Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игроку, травмировавшему Фалькао, угрожают из Колумбии

четверг, 23 янв. 2014 года, 21:19 чемпионат Франции
Футболист клуба "Шасселе" из 4-го французского дивизиона Сонер Эртек получает угрозы из Колумбии. Именно его подкат в матче 1/16 финала Кубка Франции привел к серьезной травме колена у Фалькао, который теперь, возможно, пропустит чемпионат мира.

Как сообщил президент "Шасселе" Жослен Фонтанель, в клуб пришло послание на испанском языке с оскорблениями и требованием пожизненно дисквалифицировать виновника. "Никто не собирается воспринимать это всерьез, — заметил президент, — но, когда случилась травма, я сидел рядом с вице-президентом "Монако", и мне было не по себе".

Между тем до самого игрока-любителя, который преподает в школе географию, добрались в социальных сетях интернета. "Все жизнь буду на себя злиться, если Фалькао пропустит чемпионат мира, — написал в ответ защитник. — Честно, даже не почувствовал, коснулся я его или нет. Сам он подвернул ногу или я его неумышленно задел? Не знаю, но я теперь подавлен…"
Винс 24.01.2014 16:17
По пиву по Кофейку
Шанс 24.01.2014 13:58
Ахма не о том говоришь. Причём здесь Маур. Перечитай комменты, ты из смысла выпал
Распасовщик 24.01.2014 13:50
В Спартаке много кто изъявляет желание играть, но они либо хохол, либо не латинос.
Распасовщик 24.01.2014 13:49
Двойные стандарты.
Распасовщик 24.01.2014 13:48
Поэтому Фалькао никто не винит, а Клаудио и его штаб.
Распасовщик 24.01.2014 13:47
Илья, то ты говорил, что Мауру решать кто в воротах будет играть, а тут говоришь про то что Фалькао изъявил желание. Нестыковка.
ПъяныйФанат 24.01.2014 13:41
где поиграл
ПъяныйФанат 24.01.2014 13:41
где поучаствовал
Винс 24.01.2014 13:02
Илья, очень возможно что хотел поучаствовать. Поучаствовал.
Шанс 24.01.2014 12:33
И вообще ... меня вон беспокит то что наша хоккейная Сборная уже второго игрока теряет за неделю. Хорошо у нас есть замены на все позиции. Но всё-равно от этого не легче.
Шанс 24.01.2014 12:18
Надо бы сделать что бы в ЛЧ играли только победители чемпионатов и обладатели кубков своих стран, а остальные все в ЛЕ. И кубки бы сразу престижные стали, и на ЛЕ больше бы ходили, т.к. туда поподало на много больше сильных команд.
Шанс 24.01.2014 12:10
Слава а тебе не приходила в голову мысль что Фалькао сам изъявил желание поучаствовать в этой игре?
Шанс 24.01.2014 12:09
Ахма пусть мой любимый Карпин хоть кубок выиграет, я буду рад.
Шанс 24.01.2014 12:07
Но указывать игроку и его тренерскому штабу выпускать его на поле или нет я не могу. Только что поумничать на просторах инета по этому поводу ... но в этом вы и без меня неплохо справляетесь Wink
Шанс 24.01.2014 12:04
Да мне тоже жаль Фалькао, такой игрок должен украшать международное первенство. Я прекрасно понимаю и сочувствую болельщикам сборной Колумбии.
Распасовщик 24.01.2014 12:00
Да и Фалькао будет уже не тот.
Dmin 24.01.2014 11:21
Винс все правильно говорит. Вообще смешно говорить, что выход/невыход на поле зависит от Фалькао. Это только безмозглый аргентинский мудак позволил себе послать тренера, когда ему сказали выходить на поле. Раньери ТУ-ПА-НУЛ. Кубок трофей? Ну вроде да... НО!!! Изматывать основу кубковыми матчами? Когда у клуба есть определенная цель — выход в Лигу Чемпионов. А сейчас эта цель под большим вопросом окажется...
