Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Оуэн: болельщиков "МЮ" в скором времени ждет еще одна хорошая новость

пятница, 24 янв. 2014 года, 14:36 чемпионат Англии
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн поделился мнением о возможном переходе полузащитника "Челси" Хуана Маты в стан "красных дьяволов".

"Что ж, Хуан Мата близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Мне тут нашептали, что болельщиков "Юнайтед" в скором времени ждет еще одна хорошая новость", – написал Оуэн в своем твиттере.
Egor 25.01.2014 07:55
Оуэн вернётся в МЮ? Very Happy
Egor 25.01.2014 07:55
Странно
Egor 25.01.2014 07:55
Хмм...
SHOOTER 25.01.2014 06:26
болельщиков "Юнайтед" в скором времени ждет еще одна хорошая новость!МЫ переходим в чемпионшип и там будем первые!!!!!!!!! Кубок наш смех смех смех смех смех
Dmin 24.01.2014 20:05
смешно конечно читать, как у инженера бомбануло ого у самого самый дорогой состав в Англии, или летние разворовывания Арсенала чем то лучше, чем зимний трансфер?
Dmin 24.01.2014 20:04
http://instagram.com/p/jji7O_L352/# инстаграм стилиста Маты медосмотр будет только на выходных, так что официально все будет наверно только в ПН
Camp-Nou 24.01.2014 20:01
и Янузай, верно, забыл про него.
Dmin 24.01.2014 19:56
Мата-Руни-Перси-Янузай кстати, кроме Венгерыча за нытьем замечен еще один манагер) Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал решение «Челси» продать полузащитника Хуана Мату в «Манчестер Юнайтед». «Юнайтед» приобретает сильного футболиста, но лично я считаю, что подобные трансферы нельзя осуществлять посреди сезона. Думаю, игроки не должны переходить из клуба в клуб внутри одного чемпионата в январе. На данной стадии турнира это некорректно. Возможно, Арсен Венгер был прав, напомнив, что «Челси» уже провел против «МЮ» два матча.
.Ru 24.01.2014 19:32
Оуэн получил лицензию и попробует исправить положение МЮ? смех
Camp-Nou 24.01.2014 19:23
Мата-Руни-Перси, при условии, что все будут здоровы и думаю МЮ пойдет выше по турнирной таблице.
Dmin 24.01.2014 17:24
«Челси» стал главным фаворитом в борьбе за трансфер бразильского нападающего «Зенита» Халка в это январское трансферное окно. Как сообщает Sky Bet, коэффициент на переход Халка в «Челси» сократился в пять с половиной раз — с 13 до 2,3
Vint 24.01.2014 14:45
Надеюсь Мата приложит все усилия чтобы посрамить Жозе)
Vint 24.01.2014 14:38
Ожидается, что в самое ближайшее время Манчестер Юнайтед объявит о трансфере Хуана Маты, который решил уйти из Челси. "Мы дали Мате разрешение отправиться в МЮ на медосмотр, поэтому сделка вот-вот будет завершена. Хуан — фантастический игрок, который мог бы принести нам много пользы". "Но он сам захотел уйти, попросил принять предложение Манчестер Юнайтед" — рассказал Жозе Моуриньо.
Шанс 24.01.2014 14:27
Наверное Оуэн хочет сказать что он опять станет нападающим МЮ Smile
гол 24.01.2014 14:06
Манчестер Юнайтед вперед! во всеоружии
Koach 24.01.2014 13:31
О словах Венгерыча на счёт трансфера Маты: «Венгер жаловался? Его жалобы вполне привычны. Он говорит, что это нечестно, но нечестно это то, что его команда имеет наиболее благоприятный календарь своих матчей», – сказал португалец. __ (думаю все поняли что за португалец)
Dmin 24.01.2014 12:23
губа у вас неплохой длины)
Vint 24.01.2014 11:34
Гризмана бы с РС забрать, Ди Мария, ну и напа, а еще защитника с Германии Манчестер Юнайтед вперед!
гол 24.01.2014 11:33
Роналду возвращается Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 24.01.2014 11:32
В серии пенальти МЮ уступил дорогу в финал Кубка Лиги Сандерленду. После этого один из болельщиков Юнайтед набрал телефонный номер местной полиции. Пресс-служба правоохранительных органов Манчестера опубликовала заявление, в котором говорится, что к ним посредством телефонного звонка обратился человек в нетрезвом состоянии и попросил к телефону сэра Алекса Фергюсона. Человек требовал, чтобы экс-наставник МЮ объяснил причину вылета команды из Кубка Лиги. Также пресс-служба полиции города Манчестер призвала всех в случае поражений МЮ, если кто-то из болельщиков пребывает в неадекватном состоянии, звонить в экстренную службу, а не в полицию.
Dmin 24.01.2014 11:26
Видаль было бы весьма круто
Malin-Sergey 24.01.2014 11:20
А может и СЭР вернется, хотя шансов 1 %.
Кака- Рикардо Изексон С.Л 24.01.2014 10:59
Не факт, что Мата заиграет в МЮ
Наив 24.01.2014 10:56
Ну Мавр еще пожалеет об этом
Koach 24.01.2014 10:52
С Матой все ясно, но кто еще? Видаль в проблемную зону центрзащитников или Гуарин на замену травмированному Каррику?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.