Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Фалькао не сможет принять участие в чемпионате мира из-за травмы
Нападающий "Монако" и сборной Колумбии Радамель Фалькао не сможет принять участие в чемпионате мира, который состоится в Бразилии летом 2014 года, сообщает зарубежная пресса.
Форвард травмировал левое колено в матче 1/16 финала Кубка Франции с клубом "Монт д'Ор Азерг". Фалькао открыл счёт в этой игре на 29-й минуте, а перед перерывом после столкновения с игроком соперника не смог продолжить игру.
Хирург Хосе Карлос Норонья сообщил, что у 27-летнего Фалькао диагностирован разрыв крестообразных связок колена. На восстановление после подобного повреждения уходит по крайней мере шесть месяцев.
Форвард травмировал левое колено в матче 1/16 финала Кубка Франции с клубом "Монт д'Ор Азерг". Фалькао открыл счёт в этой игре на 29-й минуте, а перед перерывом после столкновения с игроком соперника не смог продолжить игру.
Хирург Хосе Карлос Норонья сообщил, что у 27-летнего Фалькао диагностирован разрыв крестообразных связок колена. На восстановление после подобного повреждения уходит по крайней мере шесть месяцев.
Egor
25.01.2014 08:13
Здоровья!
Egor
25.01.2014 08:12
А колумбийцы могли бы выстрелить
Egor
25.01.2014 08:12
ЧМ такого игрока потерял
Egor
25.01.2014 08:12
Вот ёпта
Julius
23.01.2014 23:57
Здоровья Фалькао! Ну, еще есть полгода, а значит, и шансы ему оклематься до ЧМ.
Blood
23.01.2014 20:33
Очень жаль! Здоровья Радамелю!
Malin-Sergey
23.01.2014 19:32
там уже колумбийские болельщики, возмущаются.
Распасовщик
23.01.2014 19:10
До лета все лишатся всех лидеров, и мы чемпионы!
Распасовщик
23.01.2014 19:08
Согласен с Винсом. Нах эти кубки за счет таких потерь.
Роналдо Реал
23.01.2014 18:51
Это потеря для колумбий, ну и мне очень жаль что не увижу его в деле на ЧМ
alex-ss
23.01.2014 17:40
такое может случиться с каждым футболистом, но особо обидно - что это была за игра
насчёт кары - я бы предложил не накладывать штрафных санкций, а дисквалифицировать преднамеренно наносящих травму игроков ровно на тот срок, сколько занимает реабилитация у его жертвы
насчёт кары - я бы предложил не накладывать штрафных санкций, а дисквалифицировать преднамеренно наносящих травму игроков ровно на тот срок, сколько занимает реабилитация у его жертвы
Carib
23.01.2014 17:22
или спрашивал
Carib
23.01.2014 17:21
Кто то спрашиывал,не помню:
Уважаемые клиенты.
Доводим до Вашего сведения, что в связи вступлением в силу с 21.01.2014 на территории РФ поправок к ФЗ-244 и «Закона о договорных матчах», для клиентов нашего сайта НИКАКИХ изменений (взимание 13% налога и т.д.) не предусматривается.
Сайт компании www.zenitbet.com находится вне юрисдикции РФ.
Carib
23.01.2014 17:10
http://www.unian.net/politics/875655-lvovskiy-gubernator-salo-podal-v-otstavku-smi.html
Тимотеус
23.01.2014 17:06
Саша, здравствуй! Стрелял бы таким макак от футбола
aleks-i64
23.01.2014 16:56
Винс
Привет Слава!
Привет Слава!
aleks-i64
23.01.2014 16:55
Тимотеус
Вот тебе и подкат сзади.Вроде и не сильно грязно,но по опорной ноге и такие последствия.
Вот тебе и подкат сзади.Вроде и не сильно грязно,но по опорной ноге и такие последствия.