Винс 24.01.2014 10:15
Фалькао сам себя наказал. И Раньери бы еще по башке, за отсутствие стратегии, за отсутствие тактик, за пофигизм. Сделать бы акцент на чемпионат. А этот Монтозер и третий состав монегасков бы обыграл. Не тот уровень, чтобы тяжелую артиллерию выпускать. Забавный случай. Ей Богу. Удар по яйцам Mr. Green сборной Колумбии и колумбийским фанам от мудреца Раньери . Mr. Green
Винс 24.01.2014 10:09
Ну глупо. Смешно даже.
Винс 24.01.2014 10:08
Травмироваться не именно за полгода до ЧМ , а за полгода до ЧМ именно с командой ниже низшего. Ниже низшего разве что студенты Сорбонны по футболу. Или сборная Франции по баскетболу или хоккею.
Винс 24.01.2014 10:04
Илья, если такой клуб как Монако не может. Без помощи. Фалькао. Обыграть. такой грозный клуб как Монтозер или как там его ? Я за четверть века впервые слышу такой клуб. То грош цена такому Монако. Ну ладно бы с Амьеном, Руаном, ну Бог с ним с Канном, Булонью, да пусть даже с Фрежюсом, Плабеннеком. Но с этим Монтозером (название подлинное не помню), это глупейшая глупость травмироваться перед ЧМ такому экстраклассному футболисту. Вот моя реакция на этот случай произошедший. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy смех смех смех смех
Распасовщик 24.01.2014 09:45
На Монако тебе пофиг и на фалькао, поэтому так говоришь.
Распасовщик 24.01.2014 09:41
И ты его оправдываешь. Случись это в твоем клубе, то иначе говорил.
Распасовщик 24.01.2014 09:40
Илья, причем здесь много главных тренеров. Твой любимый Карпин, тоже в кубках не всегда полной основой играет.
Шанс 24.01.2014 09:11
А то сейчас на просторах интернета столько "главных тренеров Манако" Very Happy
Шанс 24.01.2014 09:03
На счёт последствий согласен. А на счёт остального: нет ответственности перед командой, ну и нех умничать по поводу нужности матча.
Распасовщик 24.01.2014 08:40
Чем больше играешь, тем больше вероятность получить травму. Даже не по вероятности нанесения ее кем-то. Не хочу повторяться. Повторюсь только в этом, да и повторю многих: НЕ НУЖНЫЙ МАТЧ НЕ НУЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
Распасовщик 24.01.2014 08:26
Это будет чудо, если он приедет в Россию в форме, но не факт, что еще колумбийцы пробьются на ЧМ2018. Думаю это мечта любого футболиста сыграть на мире, уже не говоря о победе.
Шанс 24.01.2014 08:26
Вы говорите как будто он на этот матч специально за травмой вышел. Он мог травмироваться где угодно.
Распасовщик 24.01.2014 08:24
Тем более это команды спорт-игра, где можно заменить игрока.
Распасовщик 24.01.2014 08:24
Илья, я не оправдываю глупые потери.
Распасовщик 24.01.2014 08:23
Нет, не нарушил. Но кому выгодна его травма? Даже финансово невыгодно. Я не говорю, что теперь Монако вылетит их ЧФ, но он был их лидером, и один незначащий матч теперь может оказаться решающим в провале этого сезона. Будем ждать лета.
Шанс 24.01.2014 08:22
Участие клуба в турнире это не просто так.
Шанс 24.01.2014 08:21
Всем жалко терять такого игрока перед ЧМ. Но это спорт, тут без травм не бывает.
Распасовщик 24.01.2014 08:20
Ничего хорошего. Кариб, разница есть же когда за дело, и когда просто так. А эта игра ни для кого ничего не решала, даже если проебать.
Шанс 24.01.2014 08:20
Нет я не об этом. Есть профессиональный игрок, к тому же получающий немаленькие деньги. Он вышел на поле, и я уверен что это было не только решение его клуба но и его самого. Ахма скажи, он что нарушил какие то спортивные принципы участием в этой игре? Или мы разве имеем право влиять на его волеизъявление?
Распасовщик 24.01.2014 08:19
Просто жалко терять таких футболистов перед чемпионатом. Такие футболисты вызывают интерес в противостояниях.
Carib 24.01.2014 08:15
Ну в весомой игре сломали бы ,и что?
Распасовщик 24.01.2014 08:15
Ошибка Раньери именно в том, что дал играть Радамелю с 4й командой. Случись это в решающем матче, никто ты и так не реагировал.
