"Тоттенхэм" был вновь разгромлен "горожанами", а "Челси" потерял очки
В английской премьер-лиге завершились очередные матчи 23-го тура.
Англия. Премьер-лига. 23-й тур
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) — 1:5
Голы: Агуэро, 15 (0:1); Туре, 51 (0:2, пен); Джеко, 54 (0:3); Капу, 59 (1:3); Йоветич, 78 (1:4); Компани, 89 (1:5).
Удаления: Роуз, 50 — нет.
Челси (Лондон) — Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — 0:0
Астон Вилла (Бирмингем) — Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — 4:3
Голы: Брант, 4 (0:1); Делф, 9 (0:2, автогол); Вайман, 12 (1:2); Бакуна, 25 (2:2); Делф, 37 (3:2); Мулумбу, 43 (3:3); Бентеке, 64 (4:3, пен).
Сандерленд (Сандерленд) — Сток Сити (Сток-он-Трент) — 1:0
Голы: Джонсон, 17 (1:0).
Удаления: нет — Н'Зонзи, 54.
Англия. Премьер-лига. 23-й тур
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) — 1:5
Голы: Агуэро, 15 (0:1); Туре, 51 (0:2, пен); Джеко, 54 (0:3); Капу, 59 (1:3); Йоветич, 78 (1:4); Компани, 89 (1:5).
Удаления: Роуз, 50 — нет.
Челси (Лондон) — Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — 0:0
Астон Вилла (Бирмингем) — Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) — 4:3
Голы: Брант, 4 (0:1); Делф, 9 (0:2, автогол); Вайман, 12 (1:2); Бакуна, 25 (2:2); Делф, 37 (3:2); Мулумбу, 43 (3:3); Бентеке, 64 (4:3, пен).
Сандерленд (Сандерленд) — Сток Сити (Сток-он-Трент) — 1:0
Голы: Джонсон, 17 (1:0).
Удаления: нет — Н'Зонзи, 54.
SkyNet
30.01.2014 13:50
Уже не знают куда их девать.. вот и покупают всякие клубы футбольные)))
SkyNet
30.01.2014 13:50
Распас для них такие деньги, как для тебя 5 тысяч рублей))
Распасовщик
30.01.2014 13:29
Как такие деньги возвращать-то? Если клуб продать к чертям)))
Dmin
30.01.2014 12:18
600 млн фунтов? через 20 лет?
Armen Ashughyan
30.01.2014 11:39
епт от Егора заразился
Armen Ashughyan
30.01.2014 11:39
Дмин, они свои деньги вернут обратно обязательно
Armen Ashughyan
30.01.2014 11:38
А МС красавцы, рвут и мечят всех на пути
Armen Ashughyan
30.01.2014 11:37
Интересно, чем были занят на поле генеальний Оскар, Виллиан с Этоо...
Dmin
30.01.2014 11:18
«Манчестер Сити» объявил о финансовых результатах за сезон-2012/13.
Убытки клуба за отчетный период составили 52 миллиона фунтов.
Отмечается, что зарплатная ведомость клуба выросла до 233 миллионов фунтов.
Подсчитано, что с тех пор как шейх Мансур стал владельцем клуба в 2008 году, он вложил в него почти миллиард фунтов. Его убытки на 31 мая 2013 года составили 559 миллионов фунтов.
SkyNet
30.01.2014 11:13
А я говорил, что Манчини ужасный тренер!
Славик ты ждешь матчей, а Агуеро там не будет(( в нападение будут днища срнаые играть)) на Негредо вся надежда))
Egor
30.01.2014 09:24
Челси не воспользовался осечкой Арса
Egor
30.01.2014 09:23
Избиение младенцев!
Egor
30.01.2014 09:23
Egor
30.01.2014 09:23
Что творит Сити!
Распасовщик
30.01.2014 09:21
МС без Мудачини абсолютно другая команда.
Vint
30.01.2014 09:15
А касательно игр МС в ЛЧ, очевидно же что нольседьмые подтвердят свой статус.
Vint
30.01.2014 09:13
Челси 39 ударов и голов 0. Как говорил Моуриньо позор той команде что дома не может забить)
Blood
30.01.2014 09:03
МС должен быть чемпионом в этом сезоне.
Blood
30.01.2014 09:03
Джонсон тащит котов.
Nurlan
30.01.2014 08:45
так то надо наказывать тех, кто глумится над чужими бедами.
.Ru
30.01.2014 07:07
Хм, глядел тут как-то Сити с Красными...и не напугали меня голубые. Думаю и Барсу не напугают, хотя игры определенно будут кашерными! Финал до финала практически!
гол
30.01.2014 06:44
Астон Вилла красавцы!
Ivanych
30.01.2014 06:19
пипец Барсе
1982sky
30.01.2014 06:03
Нормально проехались голубые
Лёху с победой!
Лёху с победой!
Славик
30.01.2014 05:22
Уже потираю руки на матчи против Барсы.
Наив
30.01.2014 04:16
Пока Арс ничью скатал, надо было выигрывать. Вот бараны же(
kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.01.2014 03:54
Джулиос! В следующем туре МС - Челси! Тебе страшно да?!
kuan_aktobe_barsa_liverpu
30.01.2014 03:52
Емаааа МС. Пеллегрини что делаешь с командой?!
sasha 333
30.01.2014 03:25
Отличный матч, молодцы МС.
Ivanych
30.01.2014 00:26
Не пробили молотобойцев
Dmin
29.01.2014 22:20
Кернал с победой
Хуилус с очком
Kernal
29.01.2014 22:15
Ураа!
Malin-Sergey
29.01.2014 22:12
Вот так надо играть.
SHOOTER
29.01.2014 21:52
теперь для Сени не так страшно по таблице
SkyNet
29.01.2014 21:50
е5 ТТ е5))))
Кто же займет место ниже, ТТ или Эвертон
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | пер. | СИК |
| Яро | пер. | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


