Гаджиев: у "Анжи" пока нет целостной команды
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев подвел итоги товарищеского матча с румынским клубом "Петролул" (2:1).
"На матч, безусловно, наложила отпечаток большая тренировочная работа. И мы специально не готовились к игре. Более того, 80% опрошенных игроков перед матчем говорили о болях в мышцах, это последствия текущей силовой работы. Что касается самой игры, то, говоря о позитиве, можно отметить интересные взаимодействия Бухарова и Смолова, а также активные подключения наших линейных игроков — Ангбвы и Тагирбекова. В результате мы имели хорошие моменты у ворот соперника, были выходы один в один, могли забить Бухаров, Смолов, Тагирбеков.
Но даже в тех ситуациях, когда, казалось бы, мы играли неплохо, всё равно чувствовалось, что пока нет целостной команды, то есть одна группа футболистов отрывалась от другой. Поэтому нам непросто было перестраиваться из обороны в атаку и наоборот. Конечно, мы замедляли темп атаки. В этом смысле второй тайм был даже поинтереснее, несколько лучше. В целом нам нужно играть агрессивнее вперёд. Нам нужны, скажем так, более яростные действия в завершающей стадии атаки, когда мяч летит в штрафную. И нам нужно, чтобы там участвовало большее количество игроков, не полтора человека, а три-четыре минимум", — цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи".
"На матч, безусловно, наложила отпечаток большая тренировочная работа. И мы специально не готовились к игре. Более того, 80% опрошенных игроков перед матчем говорили о болях в мышцах, это последствия текущей силовой работы. Что касается самой игры, то, говоря о позитиве, можно отметить интересные взаимодействия Бухарова и Смолова, а также активные подключения наших линейных игроков — Ангбвы и Тагирбекова. В результате мы имели хорошие моменты у ворот соперника, были выходы один в один, могли забить Бухаров, Смолов, Тагирбеков.
Но даже в тех ситуациях, когда, казалось бы, мы играли неплохо, всё равно чувствовалось, что пока нет целостной команды, то есть одна группа футболистов отрывалась от другой. Поэтому нам непросто было перестраиваться из обороны в атаку и наоборот. Конечно, мы замедляли темп атаки. В этом смысле второй тайм был даже поинтереснее, несколько лучше. В целом нам нужно играть агрессивнее вперёд. Нам нужны, скажем так, более яростные действия в завершающей стадии атаки, когда мяч летит в штрафную. И нам нужно, чтобы там участвовало большее количество игроков, не полтора человека, а три-четыре минимум", — цитирует Гаджиева официальный сайт "Анжи".
Malin-Sergey
27.01.2014 16:54
Чтобы была команда, нужен еще и тренер.
Malin-Sergey
27.01.2014 16:53
Всю осень у тебя команды не было, вроде как по набирали кого то и снова без команды.
Шанс
27.01.2014 13:44
Нормально. Гаджиев за время сборов наиграет необходимые схемы.
Распасовщик
27.01.2014 09:33
Кто виноват?
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | пер. | СИК |
| Яро | пер. | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