Распасовщик 24.01.2014 08:13
А то по твоей версии 2й состав нах не нужен. Пусть основа бьется, пока вся не сломается.
Шанс 24.01.2014 08:13
Ахма, вполне можно было поступить и так, но по факту он играл, значит оно ему и его команде было нужно.
Распасовщик 24.01.2014 08:03
Илья, Фалькао можно было бы сыграть в финале. Или с более весомым соперником. Доказывать ему ничего уже не надо.
Шанс 24.01.2014 07:08
Дмин правильно написал, что "спорт должен оставаться спортом". Только он видать забыл что такое спорт, а возможно никогда и не знал, раз пишет такую чушь.
Шанс 24.01.2014 07:06
Ахма ну это не турнир учителей по географии а кубок страны, который считается и считался всегда весомым трофеем, к тому же он даёт право на место в еврокубках. С другой стороны есть Манако, который уже давно ничего не выигрывал и в этом сезоне оказался первый раз долгие годы в состоянии претендовать на трофеи. Поэтому клуб будет стараться выиграть всё что только возможно, осебенно при наличие сильно соперника в лице ПСЖ.
Распасовщик 24.01.2014 04:46
Все же надо беречь от травм. А чем больше играешь, тем меньше времени на восстановление, и тем больше риск получения травмы на фоне общего перенапряжения опорно-двигательного аппарата.
Распасовщик 24.01.2014 04:41
Как раз этот турнир для учителей по географии.
Распасовщик 24.01.2014 04:41
Илья, как бы то ни было, но этот матч не решал ничего. Это одно и тоже, что Олимпийский чемпион будет соревноваться на первенстве города.
Egor 24.01.2014 03:00
ого
Egor 24.01.2014 03:00
вот чудак
Egor 24.01.2014 03:00
учитель геогр смешно
Шанс 23.01.2014 22:14
Подобная травма с ним могла случиться и на тренировке (например как это было у Акинфеева). Наверное Раньери лажает и когда Фалькао тренируется Smile
Шанс 23.01.2014 22:11
"Нужны передышки" именно эта передышка дала бы ему возможность удлинить сезон в физиологическом плане. Видать тренера по физподготовке Манако забыли у тебя проконсультироваться.
Dmin 23.01.2014 21:23
ну и чушь Кофейку спорт должен оставаться спортом, драки на улице в зачет КМС не идут. Фалькао должен доказывать свое мастерство не в уличном футболе, а на высоком уровне, соревнуясь со всякими Златанами и Криштианами. Футболист практически не может весь сезон быть в оптимальной форме, особенно постоянно выступая. Нужны передышки. Нужно дать возможность и другим поиграть. Раньери слажал с составом...
Blood 23.01.2014 20:32
с Фалькао колумбийцы могли зажечь на ЧМ. Понятно,что они очень огорчены.
Шанс 23.01.2014 20:18
И Радамель видать это тоже понимает, вот поэтому и играет в подобных турнирах. Молодец. Хочешь быть лучшим доказывай это везде. А от травмы никто не застрахован.
Шанс 23.01.2014 20:15
Слав привет, тут понимаешь всё относительно, если играть то играть. И каким ты при этом не был профессианалом а своё превосходство надо доказывать. Это футбол, и выигрывает там не личности а командный дух, и не факт что он окажется выше у клуба из первого дивизиона. Да и если перевести на личности то тоже не всё ясно, бывает что любитель играющий по вечерам после работы может оказаться лучше чем профессианал из супер клуба. Я подобное видел только в другом варианте, когда мастера по боксу и чемпиона на улице обычный мужик по деревенски уделал на раз два.
Винс 23.01.2014 20:03
Илья , привет. Но не с любительским же клубом играть таким мастерам. Мало разве у него игр посущественнее где соперники ?
Шанс 23.01.2014 19:54
Опять вы эту тему подняли. Вы что считаете что спортсмен, который находится в отличной спортивной форме, должен сидеть и бояться на лавочке. Естественно что он захочет играть. И вообще, какие могут быть вопросы к руководству клуба когда состав формирует тренерский штаб а не управленцы.