Тимотеус
23.01.2014 16:53
А мысль по оплате хорошая, сам высказывался за неё
Винс
23.01.2014 16:52
Если хоть бегать сможет к началу июня, но полностью не восстановится, думаю включат в список участников на ЧМ, хотя бы из за уважения.
Тимотеус
23.01.2014 16:52
Не убавится, обезьян всегда хватало.
Шанс
23.01.2014 16:50
Если в футбол внести правило, которое будет обязывать игрока нанёсшего травму в дальнейшем оплачивать медицинские расходы за свой счёт а так же выплачивать травмированому сумму эквивалентную хотя бы 50% его заработка до выздоравление, то могу вас заверить желающих прыгать в ноги резко поубавится.
Шанс
23.01.2014 16:46
Саш ну срастись всё сможет и за месяцок при удачной операции, но вот востановление работоспособности связок и реабилитационный период может продлиться на долго. Сложная травма.
Тимотеус
23.01.2014 16:45
http://www.youtube.com/watch?v=QFO3_vvyEtM
aleks-i64
23.01.2014 16:42
...Причинные факторы разрывов передней крестообразной связки это чаще прямые травмы — удар по бедру или голени, и непрямые, то есть неконтактный механизм — закрученные действия на ноге с резким торможением, неожиданное приземление на нижние конечности после прыжка. При рассматриваемом разрыве первой помощью является наложение гипса на срок до 2 месяцев...
Кака- Рикардо Изексон С.Л
23.01.2014 16:41
Хамес Родригес, Джеймс Мартинес вполне его могут заменить, Колумбия крепкая команда, проживет и без него
Шанс
23.01.2014 16:39
Ещё пол года, и как сложатся дела у других команд с травмами неизвестно. Хотелось что бы их вообще не было ... но думаю что такие печальные сюрпризы неизбежны.
aleks-i64
23.01.2014 16:36
Полгода это они конечно хватили.Но практики у него не будет точно.За Колумбию и ее надежды обидно.
Rellabbenn
23.01.2014 16:27
Колумбию вычёркиваем
Шанс
23.01.2014 16:24
Эмоции Фалькао представить не сложно, вон ещё эмоции Дани 2012 года не забылись.
Винс
23.01.2014 16:23
Igorek-YES, очень может статься что столь одаренный футболист если не на этом ЧМ, то и вообще на ЧМ не сыграет. Посмотрим. Может за 5 месяцев и восстановится.
Если мимо кассы у Фалькао с Мундиалем, навечно запомнит "Монт д'Ор Азерг".
Сложно теперь ему испытать те ощущения, которые испытывали Асприлья, Вальдерама, Альварес, Игуита, Кордоба, Пресьядо.
Carib
23.01.2014 16:21
Я тоже представляю.Полгода отпуска с хорошими отпускными.
Carib
23.01.2014 16:18
Всё решают коэффы
Carib
23.01.2014 16:17
Винс ,смысл ставить для тебя,что бы и ты выигрывал,ставя на топовый клуб!!!
Igorek-YES
23.01.2014 16:15
Винс++++
Jerry
23.01.2014 16:15
Представляю эмоции Фалькао
Винс
23.01.2014 16:12
Смысл выставлять против шлачных команд, даже не из третьего дивизиона ! Франции топовых игроков ? Дуристика. Кофеиновые монегаскам пусть спасибо говорят, благодарят.
Против такой команды, которой даже я впервые слышу выпускать лучшего футболиста как клуба Монако, так и страны Колумбии.
И все одновременно.
Dmin
23.01.2014 16:10
ПСЖ с чемпионством поздравить можно
Carib
23.01.2014 16:09
Значит,Фалькао не только к НАМ не поедет
Жаль...
Жаль...
Jerry
23.01.2014 16:07
Осталось еще Месси с Роналду сломаться, и можно не смотреть ЧМ
Шанс
23.01.2014 16:04
Здоровья Радамелю
FaceOff
23.01.2014 15:47
Hilton^
23.01.2014 15:45
Кубок рулит
.Ru
23.01.2014 15:45
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 26 ′ | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


