Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0)
Футбольный уик-енд. "Челси" — "Сток Сити" и другие матчи


Чемпионат Италии. Серия А
Стадион: Олимпико, вместимость: 72 700 зрителей
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
ПъяныйФанат
27.01.2014 10:53
радмирчик ммм ааа
radmir-s
26.01.2014 23:24
когда ты уже заткнёшься, чупа-чупс
Dmin
26.01.2014 22:39
не, я бред сивой кобылы уже не читаю
Шанс
26.01.2014 22:24
Вот ещё именинник
http://www.youtube.com/watch?v=Kurb04ECecs
SkyNet
26.01.2014 22:15
Дмин присоединяется к выше написанному
Julius
26.01.2014 22:09
От имени всех многочисленных болельщиков Жозе Моуринью поздравляю нашего кумира с днем рождения и желаю ему побед всегда и везде! Звезда первой величины воссияла над португальским городом Сетубалом 26 января 1963 года, возвестив миру о приходе нового мессии футбола - замечательной игры и вида спорта, вида человеческой деятельности, завоевавшей сердца сотен миллионов и даже миллиардов людей планеты. Жозе Моуринью - не просто тренер, он - маяк для всех тех в мире, кто страстно хочет не просто стратегически и тактически выверенного, но честного и справедливого футбола, свободного от подлости, коррупции, мафиозных хитросплетений и предательства. Он - человек несокрушимой воли и силы, не гнущийся даже под порывами леденящего ветра недоброжелательства, интриг и открытой враждебности. Он - человек, упрямо и упорно идущий к своей заветной цели - освободить мир футбола от скверны, сделать его благородным и порядочным. Для этого надо побеждать. И он побеждает и будет побеждать, идя через временные отступления к блистательному триумфу, через тернии к звездам. Его не остановить! У него есть верные поклонники, уверовавшие в его миссию на земле. Облик Моуринью сияет нам сквозь тучи ненависти и злобы, недоброжелательства и предательства, и мы верим, что Единственный установит в мире футбола новое царство - царство справедливости. Мы поздравляем нашего Особенного с днем рождения и верим в его полный триумф.
SkyNet
26.01.2014 21:21
Вальбуэна утка наверное, а не ворона
Dmin
26.01.2014 20:44
не скучных прозвищ у Барсы хватает)) заработали в Лиге Чемпионов)
radmir-s
26.01.2014 20:39
Сапогов, Бухаров, Алиев... Вальбуэна здесь тёмная ворона. Про Саню Б ничё не скажу, он ещё в Рубин вернётся, а вот Вальбуэна здесь тёмная ворона, очень сильный футболист
radmir-s
26.01.2014 20:37
а, ну чот скучненько расшифровывается))
Dmin
26.01.2014 20:37
Анжи театр мечты) не могли сразу такой состав собрать, без Этонолев? набрали бы в копеечную аренду братвы, поиграли пару сезонов...
Dmin
26.01.2014 20:36
вообще-то больше чем клуб
radmir-s
26.01.2014 20:34
а как бчк расшифровывается? Барселона Чмо Красное или Бускетс Чмо Кудрявое?
radmir-s
26.01.2014 20:30
бускетс - театр мечты))
radmir-s
26.01.2014 20:30
«Daily Mail»- «Анжи арендовал» Владимира Быстрова и Матьё Вальбуэна
Об этом журналисту сообщил Герман Ткаченко.- "Быстров действительно к нам присоеденится к нашему клубу в понедельник.. А на счет Вальбуэна вопрос решен на 95 процентов.Он прибудет в среду.."
Dmin
26.01.2014 20:30
предскажи кто первый нырнет у бчк)
radmir-s
26.01.2014 20:26
ща предрекаю обсер Монако и досрочное чемпионство ПСЖиров
radmir-s
26.01.2014 20:19
в Украине чо творится, ой бляяяя
radmir-s
26.01.2014 20:16
Dmin
26.01.2014 20:14
я ж сказал, Зукарелло сделал 3-4
radmir-s
26.01.2014 19:58
паплух
Dmin
26.01.2014 19:25
5шайб 1 период, шик
Dmin
26.01.2014 19:20
Ягр шикарен, Бродо лопух, ЖМаур тоже лопух)
SkyNet
26.01.2014 19:16
Но он же продал Матту в МЮ))
Dmin
26.01.2014 19:13
хватит с сайта одной кончиты
SkyNet
26.01.2014 19:09
Димон ты почему не написал поздравительную оду Мистеру?
