Англия. Премьер-лига. 23-й тур. "Тоттенхэм" принимает "Манчестер Сити"


Англия. Премьер-лига. 23-й тур.
Стадион: Уайт Харт Лэйн (36 310)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
SkyNet
29.01.2014 21:48
Тихо Димон)) наф наф все еще думает, что Коноплянка между спартаком и АПЛ выберет первое
Dmin
29.01.2014 21:47
Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в лондонском «Тоттенхэме».
Об этом стало известно Tribuna.com от источников, близких к английской стороне сделки. «Тоттенхэм» готов выплатить 15 миллионов фунтов, прописанных в контракте украинца в качестве суммы, за которую «Днепр» обязан его отпустить.
Dmin
29.01.2014 21:45
будет прикольно, если через пяток туров даже глоры ЖМауриньи поймут, кого они отпустили из клуба)
Dmin
29.01.2014 21:44
в Италии жаль не будет дерби в Кубке, мадридский дуэт опять решает за Неаполь
SkyNet
29.01.2014 21:43
А кто то вчера говорил, что Мистер не допустит подобного)))
Dmin
29.01.2014 21:41
чукотская пенсионерия решила не догонять Сеню
SkyNet
29.01.2014 21:40
Жаль Агуеро с Барсой не сыграет(((
Dmin
29.01.2014 21:40
образцово-показательный разрыв очка от голубых петухам
SkyNet
29.01.2014 21:39
Не плохо по сумме двух встреч 11-1
SkyNet
29.01.2014 21:39
Dmin
29.01.2014 21:28
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о съемках в клипе на песню Тимати «GQ».
– Сколько вы заработали на съемках в клипе Тимати на песню «GQ»?
– К сожалению, ни рубля! Мы давно знакомы с Тимати, поэтому все было по дружбе. Когда мне было 18 лет, я начал встречаться с его сестрой — тогда и подружились. Спустя два года расстались на хорошей ноте и остались друзьями.
Сестра Тимати
http://f-page.ru/lfp/i078.radikal.ru/1401/2a/f8ddabc3c98a.jpg/htm
Dmin
29.01.2014 21:21
еще плюха по петухам
Carib
29.01.2014 21:12
контора рулит(2)
Dmin
29.01.2014 21:09
показали повтор с 2 ракурсов, с обоих видно что ударил по мячу Роуз
Carib
29.01.2014 21:09
Вилла 4й
Carib
29.01.2014 21:08
Колготы !!!
SkyNet
29.01.2014 21:08
Пусть такой счет и остается) мне для КП надо))
SkyNet
29.01.2014 21:04
Хаха забили все таки суки)
SkyNet
29.01.2014 21:03
Интересно будет посмотреть на противостояние Эвертона и ТТ)) кто в итоге окажется ниже))
1982sky
29.01.2014 21:02
Голубые доминируют )))
1982sky
29.01.2014 21:01
Всё таки обосрался Штутгарт
SkyNet
29.01.2014 21:00
Да не достал он до мяча))) считай это компенсация за пенальти которого не было в 1 тайме когда в руки мяч попал)))
Dmin
29.01.2014 20:58
чисто в мяч сыграл. теперь вынос тела начался, 0-3
SkyNet
29.01.2014 20:58
Бля жаль Слива не забил( сраный Джеко забил))
Carib
29.01.2014 20:56
Щипанули птицу
SkyNet
29.01.2014 20:56
Да ладно Димон была пенка)
Dmin
29.01.2014 20:55
Маринер, продам очки, звони, недорого
Dmin
29.01.2014 20:55
ОЧЧЧЧКИ ННННННННННАДААААА??????
Carib
29.01.2014 20:54
там во вратарской одни красные были,как вне игры не получилось?
Carib
29.01.2014 20:54
контора рулит...
гол
29.01.2014 20:53
Да,чуть чуть Штутгарт не додержался,могли и выиграть
Carib
29.01.2014 20:51
Ну как так,увлёкся штутгарт
гол
29.01.2014 20:51
Всем смотреть гол Тиаго,класс!
гол
29.01.2014 20:51
Тиаго 2:1
SkyNet
29.01.2014 20:50
Ща Йоветич зарешает))
Dmin
29.01.2014 20:46
да английские судьи — это классика Блаттера/Платини. обкатывают технологии, как судить на Чемпионате Мира, чтоб Месси хоть бронзу получил
Dmin
29.01.2014 20:46
на головку. но головка травмировалась. нехрен было 90 минут в кубке играть
SkyNet
29.01.2014 20:45
Видел пеналь не поставили) потом ТТ забили с липового штрафного) но чистый гол спорно отменили)))
SkyNet
29.01.2014 20:44
Сити на голову сильнее да?)))
