Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0)
Англия. Премьер-лига. 23-й тур. "Ливерпуль" принимает "Эвертон"


Англия. Премьер-лига. 23-й тур.
Стадион: Энфилд Роуд (45 500)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Матч первого круга (23.11.2013) — 3:3
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
ПъяныйФанат
29.01.2014 17:57
Да все перечисленое есть правда футбола
Julius
28.01.2014 22:49
Вест Хэм мы должны по любому пройти, если ребята подойдут серьезно и со всей отдачей. Ну, Мистер их настроит и подготовит. На кону вопрос лидерства.
SkyNet
28.01.2014 22:43
Мистер должен обыграть тренера Вест Хэма как в шахматной дуэле двух гроссмейстеров
Julius
28.01.2014 22:38
Итак, "Арс" потерял очки. Хорошо, если и МС потеряет их с ТТ. А мы должны обыграть "Вест Хэм" на Стэмфорде. Тогда мы будем делить первое место по итогам тура.
Dmin
28.01.2014 22:36
он один, дедок 55 лет
SkyNet
28.01.2014 21:54
Димон, а хоккеистов из ЮАР там нет?)
SkyNet
28.01.2014 21:53
горнолыжники Мексики))
Dmin
28.01.2014 21:45
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/28/7/1390906035_1559335975.jpg
кто не видел
официальная форма горнолыжников Мексики
Koach
28.01.2014 21:44
Вот и Арсеналка очки теряет
SkyNet
28.01.2014 21:42
Саут молодцы
Dmin
28.01.2014 21:41
Ле Фондре очередной хет-трик, очередная банка от Погребняка
SHOOTER
28.01.2014 21:41
А Арсенал
SHOOTER
28.01.2014 21:40
Поздравляю болел МЮ
Vint
28.01.2014 21:40
Всех с победой
Vint
28.01.2014 21:39
Димон, я на gooool.ru смотрю
SkyNet
28.01.2014 21:36
В следующем матче даже на лавку не попадет)) с трибуны посмотрит) или дома по телеку)
SHOOTER
28.01.2014 21:36
Щенсны красавец
Dmin
28.01.2014 21:36
Фламини отличный игрок) как раз за 50 тысяч фунтов в неделю можно на лавке сидеть
SHOOTER
28.01.2014 21:33
SkyNet
28.01.2014 21:29
Фламини
Steve'G
28.01.2014 21:27
плюс супер судьи. вчистую продули ток Арсеналу
Steve'G
28.01.2014 21:26
может потому что НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?)
Jerry
28.01.2014 21:23
Dmin в разделе видео-трансляции есть рабочие ссылки
Jerry
28.01.2014 21:18
Почему Ливерпуль не играет так с лидерами?
Dmin
28.01.2014 21:14
Старридж не смог)
SkyNet
28.01.2014 21:13
О Суарес сказал свое слово в дерби))
Dmin
28.01.2014 21:08
Виталь, по какому каналу смотришь МЮ? Трансляции вообще не работают
SkyNet
28.01.2014 21:07
Дмин первый раз вижу)
Vint
28.01.2014 21:05
Руни на острие, должно быть интересно
Dmin
28.01.2014 21:05
http://torrent-tv.ru/
этим сайтом кто-нибудь пользуется?
SkyNet
28.01.2014 21:03
Саут с Сеней норм начали 2 тайм... 3 гола
Dmin
28.01.2014 21:02
Янгище
SkyNet
28.01.2014 21:01
Остальные не способны бороться за чемпионство))
SkyNet
28.01.2014 21:01
На Кипре команды 3 всего))
SHOOTER
28.01.2014 20:57
Арсенал жгут там
Dmin
28.01.2014 20:57
Филатов))
Jerry
28.01.2014 20:55
На Кипре все восемь могут побороться за ЛЧ
SkyNet
28.01.2014 20:55
Ой да Джерри) там опечатался) вместо Арсенала - Ньюкасл)
Steve'G
28.01.2014 20:54
ну вот) АПЛ хоть что-то еще с чем-то )
Jerry
28.01.2014 20:53
Скайнет: "первая часть это МС, МЮ, Арсенал,..." и "а Арсенал в последние лет 5 точно ко 2 части относится))" это противоречие
SkyNet
28.01.2014 20:53
в Испании 2,5 команды) в Германии 2, в Италии теперь одна
SkyNet
28.01.2014 20:52
Стиви в том то и дело, что в других командах в 1 часть можно отнести не больше 3 команд))
SkyNet
28.01.2014 20:52
Хотя и Эвертон можно отнести ко 2 части)) как и ТТ без Бейла))
Steve'G
28.01.2014 20:51
Скай, ну ты ппц..7 команд назвал) в каком чемпе ЛЮБАЯ команда может побороться за ЛЧ?? Испания? Италия? Германия?