Vint
26.01.2014 19:07
Жозе Моуринью c днем рождения
Dmin
26.01.2014 19:05
Ягр, пробуя лед: "Медленный, как я") пока Тимо
Dmin
26.01.2014 19:01
йоркцы красавцы. Зукарелло должен зажечь
Тимотеус
26.01.2014 19:01
Всем
Тимотеус
26.01.2014 19:00
Бля, Димон за ренжеров) Удачи)
Тимотеус
26.01.2014 19:00
Ага
Dmin
26.01.2014 18:56
ништяк, 1-1
SkyNet
26.01.2014 18:54
Он же дает путевку в ЕК?))
SkyNet
26.01.2014 18:54
Да Тимо))) Арс - Ливер тоже сурово))) Опять какая то хуета пробьется в еврокубки))
Тимотеус
26.01.2014 18:52
Нечисть повела
Тимотеус
26.01.2014 18:51
Лёха, видел соперника МС в следующем раунде Кубка Англии?)
Dmin
26.01.2014 18:49
смотрел, но оооочень давно
SkyNet
26.01.2014 18:49
Хахаххахахаха
Carib
26.01.2014 18:48
Только на беларуский перевели)))
SkyNet
26.01.2014 18:46
Димон ты че раньше не смотрел чтоль?)
Тимотеус
26.01.2014 18:40
Бодренько Бродо под волынку прошёл)
Dmin
26.01.2014 18:37
как раз сегодня начали Крестного атца глядеть)
Тимотеус
26.01.2014 18:29
Чыкага. Ганкстэры (с)
Тимотеус
26.01.2014 18:28
Кубок Президента максимум) (2)
Dmin
26.01.2014 18:27
в 14 году вряд ли, дыра в обороне
SkyNet
26.01.2014 18:25
да Чикаго чемпик) тут всё понятно)
Тимотеус
26.01.2014 18:23
Ретро форма супер)
Тимотеус
26.01.2014 18:22
Чую, в сетке попадут летуны на пингвинов или медведей и баста
Dmin
26.01.2014 18:17
у всех рейнджеров такие
Dmin
26.01.2014 18:16
шикарная шапочка у Жирарди
Тимотеус
26.01.2014 18:13
Да, голешник от штабс-капитана Овечкина хорош
Тимотеус
26.01.2014 18:11
Кубок Президента максимум)
Dmin
26.01.2014 18:11
Леха, я чуть выше вчерашнюю шайбу Ови запилил. Без него вши совсем бы загнулись
Dmin
26.01.2014 18:10
блэкхокс тоже скоро сыграют, с пингвинами. неплохая заруба должна быть
SkyNet
26.01.2014 18:09
а Вашингтон в жопе, потому что там Овечкин играет) Ох и натянут нас на олимпиаде)
SkyNet
26.01.2014 18:08
Да Чикаго чемпик)
Тимотеус
26.01.2014 18:06
Кто там, черти и ренжеры?
Dmin
26.01.2014 17:55
Тимо, сча третий матч на открытом воздухе в НХЛ
SkyNet
26.01.2014 17:53
http://www.youtube.com/watch?v=gSuAiNjtum8#t=147
Пьяный КЛичко выступает) он же реально в говно стоит)
Тимотеус
26.01.2014 17:50
Заебок расклад на Кубок Англии
Mozilla Firefox
26.01.2014 17:46
Политиканы
Тимотеус
26.01.2014 17:46
Выстрел в чайник!
Dmin
26.01.2014 17:45
выпилите идиота с сайта
Julius
26.01.2014 17:42
Ну что же, "Челси" сделал шаг на пути к Кубку Англии. Отлично! Вот так и надо двигаться к цели - "не спеша и незаметно", как говаривал покойный чемпион мира по шахматам Тигран Петросян.
