Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Хет-трик Тельо помог "Барселоне" разгромить "Леванте"
В Валенсии завершился первый четвертьфинальный матч Кубка Испании между местным "Леванте" и "Барселоной". Каталонцы добились волевой победы. Ответный матч состоится 30 января.
Кубок Испании. 1/4 финала. Первый матч
Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) — 1:4
Голы: Эль-Зхар, 31 (1:0); Хуанфран, 53 (1:1, автогол); Тельо, 60 (1:2); Тельо, 81 (1:3); Тельо, 86 (1:4).
Кубок Испании. 1/4 финала. Первый матч
Леванте (Валенсия) — Барселона (Барселона) — 1:4
Голы: Эль-Зхар, 31 (1:0); Хуанфран, 53 (1:1, автогол); Тельо, 60 (1:2); Тельо, 81 (1:3); Тельо, 86 (1:4).
Blood
23.01.2014 20:47
Россель ушел,официально.
Blood
23.01.2014 20:46
Напомнило недавние матчи Реала с Осасуной. Ничья в чемпионате и уверенная победа в кубке.
Распасовщик
23.01.2014 18:02
А когда отдали ЭтоО и 45млн за Ибру.....тоже махинация, или не при нем?
Camp-Nou
23.01.2014 16:30
.Ru
23.01.2014 15:41
Ништяк, купил барыга Неймара...) Пусть теперь еще и из своего кармана а него платит...50 Барса, остальное Россель...)
.Ru
23.01.2014 15:40
«Marca»: Росель сегодня уйдет в отставку
По сообщениям испанской прессы сегодня вечером состоится экстренное собрание Хунты, на котором Сандро Росель объявит о своей отставке с поста президента «Барселоны».
Как утверждается, начавшееся разбирательство по «делу Неймара» подтолкнуло его принять данное решение. Его место временно (ориентировочно – до июня 2014 года) займет вице-президент клуба – Хосеп Мария Бартомеу.
Carib
23.01.2014 15:39
Тут ещё коммуникабельность должна быть на уровне,без неё особо не попляшешь
.Ru
23.01.2014 15:34
А по-моему отыграть карьеру в одном клубе - это еще один плюс Месси...хотя ему еще только предстоит закончить в Барсе.
Но уж точно не нужно прыгать по клубам, чтоб стать великим. Шедевральное умение шевелить ногами от клуба не зависит.
Igorek-YES
23.01.2014 13:27
месси осталось выйграть..чм...
Распасовщик
23.01.2014 12:44
Чтобы Месси был эталоном, то он должен обладать всеми качествами всех нынешних суперзвёзд, которые в свою очередь доказали свою звездность в разных клубах.
Не сотворите себе кумира.
Vint
23.01.2014 12:22
Знает Месси какая зп у Тельо))
Vint
23.01.2014 12:13
Мне вот только одно интересно, чем Месси лучше Рона?
Vint
23.01.2014 12:12
Ну наконец то вы со мной согласны))
Fan-club Nikity Bazhenova
23.01.2014 12:11
Если бы Прудников не зазнался...
Carib
23.01.2014 11:58
а потом прокормил
Red-White JokeR
23.01.2014 11:55
Как бы хотелось, чтоб Спартак воспитал кого либо подобного.
Red-White JokeR
23.01.2014 11:54
Шутки шутками, но если без них, то Месси величайший игрок современности, легенда и эталон. Его и сравнить сейчас можно разве что только с Роналду, но и тут Месси впереди. Глупо это оспаривать. А тролли были, есть и будут.
jack
23.01.2014 10:06
Это Хавииньеста все)...а своих конкурентов напов Мессия выживает, и вообще испанские команды дно, уровень чемпионата Беларуси...еврокубки это четко показывают, там бы и Кержаков столько забивал а Руни столько только в кубке Короля...он за сборную в 2010 с немцами плохо сыграл, вот его настоящий уровень)
.Ru
23.01.2014 09:34
400 игр = 331 гол и 122 передачи.
Нет, он не лучший, это просто пиар...
Распасовщик
23.01.2014 09:25
Однажды сел на лавку, после забитых.
Шанс
23.01.2014 07:57
В этот раз колготки порвались
Vint
23.01.2014 07:49
Тельо молодец, тоже решил в этом сезоне больше Месси забить)
jack
23.01.2014 06:24
У Месси три голевых передачи)
Carib
23.01.2014 05:10
Матч Кубка Испании против «Леванте» стал для форварда «Барселоны» Лионеля Месси 400-м в футболке каталонского клуба. Лидирует по этому показателю хавбек Хави — 701 матч, на втором месте Карлес Пуйоль с 589 играми, третий — Мигели (549 встреч). Месси занимает в этом списке 11-е место. В 399 матчах за каталонцев аргентинец забил 331 гол.
Не дали два забить...был бы Лео333
Mozilla Firefox
23.01.2014 04:55
Новая восходящая звезда Барсы?
SHOOTER
23.01.2014 04:42
Hilton^
23.01.2014 00:07
Тельо можно сказать 4 гола забил
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | пер. | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