SkyNet
28.01.2014 20:47
и ТТ))) а Арсенал в последние лет 5 точно ко 2 части относится))
SkyNet
28.01.2014 20:46
Так вот Стиви) Ливер и Эвертон аутсайдеры первой части))
SkyNet
28.01.2014 20:46
чистичка спартаковского в каждом из нас)) я ее каждое утро в туалет помещаю)))
SkyNet
28.01.2014 20:45
АПЛ можно разделить на 2 части))) первая часть это МС, МЮ, Арсенал, ТТ, Ливер, Эвертон и Челси... а вторая часть все остальные кто ни при каких раскладах чисто фихически не способен бороться хотя бы за 4 место)))
Dmin
28.01.2014 20:44
это просто Макгиди частичку удачи принес ирискам)
SkyNet
28.01.2014 20:44
Аутсайдеры гонки за ЛЧ))
Steve'G
28.01.2014 20:43
че за аутсайдеры)
Steve'G
28.01.2014 20:43
Да))
SkyNet
28.01.2014 20:43
один аутсайдер победил другого аутсайдера))) да Стиви?)
Dmin
28.01.2014 20:41
главное чтоб узнали, кто в Саутгемптоне папка))
Steve'G
28.01.2014 20:39
шоб знали, мать их, кто в Ливерпуле папка
Jerry
28.01.2014 20:39
Никаких 2:1 уже не будет, но возможно еще 3:2. Суарес - Старридж сильная связочка... сильнее может даже Негредо - Агуэро
Jerry
28.01.2014 20:38
Ливерпуль громит Эвертон, ставит его на место
Dmin
28.01.2014 20:36
Ховард как бороду сбрил, так плохо играть начал)
SkyNet
28.01.2014 20:36
ну все Эвертон обосрался в Ливерпульском дерби)))
Dmin
28.01.2014 20:36
синих скозеров выносят
Steve'G
28.01.2014 20:36
Steve'G
28.01.2014 20:33
Шанс
28.01.2014 20:28
Шанс
28.01.2014 20:28
SkyNet
28.01.2014 20:25
а Арс должен как и спартак много веков быть без трофеев))
SkyNet
28.01.2014 20:25
Саут красавцы))) МС надо на 1 место))
Dmin
28.01.2014 20:22
скозеры ожидаемо повели)
Dmin
28.01.2014 20:21
Ле Фондре взялся за дело серьезно)
Vint
28.01.2014 20:17
Почему Мата не на фланге, а на позиции Руни?
Jerry
28.01.2014 19:57
А Саутгемптон возит канониров
Jerry
28.01.2014 19:56
Уже гол у Персика, ЗМ ему срочно!
Vint
28.01.2014 19:52
Персика с возвращением
Carib
28.01.2014 19:27
три-тфа
SkyNet
28.01.2014 19:24
28.01 Ливерпуль - Эвертон 2-1
Так и будет)
SkyNet
28.01.2014 19:24
А если у меня и так ноль?))
Jerry
28.01.2014 19:22
Кто угадает счет матча Ливер - Эвертон (прогноз оставлять в трансляции текстовой выше) тому минус предупреждение
Jerry
28.01.2014 19:21
Перси в составе
SkyNet
28.01.2014 19:19
Давайте без Мата!
гол
28.01.2014 19:18
Koach
28.01.2014 19:16
Мата в основе
гол
28.01.2014 19:08
Эээх)
SkyNet
28.01.2014 19:00
у меня нету такого канала(
гол
28.01.2014 18:59
Спорт Плюс рулит!!!!!!
SkyNet
28.01.2014 18:57
Сопка шутер)
jack
28.01.2014 18:53
https://www.youtube.com/watch?v=LXigI5tUxeg
jack
28.01.2014 18:52
крыши летают)
Carib
28.01.2014 18:51
В Каспийске и ветерок нехилый.
SHOOTER
28.01.2014 18:51
SkyNet ты по какому каналу смотришь????
SkyNet
28.01.2014 18:45
И из чемпионата России вылетят наверное)
гол
28.01.2014 18:43
jack
28.01.2014 18:41
Анжи вылетел из КР...а в Каспийске отличный стадион, справедливо))
SkyNet
28.01.2014 18:41
Эспаньол выстоит!)))