Моуринью делает свое дело.
Моуринью делает свое дело.
Julius
26.01.2014 17:37
Я всегда говорил о необходимости ураганного огня по "евромайдаунам", как и по белорусской оппозиции. Это враги России (и своих народов тоже), и их надо убрать. В массовом и санитарном порядке, как вредных грызунов.
Carib
26.01.2014 17:29
А Бордо натягивает святыхЭтьенов
Carib
26.01.2014 17:28
Баски осасунивают Осассуну.
Carib
26.01.2014 17:26
В Латвии уже евро ввели,скучают по латам
Carib
26.01.2014 17:26
Беларусы там по помойкам лазают...
Carib
26.01.2014 17:25
Да и в Латвии водяра и вискарь,как в Дьюти Фри стоит
,но родня самогон херачит.
Vint,потому что пенсионеры ещё и работают,да и дачи,земля как то выручает.40-50 летние тоже пооставались,кто въябывает,тот и живёт,я бы так выразился,как и везде впрочем,кроме Москвы....
,но родня самогон херачит.
Vint,потому что пенсионеры ещё и работают,да и дачи,земля как то выручает.40-50 летние тоже пооставались,кто въябывает,тот и живёт,я бы так выразился,как и везде впрочем,кроме Москвы....
Dmin
26.01.2014 17:25
сделают цены европейские... в Латвии...
странно, но беларусы ездят в страны Балтии за дешевыми товарами
SkyNet
26.01.2014 17:19
Так и живут) да следят, чтоб турки мусор не выбрасывали))
Carib
26.01.2014 17:18
Если б деньги власть держащих были бы в Киеве,не было бы сейчас Майдана.
Vint
26.01.2014 17:17
Евроинтеграция это как бы вступление в евросоюз только из прав и обязонастей остаются только обязанности) А как прибалтийские пенсионеры могут жить на пенсию 40, когда комуналка 500? Где то здесь кто то врет...
Carib
26.01.2014 17:16
Немцы грят,раскуячили бы враз такую хрень.
SkyNet
26.01.2014 17:16
в Москве или в Минске майдан бы неддопустили) там бы быстро подогнали пару пазиков, загрузили выборочно и впаяли сроки)) остальные бы разошлись)
Carib
26.01.2014 17:14
Шанс,Тебя снова домой не пустили?по 1му уже минут 15 трещат...
Шанс
26.01.2014 17:14
Dmin это у вас есть Лукашенко, им так не повезло, у них там у власти (не зависимо от политических взглядов) почти все идиоты.
Dmin
26.01.2014 17:13
http://www.youtube.com/watch?v=INq4xkJX-cc
кто не видел, ночная шайба Сашки
Carib
26.01.2014 17:13
Илья,мой товарищ уже ебанул бы с броневичка!!!!!
Шанс
26.01.2014 17:12
Кто там ... Ирада Зейналова в Киеве?
Carib
26.01.2014 17:11
Тягнибок вообще под коксом
Dmin
26.01.2014 17:11
майдан уже перерос требования вступления в Европу. они уже просто против произвола идиотов у власти протестуют
Шанс
26.01.2014 17:11
Серёга у тебя на аве товарищ в том виде в котором он бы сейчас здорово бы вписался в тот дешёвый спектакаль, который устроили пендосы в Киеве.
Carib
26.01.2014 17:10
Кличко вон соплю жуёт перед зейналовой...
Carib
26.01.2014 17:09
Пля,у меня 8 покрышек в сарае,Скай ,давай адрес-вышлю,пойдёшь в Кромлех позажигаешь там,подемократизируешь...
Шанс
26.01.2014 17:06
Виталя это не договор о вступлении Украины в ЕС, это договор о ассоциативном партнёрстве. Почитай, там очень здорово просматривается роль Украины в качестве коврика для ног у порога ЕС.
SkyNet
26.01.2014 17:05
Интересно те кто на майдане стоят понимают, что из за вступления будут обязательны гей парады и сексуальное просвещение детей лет с 8?)))
Carib
26.01.2014 17:05
Жена племянника в Киеве рядом с этой хнёй золотом торгует....
