Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Футбольный уик-енд. "Челси" — "Сток Сити" и другие матчи

воскресенье, 26 янв. 2014 года, 23:45 чемпионат Англии
Лацио (Рим) — Ювентус (Турин)



Чемпионат Италии. Серия А
Стадион: Олимпико, вместимость: 72 700 зрителей
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
ПъяныйФанат 27.01.2014 10:53
радмирчик ммм ааа
radmir-s 26.01.2014 23:24
когда ты уже заткнёшься, чупа-чупс
Dmin 26.01.2014 22:39
не, я бред сивой кобылы уже не читаю
Шанс 26.01.2014 22:24
Вот ещё именинник http://www.youtube.com/watch?v=Kurb04ECecs
SkyNet 26.01.2014 22:15
Дмин присоединяется к выше написанному
Julius 26.01.2014 22:09
От имени всех многочисленных болельщиков Жозе Моуринью поздравляю нашего кумира с днем рождения и желаю ему побед всегда и везде! Звезда первой величины воссияла над португальским городом Сетубалом 26 января 1963 года, возвестив миру о приходе нового мессии футбола - замечательной игры и вида спорта, вида человеческой деятельности, завоевавшей сердца сотен миллионов и даже миллиардов людей планеты. Жозе Моуринью - не просто тренер, он - маяк для всех тех в мире, кто страстно хочет не просто стратегически и тактически выверенного, но честного и справедливого футбола, свободного от подлости, коррупции, мафиозных хитросплетений и предательства. Он - человек несокрушимой воли и силы, не гнущийся даже под порывами леденящего ветра недоброжелательства, интриг и открытой враждебности. Он - человек, упрямо и упорно идущий к своей заветной цели - освободить мир футбола от скверны, сделать его благородным и порядочным. Для этого надо побеждать. И он побеждает и будет побеждать, идя через временные отступления к блистательному триумфу, через тернии к звездам. Его не остановить! У него есть верные поклонники, уверовавшие в его миссию на земле. Облик Моуринью сияет нам сквозь тучи ненависти и злобы, недоброжелательства и предательства, и мы верим, что Единственный установит в мире футбола новое царство - царство справедливости. Мы поздравляем нашего Особенного с днем рождения и верим в его полный триумф.
SkyNet 26.01.2014 21:21
Вальбуэна утка наверное, а не ворона
Dmin 26.01.2014 20:44
не скучных прозвищ у Барсы хватает)) заработали в Лиге Чемпионов)
radmir-s 26.01.2014 20:39
Сапогов, Бухаров, Алиев... Вальбуэна здесь тёмная ворона. Про Саню Б ничё не скажу, он ещё в Рубин вернётся, а вот Вальбуэна здесь тёмная ворона, очень сильный футболист
radmir-s 26.01.2014 20:37
а, ну чот скучненько расшифровывается))
Dmin 26.01.2014 20:37
Анжи театр мечты) не могли сразу такой состав собрать, без Этонолев? набрали бы в копеечную аренду братвы, поиграли пару сезонов...
Dmin 26.01.2014 20:36
вообще-то больше чем клуб
radmir-s 26.01.2014 20:34
а как бчк расшифровывается? Барселона Чмо Красное или Бускетс Чмо Кудрявое?
radmir-s 26.01.2014 20:30
бускетс - театр мечты))
radmir-s 26.01.2014 20:30
«Daily Mail»- «Анжи арендовал» Владимира Быстрова и Матьё Вальбуэна Об этом журналисту сообщил Герман Ткаченко.- "Быстров действительно к нам присоеденится к нашему клубу в понедельник.. А на счет Вальбуэна вопрос решен на 95 процентов.Он прибудет в среду.."
