Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
"Манчестер Юнайтед" сделал "Челси" предложение о покупке Маты
"Манчестер Юнайтед" сделал "Челси" предложение о приобретении полузащитника сборной Испании Хуана Маты. Трансфер 25-летнего футболиста манкунианцы оценили в £ 40 млн, утверждает британская пресса.
После прихода Жозе Моуринью на пост главного тренера "Челси" Мата перестал попадать в состав. В текущем сезоне испанец принял участие в 13 матчах чемпионата Англии, в которых отметился двумя голевыми передачами.
После прихода Жозе Моуринью на пост главного тренера "Челси" Мата перестал попадать в состав. В текущем сезоне испанец принял участие в 13 матчах чемпионата Англии, в которых отметился двумя голевыми передачами.
Славик
23.01.2014 17:17
Жуков не трогать!
Malin-Sergey
23.01.2014 13:52
А по паспорту немец.
Шанс
23.01.2014 09:28
Кличко ещё тот жид
Vint
23.01.2014 08:20
Кличко тот еще жук)
Carib
23.01.2014 08:14
Януковичу тоже писды дать,за горбачёвство....
Carib
23.01.2014 08:13
У Кличко появилась еще одна преграда на пути к выборам 2015 года. Оказалось, что лидер УДАРа является резидентом Соединенных Штатов.
Благодаря этому статусу он может жить и работать в США. Издание «Закон и Бизнес» опубликовало документы, которые доказывают, что Кличко не является украинским налогоплательщиком.
Налоговая декларация оппозиционера содержит уникальный страховой номер SSN (Social Security Number), который используют в США, чтобы определять своих граждан и резидентов для учета их доходов. По декларации такие номера у всех членов семьи политика. В документе указано, что в 2012 году Кличко заработал около 12 миллионов долларов.
Эти документы могут закрыть путь для Кличко к президентству. Ведь недавно внесенные изменения в Налоговый кодекс устанавливают правила, по которым человек с разрешением проживания в другом государстве не считается проживающим в Украине. А для того, чтобы претендовать на пост главы государства, нужно прожить в Украине 10 лет до момента выборов, отмечает The Kiev Times.
Кличко называют главным соперником Виктора Януковича, который ранее решил баллотироваться на второй срок.
_________________
Carib
23.01.2014 08:12
-да вы уху ели!!!
http://newostrie.ru/upload/blogs/2690b0c14a192c838a73a504b78eab00.jpg
Vint
23.01.2014 08:09
А вот тех кто организовал эти беспорядки от которых пострадало очень много людей - судить по всей строгости.
Vint
23.01.2014 08:08
А младшего не надо трогать, он сразу заявил что далек от политики и никакого отношения к происходящему не имеет.
Vint
23.01.2014 08:07
У старшего Кличко уже самолет стоит оплачен до Германии, а так как дата вылета точно неизвестна, то ему приходиться оплачевать каждый день простоя)
Шанс
23.01.2014 07:55
Виталь согласен, Кличко на их родину в Германию.
Vint
23.01.2014 07:36
Кличко в Германию)
Vint
23.01.2014 07:35
Тягнибока и Яценюка в тюрьму, людей отправить по домам.
Carib
23.01.2014 04:58
Скай всё баянит
Carib
23.01.2014 04:56
Несколько сотен человек собрались в Киеве около посольства США с требованием «прекратить финансировать беспорядки» и не вмешиваться во внутренние дела Украины, передает «Подробности.ua». По мнению пришедших на пикет людей, в столкновениях в центре Киева виноваты именно Штаты и иностранные спецслужбы.
По данным портала, протестующие окружили территорию посольства по периметру и положили на каменную вывеску печенье, объяснив, что это — ответ заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд, раздававшей в середине декабря 2013 года митингующим на Майдане печенье. Организаторы акции заявили, что встретиться у посольства люди договорились в социальных сетях. Некоторые участники говорят, что пришли из Мариинского парка.
На фоне столкновений сторонников оппозиции и силовиков, которым предшествовал ряд мирных акций стороннико евроинтеграции в Киеве, президент Украины Виктор Янукович встретился с представителями всех оппозиционных сил страны. Переговоры длились более трех часов, но, по словам лидера фракции «Свобода» Олега Тягнибока, прошедшая встреча не принесла никаких результатов.