Шанс
26.01.2014 17:03
ЕС никогда не рассматривала украину в качестве полноценного члена, и никогда не будет этого делать. Им нужен просто ещё один кусок рынка (плюс соблюсти закомпанию пендоский интерес по цементированию раздела России) что бы продлить собственное существование.
SkyNet
26.01.2014 16:59
Винт ну почитай, что вам даст Европа)) Как Латвии дала)
Vint
26.01.2014 16:58
Младший Кличко кстати ни разу не появлялся на майдане и говорил что он далек от политики. Скай, а че про "хотение в Европу" такие выводы?)
SkyNet
26.01.2014 16:57
Да в Латвии одни старушки теперь живут) вся молодежь съебала сантехниками, да слесарями работать в Европу)
SkyNet
26.01.2014 16:57
Короче от вступления в Евро одни минусы)) будут стерты границы, все чурбаньё из России хлынет в Украину... а это рост приступности и прочих антисоциальных проявлений
Carib
26.01.2014 16:57
в Латвии пенсия уже,наверное,с 70 лет.т.к молодёжь вся посъёбывала...
Carib
26.01.2014 16:55
Стояли у власти западенцы,и хуле?
SkyNet
26.01.2014 16:55
На Латвию пусть посмотрят) пример же не далеко, как страна вступила в Евросоюз, а теперь просто сидит и сосет хуй)
Рыбакам стали платить деньги за то, чтобы они не выходили в море... Рабочим за то, чтобы они не работали... Внутреннее производство страны убили, тем самым открыв рынок сбыта... И везут теперь туда всякую херню из Европы в Латвию, потому что своя промышленность умерла... Так же и Украину превратят в простой рынок сбыта...
Плюс они не понимают, что сделают цены европейские, а зарплаты старые останутся... в Латвии пенсия 40 долларов, а комуналка стала 500 долларов...
Carib
26.01.2014 16:54
Остальным тоже насрать на Украину.Какая европа,нах они там такие на всю головы нужны.Так ,трубу пошатать...
SkyNet
26.01.2014 16:52
На майдане только не идиоты те кто хочет свергнуть власть) а кто хочет в Европу те полные идиоты)
alex-ss
26.01.2014 16:52
клички - это первые, кого бы настоящие революционеры поставили к стенке
SkyNet
26.01.2014 16:52
Конечно) в видео говоритсяЮ что Кличко обязан пол года жить в Германии в год)
Шанс
26.01.2014 16:51
Клички недовольны властью это сильно сказано. Кличкам сказали "фас" они приехали и начали лаять.
alex-ss
26.01.2014 16:49
всё это уже терто-перетерто, кличкам Украина не нужна
SkyNet
26.01.2014 16:48
Мандаты то свои не сдали КЛички почему то) раз недовольны властью))
Carib
26.01.2014 16:47
Где Янукович бабки хранит?Поэтому и бздит захерачить по дотационникам...Погибших жаль,Клички пописдят,да свернутся,а их не вернёшь....
SkyNet
26.01.2014 16:44
Ютуб ни чего не банит, если выкладывать по правилам...
Шанс
26.01.2014 16:39
Ютьюб никакого отношения к свободному инету не имеет и не имел. Это так сказать флагман пендоской пропаганды.
alex-ss
26.01.2014 16:32
и, кстати, ю-туб банит оплотовские видео, вот вам и свободный инет на западе
вот еще http://www.youtube.com/watch?v=tob3DEtZmHA
Vint
26.01.2014 16:30
Скай, иди в титушки там больше платят))
SkyNet
26.01.2014 16:24
Ну и норма) я бы за кусок постоял
Шанс
26.01.2014 16:22
1000 рублей за сутки там оплата.
Шанс
26.01.2014 16:21
Там и не будет нормальных политиков. Нельзя кусок от одного народа оторвать и искусственно из него создавать другой решая заокеанские геополитические задачи.
SkyNet
26.01.2014 16:21
там платят ни хуево, как и за антимайдан... половина протестующих пришли чисто за бабло постоять
SkyNet
26.01.2014 16:20
На майдан идут все кому деньги легкие нужны)
SkyNet
26.01.2014 16:20
На майдане не только бендеровцы
Шанс
26.01.2014 16:19
Беркута в президенты надо. Или Лукашенко по совместительству должностей.