Dmin 26.01.2014 20:30
предскажи кто первый нырнет у бчк)
radmir-s 26.01.2014 20:26
ща предрекаю обсер Монако и досрочное чемпионство ПСЖиров
radmir-s 26.01.2014 20:19
в Украине чо творится, ой бляяяя
radmir-s 26.01.2014 20:16
Арсенал
Dmin 26.01.2014 20:14
я ж сказал, Зукарелло сделал 3-4 во всеоружии
radmir-s 26.01.2014 19:58
паплух
Dmin 26.01.2014 19:25
5шайб 1 период, шик
Dmin 26.01.2014 19:20
Ягр шикарен, Бродо лопух, ЖМаур тоже лопух)
SkyNet 26.01.2014 19:16
Но он же продал Матту в МЮ))
Dmin 26.01.2014 19:13
хватит с сайта одной кончиты
SkyNet 26.01.2014 19:09
Димон ты почему не написал поздравительную оду Мистеру?
Vint 26.01.2014 19:07
Жозе Моуринью c днем рождения пиво пиво пиво
Dmin 26.01.2014 19:05
Ягр, пробуя лед: "Медленный, как я") пока Тимо
Dmin 26.01.2014 19:01
йоркцы красавцы. Зукарелло должен зажечь
Тимотеус 26.01.2014 19:01
Всем Снимаю шляпу
Тимотеус 26.01.2014 19:00
Бля, Димон за ренжеров) Удачи)
Тимотеус 26.01.2014 19:00
Ага
Dmin 26.01.2014 18:56
ништяк, 1-1 во всеоружии
SkyNet 26.01.2014 18:54
Он же дает путевку в ЕК?))
SkyNet 26.01.2014 18:54
Да Тимо))) Арс - Ливер тоже сурово))) Опять какая то хуета пробьется в еврокубки))
Тимотеус 26.01.2014 18:52
Нечисть повела
Тимотеус 26.01.2014 18:51
Лёха, видел соперника МС в следующем раунде Кубка Англии?)
Dmin 26.01.2014 18:49
смотрел, но оооочень давно
SkyNet 26.01.2014 18:49
Хахаххахахаха
Carib 26.01.2014 18:48
Только на беларуский перевели)))
SkyNet 26.01.2014 18:46
Димон ты че раньше не смотрел чтоль?)
Тимотеус 26.01.2014 18:40
Бодренько Бродо под волынку прошёл)
Dmin 26.01.2014 18:37
как раз сегодня начали Крестного атца глядеть)
Тимотеус 26.01.2014 18:29
Чыкага. Ганкстэры (с)
Тимотеус 26.01.2014 18:28
Кубок Президента максимум) (2)
Dmin 26.01.2014 18:27
в 14 году вряд ли, дыра в обороне
SkyNet 26.01.2014 18:25
да Чикаго чемпик) тут всё понятно)
Тимотеус 26.01.2014 18:23
Ретро форма супер)
Тимотеус 26.01.2014 18:22
Чую, в сетке попадут летуны на пингвинов или медведей и баста
Dmin 26.01.2014 18:17
у всех рейнджеров такие смех
Dmin 26.01.2014 18:16
шикарная шапочка у Жирарди смешно смешно
Тимотеус 26.01.2014 18:13
Да, голешник от штабс-капитана Овечкина хорош
Тимотеус 26.01.2014 18:11
Кубок Президента максимум)
Dmin 26.01.2014 18:11
Леха, я чуть выше вчерашнюю шайбу Ови запилил. Без него вши совсем бы загнулись
Dmin 26.01.2014 18:10
блэкхокс тоже скоро сыграют, с пингвинами. неплохая заруба должна быть
SkyNet 26.01.2014 18:09
а Вашингтон в жопе, потому что там Овечкин играет) Ох и натянут нас на олимпиаде)
SkyNet 26.01.2014 18:08
Да Чикаго чемпик)
Тимотеус 26.01.2014 18:06
Кто там, черти и ренжеры?
Dmin 26.01.2014 17:55
Тимо, сча третий матч на открытом воздухе в НХЛ во всеоружии
SkyNet 26.01.2014 17:53
http://www.youtube.com/watch?v=gSuAiNjtum8#t=147 Пьяный КЛичко выступает) он же реально в говно стоит)
Тимотеус 26.01.2014 17:50
Заебок расклад на Кубок Англии во всеоружии
Mozilla Firefox 26.01.2014 17:46
Политиканы
Тимотеус 26.01.2014 17:46
Выстрел в чайник!
