"Спартак" интересуется вингером "Вальядолида" Эбертом
26-летний правый вингер "Вальядолида" Патрик Эберт в ходе зимнего трансферного окна может продолжить карьеру в России или родной Германии. Как сообщает испанская пресса, в услугах футболиста заинтересованы московский "Спартак" и "Майнц", причём "Майнц" уже делал одно предложение по приобретению прав на игрока. Сам Эберт отмечал, что намерен сменить клуб.
Славик
30.01.2014 05:29
Фалькао к нам не поедет
sasha 333
30.01.2014 03:34
Карпин покупает дешевых и колек)))) короче уг
sasha 333
30.01.2014 03:34
До Месси плечем дотронься он летит на 10 метров и назначают штрафные сразу)))
sasha 333
30.01.2014 03:33
Тема Спартака, а глоры барсы и тут ноют про Роналдо)))))
SkyNet
29.01.2014 20:28
А у ЦСКА трофеев больше
Шанс
29.01.2014 19:42
Егор я знаю что Спартак 21 раз выигрывал чемпионат Страны.
Egor
29.01.2014 19:03
спартак ваш "тоже такой"
Egor
29.01.2014 19:03
Egor
29.01.2014 19:03
Илья, ну что поделать... такой вот я
SkyNet
29.01.2014 18:16
Отлично
ПъяныйФанат
29.01.2014 17:59
скай как тебе строгино 2014 ???
SkyNet
29.01.2014 17:29
Когда очередной обыватель будет брызгать вам слюной в лицо и говорить, что "нужно выгнать всех этих фанатов со стадиона, чтобы можно было спокойно ходить на стадион с детьми, как в Англии, и не слушать все эти матерные кричалки", просто покажите ему это видео.
"Джон Терри трахает твою жену" - кричат Лэмпарду безобидные английские болельщики. Им повезло, что на месте сдержанного Фрэнка не оказался Эрик Кантона;)
http://www.youtube.com/watch?v=ulWb16thnvg
SkyNet
29.01.2014 17:25
да) вот только почему то каждое трансферное окно спартак человек 10 нах шлют)
Blood
29.01.2014 17:19
в Спартак кто угодно поедит (с)
Спартак головного мозга
Carib
29.01.2014 17:04
Причём,поддержал Димона!!!
Carib
29.01.2014 17:03
Во, во,это всё я заархивировал в четвёртом посте...
aleks-i64
29.01.2014 16:52
Роналду родился 5-го февраля 1985 года, на португальском острове Мадейра. Отец Криштиану, Дениз Авейро, был ярым почитателем американского президента Рональда Рейгана и дал малышу Криштиану второе имя в честь своего кумира. Сеньор Роналду очень рано осознал, что его ребенку суждено подняться на вершину футбольного Олимпа, т. к. малыш Криштиану уже в три года пристрастился к пинанию мяча своими детскими, тогда еще хрупкими, ножками. У Роналду – младшего есть один брат и две сестры, и он утверждает, что семья является самой важной частью его жизни на данный момент.
Именно на узких и грязных улочках родного острова Роналду выучил свои первые футбольные трюки, и именно на этих улочках его разыскал его первый тренер. В возрасте 12 лет Криштиану заработал звание лучшего игрока на острове, способного обыграть даже опытных защитников Андориньи - его первого футбольного клуба, который, к слову, принадлежит его отцу.
Dmin
29.01.2014 16:33
Пиренейский полуостров. Вряд ли Рон футбольную карьеру начал на Мадейре
Carib
29.01.2014 16:03
Carib
29.01.2014 16:03
Зато крепенькая,эээх 19 оборотов кажись была у нас...
aleks-i64
29.01.2014 16:00
... Большое влияние на португальский язык оказал испанский, длительное время использовавшийся в Португалии в качестве литературного языка...
aleks-i64
29.01.2014 15:58
Carib
Мадейра любимое винище Гришки Распутного...Да и гадость порядочная...
Мадейра любимое винище Гришки Распутного...Да и гадость порядочная...
Carib
29.01.2014 15:57
Испанский и португальский-это как украинский и белорусский)
Carib
29.01.2014 15:55
Мадейра-полуостров,геолог?Мдяяя
Malin-Sergey
29.01.2014 15:50
Зато по испански говорит ? наверное,это сейчас главный критерий в команде.
SkyNet
29.01.2014 15:48
Ты что сука шутки шутить вздумал?)
Dmin
29.01.2014 15:46
по-русски — это в любой подворотне?)
SkyNet
29.01.2014 15:38
Да это я) Ирка меня научила по русски писать)
SkyNet
29.01.2014 15:38
сук раскрыли))
aleks-i64
29.01.2014 15:37
Рон -Скай ?
SkyNet
29.01.2014 15:35
Ру прав про Ская))
.Ru
29.01.2014 15:31
А с Ильей согласен, но не полностью.
"Родина нырков Испания, ну и Португалия, да и другие латинские страны. Тут всё просто. Это например как со Скаем, если он сделан из дерьма, то он везде дерьмо и оставляет. Вот и эти "ныряют" везде где можно."