Fan-club Nikity Bazhenova 23.01.2014 19:38
Самая обидная - Сантьяго Канизарес, который флакон одеколона на ногу уронил и на ЧМ в Корею не поехал)
Винс 23.01.2014 19:24
Кирилл, таких потерь перед ЧМ и ЧЕ немало было. (Буффон, Людовик Жюли, Пер Зеттерберг, Были и сильные травмы которые фактически ставили крест на достойных и по своему выдающихся футболистов.(Томас Брулин, Флемминг Поульсен, Ван Бастэн, Линекер) Да массу примеров таких найти можно абсолютно перед каждым ! форумом. Будь то ЧМ или ЧЕ.
Fan-club Nikity Bazhenova 23.01.2014 19:12
А так уже добрая традиция не ехать на мир или евро суперзвезде...а мы потом гадаем, что было бы, если бы он был И вообще пора бы футболистам титановые вставки в колени делать, уж участились травмы с крестами
Fan-club Nikity Bazhenova 23.01.2014 19:09
Согласен с Винсом...географ то при чем? Футбол мужская игра, тем паче в низших дивизионах где настоящее мясо происходит...нашим че тоже надо было Велика кастрировать за то, что он Акинфея сломал и тот не совсем готовым к Евро подошел? Хотя колумбийцев тоже можно понять, лидер и надежда сборной, объект ставок...
Винс 23.01.2014 19:04
Выражаясь жестким сленгом, даже жаргоном, предъявы нужно кидать к руководству клуба Монако, с него требовать неустойки, компенсации и прочее.
Винс 23.01.2014 19:01
Дело не в том кого травмировали и кто. Это спорт. Травмы часты. Это может произойти с каждым спортсменом как и травмированным побыть и самому неумышленно нанести. Дело в другом. На кой х. в 1/16 финала Кубка Франции лидеру 1 (первого !!) Дивизиона играя с командой 4 Дивизиона !!! ого выпускать на поле одного из звезд мирового футбола текущего времени ! Ну что без колумбийца бы не справились ?! Резерв бы глухой обкатали, молодежь там. В первую очередь виноват тот кто допустил выход на поле колумбийца в практически ничего не значившем матче. Уж клуб из 4 дивизиона никогда не выходивший даже во второй Монако и третьим составом обязан ну как минимум не проигрывать. Как минимум. При самых плохих звездах на небе.
Роналдо Реал 23.01.2014 18:50
Вот так решаю вопросы в колумбий)
Malin-Sergey 23.01.2014 18:43
Вот это болелы.
Славик 23.01.2014 18:37
Сидел бы лучше в школе.Учил детей...нет же, поперся косить Фалкао.Дурные ноги теперь голове покоя не дают.
Carib 23.01.2014 18:13
с педаГогами беда,глобус пропил,да ещё и жизнь потеряет.....мало что ли дебилов с пугачами по миру ...
alex-ss 23.01.2014 18:09
действительно, сказать, что чурка сыграл грубо и некорректно - это не сказать ничего, он просто подкосил ногу и лег на нее бедром
alex-ss 23.01.2014 18:06
да после просмотра видео н а ю-тубе становится понятен смысл каммента под ним "Sonar Ertak is a dead man. Just ask Andres Escobar.
Fan-club Nikity Bazhenova 23.01.2014 18:05
Мда наркобароны умеют вопросы решать... найдут учителя географии с пулей в глобусе...вон автогол за сборную сделал - убили
alex-ss 23.01.2014 18:02
*валить*
alex-ss 23.01.2014 18:02
влаить чувачку надо, лучше в Сибирь))) завалят, как кабана во всеоружии
aleks-i64 23.01.2014 17:57
Тима,вот что убивает:.... Умберто Муньос был приговорён к 43 годам тюрьмы. В 2001 году срок сократили до 26 лет. Но Муньос отсидел только 11 лет и вышел в 2005 году на свободу за хорошее поведение...
Carib 23.01.2014 17:46
такова садовника судьба....
гол 23.01.2014 17:42
Да уж...здоровья всем!
Тимотеус 23.01.2014 17:32
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81_%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%80
Тимотеус 23.01.2014 17:28
Воспримите всерьёз, когда очередью прошьют. Колумбийцы это любят
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.