Dmin
28.01.2014 18:33
смотри, как эспаньолок покроют)
SkyNet
28.01.2014 18:32
Блин Ливерпуль смотреть или НЮ?)) делема))
гол
28.01.2014 18:29
До Финала дойдут)
Zhenya67
28.01.2014 18:25
надолго ли анжи в ЛЕ
гол
28.01.2014 18:24
Анжи в 1/16 Финала ЛЕ
Vint
28.01.2014 18:20
Jerry
Vint
28.01.2014 18:19
В этом году финал кубка России пройдет в Каспийске. Кстати Анжи еще в кубке играет?
гол
28.01.2014 18:19
Мата выйдет и забьет
гол
28.01.2014 18:18
Не я не модер
гол
28.01.2014 18:18
Скай да,по Спорт Плюс)
Jerry
28.01.2014 18:18
Мата забьет и будет целовать эмблему МЮ
ПъяныйФанат
28.01.2014 18:10
Джэк в своём репертуаре (можэт перее-лись)
Vint
28.01.2014 18:10
Интересно Мата сегодня выйдет на поле?
ПъяныйФанат
28.01.2014 17:53
ну да
jack
28.01.2014 17:48
Ливерпуль-Эвертон, интересно на Макгиди посмотреть. .Кариб перепиздИлись конечно)))
ПъяныйФанат
28.01.2014 17:45
Макс а ты модэр???
ПъяныйФанат
28.01.2014 17:44
да супер
SkyNet
28.01.2014 17:43
Гол, НЮ по телеку покажут?
гол
28.01.2014 17:42
Все одно с телека лучше)
Jerry
28.01.2014 17:41
МЮ на нашем сайте покажут
гол
28.01.2014 17:33
Ты где будешь смотреть?
SkyNet
28.01.2014 17:28
я тоже НЮ посмотрю)) интересно на них посмотреть))
гол
28.01.2014 17:25
Ну это норм,а МЮ Кардифф не показывают)
Jerry
28.01.2014 17:23
Гол почему эту херню, вместо матча МЮ?
гол
28.01.2014 17:15
Я,Норвич Ньюкасл
Jerry
28.01.2014 17:11
Кто будет смотреть сегодня футбол?
aleks-i64
28.01.2014 17:04
Привет Сережа!
Удачи и тебе!!!
Удачи и тебе!!!
Carib
28.01.2014 17:03
АГА!Саша с началом!!!Удачи в головоногом!!!
Carib
28.01.2014 17:02
перепизделись или перепиздились?
aleks-i64
28.01.2014 16:56
Всем привет!
aleks-i64
28.01.2014 16:55
Удачи сегодня всем красно-белым!!!
SkyNet
28.01.2014 16:54
Драки в футболе всегда интересно))
jack
28.01.2014 16:53
КАриб за боевую ничью и чтоб перепизделись, как я говорю в таких случаях)))
Carib
28.01.2014 16:48
Сорокам и неуДачникам удачи!!! в Дерби-за Дерби!!!
jack
28.01.2014 16:44
Удачи Кардиффу))
Vint
28.01.2014 16:42
Скайнета модером
SkyNet
28.01.2014 16:42
А вообще в прошлый раз я видел в теме АПЛ срач... одно очень грозное сообщения одного из пользователей в адрес другого... Наверное это стало причиной закрытия темы)
SkyNet
28.01.2014 16:42
Может пора сделать Скайнета модератором?)
Jerry
28.01.2014 16:39
Модераторы спам не удаляют, а темы закрывают. Может они не знают что делать?
SkyNet
28.01.2014 16:38
Посмотреть проигрышь своими глазами)
Vint
28.01.2014 16:36
Оле-Гунар приедет в гости на Олд Траффорд
Vint
28.01.2014 16:35
SkyNet
28.01.2014 16:25
Джерри про проституток удали))
Распасовщик
28.01.2014 16:06
Джерри, у модеров спроси))))
Jerry
28.01.2014 15:57
какие еще темы открыть? и кто и зачем их закрывал?
Тимотеус
28.01.2014 15:57
Перед матчем: Ливерпуль – Эвертон
Ситуация с составами
Участие Джо Аллена и Мамаду Сако в предстоящем матче остаётся под вопросом, поскольку оба футболиста, как сообщил Брендан Роджерс, продолжают восстановительный курс после полученных повреждений.
