Натхо продолжит карьеру в ПАОК
25-летний полузащитник сборной Израиля Бибрас Натхо продолжит карьеру в Греции. Как сообщает греческая пресса, футболист достиг устной договорённости с руководством ПАОКа. В ближайшее время в Грецию прилетит агент Натхо, после чего стороны подпишут соглашение. Детали контракта пока не разглашаются, однако отмечается, что израильтянин станет самым высокооплачиваемым игроком команды.
Blood
30.01.2014 09:28
Скай, а вообще можешь вспомнить ситуацию с Локо! Ибричиичи,До косты и прочий португало-хорватский шлак. Середина турнирной таблицы. Ничего вылезли же. Тепрь в лидерах чемпионата. Что мешает Рубину пройти такой же путь?
Blood
30.01.2014 09:23
Скай,не так много времени прошло чтобы сравнивать. Мавинга еще сезон даже не отыграл. Маркано ненамного слабее Боккетти.
Шанс
29.01.2014 20:07
Egor
29.01.2014 18:19
Egor
29.01.2014 18:19
Блуд, а почему бы нет?
SkyNet
29.01.2014 18:19
Уже тогда началось переквалифицирование из лидеров в чемпионата максимум в середняка таблицы...
SkyNet
29.01.2014 18:16
И что они лучше чтоль оказались?) на порядок ниже качеством))
Blood
29.01.2014 17:47
ахах) вспомнил) это когда уже было?! вместо Сальвы брали Маркано,вместо Ансальди взяли Мавингу.
SkyNet
29.01.2014 17:16
Ты Масштабнее смотри) там Ансалди, Бокетти) и т.д.
Blood
29.01.2014 17:06
Скай, какая массовая? ушел Натхо (это потеря), Рязанцев (игравший из-за лояльности к нему КББ) и Маркано (взяли Бурлака). Рубину по сути нужен один хороший нап в пару к Рондону и 2-3 игрока в ротацию.
Malin-Sergey
29.01.2014 16:02
Что то еврей по еврейски сильно перемудрил, но не в ту сторону.
Malin-Sergey
29.01.2014 16:02
Нашел , блин клуб, ему в Казани давали и больше и на дольше.
футбол
29.01.2014 14:53
откуда у БЕДНЫХ греков деньги - вроде кризис у них
SkyNet
29.01.2014 14:29
На Олимпиаде отмыли будь здоров) все кому не лень)
Dmin
29.01.2014 14:23
опять намеки на Олимпиаду?
jack
29.01.2014 14:18
но где то больше, а где то меньше)
SkyNet
29.01.2014 13:54
Да отмывают везде бабло)
jack
29.01.2014 13:52
Свой источник))...там сейчас чего и разборки, во времена Курбанова пилили много на трансферах)
Dmin
29.01.2014 13:34
у Локо не знаю сколько бабок, а БАБА есть — огонь)
SkyNet
29.01.2014 13:16
Джек откуда тебе знать сколько там бабок?)
jack
29.01.2014 13:10
Скай там бабок больше чем у твоего каломотива....какой нах пердив)
SkyNet
29.01.2014 12:16
А массовая распродажа это не подготовка к пердиву?
Blood
29.01.2014 11:46
Скай, туда уж точно Рубин не целился. Текущее положение - результат внутриклубных разборок.Возможно потребуется не один год на восстановление, но думаю Рубин справится.
SkyNet
29.01.2014 11:19
Булат если ты не заметил, то Рубин медленно, но верно нацелился на пердив... По крайней мере ближайшие лет 5 точно место выше 7 в таблице не займут
Blood
29.01.2014 10:58
Пора бы уже банить Егора за оверпостинг
Davide Santon
29.01.2014 10:58
Хороший игрок,зря уходит из Рубина. Ну хоть бабла заработает.
Egor
29.01.2014 10:42
Мог бы в России кого-нибудь усилить.
Egor
29.01.2014 10:42
Мдеее...
Egor
29.01.2014 10:41
Парень решил заработать
Egor
29.01.2014 10:41
Egor
29.01.2014 10:41
Ёптааа
Blood
29.01.2014 10:36
Натхо не понимаю.Лучше бы в Рубине остался.
Blood
29.01.2014 10:35
Релл, если бы. Он бесплатно ушел как и Рязанцев.
jack
29.01.2014 10:34
не шило на мыло..а шаг назад, по своему потенциалу он мог бы выступать в топ чемпионате в крепкой команде, но увы выбрал более выгодный контракт(
Igorek-YES
29.01.2014 10:30
а как же бундес лига..
Rellabbenn
29.01.2014 10:25
Шило на мыло. А новый тренер молодец, да. Бойко начал с продажи лидеров
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