Ivanych
23.01.2014 00:29
пиз*ец если продадут
Маур Демба Ба не хотел отдавать Арсеналу, так как тот усилит конкурента. А тут вообще такое
Маур Демба Ба не хотел отдавать Арсеналу, так как тот усилит конкурента. А тут вообще такое
SkyNet
22.01.2014 23:59
http://www.youtube.com/watch?v=OOEqmmcSOp0
хохлы Шансу привет передают)))
Koach
22.01.2014 22:36
кстати,теперь в космосе 2 мяча
Koach
22.01.2014 22:34
он все видел http://cs14109.vk.me/c7007/v7007125/b987/XNvK_dowu-M.jpg
как никто забить не может,а один *опу рвёт и тащит все мячи несмотря на ошибку в конце игры! какие нах эмоции контролировать...
Dmin
22.01.2014 22:30
самое главное - это трусливая тактика. почему коты могут приехать на Траффорд и давить МЮ???
Koach
22.01.2014 22:29
1 пеналь из 5
и Мойес виноват
и Мойес виноват
Vint
22.01.2014 22:28
Вылетить Сандерленду это жесть)
Vint
22.01.2014 22:27
Скай, скоро беспорядки закончатся и надеюсь этих троих посадят.
Dmin
22.01.2014 22:27
не дали пробить пеналь Чичарито
Dmin
22.01.2014 22:26
котам удачи на Уэмбли
Dmin
22.01.2014 22:26
Сандерленд красавцы, Хеа красавец. Нашим учиться контролировать эмоции
Vint
22.01.2014 22:25
Пенальтисты
SkyNet
22.01.2014 22:24
Это шансу, чтоб не думал, что на майдане одни бандэровцы) на майдане уже все хохлы)
SkyNet
22.01.2014 22:24
Украинцы оперативно оказывают помощь российскому журналисту.
К вопросу о том, что в беспорядках в Киеве участвуют "одни бандеровцы, которые ненавидят Россию и русских".
"Не читайте советских газет"(с)
http://www.youtube.com/watch?v=UVtd8oQg35c
Dmin
22.01.2014 22:21
Флетчер
как?
Винс
22.01.2014 22:19
Коварный итальянец тоже сэйвы грандиозные выдает. Неприятный голкипер. Много нужных мячей вытаскивал, голы нужны в ворота Сандера, а Мано сэйвы выдает.
Винс
22.01.2014 22:17
Тяжело без Ван Перси. На нем одном далеко не уехать. Мекс так себе туда сюда, далеко не Солскьяер и не Бэкхэм.
Vint
22.01.2014 22:16
де Хеа теперь просто обязан тащить пеналя
Винс
22.01.2014 22:16
В пенальти за Сандерленд.
Винс
22.01.2014 22:14
Неприятный осадок. Не за 1.85 не на 2.65, а за 1.3 ушататься.
Вот и домудились. Не нужен трофей, раз такой шлаковый состав выставили и не надо. Сандер тоже в Чемпионшип отправится.
Vint
22.01.2014 22:14
Dmin
22.01.2014 22:14
Янузаище
отличный футбол, отличный пас. раньше так же нужно было играть
отличный футбол, отличный пас. раньше так же нужно было играть
Dmin
22.01.2014 22:13
СОЛСКЬЯЕР
Dmin
22.01.2014 22:12
Dmin
22.01.2014 22:12
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Dmin
22.01.2014 22:12
Пойет красава, настроил команду биться за победу. А Мойес опять вышел очко защищать
Dmin
22.01.2014 22:11
котам удачи в финале Кубка
Dmin
22.01.2014 22:11
кабздец
Де Хея так ошибся
Де Хея так ошибся
Dmin
22.01.2014 22:06
Солскьяер - Чичарито
ван Нистелрой - ван Перси
Dmin
22.01.2014 22:06
а в этом сезоне на МЮ конечно лучше не ставить. новый тренер, ищем игру
Dmin
22.01.2014 22:04
нужен крутой АПЗ, если взяли Мату, позиция закрыта. Ну и в защиту нужны люди
Винс
22.01.2014 22:04
Я то по наитию все еще думаю, что МЮ есть МЮ времен Ван Нистелроев, Солскьеров и прочих. Ошибаюсь. Это не подобающая игра топ клуба. Смутило, еще одно. Последние игры МЮ, жесткие низы. Вкупе с первой игрой с Сандером 1"2 пролетели. Сам Бог велел в ответке уж 2 то гола грузануть такому дну Сандерленду.
Нет нет. К черту лидеров, крест. