Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Призовой фонд "Объединенного суперкубка" составит € 1 миллион

воскресенье, 26 янв. 2014 года, 13:14 чемпионат России
С 30 января по 5 февраля в Израиле состоится международный турнир под названием "Объединённый суперкубок", в котором примут участие ЦСКА, "Зенит", "Шахтёр" и "Металлист".

Призовой фонд турнира установлен в размере € 1 млн. Победитель получит € 330 тыс., занявший второе место – € 250 тыс., третье – € 220 тыс., четвёртое – € 200 тыс., сообщает официальный сайт "Шахтёра".

Розыгрыш Объединённого суперкубка проводится по групповой системе в один круг. Таким образом, в ходе соревнований каждая команда проведёт по три матча. За победу в игре начисляется три очка. В случае ничьей в основное время поединка оба соперника получают по очку и назначается серия пенальти – её победитель получает дополнительный балл. Мячи, забитые в серии пенальти, не учитываются при общем подсчёте забитых и пропущенных.
.Ru 26.01.2014 19:53
Очевидно первое место за Питером. Тут даже гадать нечего. Пусть это и банальная предсезонка, но они тупо классом сильней. Последнее Металлу, эти дрищи вообще хз че там делают. 2 и 3 места могут занять и те и другие из оставшихся.
Mozilla Firefox 26.01.2014 16:19
Металл в топ-клуб окрестили? Не смешите.
Malin-Sergey 26.01.2014 14:51
Места будут Шахта, Металл, 3-4 наши.
Malin-Sergey 26.01.2014 14:50
Такие турниры надо играть - приз только 1, а остальные не маленькие.
Malin-Sergey 26.01.2014 14:49
Турнир не только полезен физически, а еще и материально.
Шанс 26.01.2014 14:38
Виталя есть таблицы и результаты матчей и не надо ничего придумывать. А про Локо так вообще жесть, они первый ра за 7 лет оказались на первом месте, и то через пару туров их там не будет.
Vint 26.01.2014 14:30
15 лет назад Спартак(как кстати и ДК) начал сдуваться и в последние годы я считаю уступает как ЦСКА так и Зениту. Еще и Локо претендует на превосходстово.
Шанс 26.01.2014 14:14
Ну вообще то неплохая предсезонная подготовка за которую ещё и деньги платят.
Распасовщик 26.01.2014 14:06
Понятно. И матч на исторической родине.
Шанс 26.01.2014 14:04
Ахма всем.
Распасовщик 26.01.2014 13:59
1млн за первое, или всем?
Шанс 26.01.2014 13:43
Виталя 15 лет назад чемпионом разве был ЦСКА?
Шанс 26.01.2014 13:43
Как Lapsha сказала так и будет
Vint 26.01.2014 13:41
25 Спартак был сельнее, а последние годы ЦСКА)
Lapsha 26.01.2014 13:15
Ну конечно не полноценный кубок, ведь САМ спартак не участвует!!! Вот Копа дель Соль - это да-а! это престижнейший титул!
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:08
только спартак вобще 8 раз побеждал
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:07
да да да почти угадал
sasha 333 26.01.2014 12:41
77 раз победил Спартак, 36 ничьих, 64 раза победил Цска)))
sasha 333 26.01.2014 12:27
15 лет не о чем не говорят)))
Шанс 26.01.2014 12:18
Виталь, а что не 25?
Vint 26.01.2014 12:00
Последние 15 лет говорят что ЦСКА сильнее Спартака)
Шанс 26.01.2014 11:57
Шутки шутками, а данный турнир неплохая межсезонная подготовка. Летние встречи это доказали. Плюс, зрительский интерес. Да и интересно будет глянуть кто какие схемы нарабатывает. Поболею я наверное за Металл Металлист, вперед!
sasha 333 26.01.2014 11:57
ну а за 3-4 упорная борьба между Зенитом и ЦСКА. Хахаххаа
sasha 333 26.01.2014 11:55
Винт таблицу составил))))
sasha 333 26.01.2014 11:53
Цска сильнее))))) так не шути больше засмеют
Dmin 26.01.2014 11:51
смешно. предсезонная подготовка, ничего не значащие матчи. просто определить, кто в какой форме. http://lurkmore.to/Фаллометрия
Vint 26.01.2014 11:50
Я первое прогнозирую Шахте, несмотря на то что соперники по сильнее чем летом. Все таки ЦСКА на голову сильнее Спартака, а Метал соответственно ДК. Второе Харьков, ну а за 3-4 упорная борьба между Зенитом и ЦСКА.
sasha 333 26.01.2014 11:44
А вот халк и компания думаю поборятся
Шанс 26.01.2014 11:43
Я смотреть скорее всего не буду, итак всё ясно. Первое место -Зенит, второе и третье - ЦСКА с Шахтой, может быть в разной последовательности. Последний - Металл. Что там смотреть Smile
sasha 333 26.01.2014 11:42
Кони с березами, точно проепут...
Vint 26.01.2014 11:40
Вот на кубке и увидим действительно ли Шахта и Метал на голову сильнее клубов РПЛ?... Я как мог подогрел интерес к этим матчам)
Шанс 26.01.2014 11:31