Dmin 26.01.2014 17:45
выпилите идиота с сайта ого
Julius 26.01.2014 17:42
Ну что же, "Челси" сделал шаг на пути к Кубку Англии. Отлично! Вот так и надо двигаться к цели - "не спеша и незаметно", как говаривал покойный чемпион мира по шахматам Тигран Петросян. Челси Моуринью делает свое дело.
Julius 26.01.2014 17:37
Я всегда говорил о необходимости ураганного огня по "евромайдаунам", как и по белорусской оппозиции. Это враги России (и своих народов тоже), и их надо убрать. В массовом и санитарном порядке, как вредных грызунов.
Carib 26.01.2014 17:29
А Бордо натягивает святыхЭтьенов
Carib 26.01.2014 17:28
Баски осасунивают Осассуну. Жую попкорн
Carib 26.01.2014 17:26
В Латвии уже евро ввели,скучают по латам смех
Carib 26.01.2014 17:26
Беларусы там по помойкам лазают...
Carib 26.01.2014 17:25
Да и в Латвии водяра и вискарь,как в Дьюти Фри стоит смех смех смех ,но родня самогон херачит. Vint,потому что пенсионеры ещё и работают,да и дачи,земля как то выручает.40-50 летние тоже пооставались,кто въябывает,тот и живёт,я бы так выразился,как и везде впрочем,кроме Москвы....
Dmin 26.01.2014 17:25
сделают цены европейские... в Латвии... странно, но беларусы ездят в страны Балтии за дешевыми товарами Кофейку
SkyNet 26.01.2014 17:19
Так и живут) да следят, чтоб турки мусор не выбрасывали)) Shocked
Carib 26.01.2014 17:18
Если б деньги власть держащих были бы в Киеве,не было бы сейчас Майдана.
Vint 26.01.2014 17:17
Евроинтеграция это как бы вступление в евросоюз только из прав и обязонастей остаются только обязанности) А как прибалтийские пенсионеры могут жить на пенсию 40, когда комуналка 500? Где то здесь кто то врет...
Carib 26.01.2014 17:16
Немцы грят,раскуячили бы враз такую хрень.
SkyNet 26.01.2014 17:16
в Москве или в Минске майдан бы неддопустили) там бы быстро подогнали пару пазиков, загрузили выборочно и впаяли сроки)) остальные бы разошлись)
Carib 26.01.2014 17:14
Шанс,Тебя снова домой не пустили?по 1му уже минут 15 трещат...
Шанс 26.01.2014 17:14
Dmin это у вас есть Лукашенко, им так не повезло, у них там у власти (не зависимо от политических взглядов) почти все идиоты.
Dmin 26.01.2014 17:13
http://www.youtube.com/watch?v=INq4xkJX-cc кто не видел, ночная шайба Сашки
Carib 26.01.2014 17:13
Илья,мой товарищ уже ебанул бы с броневичка!!!!! С Новым годом!
Шанс 26.01.2014 17:12
Кто там ... Ирада Зейналова в Киеве?
Carib 26.01.2014 17:11
Тягнибок вообще под коксом ого
Dmin 26.01.2014 17:11
майдан уже перерос требования вступления в Европу. они уже просто против произвола идиотов у власти протестуют
Шанс 26.01.2014 17:11
Серёга у тебя на аве товарищ в том виде в котором он бы сейчас здорово бы вписался в тот дешёвый спектакаль, который устроили пендосы в Киеве.
Carib 26.01.2014 17:10
Кличко вон соплю жуёт перед зейналовой...
Carib 26.01.2014 17:09
Пля,у меня 8 покрышек в сарае,Скай ,давай адрес-вышлю,пойдёшь в Кромлех позажигаешь там,подемократизируешь...
Шанс 26.01.2014 17:06
Виталя это не договор о вступлении Украины в ЕС, это договор о ассоциативном партнёрстве. Почитай, там очень здорово просматривается роль Украины в качестве коврика для ног у порога ЕС.
SkyNet 26.01.2014 17:05
Интересно те кто на майдане стоят понимают, что из за вступления будут обязательны гей парады и сексуальное просвещение детей лет с 8?)))
Carib 26.01.2014 17:05
Жена племянника в Киеве рядом с этой хнёй золотом торгует....