Dmin
29.01.2014 20:43
смотрю голубых с петухами
Dmin
29.01.2014 20:42
На недавно открытой «Лада-Арене» произошло ЧП, информирует «Советский спорт».
По непонятным причинам по всей высоте треснула стена ледового дворца, и образовалась трещина шириной в 3-4 сантиметра.
_____________________________________________________________
Нащяльникэ!
Трещин пащёль, пащёль... бух, жедермэ бомбанэ!
Арен самоубильсяма! (с)
SkyNet
29.01.2014 20:41
Димон ты смотришь че нибудь?)
гол
29.01.2014 20:40
Заваруха)
гол
29.01.2014 20:37
Дмин все и так это видят,кому ты говоришь)
гол
29.01.2014 20:36
Агуэро здоровья
Dmin
29.01.2014 20:36
в Германии, Италии и Испании ничейки пока
в Англии мощный футбол
SkyNet
29.01.2014 20:36
Надо еще ТТ один забить на всякий случай)))
SkyNet
29.01.2014 20:35
Агуеро травму получил(((((
гол
29.01.2014 20:35
Пеп кувырок сделал...почти
гол
29.01.2014 20:34
Кариб а почему фэйспалм?
Carib
29.01.2014 20:34
Пеп рад?
Carib
29.01.2014 20:33
6 голов за тайм
гол
29.01.2014 20:33
1:1 Писарро
гол
29.01.2014 20:33
Уже 3:3
Jerry
29.01.2014 20:32
Вилла и Вест бром радуют болельщиков
гол
29.01.2014 20:32
Бавария уже жесть как атакует,забить пока не могут
Carib
29.01.2014 20:30
штанга
гол
29.01.2014 20:30
Такая комбинация Баварии...и Ульрайх тащит
SkyNet
29.01.2014 20:24
Вилла повела, проигрывая 2-0)) нормально)
гол
29.01.2014 20:24
Бавария пытается забить
Carib
29.01.2014 20:24
А я неаполитанские танцы смотрю,мячик налево,мячик направо.
Ленин ,да моложе Путина был.
Шанс
29.01.2014 20:20
... и Ленин такой молодой (судя по причёске) и юный октябрь впереди
Carib
29.01.2014 20:15
В Бирмингене весело ещё и20 минут не прошло,а уже4 гола
гол
29.01.2014 20:10
Кариб
Carib
29.01.2014 20:09
Привет немодерам адекватным
Carib
29.01.2014 20:08
А,правда глаза режет,ну тогда здесь и делать нех...печально.
гол
29.01.2014 20:08
Шанс
Шанс
29.01.2014 20:06
удачи
Шанс
29.01.2014 20:06
... наидобрейшей
Шанс
29.01.2014 20:06
Ночи
гол
29.01.2014 20:04
Блин тока второй тайм начался,а Штутгарт опять чуть не забил
гол
29.01.2014 20:03
Вон и Астон Вилла забила)
гол
29.01.2014 20:03
Анелька чтоль разошелся?
SkyNet
29.01.2014 20:03
Да ни че особенного) Отстой Виллу обыгрывают) которая в этом сезоне УГ)
гол
29.01.2014 20:01
Агуэро 1:0)а че там Вест Бромвич творит?
SkyNet
29.01.2014 20:01
охуенный гол
гол
29.01.2014 19:57
Да мне норм)))Спорт Плюс и Спорт 1 рулят)))ну и Россия 2 иногда)
SkyNet
29.01.2014 19:56
Ну ты Вася))
гол
29.01.2014 19:54
У меня на компе инета нет)))только планшет
SkyNet
29.01.2014 19:54
Сопку юзай))
гол
29.01.2014 19:53
Скай их не показывают)
гол
29.01.2014 19:52
Всем
SkyNet
29.01.2014 19:52
Гол дурак смотри ТТ МС)
гол
29.01.2014 19:49
А Штутгарт то пока очень хорош...
jack
29.01.2014 19:48
Джерри
jack
29.01.2014 19:48
Кариб на сайте модеры кони да бомжи. ., вот еще и девке доверили))
jack
29.01.2014 19:46
Но в любом случае Спартака в КХЛ будет нехватать...все таки старая команда с историей с традициями...)
SkyNet
29.01.2014 19:45
От ромбика воняет Кариб) вот я и удалил)
Carib
29.01.2014 19:44
Да мне тоже пох хоккейные дела.Но так проверил одну мысль,пока сбывается...
jack
29.01.2014 19:43
А болелы у Спартака лучшее бесспорно))
Carib
29.01.2014 19:43
Кто мой пост удалил?там матов не было,может про чьё то свербящее очко...
Так это ж анатомия....Ромбик,он такой колючий,да,Скай?
Так это ж анатомия....Ромбик,он такой колючий,да,Скай?
jack
29.01.2014 19:41
А на хк Спартак гнать...не тот случай, команда почти банкрот. .лидеры убегают...намного позорней когда с большими бюджетами команды обсираются, хотя сам лично в хоккее за Спартак не болею..матчи не смотрю, просто слежу..другое дело ХК Брянск в РХЛ))))
Carib
29.01.2014 19:40
Да нет,сижу тут на диванчике,пивас уничтожаю.
Меня продолжают убеждать в моей правоте)))
SkyNet
29.01.2014 19:38
Ага)) повело Кариба))
jack
29.01.2014 19:36
Кариб разошелся))
Carib
29.01.2014 19:34
свиные глоры тут и нах не нужны,пелоточных хватает.
Carib
29.01.2014 19:33
а что,у нас демократию отменили,кто посты убирает?
SkyNet
29.01.2014 19:32
Ага свинные глоры отсеиваются с каждым днем)
Carib
29.01.2014 19:29
Скоро и сюда пара человек будет заходить...
Carib
29.01.2014 19:27
Конечно пару то человек ходят.Остальные приезжают,прилетают или их привозят...или приносят.
SkyNet
29.01.2014 19:24
Да на спартак ходит то пару человек)) в 3 раза меньше чем на Динамо и Ска)
Carib
29.01.2014 19:18
В ответ со спартаковского сектора летит ДРУЖНОЕ«динамо, вы гавно!».
Dmin
29.01.2014 19:15
С сайта ХК Минского Динамо:
"Никогда не забуду как из года в год в минске в ответ на послематчевый заряд фанов «братья славяне!» В ответ со спартаковского сектора летит «динамо, вы гавно!».
Carib
29.01.2014 19:13
Для 40 процентной(недостудент)у меня особые случаи
Carib
29.01.2014 19:11
Нет, я спокойный
SkyNet
29.01.2014 19:06
Бомбануло) понимаю) иди накати 40 градусной)
Dmin
29.01.2014 19:03
седня ночью Стадионная серия в Нью-Йорке. наверно первый тайм голубых и петухов погляжу и спать. надо дерби глянуть
SkyNet
29.01.2014 18:57
Больше чем в КХЛ
SkyNet
29.01.2014 18:56
http://vk.com/doc156048409_264778467?hash=ae7719d6751a9f2e74&dl=250f99db049092e990&wnd=1
Вот посмотри какая посещаемость в Америке на матче где играют пиздюки лет по 6))
SkyNet
29.01.2014 18:56
хотя о каких болелах речь? у нас посещаемость на КХЛ меньше чем на играх между университетами в США
SkyNet
29.01.2014 18:55
болелы любого клуба бы не перестали болеть за свой клуб...
Carib
29.01.2014 18:54
Проститутки играют во всех клубах,а болелы Спартака,вот они,как раз и не проститутки.
Carib
29.01.2014 18:53
Творожок сраный...
SkyNet
29.01.2014 18:53
Кариб то есть за спартак проститутки играют? которым перестали платить и они стали игры сливать?
Carib
29.01.2014 18:52
А всякая перхоть подзалупная,в залупу пытается залезть.
Carib
29.01.2014 18:51
Всё таки у Спартака самые надёжные болелы,до конца с клубом идут...
Carib
29.01.2014 18:49
Полгода без зарплаты играть,это надо уметь.
Vint
29.01.2014 18:48
Ну и за поражение Челси)
Vint
29.01.2014 18:47
За ничью
Carib
29.01.2014 18:47
у голубых и синих есть шансы на успех
Vint
29.01.2014 18:47
Посмотрим на реванш за 6:0
Dmin
29.01.2014 18:41
да, рекорд на все времена поставили)
SkyNet
29.01.2014 18:40
Ну и конечно нельзя не отметить ХК спартак
SkyNet
29.01.2014 18:40
О я только хотел начать ругаться где обсуждаловка)) как вот она))
шершавин
29.01.2014 18:36
Удачи шпорам, хотя остановить Сити сейчас сложно. Ну и
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 39 ′ | Оулу |
| КуПС | 39 ′ | Ильвес |
| Лахти | 39 ′ | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 39 ′ | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