А бендеровцев стоило бы давно домой отправить. И Кличко на его родину - в Германию.
SkyNet
26.01.2014 16:19
На Украине уже несколько лет нету нормальных политиков
Шанс
26.01.2014 16:18
Янукович как политик явно не состоялся. Факт.
alex-ss
26.01.2014 16:07
это уже не первое видео ОПЛОТовца, которое смотрю и почти во всём его поддерживаю
Vint
26.01.2014 15:56
Димон, все что он написал это правда. По этому никто из простых людей не стал его поддерживать. Насчет комментов сложно судить. С такой ситуацией в стране даже я имея скажем 1млн могу захватить власть и никто из народа не станет на защиту Януковича.
Dmin
26.01.2014 15:52
Бало опять забил, 3 гол в 3 матчах...
alex-ss
26.01.2014 15:49
я думаю, что восток теперь тоже против януковича именно из-за того, что он не сдержал своих обещаний по сближению с Россией, за счёт чего собственно и победил
alex-ss
26.01.2014 15:42
мне казалось, что янукович поматерее политик, а получилось - тряпка
этакий полу-Ельцин+полу-Керенский???
"Президент Украины Виктор Янукович согласился на принятие закона об амнистии всех участников акций протеста, предложенное оппозицией, при условии, что все занятые ими помещения будут освобождены, цитирует сайт президента первого заместителя главы президентской администрации Андрея Портнова."
может еще их в жопы расцелуешь?
Dmin
26.01.2014 15:41
Винт
http://pikabu.ru/story/vzglyad_na_maydan_iz_vostochnoy_ukrainyi_1906537
вот почитай это и комменты, скажи это правда?
Vint
26.01.2014 15:40
И ждать выборов 2015.
Vint
26.01.2014 15:40
Скай, да что там смотреть? Организаторов и их наемных боевиков в тюрьму, кузьмичей по домам. Кличко в Германию.
SkyNet
26.01.2014 15:39
хохлы сражаются, чтоб одного вора сменил другой
alex-ss
26.01.2014 15:38
ага, югославы уже добились, белорусы следующие на очереди?
Dmin
26.01.2014 15:36
а тем временем Аякс возглавил таблицу Эредивизи
Dmin
26.01.2014 15:35
хохлы молодцы, забили на евромайдан и просто сражаются с вором и прохиндеем. надеюсь они добьются нормального президента
SkyNet
26.01.2014 15:26
http://www.youtube.com/watch?v=Qll5o-CoGIQ
А вообще вот каждому хохлу на просмотр)
SkyNet
26.01.2014 15:14
Сайты работают, в новостях про вас показывают
Олексеенко
26.01.2014 14:45
Ребят скажите кто из России,у вас показывают онлайн каналы нашей войны в Киеве и работает вот этот сайт например?
http://espreso.tv/news
http://hromadske.tv/episode/128
Vint
26.01.2014 14:25
Экс-наставник Сандерленда Паоло Ди Канио рассказал о проблемах в коллективе Черных Котов, с которыми он столкнулся на Стэдиум ов Лайт.
"Бардсли и Каттермол - гнилые люди. Это два самых непрофессиональных игрока, с которыми мне довелось иметь дело", - заявил итальянский специалист.
"О'Ши? Ему стоит извиниться перед некоторыми своими партнерами по команде, которых он "поливал грязью" в моем офисе".
"Именно Джон пришел ко мне первым сразу после того, как я принял команду у Мартина О'Нила и наговорил о нем всяких гадостей".
"Конечно, сейчас О'Ши наверняка говорит и думает по-другому, ведь он должен выступать под предводительством Мартина в составе национальной сборной Ирландии", - резюмировал Ди Канио.
Vint
26.01.2014 14:24
"Новые партнеры, новый тренер. Познакомился с тренировочным процессом, присмотрелся – это одна-две тренировки. Это и есть адаптация для меня. Я уже понял, что тренер требует от меня, что он требует от команды. Я же не уехал куда-то за границу", — сказал Алиев в видеоинтервью официальному сайту Анжи.