Шанс 26.01.2014 17:03
ЕС никогда не рассматривала украину в качестве полноценного члена, и никогда не будет этого делать. Им нужен просто ещё один кусок рынка (плюс соблюсти закомпанию пендоский интерес по цементированию раздела России) что бы продлить собственное существование.
SkyNet 26.01.2014 16:59
Винт ну почитай, что вам даст Европа)) Как Латвии дала)
Vint 26.01.2014 16:58
Младший Кличко кстати ни разу не появлялся на майдане и говорил что он далек от политики. Скай, а че про "хотение в Европу" такие выводы?)
SkyNet 26.01.2014 16:57
Да в Латвии одни старушки теперь живут) вся молодежь съебала сантехниками, да слесарями работать в Европу)
SkyNet 26.01.2014 16:57
Короче от вступления в Евро одни минусы)) будут стерты границы, все чурбаньё из России хлынет в Украину... а это рост приступности и прочих антисоциальных проявлений
Carib 26.01.2014 16:57
в Латвии пенсия уже,наверное,с 70 лет.т.к молодёжь вся посъёбывала...
Carib 26.01.2014 16:55
Стояли у власти западенцы,и хуле?
SkyNet 26.01.2014 16:55
На Латвию пусть посмотрят) пример же не далеко, как страна вступила в Евросоюз, а теперь просто сидит и сосет хуй) Рыбакам стали платить деньги за то, чтобы они не выходили в море... Рабочим за то, чтобы они не работали... Внутреннее производство страны убили, тем самым открыв рынок сбыта... И везут теперь туда всякую херню из Европы в Латвию, потому что своя промышленность умерла... Так же и Украину превратят в простой рынок сбыта... Плюс они не понимают, что сделают цены европейские, а зарплаты старые останутся... в Латвии пенсия 40 долларов, а комуналка стала 500 долларов...
Carib 26.01.2014 16:54
Остальным тоже насрать на Украину.Какая европа,нах они там такие на всю головы нужны.Так ,трубу пошатать...
SkyNet 26.01.2014 16:52
На майдане только не идиоты те кто хочет свергнуть власть) а кто хочет в Европу те полные идиоты)
alex-ss 26.01.2014 16:52
клички - это первые, кого бы настоящие революционеры поставили к стенке
SkyNet 26.01.2014 16:52
Конечно) в видео говоритсяЮ что Кличко обязан пол года жить в Германии в год)
Шанс 26.01.2014 16:51
Клички недовольны властью это сильно сказано. Кличкам сказали "фас" они приехали и начали лаять.
alex-ss 26.01.2014 16:49
всё это уже терто-перетерто, кличкам Украина не нужна
SkyNet 26.01.2014 16:48
Мандаты то свои не сдали КЛички почему то) раз недовольны властью))
Carib 26.01.2014 16:47
Где Янукович бабки хранит?Поэтому и бздит захерачить по дотационникам...Погибших жаль,Клички пописдят,да свернутся,а их не вернёшь....
SkyNet 26.01.2014 16:44
Ютуб ни чего не банит, если выкладывать по правилам...
Шанс 26.01.2014 16:39
Ютьюб никакого отношения к свободному инету не имеет и не имел. Это так сказать флагман пендоской пропаганды.
alex-ss 26.01.2014 16:32
и, кстати, ю-туб банит оплотовские видео, вот вам и свободный инет на западе вот еще http://www.youtube.com/watch?v=tob3DEtZmHA
Vint 26.01.2014 16:30
Скай, иди в титушки там больше платят))
SkyNet 26.01.2014 16:24
Ну и норма) я бы за кусок постоял Very Happy
Шанс 26.01.2014 16:22
1000 рублей за сутки там оплата.
Шанс 26.01.2014 16:21
Там и не будет нормальных политиков. Нельзя кусок от одного народа оторвать и искусственно из него создавать другой решая заокеанские геополитические задачи.