Не полностью потому, что ныряют-то далеко не все. Но если уж ныряют, то классно! Вот Рон ныряет классно, к нему и цитата подходит 1в1, "если он сделан из дерьма, то он везде дерьмо и оставляет". Будь то АПЛ, будь то ЛаЛига.
А Скай норм чел...) Веселый он просто...)
.Ru
29.01.2014 15:27
Не знаком с карьерой Рона на родине, посему посмел предполодить, что карьеру дайвера он начинал именно в МЮ. Прошу не судить строго, ибо охотно поверю на слово, что он еще до МЮ не кисло заныривал...
Распасовщик
29.01.2014 15:00
Зенит какую-то лапшу наплел Халку и подписал его.
ЭтоТ приехал за 20й в год. Карлос за Бугатти.
Больше никто не приедет.
Плюс гавнополя.
Распасовщик
29.01.2014 14:58
В Спартаке на зарплаты жопятся, и тренер неизвестный ни разу и нигде.
Распасовщик
29.01.2014 14:56
Да нормальный футболист не приедет в Россию. Хороший бизнесмен пешком придет.
aleks-i64
29.01.2014 14:30
Тогда уже прав Кариб,начинал он на острове Модейра...
Dmin
29.01.2014 14:21
вообще полуостров Пиренейский
SkyNet
29.01.2014 13:55
нет Джек))) КриРО в Россию ни за какие деньги не поедет
aleks-i64
29.01.2014 13:50
Полуостров Таймыр?
Dmin
29.01.2014 13:43
*полуострове
Dmin
29.01.2014 13:41
скорей мелкий поедет, если сказать что зп будет в 2 раза выше, чем у КР)
jack
29.01.2014 13:39
Скай ну дайвер точно поедит...если сказать что зп у него будет в любом случае в 2 раза больше чем у Месси)
Carib
29.01.2014 13:31
Да Дмин,на каком то острове.
Carib
29.01.2014 13:29
Пора конкурс КМ мутить,а то я со Скаем(Ком Декабря) устал справа находиться
Dmin
29.01.2014 13:29
скажите Рустаму, что КР7 начинал в Португалии. а то стыдно за него
SkyNet
29.01.2014 13:20
Джек ну не гони) кто угодно не поедет)
SkyNet
29.01.2014 13:18
шанс, а если Скай не сделан из дерьма?))
Carib
29.01.2014 13:06
А свои без подкормки-удобрений-навоза чёто херово растут)
jack
29.01.2014 13:01
Рустам в Спартак кто угодно поедит, цена вопроса, есть живой пример...но для России покупка звезд явно не выход, своих надо растить..)
Шанс
29.01.2014 12:50
"Дайвер начинал с АПЛ. Там тоже родина нырков? Не думаю."
Правильно что не думаешь
Родина нырков Испания, ну и Португалия, да и другие латинские страны. Тут всё просто. Это например как со Скаем, если он сделан из дерьма, то он везде дерьмо и оставляет. Вот и эти "ныряют" везде где можно.
jack
29.01.2014 12:50
Скай не два а один))
SkyNet
29.01.2014 12:17
в спартак теперь даже игроки Санкт Галлена не поедут
.Ru
29.01.2014 12:11
Дайвер начинал с АПЛ. Там тоже родина нырков? Не думаю.
Симуляхи в крови, очевидно же. Когда не может сам, старается обмануть... Игры России с Португалией это отчетливо показывают.
А в Спартак он, как Фалькао не поедет...)
Шанс
29.01.2014 11:26
Темы Спартака всегда одинаковы по содержанию: достаточное количество комментов + аналитика от Егора, ложка дерьма от его профессионального разносчика и где то ещё лапша на уши затерялась, видать из Сургута сегодня доставка запаздывает.
Шанс
29.01.2014 11:22
Жень это он себя так ведёт на родине симуляций, в Спартаке мы бы его переучили
.
SkyNet
29.01.2014 11:22
Спартак очередное говно купить хочет
Всего то надо 6 млн и у вас 11 парней из Швейцарии, который вас 2 матча возили по полю
Всего то надо 6 млн и у вас 11 парней из Швейцарии, который вас 2 матча возили по полю
Egor
29.01.2014 10:50
Egor
29.01.2014 10:49
пооходу очередной Барриос))
Egor
29.01.2014 10:49
нормально
Blood
29.01.2014 10:38
Эберт хороший игрок.
jack
29.01.2014 10:26
дайверов..епаный Т9
Carib
29.01.2014 10:22
драйверам как раз место,Джек,а вот дайверов-нах...
jack
29.01.2014 10:18
Илья драйверам-истеричкам не место в Спартаке))
jack
29.01.2014 10:17
прочитал про него вроде неплохой игрок, но травматичный и заканчивается контракт, похоже точно наш клиент)))...для интереса посмотрел его в PES коэф 81...тоже неплохо)
Шанс
29.01.2014 09:51
Лучше бы Рона купили
Шанс
29.01.2014 09:51
Мало того что он часто травмируется, так он ещё и своенравный навроде МакГиди. Да и в пас он особенно не играет. Нах?
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


