Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев обозначил позицию клуба по поводу изменения календаря российской Премьер-Лиги в интересах сборной России.
"Мы всегда шли навстречу сборной. Как ни крути, именно эта команда является лицом страны, и мы все должны действовать в её интересах. Что касается матчей с участием "Динамо", если потребуется, мы их перенесём. Считаю, что нам необходимо прислушиваться к Капелло. Если думать только о нашем внутреннем чемпионате, давайте тогда закроемся и будем играть только между собой внутри страны", — цитирует Аджоева "Советский спорт".