Отец Месси: Лео не намерен покидать "Барселону"
Хорхе Месси, отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, опроверг слухи о возможном переходе своего сына в "ПСЖ".
"Естественно, до меня тоже доходили эти слухи. Правда, не знаю, откуда они происходят. Могу лишь сказать, что Лионель является футболистом "Барселоны" и имеет долгосрочный контракт с клубом", — заявил Х. Месси.
"Естественно, до меня тоже доходили эти слухи. Правда, не знаю, откуда они происходят. Могу лишь сказать, что Лионель является футболистом "Барселоны" и имеет долгосрочный контракт с клубом", — заявил Х. Месси.
SHOOTER
28.01.2014 09:04
kuan_aktobe_barsa_liverpu
28.01.2014 06:16
Все таки не хотите признавать. На повторе даже слепому видно что Кристина откровенно симулировал.
sasha 333
27.01.2014 23:51
Месси офигенный игрок, но Роналдо не хуже!
sasha 333
27.01.2014 23:47
Месси пришел в гомосекском костюме на вручение зм))))) бля Винт за раздвоение личности зачет ухахаха
SkyNet
27.01.2014 21:42
А вы помните как Рон плакался, когда узнал, сколько ЭтоО получает в онжи и грозился уйти из Реала, если его не сделают самым высокооплачиваемым игроком в мире?*
SkyNet
27.01.2014 21:41
Посмотри на статистику гол+пас Месси с ХавИньестой и без, а потом уже говори насколько он зависим от них))
_____________________
Винт ну посмотри... за последние годы Месси сделал больше голевых передач, чем Хави и Иньеста вместе взятые
Vint
27.01.2014 20:32
Ну и где там симуляция? Ну не любит человек когда ему руками в лицо лезут, за что его здесь упрекать? Желтая и штрафной, все по делу. Давай другую покажи!
SHOOTER
27.01.2014 19:56
SHOOTER
27.01.2014 19:54
официальный сайту "сине-гранатовых" заявил новый президент каталонцев Жозеп Бартомеу.
"Месси не продается. Он чувствует себя в "Барселоне" настолько хорошо, что я сомневаюсь в его желании покинуть наш клуб. Это игрок, который практически родился в "Барселоне", так как оказался здесь уже в тринадцать лет. Мы намерены провести переговоры по новому контракту с его отцом в спокойной обстановке. Мы не будем торопиться, время у нас есть. Лео будет самым высокооплачиваемым игроком в команде", - сказал Бартомеу.
.Ru
27.01.2014 19:48
Комменты к видео почитать не забудь, разный народ там отписался, да суть одна...
.Ru
27.01.2014 19:46
Что?
На свежака, недавний кубковый матч...
http://www.youtube.com/watch?v=OL0nCR3Nt4M
На свежака, недавний кубковый матч...
http://www.youtube.com/watch?v=OL0nCR3Nt4M
Vint
27.01.2014 18:55
Я так и неприпомню когда последний раз Рон симулировал...
.Ru
27.01.2014 18:46
А вот писать глупости по поводу того, что Месси якобы дайвер - это просто глупости! А вот Рон нырнуть горазд, это факт, не раз запечатленный камерами...
.Ru
27.01.2014 18:43
Мне самому эти тяжбы с окладами не особо по душе...и тут я не стану выгораживать Лео, у них с Роном паритет по вымогательству. Но если клуб не против - значит они того стоят.
Распасовщик
27.01.2014 18:27
И Рон считался самым высокооплачиваемым, и был бы счастлив. И Месси получал больше, просто не считаясь самым высокооплачиваемым (стал ненавидеть слово "высокооплачиваемый")
Распасовщик
27.01.2014 18:25
Так-то прозрачно (да мне и пох у кого и сколько).
Но также прозрачно то, что все видят, как Месси выбивает зарплату.
Так не легче было в новом контракте пунктик добавить: получать больше, чем самый высокооплачиваемый футболист в мире.
.Ru
27.01.2014 18:17
Ахма, почему исподтишка? Все в открытую, все прозрачно! Руководство само видит кому и сколько платить. С теми, кто незаслуженно хочет слишком много, разговор короткий...
Распасовщик
27.01.2014 17:55
Ру, так лучше сразу указать, чем исподтишка мутить.
Шанс
27.01.2014 17:39
Детский сад
.Ru
27.01.2014 17:31
Ну возможно и есть...Но по крайней мере в его контракте нет пункта с самом высоким окладом, как у той напыщенной особы, о которой говорил Илья.
А вообще приятно, что Илья раскрыл таки глаза на Роналду и сейчас четко и по делу его осудил...
Распасовщик
27.01.2014 17:24
В Месси есть немного Денисова.
Vint
27.01.2014 17:24
.Ru
27.01.2014 17:19
Илья, а по Месси что скажешь?