SkyNet 26.01.2014 16:21
там платят ни хуево, как и за антимайдан... половина протестующих пришли чисто за бабло постоять
SkyNet 26.01.2014 16:20
На майдан идут все кому деньги легкие нужны)
SkyNet 26.01.2014 16:20
На майдане не только бендеровцы
Шанс 26.01.2014 16:19
Беркута в президенты надо. Или Лукашенко по совместительству должностей. А бендеровцев стоило бы давно домой отправить. И Кличко на его родину - в Германию.
SkyNet 26.01.2014 16:19
На Украине уже несколько лет нету нормальных политиков
Шанс 26.01.2014 16:18
Янукович как политик явно не состоялся. Факт.
alex-ss 26.01.2014 16:07
это уже не первое видео ОПЛОТовца, которое смотрю и почти во всём его поддерживаю
Vint 26.01.2014 15:56
Димон, все что он написал это правда. По этому никто из простых людей не стал его поддерживать. Насчет комментов сложно судить. С такой ситуацией в стране даже я имея скажем 1млн могу захватить власть и никто из народа не станет на защиту Януковича.
Dmin 26.01.2014 15:52
Бало опять забил, 3 гол в 3 матчах...
alex-ss 26.01.2014 15:49
я думаю, что восток теперь тоже против януковича именно из-за того, что он не сдержал своих обещаний по сближению с Россией, за счёт чего собственно и победил
alex-ss 26.01.2014 15:42
мне казалось, что янукович поматерее политик, а получилось - тряпка этакий полу-Ельцин+полу-Керенский??? "Президент Украины Виктор Янукович согласился на принятие закона об амнистии всех участников акций протеста, предложенное оппозицией, при условии, что все занятые ими помещения будут освобождены, цитирует сайт президента первого заместителя главы президентской администрации Андрея Портнова." может еще их в жопы расцелуешь?
Dmin 26.01.2014 15:41
Винт http://pikabu.ru/story/vzglyad_na_maydan_iz_vostochnoy_ukrainyi_1906537 вот почитай это и комменты, скажи это правда?
Vint 26.01.2014 15:40
И ждать выборов 2015.
Vint 26.01.2014 15:40
Скай, да что там смотреть? Организаторов и их наемных боевиков в тюрьму, кузьмичей по домам. Кличко в Германию.
SkyNet 26.01.2014 15:39
хохлы сражаются, чтоб одного вора сменил другой
alex-ss 26.01.2014 15:38
ага, югославы уже добились, белорусы следующие на очереди? ого
Dmin 26.01.2014 15:36
а тем временем Аякс возглавил таблицу Эредивизи Ура!
Dmin 26.01.2014 15:35
хохлы молодцы, забили на евромайдан и просто сражаются с вором и прохиндеем. надеюсь они добьются нормального президента
SkyNet 26.01.2014 15:26
http://www.youtube.com/watch?v=Qll5o-CoGIQ А вообще вот каждому хохлу на просмотр)
SkyNet 26.01.2014 15:14
Сайты работают, в новостях про вас показывают
Олексеенко 26.01.2014 14:45
Ребят скажите кто из России,у вас показывают онлайн каналы нашей войны в Киеве и работает вот этот сайт например? http://espreso.tv/news http://hromadske.tv/episode/128
Vint 26.01.2014 14:25
Экс-наставник Сандерленда Паоло Ди Канио рассказал о проблемах в коллективе Черных Котов, с которыми он столкнулся на Стэдиум ов Лайт. "Бардсли и Каттермол - гнилые люди. Это два самых непрофессиональных игрока, с которыми мне довелось иметь дело", - заявил итальянский специалист. "О'Ши? Ему стоит извиниться перед некоторыми своими партнерами по команде, которых он "поливал грязью" в моем офисе". "Именно Джон пришел ко мне первым сразу после того, как я принял команду у Мартина О'Нила и наговорил о нем всяких гадостей". "Конечно, сейчас О'Ши наверняка говорит и думает по-другому, ведь он должен выступать под предводительством Мартина в составе национальной сборной Ирландии", - резюмировал Ди Канио.
Vint 26.01.2014 14:24
"Новые партнеры, новый тренер. Познакомился с тренировочным процессом, присмотрелся – это одна-две тренировки. Это и есть адаптация для меня. Я уже понял, что тренер требует от меня, что он требует от команды. Я же не уехал куда-то за границу", — сказал Алиев в видеоинтервью официальному сайту Анжи. "Я не понимаю, когда говорят, что игроку нужно полгода адаптироваться. Мне адаптация не нужна".
