Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Переход Маты в "Манчестер Юнайтед" зависит от самого футболиста
Переход испанского атакующего полузащитника лондонского "Челси" Хуана Маты в "Манчестер Юнайтед" зависит от слова самого футболиста. Как сообщает британская пресса, Мата должен дать согласие на трансфер уже 23 января. Ожидается, что сумма трансфера составит порядка £ 40 млн.
Egor
25.01.2014 08:14
Челси игрока сильного потерял!
Egor
25.01.2014 08:14
Egor
25.01.2014 08:14
Уже уходит!
...:::DblMOk:::...
24.01.2014 02:13
никто не знает что там у них на тэ та тэт случилось
Julius
23.01.2014 22:17
Я же считаю, что от Маты надо было избавляться из-за его нелояльности Моуринью. Урок "Реала" пошел Жозе впрок. Нельзя держать в команде людей нелояльных. Там надо было прогнать некоторых во главе с Касильясом в шею, но, увы, у Жозе не было ресурса для этого. Все, что он смог, это посадить негодяя на лавку. Но тот-таки сделал свое черное дело. А тут, в "Челси", нелояльный только Мата, а у Жозе полная свобода действий. Поэтому, Мата, давай до свидания! Нам нужен Моу, а не агент влияния Касильяса и Дель Боске (еще один интриган и негодяй!).
Julius
23.01.2014 22:13
А болельщикам Касильяса невозможно понять Моуринью по определению.
Blood
23.01.2014 20:36
Маур конечно гениальный коуч,но порой я его вообще не понимаю.
.Ru
23.01.2014 19:46
Ложь, 314здежь и провокация!
Dmin
23.01.2014 19:16
бчк чтоб на плаву держаться покупает футболиста за овер100млн
Koach
23.01.2014 19:12
и да,что это я, точно)
.Ru
23.01.2014 19:11
Да пох на Барсу, тут к вам Мата переходит...
Koach
23.01.2014 19:10
Так правильно, в Барсе тебе кажется тренер как только приходит сразу игра начинается. А вот на самом деле, после Пепа ни один тренер там ничего не сделал, он там и не нужен.
А тогда САФ 3 года осваивался, в газетах печатали :"Фергюсон уходи уже". А Мойес, что Мойес, за пол года сделать игру? нереально. год,два- это как минимум!
.Ru
23.01.2014 19:01
Лишь бы толк был, что при ДэМо вряд ли, хоть Месси купи...
Koach
23.01.2014 18:50
пока всем по8** на Барсу, тут Мата к нам переходит
.Ru
23.01.2014 17:52
Нынешний МЮ хоть Скоулза вернет, но с Синими не вывезет, ибо тренер не тянет.
.Ru
23.01.2014 17:50
Помню Барса без обороны обыграла в финале САФтим. Но в случае проигрыша вряд ли отговорка про отсутствие ключевых игроков проканала бы...)
Armen Ashughyan
23.01.2014 17:46
С вазвращением Руни и РВП да и с покупкой Маты, МЮ 100% будет в четверке!
Armen Ashughyan
23.01.2014 17:41
Dmin
23.01.2014 16:12
не стоит забывать, что МЮ был без Руни/Перси
Hilton^
23.01.2014 15:58
Странно что маразматик Моур сделал МЮ
Malin-Sergey
23.01.2014 13:58
Но Лондон то - столица.
Malin-Sergey
23.01.2014 13:58
Захочет - на захочет, в Манчестер Ю- пойдет? а может и не пойдет.
Dmin
23.01.2014 13:25
как же приятно читать доказательства маразма ЖМауриньо
Dmin
23.01.2014 13:23
пенсионеры игроков по 40-50 млн каждый год покупают, понятно на чем их сила строится
Dmin
23.01.2014 13:22
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата станет рекордной покупкой в истории "Манчестер Юнайтед", информирует Sky Sports и ряд других британских СМИ. Сообщается, что 25-летний испанец сегодня пройдет медицинский осмотр в стане "красных дьяволов" и до конца недели подпишет четырехлетний контракт со своим новом клубом, которому он обойдется в 37 миллионов фунтов.
Hilton^
23.01.2014 12:41
Не перейдет он в МЮ
Vint
23.01.2014 12:23
Koach
23.01.2014 12:10
вот слоупоки тут, он уже летит к нам
Red-White JokeR
23.01.2014 11:59
Думаю перейдет, Моуриньо на него не рассчитывает. Но это будет шаг назад т к нынешний МЮ не соперник Челси.
гол
23.01.2014 11:46
SHOOTER
23.01.2014 10:58
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 70 ′ | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