Vint
27.01.2014 17:17
Та ладно мессиглоры успокойтесь... перемирье до следующего матча Барсы с сильным соперником) Теория вероятности уже давно на стороне Месси, так что у вас есть все шансы что ему повезет
Шанс
27.01.2014 17:11
Мужика там нет, есть напыщенная особа, которая озабочена своей зарплатой и требует особого обслуживания (на поле в том числе). При этом "ныряет" и участвует в театральных постановках довольно охотно. Так что вопрос спорный.
.Ru
27.01.2014 17:07
А по Месси с ХавиИни уже 500 игр было, когда Месси жог без них и вас тыкали носом...сколь можно то уже...
.Ru
27.01.2014 17:06
Илья, понимаю, вопрос личной симпатии...
Но при этом бойца называть девкой, а дайвера мужиком...ну дело твое.
Vint
27.01.2014 17:04
Посмотри на статистику гол+пас Месси с ХавИньестой и без, а потом уже говори насколько он зависим от них))
Шанс
27.01.2014 17:03
Рустам эта тема уже как то обсуждалась ...
.Ru
27.01.2014 16:58
Соплей от Рона лично я видел в разы больше...
.Ru
27.01.2014 16:58
"Женя в Спартаке девочкам делать нечего"
Это Месси значит девочка, а Рон прям мужик чтоль!?
Это Месси значит девочка, а Рон прям мужик чтоль!?
.Ru
27.01.2014 16:57
"Называть лучшего игрока молодежного ЧМ, кубка Америки, неоднократно признаного лучшим игроком мира по разным версиям, трехкратного обладателя Золотой бутсы, четырехкратного обладателя ЗМ, человека побившим множество мировых рекордов...хотя бы хорошим футболистом как и те которых каждый год пачками завозят с латинской америки...вверх идиотизма...не беря во внимание факты, аргументы, статистику...сплошное пустое пиздобольство...свободен))"
Вот хер че Винт на это по факту скажет, лишь сплошные сопли мол если бы да кабы...))
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103848/89cc/d2SQINPgPvk.jpg
.Ru
27.01.2014 16:55
У меня одного скдалывается впечатления что Винт и Жулиус это один и тот же человек? Почерк для отмазы не похож, один довольно грамотен, другой на 3, но стиль 1в1, один восхваливает Жозе и не воспринимает все что негативно к нему относится, а у другого ситуация один в один только с Роном...))
Malin-Sergey
27.01.2014 16:40
Все его устраивает в Барсе, тепло и сухо.
Шанс
27.01.2014 16:39
Женя в Спартаке девочкам делать нечего.
Carib
27.01.2014 16:12
Жоржик Месси раньше где был?
Vint
27.01.2014 15:59
Хватит на сегодне издевок с мессиглоров, продолжение будет после игры ЛЧ. Ну вот напоследок:
По итогам группового турнира Лионель Месси был признан «самым бесполезным» для своей команды игроком на турнире - из-за большого числа нереализованных моментов и отсутствием голов, результативных передач.
Аргентинец совершил 20 попыток поразить ворота соперника, но ни одна из них не увенчалась успехом.
Steve'G
27.01.2014 15:44
Винт...бесподобен )) хулиус отдыхает
Vint
27.01.2014 15:43
Если Месси перейдет в МЮ я буду очень огорчен.
Carib
27.01.2014 15:19
Месси-МЮ=Жирков -Спартак(типа и нах не нужны)
SHOOTER
27.01.2014 15:01
Vint если бы Месси перешёл в МЮ то ты бы вылизал бы его от радости!!!
SHOOTER
27.01.2014 14:59
Dmin
27.01.2014 14:58
в прошлом полуфинале ЛЧ Месси сделал в миллион раз больше голевых передач, чем ХавИньеста
Carib
27.01.2014 14:55
Vint
27.01.2014 14:50
Ну ладно, не будет так не будет)
jack
27.01.2014 14:36
не будет)
Vint
27.01.2014 14:32
Поставь на его место любого техничного латиноса и результат будет тот же, а в некоторых случаях как например Суарес,Неймар и т.д. даже лучше))
jack
27.01.2014 14:30
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103848/89cc/d2SQINPgPvk.jpg
Dmin
27.01.2014 14:29
и понятно что он никуда не уйдет. просто ЗП повысит еще немного
Dmin
27.01.2014 14:29
Месси хорош, просто левые ЗМ немного утомили
jack
27.01.2014 14:24
Называть лучшего игрока молодежного ЧМ, кубка Америки, неоднократно признаного лучшим игроком мира по разным версиям, трехкратного обладателя Золотой бутсы, четырехкратного обладателя ЗМ, человека побившим множество мировых рекордов...хотя бы хорошим футболистом как и те которых каждый год пачками завозят с латинской америки...вверх идиотизма...не беря во внимание факты, аргументы, статистику...сплошное пустое пиздобольство...свободен))
Vint
27.01.2014 14:20
У меня одного скдалывается впечатления что Ру и Жулиус это один и тот же человек, только с раздвоением личности? Почерк похож, один восхваливает Жозе и не воспринимает все что негативно к нему относится, а у другого ситуация один в один только с Месси))
Vint
27.01.2014 14:14
Очередное поражения мессиглоров
jack
27.01.2014 14:10
а Месси..против?
