Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0)
Моуринью: все в "Челси" крайне уважают Мату
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью рад, что Хуан Мата останется в Англии.
"Я и все в "Челси" крайне уважают Хуана и его большой талант, и когда он заявил нам о своём желании уйти, поскольку хотел играть больше, мы не захотели лишать его этой возможности. Мы хотим, чтобы его карьера была успешна, а кроме того, этот трансфер имеет большое финансовое значение для "Челси", — цитирует Моуринью официальный сайт клуба.
"Мы рады, что Хуан останется в Англии — пусть даже в составе противника. Он счастлив в этой стране, а для премьер-лиги хорошо сохранить столь талантливого игрока. Хуан уходит с нашими наилучшими пожеланиями, и я могу выразить мнение всего клуба, поблагодарив его за прекрасную службу и пожелав ему всего хорошего в будущем", — заключил наставник "Челси".
"Я и все в "Челси" крайне уважают Хуана и его большой талант, и когда он заявил нам о своём желании уйти, поскольку хотел играть больше, мы не захотели лишать его этой возможности. Мы хотим, чтобы его карьера была успешна, а кроме того, этот трансфер имеет большое финансовое значение для "Челси", — цитирует Моуринью официальный сайт клуба.
"Мы рады, что Хуан останется в Англии — пусть даже в составе противника. Он счастлив в этой стране, а для премьер-лиги хорошо сохранить столь талантливого игрока. Хуан уходит с нашими наилучшими пожеланиями, и я могу выразить мнение всего клуба, поблагодарив его за прекрасную службу и пожелав ему всего хорошего в будущем", — заключил наставник "Челси".
.Ru
26.01.2014 19:46
Не, ну в целом-то МЮ - топ клуб, но ныне что по игре, что по положению - типичный середняк. Мне вообще несколько тревожно за Сафтим, как бы путь Ливерпуля повторить не пришлось, когда те развалили Биг4 и окунулись в мир борьбы за зону ЛЕ...
Malin-Sergey
26.01.2014 15:23
А за чем продаете.
aleks-i64
26.01.2014 15:13
Тимотеус
Дебаты...из-за Маты!
Дебаты...из-за Маты!
Тимотеус
26.01.2014 14:54
Устроили дебаты из-за какого-то пенсионера)
Тимотеус
26.01.2014 14:50
Шанс
26.01.2014 14:36
Невозможность теперь ленью называется
Dmin
26.01.2014 14:20
мне лень)
Шанс
26.01.2014 14:16
Dmin приведика пример моего считания Спартака топом.
Dmin
26.01.2014 14:11
странно МЮ записать в середняки, а Спартак считать ТОПом, не находишь?
aleks-i64
26.01.2014 14:08
Илья,я обобщил
Я тоже никогда не болел за городской Автомобилист,а вот на Черкесский Нарт и Динамо Ставрополь смотреть ходил регулярно,но без фанатизма.
Я тоже никогда не болел за городской Автомобилист,а вот на Черкесский Нарт и Динамо Ставрополь смотреть ходил регулярно,но без фанатизма.
Шанс
26.01.2014 13:57
Dmin это понятно что к МЮ, который не находится сейчас в лидерах, будут относится по особенному, и помня его предыдущие заслуги а так же учитывая потенциал клуба будут ставить его на место претендента на медали. Но если клуб пару сезонов ничего не сможет взять, его спокойно запишут в середняки.
Шанс
26.01.2014 13:49
Саня я никогда не болел за Атоммаш, Химик, а тем более "Волгодонск" (кстати клуб Волгодонск это и есть объедененные Химик с Атоммашем в одну команду). Я с 1988 года, как стал смотреть футбол, болел только за Спартак.
Dmin
26.01.2014 13:45
не лидер и середняк немного разные слова. Мата попадет в основу любого клуба, который не ставит автобус у штрафной)
Шанс
26.01.2014 13:41
Дмин ещё раз повторюсь для тебя особо одарёного:
"Мата не попадает в основу одного из лидеров чемпионата то в клубе середняке место в старте ему обеспечено"
Что тут написано не правильно?
Ты сомневаешься что Мата не попадает в основу? Так вроде для тебя смотрящего АПЛ это не является новостью. Или является?
МЮ не лидер чемпионата? Не лидер, стоит заглянуть в турнрную таблицу. А если твои ожидания в данном случае разнятся с положением твоей команды в турнирной таблицы, то это твои проблемы.
Я здесь исходил из состояния дел на данный момент. Не ищи здесь иную подоплёку. Да и МЮ я ничего плохого не желаю.
А то весь на эмоции изошёл.
Шанс
26.01.2014 13:33
Саня
Dmin
26.01.2014 13:32
сии клубы никогда не претендовали на лавры выше середняка. Я не уколоть хочу, а показать что его троллинг такой же толстый, как назвать Спартак середняком
aleks-i64
26.01.2014 13:18
Дима,заметь,я совсем не злорадствую.Но каким боком здесь опять Спартак?Хочешь уколоть Илью ,напиши ему про «Атоммаш» и «Химик» или «Волгодонск» наконец.
Dmin
26.01.2014 13:13
Челси 2 года назад на 6 месте приземлился)
Dmin
26.01.2014 13:12
нет, Саша, Шанс именно во всех темах напирает на слово середняк. Как будто временные неудачи определяют статус клуба. Аль уже забыли про вырезанную Семаком таблицу?)
ПъяныйФанат
26.01.2014 13:06
Челси - отстой жопы синие
aleks-i64
26.01.2014 12:59
Dmin ,я так понял,что Илья сказал про нынешнее положение дел.А ныне дело обстоит так,что чемпионством МЮ в нынешнем сезоне и не пахнет.И дай Бог зацепится за ЛЧ.Как то так...
Dmin
26.01.2014 12:40
МЮ чемпион Англии, середнячок — это как раз такой клуб, который не может взять трофей
aleks-i64
26.01.2014 12:35
А что в словах Ильи смешного?Нынешнее седьмое место МЮ,это никак не лидерство,а именно то слово которое он и сказал-середнячок...
И при чем опять Спартак?
aleks-i64
26.01.2014 12:31
Я и все в "Челси" крайне уважают Хуана -центральное слово КРАЙНЕ!
Обычно крайне бывают недовольными,а уважение выделяют несколько иными словами:очень,сильно и т.п.
BIGWIG
26.01.2014 12:22
Среднячок
Шанс
26.01.2014 12:07
А что бы монитор не истекал у тебя жиром, могу тебе предложить перестать употреблять пищу перед компюьтером, а то так никогда не похудеешь
Шанс
26.01.2014 12:06
Дмин, троллингом можешь считать второй мой коммент, первый отражает то что я думаю по данной ситуации.
Dmin
26.01.2014 11:45
от троллинга Шанса монитор потек жиром. у самого Спартак с треском вылетел из ЛЕ, проиграв какому-то днищу
Шанс
26.01.2014 10:51
sasha 333
26.01.2014 10:50
Главное постараться не вылететь вообще))))
Vint
26.01.2014 10:48
В конце сезона посмотрим кто середняк)
sasha 333
26.01.2014 10:47
Середняк)))))
Шанс
26.01.2014 10:42
Правильно, если он не попадает в основу одного из лидеров чемпионата то в клубе середняке место в старте ему обеспечено.
sasha 333
26.01.2014 10:41
Ухахаха
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | пер. | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | пер. | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | пер. | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