Краснодар идёт на 6 месте в РПЛ. Следоватльно Шахтёр будет располагаться ещё ниже. Тогда Металлист это уровень Крыльев. Так что Виталя, Шахте будет по силм навязать бой только ЦСКА, Зенит для них недосягаем. Ну а пр Металл и говорить нечего, замкнёт табличку. Вот как то так Smile Wink
Vint 26.01.2014 11:30
смех
sasha 333 26.01.2014 11:27
Если наши проепут, то только на классе))))
Шанс 26.01.2014 11:24
В конце первого тайма Роберто отбил такой мяч после удара Рональду, который отразить было практически невозможно. Интересно, что мяч после этого сейва полетел в сторону Бэйла, и тот пробил головой, но Роберто и его взял. Найдите момент, очень интересный. Оказывается он спорил Smile
Vint 26.01.2014 11:21
Летом конечно у них соперники по слабее были, но Шахтер за полгода сыгрался и теперь с намного более сильными соперниками всеравно остается фаворитом, на втором месте Металлист, вперед!
Vint 26.01.2014 11:19
Голкипер Гранады Роберто Фернандес проиграл особое пари из-за гола Криштиану Роналду. Перед матчем с Реалом Фернандес поставил на кон 500 пар вратарских перчаток, бросив вызов новоиспеченному обладателю Золотого мяча и лучшему бомбардиру Примеры Криштиану Роналду. 35-летний ветеран пообещал своим подписчикам в Twitter, что в эту субботу на Сантьяго Бернабеу он не пропустит гол от португальца. Плохая новость для вратаря пришла на 57-й минуте матча, и теперь Роберто, который проводил свой 100-й матч в высшем дивизионе чемпионата Испании, должен купить 500 пар перчаток болельщикам.
Шанс 26.01.2014 11:17
Вон вчера Краснодар сыграл на классе
Шанс 26.01.2014 11:17
Летом они чудом отскочили
Vint 26.01.2014 11:16
Не сольют, а клубы УПЛ победят на классе)
sasha 333 26.01.2014 11:13
Сольют)
sasha 333 26.01.2014 11:12
Нет это наши на своем классе, не будут бегать а солют))))
Vint 26.01.2014 11:08
Чемп слабее а Метал и Шахтер посильнее любого клуба РПЛ Кубок наш
Vint 26.01.2014 11:07
В этом полуофициальном кубке они покажут свой настоящий уровень и так же как и летом на классе одержут победу.
sasha 333 26.01.2014 11:07
Да ну ваш чемп послабее будет
Vint 26.01.2014 11:06
Недооценили Краснодар, да и шестую игру за шесть дней играть конечно напряжно)
Шанс 26.01.2014 11:01
был*
Шанс 26.01.2014 10:59
Виталя Smile Вчера вон Шахтёр в роли статиста ыл в игре с Краснодаром
sasha 333 26.01.2014 10:53
Негры бегают, в отличает от наших ходячих мертвецов...
Vint 26.01.2014 10:52
Зенит и ЦСКА будут в роли статистов. Ну может с ослабленным Металом они и смогут вырвать ничью, но с Шахтером им ловить нечего. Там, как говорил Боярский, футбол совсем другого уровня.
Mozilla Firefox 26.01.2014 10:49
Бомжей в топку, за дебоширов буду болеть Smile
sasha 333 26.01.2014 10:48
Зенит надрет всех)
Vint 26.01.2014 10:45
Кстати в отличии от летнего кубка, представители одной лиги сыграют между собой Танцы
Mozilla Firefox 26.01.2014 10:45
Донецк и Харьков - норма. Киеву не до этого Very Happy
Vint 26.01.2014 10:44
Надеюсь Металлист сможет навязать борьбу Шахтеру, а так фаворит конечно очевиден.
sasha 333 26.01.2014 10:31
Сыграли бы где нибудь в Краснадаре, погода и полный стадион.
sasha 333 26.01.2014 10:30
Динамо киев ,что отказались..
sasha 333 26.01.2014 10:29
Зарплата у играков больше)))
Шанс 26.01.2014 10:21
Сергей ответ на твой вопрос в турнирной таблице
SkyNet 26.01.2014 10:17
смешно какой огромный призовой фонд)))
Malin-Sergey 26.01.2014 10:13
Лично мне ,на много интереснее, кто сейчас сильнее ,Зенит или Армия.
Malin-Sergey 26.01.2014 10:12
Надо еще, чтобы свои со своими играли.
Malin-Sergey 26.01.2014 10:11
Нашим пусть отправят 200 и 220 и можно не играть.
Шанс 26.01.2014 10:03
Всё просто. Во-первых, погода позволяет. Во-вторых, там выходцев из бывшего СССР пол страны и заполняемость стадионов получается выше чем на кубке СНГ. А в третьих, это не полноценный кубок а предсезонная подготовка.
sasha 333 26.01.2014 09:58
Наверно тут его не разрешают проводить
Mozilla Firefox 26.01.2014 09:57
Как почему? Бабло
sasha 333 26.01.2014 09:45
Кубок снг убили, новый за рубежом придумали...
sasha 333 26.01.2014 09:44
Бред почему кубок в еврестане)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 3:0пер. Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:1пер. ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 0:1пер. Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.