Vint 26.01.2014 14:22
Вот и Заха не останется без игровой прмктики, а там пройдет время и возможно Мойес его простит.
Vint 26.01.2014 14:21
В скором времени аутсайдер АПЛ пополнит свои ряды вингером МЮ Уилфридом Заха, а также нападающим Сток Сити Кенвайном Джонсом.
Hilton^ 26.01.2014 14:20
Балотелли вновь хотел бы работать с Моуринью Нападающий итальянского «Милана» Марио Балотелли сказал, что вновь хотел бы работать под руководством известного португальского специалиста Жозе Моуринью, ныне возглавляющего «Челси». - Конечно, я хотел бы снова работать с Жозе. В мои первые дни в «Интере» у нас были некоторые проблемы, но потом они превратились во взаимное уважение, и теперь мы друзья — сказал Балотелли. — В работе с Моуринью не бывает скуки — команда Жозе это команда-семья, и он тренирует футболистов, говоря, что если в семье все хорошо, то не имеет значения, что происходит вне команды. Напомним, что Балотелли работал вместе с Моуринью в миланском «Интере», который португалец возглавлял с 2008 по 2010 год.
Dmin 26.01.2014 13:32
куда эти гении слились?)
Dmin 26.01.2014 13:20
мегагении футбольных ставок)
SkyNet 26.01.2014 13:17
Дмин да пока тут два гуру футбольных результатов)
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:16
в следущем туре
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:15
я победилл
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:15
Сань давай ставь штуку
Dmin 26.01.2014 13:14
Леха, клинический случай))) делать ставки на уже сыгранный матч)
sasha 333 26.01.2014 13:13
Пилотка в пустой голове натирает?))))
sasha 333 26.01.2014 13:12
Ну ты тупой) скай
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:09
давай штука евро --- мой прогноз Лацио - Юве 1-2
SkyNet 26.01.2014 13:06
Лацио - Юве 1-1 будет
SkyNet 26.01.2014 13:06
С тобой?) Давай
ПъяныйФанат 26.01.2014 13:05
давай на штуку.....
SkyNet 26.01.2014 12:51
Давай на деньги поспорим? что Юве не проиграет? Думаю 1-1 сыграют... спорим?
SkyNet 26.01.2014 12:50
Дибил 333
sasha 333 26.01.2014 12:48
Лацио порвет как тузик грелку)))
ПъяныйФанат 26.01.2014 10:52
Дмин момент упустил АйЯй
Jerry 25.01.2014 21:14
Да чет походу нет
Шанс 25.01.2014 20:46
С этими обзорами регби можно по французки за короткое время заговорить. Ну нехрена никто по русски говорить не хочет.
SkyNet 25.01.2014 20:31
Походу Лацио победит))
Jerry 25.01.2014 20:14
Ого, удаление Буффона и Лацио гол с пенальти! Арбитр
Dmin 25.01.2014 19:33
что за Гей забил за ирисок?
1982sky 25.01.2014 19:20
Всем привет Снимаю шляпу и здравия желаю!
Carib 25.01.2014 19:04
....на нонешной зимней олимпиаде
SkyNet 25.01.2014 18:00
Но им не станет)
ПъяныйФанат 25.01.2014 17:51
роналду ведёт себя по чемпионски
Jerry 25.01.2014 17:03
Роналду прикольно забил, и несколько красивых голов в Германии зафиксировано
Carib 25.01.2014 17:01
Краснодар молодца!!!!!
Vint 25.01.2014 16:58
Сити не дооценил соперника, но в концовке все стало на свои места)
Vint 25.01.2014 16:56
Наконец то лучший в мире игрок вернул свою команду на первое место Кубок наш
SkyNet 25.01.2014 16:50
Ну вот и все) Сити сыграли на контору)
гол 25.01.2014 16:50
Кариб смешно Снимаю шляпу
Тимотеус 25.01.2014 16:48
Спартак установил рекорд по поражениям. Ходят слухи, что в следующем сезоне в ВХЛ будет выступать.
