Мата: надеюсь, что "восьмерка" будет приносить мне удачу
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата будет выступать за новый клуб под номером 8, сообщает пресс-служба "красных дьяволов".
"Думаю, "восьмёрка" — отличный номер. Я знаю, что номер 7 — культовый в "МЮ", поэтому мы с Дэвидом Мойесом решили, что номер 8 будет для меня отличным выбором. Надеюсь, что "восьмёрка" будет приносить мне удачу", — заявил Мата.
"Думаю, "восьмёрка" — отличный номер. Я знаю, что номер 7 — культовый в "МЮ", поэтому мы с Дэвидом Мойесом решили, что номер 8 будет для меня отличным выбором. Надеюсь, что "восьмёрка" будет приносить мне удачу", — заявил Мата.
Распасовщик
28.01.2014 15:32
Вахабисту есть что доказывать.
ПъяныйФанат
28.01.2014 15:03
ваныч ищи свою тему.....
Ivanych
28.01.2014 00:10
Удачи бородатому!
SHOOTER
27.01.2014 20:31
SHOOTER
27.01.2014 20:31
МАТА 8 !надо было у Руни забирать 10 он спёкся))))
.Ru
27.01.2014 18:28
Кое-кому лишь бы язык почесать...) Барса только с приходом великого Кройфа устремила вектор развития на собственную школу. Нет, школа была и до него, но именно он озвучил идею создания великой команды из воспитанников. Именно тогда, в 80е, работа школы стала максимально ответственной и скрупулезной. Логично, что выхлоп начался спустя некоторое время.
Главное чтоб теперь никто не сломал эту систему. И вслед за Пуйолями придут Пике, за ними Бартры. За Хави придут Сески, Роберты и Алькантары, за Педро с Месси Тельо и Дэулофеу.
Dmin
27.01.2014 18:14
да немессионанте давно поняли, что ламасия только разок футболистов выпустила. то что сейчас заняты производством лесонасаждений все видят)
Koach
27.01.2014 17:59
Все верим в Янузая
Man Utd
27.01.2014 17:55
Не каждый, как показывает время, способен развить свой потенциал, особенно настолько. Надеюсь, что Янузай оправдает мои ожидания.
Man Utd
27.01.2014 17:52
Кстати я тож Бояна вспомнил как нехороший пример.
Тимотеус
27.01.2014 17:51
Помню, в 2005-м Месси был с огромным потенциалом и талантом. И сколько у него золотых мячей сейчас?)
Malin-Sergey
27.01.2014 17:48
8 - это хорошо, главное не 6.
.Ru
27.01.2014 17:33
Помню я Кркич был с огромным потенциалом и талантом. А где сайчас играет и не вспомню. Аякс!? Или покинул уже?
Man Utd
27.01.2014 17:26
Удачи, Хуан! Рановато конечно настолько превозносить Янузая, несмотря на огромнейший потенциал и явный талант юного дарования.
.Ru
27.01.2014 17:03
Якудза возьмет ЗМ не раньше устовного Тельо. Нашли тоже мне предмет для гордости, у которого 3-5 славных игр за команду...
гол
27.01.2014 16:37
Удачи
Carib
27.01.2014 16:14
А так "шестёрки" всё приносят,что попросишь.
aleks-i64
27.01.2014 16:02
7-ждет Кристину!
Vint
27.01.2014 15:43
Семерка будет у Янузая, это лишь вопрос времени. Как и признание его лучшим футболистом в мире)
Koach
27.01.2014 15:38
Мате удачи
Lars Bender
27.01.2014 15:37
Янузай еще молод для такого легендарного номера!
Koach
27.01.2014 15:35
Кстати,(не знаю на счет ЗМ)но Янузай летом 7-ку реально возьмет
Armen Ashughyan
27.01.2014 15:31
Мата покажет что дастоен семерку!
.Ru
27.01.2014 15:31
Щас придет Винтик и скажет, что 7 для великого Янузая...В следующем году он наденет майку с 7 и возьмет ЗМ.
Jerry
27.01.2014 15:16
Семерку никому не дадут?
Carib
27.01.2014 15:06
это "бесконечность" поставленная на попа
Dmin
27.01.2014 15:06
оппа, Андо сплавили и номер забрали. пока, бразилец
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | пер. | СИК |
| Яро | пер. | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