"Красные" не смогут рассчитывать на травмированных Хосе Энрике, Даниэля Аггера, Лукаса Лейву и Глена Джонсона, в то время как крайний защитник Джон Флэнэган вернулся в строй и может начать встречу с первых минут.
У Эвертона ситуация в плане травм не лучше.
Фил Ягелка, Сильвен Дистен, Антолин Алькарас, Шеймус Коулман, Росс Баркли и Стивен Пинар по-прежнему пребывают в клубном лазарете. Решение об их включении в состав будет принято непосредственно перед матчем.
Новобранец "Ирисок" Ласина Траоре может не сыграть против Ливерпуля ввиду недавней травмы бедра, тогда как Брайан Овьедо выбыл на неопределённый срок из-за перелома ноги, полученного в матче Кубка Англии.
Статистика и факты
Предстоящее дерби станет 222-м в истории двух клубов. Ливерпуль выиграл 88 раз, тогда как Эвертон праздновал победу в 66 случаях.
Ливерпуль не проигрывал Эвертону дома на протяжении тринадцати матчей чемпионата Англии. Последняя гостевая победа "Ирисок" на "Энфилде" датирована 1999 годом.
Эвертон не может одолеть Ливерпуль на протяжении шести последних матчей Преьер-лиги, три из которых завершились вничью.
За всю историю мерсисадйских дерби показано 26 красных карточек. На счету игроков Ливерпуля 9 удалений, тогда как футболисты Эвертона покидали поле 17 раз.
На счету экс-голкипера Эвертона Невилла Саутолла 41 появление на поле в рамках мерсисайдских дерби – больше, чем у любого другого игрока двух клубов. Второе место занимает Иэн Раш [38], далее следуют Брюс Гроббелар [34], Алан Хансен [33] и Кевин Рэтклифф [31].
27 – общее количество чемпионских титулов "Красных" и "Синих", благодаря которым Ливерпуль по прежнему является самым успешным футбольным городом Англии [Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед – 23; Арсенал, Челси и Тоттенхэм – 19].
Ливерпуль
Ливерпуль не проигрывал в восьми последних матчах Премьер-лиги на "Энфилде", и за этот период лишь однажды потерял очки, сыграв вничью 2:2 с Астон Виллой в прошлом туре.
Ливерпуль забил 64% своих голов в первых таймах – больше, чем кто-либо в Премьер-лиге.
Луису Суаресу осталось забить всего один гол для повторения показателя прошлого сезона, равного 23 голам.
Стивен Джеррард забил Эвертону в рамках Премьер-лиги семь голов, став самым результативным игроком дерби Мерсисайда.
Эвертон
"Ириски" не проигрывали в семи последних выездных матчах Премьер-лиги – это их лучший отрезок после восьми игр без поражений в сентябре – декабре 2010 года.
Они пропустили всего 11 мячей на выезде, разделяя с Челси первое место в лиге по этому показателю.
Роберто Мартинес может выиграть свой сотый матч в качестве менеджера. Этот поединок может стать его 12-й победой в Премьер-лиге у руля Эвертона; столько в высшем дивизионе за сезон испанец ещё не выигрывал.
Лучший бомбардир Эвертона Ромелу Лукаку, имеющий в своем активе девять мячей, забил лишь однажды в последних девяти матчах. В шести последних выездных встречах бельгиец не отличился ни разу.
гол
28.01.2014 15:56
Я откуда знаю?)
ПъяныйФанат
28.01.2014 15:53
Макс чё на табло два Монако???
гол
28.01.2014 15:52
Открыли? Пойду посмотрю
SHOOTER
28.01.2014 15:51
Суарес должен вколотить парочку
Тимотеус
28.01.2014 15:48
ААаааааааа, Дима её открыл! Спасибо!
Тимотеус
28.01.2014 15:47
гол, предлагаю в ЛигоЧемпионской теме прогнозы аглицкие закидывать
гол
28.01.2014 15:44
Малин Сергей
Malin-Sergey
28.01.2014 15:43
Всем добрый вечер.
Распасовщик
28.01.2014 15:42
Должна быть битва.
sasha 333
28.01.2014 15:37
гол
28.01.2014 15:34
И че спрогнозами делать?
гол
28.01.2014 15:33
Итак снова в Чемпионате Англии встречаются Французские команды)))
гол
28.01.2014 15:32
О! Сделали
Монако Монако)
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | пер. | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | пер. | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | пер. | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