Carib 25.01.2014 16:44
На чемпионате мира по фехтованию у кенийского спортсмена оборвался трос и он убежал от своего хозяина.
radmir-s 25.01.2014 16:37
миллионы за этих бездарей - куда хуешейхи сморят очки
radmir-s 25.01.2014 16:37
МанСити ого
Carib 25.01.2014 16:28
Это я на Сити тотал больше3 и на боруссию поставил)))) ого
Jerry 25.01.2014 16:18
Это что там происходит в Манчестере и Дортмунде? Кофейку
Шанс 25.01.2014 15:49
Роберто поташил то, что взять невозможно. Круто
Шанс 25.01.2014 15:48
Я не верю, я знаю.
SkyNet 25.01.2014 15:46
смешно шанс все продолжает верить, что жид который жопил 10 лет стадион для своего клуба, оплачивает зарплату Капелло) смешно
Dmin 25.01.2014 15:13
если Овечкин будет играть в своей манере, не отрабатывая в защите, к нему нельзя добавлять Малкина или Семина. только в большинстве можно выпускать. Ковальчук вообще темная лошадка, вряд ли можно с уверенностью сказать, как он проявит себя в Сочи
Шанс 25.01.2014 15:12
Бэйла решили оставить без потомства ого
Шанс 25.01.2014 15:09
Сергей Снимаю шляпу
Шанс 25.01.2014 15:09
Тим во во ...
Шанс 25.01.2014 15:09
Реалу как и Спартаку нужно выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате
Malin-Sergey 25.01.2014 15:08
Пусть победит сильнейший и умнейший.
Malin-Sergey 25.01.2014 15:07
Всем , добрый вечер. Снимаю шляпу
Тимотеус 25.01.2014 15:04
Сёмин - это хорошо. Вот только непонятно, кто в обороне отрабатывать будет.
Шанс 25.01.2014 15:00
А вот про Реал я забыл ... спасибо за подсказку
Шанс 25.01.2014 14:57
НХЛ смотрю редко. Не вставляет. То что Сёмин попал в Сборную это хорошо, тем более он в последних матчах прибавил здорово.
Dmin 25.01.2014 14:54
через 10 минут Реал играет, через 2 часа Сёмин играет (вроде как уже попал в состав сборной, в последних матчах хорошая статистика, разыгрался, 2 шикарные шайбы забросил)
Шанс 25.01.2014 14:53
Если бы не контракт Капелло Федун бы ХК Спартак забрал бы под себя. А так увы, следующий сезон в ВХЛ начнут.
Шанс 25.01.2014 14:52
Спартак - СКА что то совсем смотреть не хочется, не хоккей а какое то удручение.
Шанс 25.01.2014 14:50
В том то и дело что Олимпиада через две недели. Хотелось бы что нибудь сегодня глянуть.
Dmin 25.01.2014 14:28
Олимпиада через 2 недели, нечего ему смотреть... зажрался)))
aleks-i64 25.01.2014 14:19
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Удачи римлянам!!! По пиву
Тимотеус 25.01.2014 13:58
бббуууууумммммм ого
Тимотеус 25.01.2014 13:54
Намудрил Роджерс с составом. Запросто можно потерять кого-нибудь из основных в этом матче с географами))
Тимотеус 25.01.2014 13:53
Здорова всем!
Vint 25.01.2014 13:47
Илья Снимаю шляпу 30 января кубок стартует Танцы
Шанс 25.01.2014 13:40
Когда уж чемпионат начнётся, а то смотреть совсем нечего.
Шанс 25.01.2014 13:40
Привет всем Снимаю шляпу
Vint 25.01.2014 13:28
Лацио должен победить во всеоружии
Steve'G 25.01.2014 13:24
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
Steve'G 25.01.2014 13:22
Лацко без шнапсов. тока если юве возьмеца за старое и скатает дог)
Jerry 25.01.2014 13:12
Думаю тут победа 2 без вопросов
гол 25.01.2014 12:43
Всем удачи!
Carib 25.01.2014 12:04
Удачи римлянам!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 3:0пер. Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:1пер. ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 0:1пер. Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.