Шанс
27.01.2014 14:07
Жень летом вернёмся к этому разговору.
А на счёт Рона я не против что бы он в Спартак перешёл
Винс
27.01.2014 13:52
Илья, другой аккаунт
Да, привет, парни.
jack
27.01.2014 13:52
Илья не понимаю откуда такие выводы,...не факт что КриРо через год будет в основу Реала проходить...к примеру)
Шанс
27.01.2014 13:48
А что касается Месси, то этим летом, если найдутся те кто готов за него будет выложить ну очень круглую сумму, его куда нибудь сплавят пока он ещё в цене. А то не факт что через сезон-два он будет так дорого стоить.
Распасовщик
27.01.2014 13:47
Привет.
Шанс
27.01.2014 13:46
Слав а зачем Рустаму другая аватарка, у него для этого другой аккаунт есть.
Шанс
27.01.2014 13:45
Привет парни
jack
27.01.2014 13:43
хотя чувствую скоро Пепа придется ставить)))....а цска никогда никогда..)
Винс
27.01.2014 13:43
.Ru, а что за такая легенда мирового футбола ? Сказание какое ?
jack
27.01.2014 13:42
эта седовласая личность лучший тренер в мире на мой взгляд))
Винс
27.01.2014 13:37
Интересно увидеть на аватарке у Ру форму Реала скажем, а у Джека вместо какой то седовласой личности эмблему ЦСКА.
.Ru
27.01.2014 13:37
Слышать его никто не слышал...но читать наверняка приходилось...))
Винс
27.01.2014 13:35
Козел Фрэнк слышал, дятел Вуди слышал. Олень Рудольф не слышал.
.Ru
27.01.2014 13:33
Винт начинает все больше и больше походить на оленя Рудольфа...)
jack
27.01.2014 13:30
Винт ты такую хуйню пишешь что нет слов просто)))...тролль из тебя так себе)
Винс
27.01.2014 13:29
Агент, то бишь информатор.
jack
27.01.2014 13:29
покупать лавочника Мату за 45 лямов это нормально значит?)))...
Vint
27.01.2014 12:49
Конечно он не посредственный игрок, а такой же хороший футболист как и те которых каждый год пачками завозят с латинской америки. Ему просто не повезло играть в одно время с Роналду.
Vint
27.01.2014 12:45
Нет конечно, не исключительно из-за Хави и Иньесты. Он и без них забивал, например на ЧМ10 или на Копе.
BIGWIG
27.01.2014 12:41
Я не фанат Месси, но Вы Винт не правы, только глупец будет отрицать великий талант Месси, разве он все свои голы забивал исключительно из-за Хави и Иньесты? нет конечно, он часто брал игру на себя и забивал голы из ничего.
футбол
27.01.2014 12:35
винт - Месси - может и не самый лучший - но сказать что в нем нет ничего особенного - это только смеятся над своей слепотой
Vint
27.01.2014 12:30
Мой прогноз: через год-два когда последний мессиглор поймет что в этом игроке нет ничего особенного он свалит в какой-нибудь третьесортный чемп и это будет последнее что мы о нем услышим...
Vint
27.01.2014 12:29
Так как это нереально, то брать игрока за баснословные деньги только для того чтобы он отвлекал на себя защитников это перебор.
Vint
27.01.2014 12:27
Он уйдет разве что в Катар или Китай какой-нибудь. Посудите сами клубу который захочет его взять нужно будет во-первых сменить стиль игры на тики-таку, во-вторых ХавИньесту пяти летней давности и т.д.
Vint
27.01.2014 12:24
sasha
sasha 333
27.01.2014 12:19
пока не узнает у кого какая зп не уйдет)))
.Ru
27.01.2014 12:07
Отец - агент, если че...
ПъяныйФанат
27.01.2014 11:20
Мэсси в ЧЕЛСИ летом 2014 ждём самый громкий трансфер
Vint
27.01.2014 10:47
Как будто он кому то нужен))
Koach
27.01.2014 10:37
Отец решает
Распасовщик
27.01.2014 10:31
Барсу он и так кинул
Red-White JokeR
27.01.2014 10:13
На родину в 34 поедет. А до этого только Барселона.
Dmin
27.01.2014 09:51
просто кинет на бабки)
jack
27.01.2014 09:08
Да никуда Лео из Барсы не уйдет....максимум в какую-нибудь МЛС на закате карьеры)
Carib
27.01.2014 08:48
Сын что,ещё пускает пузыри и не может говорить? Или папа что то скрывает от нас.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | пер. | СИК |
| Яро | пер. | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