"Я не понимаю, когда говорят, что игроку нужно полгода адаптироваться. Мне адаптация не нужна".
Vint
26.01.2014 14:22
Вот и Заха не останется без игровой прмктики, а там пройдет время и возможно Мойес его простит.
Vint
26.01.2014 14:21
В скором времени аутсайдер АПЛ пополнит свои ряды вингером МЮ Уилфридом Заха, а также нападающим Сток Сити Кенвайном Джонсом.
Hilton^
26.01.2014 14:20
Балотелли вновь хотел бы работать с Моуринью
Нападающий итальянского «Милана» Марио Балотелли сказал, что вновь хотел бы работать под руководством известного португальского специалиста Жозе Моуринью, ныне возглавляющего «Челси».
- Конечно, я хотел бы снова работать с Жозе. В мои первые дни в «Интере» у нас были некоторые проблемы, но потом они превратились во взаимное уважение, и теперь мы друзья — сказал Балотелли. — В работе с Моуринью не бывает скуки — команда Жозе это команда-семья, и он тренирует футболистов, говоря, что если в семье все хорошо, то не имеет значения, что происходит вне команды.
Напомним, что Балотелли работал вместе с Моуринью в миланском «Интере», который португалец возглавлял с 2008 по 2010 год.
Dmin
26.01.2014 13:32
куда эти гении слились?)
Dmin
26.01.2014 13:20
мегагении футбольных ставок)
SkyNet
26.01.2014 13:17
Дмин да пока тут два гуру футбольных результатов)
ПъяныйФанат
26.01.2014 13:16
в следущем туре
ПъяныйФанат
26.01.2014 13:15
я победилл
ПъяныйФанат
26.01.2014 13:15
Сань давай ставь штуку
Dmin
26.01.2014 13:14
Леха, клинический случай))) делать ставки на уже сыгранный матч)
sasha 333
26.01.2014 13:13
Пилотка в пустой голове натирает?))))
sasha 333
26.01.2014 13:12
Ну ты тупой) скай
ПъяныйФанат
26.01.2014 13:09
давай штука евро --- мой прогноз Лацио - Юве 1-2
SkyNet
26.01.2014 13:06
Лацио - Юве 1-1 будет
SkyNet
26.01.2014 13:06
С тобой?) Давай
ПъяныйФанат
26.01.2014 13:05
давай на штуку.....
SkyNet
26.01.2014 12:51
Давай на деньги поспорим? что Юве не проиграет? Думаю 1-1 сыграют... спорим?
SkyNet
26.01.2014 12:50
Дибил 333
sasha 333
26.01.2014 12:48
Лацио порвет как тузик грелку)))
ПъяныйФанат
26.01.2014 10:52
Дмин момент упустил АйЯй
Jerry
25.01.2014 21:14
Да чет походу нет
Шанс
25.01.2014 20:46
С этими обзорами регби можно по французки за короткое время заговорить. Ну нехрена никто по русски говорить не хочет.
SkyNet
25.01.2014 20:31
Походу Лацио победит))
Jerry
25.01.2014 20:14
Ого, удаление Буффона и Лацио гол с пенальти!
Dmin
25.01.2014 19:33
что за Гей забил за ирисок?
1982sky
25.01.2014 19:20
Всем привет
и здравия желаю!
и здравия желаю!
Carib
25.01.2014 19:04
....на нонешной зимней олимпиаде
SkyNet
25.01.2014 18:00
Но им не станет)
ПъяныйФанат
25.01.2014 17:51
роналду ведёт себя по чемпионски
Jerry
25.01.2014 17:03
Роналду прикольно забил, и несколько красивых голов в Германии зафиксировано
Carib
25.01.2014 17:01
Краснодар молодца!!!!!
Vint
25.01.2014 16:58
Сити не дооценил соперника, но в концовке все стало на свои места)
Vint
25.01.2014 16:56
Наконец то лучший в мире игрок вернул свою команду на первое место
SkyNet
25.01.2014 16:50
Ну вот и все) Сити сыграли на контору)
гол
25.01.2014 16:50
Кариб
Тимотеус
25.01.2014 16:48
Спартак установил рекорд по поражениям. Ходят слухи, что в следующем сезоне в ВХЛ будет выступать.
