Карпин: Инсаурральде и Сухи нужно искать новую команду
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал решение расстаться с Хуаном Инсаурральде и Мареком Сухи и заявил о переборе центральных защитников в команде.
"Минуты, которые Инсаурральде провёл на поле, были достойными. Но есть перебор центральных защитников. Боккетти, Таски, Жоао Карлос, Брызгалов… Плюс ещё в центре обороны может сыграть Кариока. Сухи? Ему нужно искать другую команду, если он хочет играть постоянно. Он в той же ситуации, что и Инсаурральде", — подчеркнул главный тренер.
В интервью ИТАР-ТАСС Карпин высказался и о полузащитнике Динияре Билялетдинове: "Есть другие футболисты, которые на данный момент сильнее него. Мы ждали большего от Динияра, когда приглашали в "Спартак".
Карпин отметил, что "Спартаку" нужно усилить атаку: "Речь идёт именно про линию атаки. Это не значит, что нам нужен форвард. Это может быть как нападающий, так и атакующий полузащитник. Игрок, готовый сыграть на трёх позициях".
"Минуты, которые Инсаурральде провёл на поле, были достойными. Но есть перебор центральных защитников. Боккетти, Таски, Жоао Карлос, Брызгалов… Плюс ещё в центре обороны может сыграть Кариока. Сухи? Ему нужно искать другую команду, если он хочет играть постоянно. Он в той же ситуации, что и Инсаурральде", — подчеркнул главный тренер.
В интервью ИТАР-ТАСС Карпин высказался и о полузащитнике Динияре Билялетдинове: "Есть другие футболисты, которые на данный момент сильнее него. Мы ждали большего от Динияра, когда приглашали в "Спартак".
Карпин отметил, что "Спартаку" нужно усилить атаку: "Речь идёт именно про линию атаки. Это не значит, что нам нужен форвард. Это может быть как нападающий, так и атакующий полузащитник. Игрок, готовый сыграть на трёх позициях".
SkyNet
27.01.2014 21:45
Рустам ты с кем говоришь?) бабы больше понимают в футболе, чем недалекий шанс)
.Ru
27.01.2014 19:54
Хотя я не уверен, что ты знаешь кто такой этот Тоби...))
.Ru
27.01.2014 19:54
Сальва хорош, спору нет! Только + за этот переход! Но так нужно всегда, а не раз через пять покупок.
Шанс
27.01.2014 14:05
Рустам постарались уже, не переживай так сильно. Бокетти куда посильней этого парня будет.
.Ru
27.01.2014 13:39
Я тоже считаю, что лучше разок купить Тоби Альдерверельда, чем 3 раза Инсауральд...
Шанс
27.01.2014 13:33
Спартак укомплектован полностью.
Шанс
27.01.2014 13:32
Red-White JokeR только не говори что это должен быть Месси
Распасовщик
27.01.2014 13:26
Относительно нормальный состав. Посмотрим кого куда поставит, кто как сыграет.
ПъяныйФанат
27.01.2014 10:51
пацанны нужно играть вот и всё
ПъяныйФанат
27.01.2014 10:50
пацаны нездавайтесь
Red-White JokeR
27.01.2014 10:32
Нет бы разок взять и купить действительно сильного игрока. Одного и дорогого. Нет же, мы лучше 3, но хз каких. потом 2 из них обязательно на выход так как некондиция. третьего на лавку.
Распасовщик
27.01.2014 10:17
Подчищает.......за собой.
футбол
27.01.2014 10:11
alex-ss
27.01.2014 09:21
кариока под прикрытием глушакова смотрелся неплохо, а вот без него хз
а инсу однозначно продавать, сухи как-то тоже стал разочаровывать
а так-то таски мы еще в деле и не видели, за что его уже в основу прочат?
Шанс
27.01.2014 08:45
Кариока отлично сыграл и ЦПЗ и ЦЗ.
Malin-Sergey
27.01.2014 06:18
Может где нибудь возьмешь " мешок соли" или " сахара".
Malin-Sergey
27.01.2014 06:17
Ты сам, мышкуй. К маю должен быть приз.
Egor
27.01.2014 02:41
Egor
27.01.2014 02:41
Можно всех в Анжи пристроить!
Egor
27.01.2014 02:40
Egor
27.01.2014 02:40
Помним мы как Кариока в центре играл
Шанс
26.01.2014 22:46
Кстати, Билл это не самое сложное, вот кому нужен Де Зеув это вопрос.
Шанс
26.01.2014 22:45
Придётся Биллу обратно в пилотки податься.
Dmin
26.01.2014 22:38
Биляша даже в Анжи невозможно пристроить
SkyNet
26.01.2014 22:33
Мукунку, он хороший! (с) пьяное интервью Романцева
SkyNet
26.01.2014 22:25
спартак как всегда, сначала хуйни понакупят, а потом не знают как от нее избавиться
sasha 333
26.01.2014 22:12
Шанс
26.01.2014 22:12
Избавляемся от баласта.
SkyNet
26.01.2014 21:19
Дерзок) А тебе не пора искать новую команду?))
1982sky
26.01.2014 21:08
Дай бог,шляпник.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | пер. | СИК |
| Яро | пер. | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