Carib
25.01.2014 16:44
На чемпионате мира по фехтованию у кенийского спортсмена оборвался
трос и он убежал от своего хозяина.
radmir-s
25.01.2014 16:37
миллионы за этих бездарей - куда хуешейхи сморят
radmir-s
25.01.2014 16:37
МанСити
Carib
25.01.2014 16:28
Это я на Сити тотал больше3 и на боруссию поставил))))
Jerry
25.01.2014 16:18
Это что там происходит в Манчестере и Дортмунде?
Шанс
25.01.2014 15:49
Роберто поташил то, что взять невозможно. Круто
Шанс
25.01.2014 15:48
Я не верю, я знаю.
SkyNet
25.01.2014 15:46
шанс все продолжает верить, что жид который жопил 10 лет стадион для своего клуба, оплачивает зарплату Капелло)
Dmin
25.01.2014 15:13
если Овечкин будет играть в своей манере, не отрабатывая в защите, к нему нельзя добавлять Малкина или Семина. только в большинстве можно выпускать. Ковальчук вообще темная лошадка, вряд ли можно с уверенностью сказать, как он проявит себя в Сочи
Шанс
25.01.2014 15:12
Бэйла решили оставить без потомства
Шанс
25.01.2014 15:09
Сергей
Шанс
25.01.2014 15:09
Тим во во ...
Шанс
25.01.2014 15:09
Реалу как и Спартаку нужно выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате
Malin-Sergey
25.01.2014 15:08
Пусть победит сильнейший и умнейший.
Malin-Sergey
25.01.2014 15:07
Всем , добрый вечер.
Тимотеус
25.01.2014 15:04
Сёмин - это хорошо. Вот только непонятно, кто в обороне отрабатывать будет.
Шанс
25.01.2014 15:00
А вот про Реал я забыл ... спасибо за подсказку
Шанс
25.01.2014 14:57
НХЛ смотрю редко. Не вставляет. То что Сёмин попал в Сборную это хорошо, тем более он в последних матчах прибавил здорово.
Dmin
25.01.2014 14:54
через 10 минут Реал играет, через 2 часа Сёмин играет (вроде как уже попал в состав сборной, в последних матчах хорошая статистика, разыгрался, 2 шикарные шайбы забросил)
Шанс
25.01.2014 14:53
Если бы не контракт Капелло Федун бы ХК Спартак забрал бы под себя. А так увы, следующий сезон в ВХЛ начнут.
Шанс
25.01.2014 14:52
Спартак - СКА что то совсем смотреть не хочется, не хоккей а какое то удручение.
Шанс
25.01.2014 14:50
В том то и дело что Олимпиада через две недели. Хотелось бы что нибудь сегодня глянуть.
Dmin
25.01.2014 14:28
Олимпиада через 2 недели, нечего ему смотреть... зажрался)))
aleks-i64
25.01.2014 14:19
Всем привет!!!
Удачи римлянам!!!
Удачи римлянам!!!
Тимотеус
25.01.2014 13:58
бббуууууумммммм
Тимотеус
25.01.2014 13:54
Намудрил Роджерс с составом. Запросто можно потерять кого-нибудь из основных в этом матче с географами))
Тимотеус
25.01.2014 13:53
Здорова всем!
Vint
25.01.2014 13:47
Илья
30 января кубок стартует
30 января кубок стартует
Шанс
25.01.2014 13:40
Когда уж чемпионат начнётся, а то смотреть совсем нечего.
Шанс
25.01.2014 13:40
Привет всем
Vint
25.01.2014 13:28
Лацио должен победить
Steve'G
25.01.2014 13:24
Steve'G
25.01.2014 13:22
Лацко без шнапсов. тока если юве возьмеца за старое и скатает дог)
Jerry
25.01.2014 13:12
Думаю тут победа 2 без вопросов
гол
25.01.2014 12:43
Всем удачи!
Carib
25.01.2014 12:04
Удачи римлянам!!!
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | пер. | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | пер. | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | пер. | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


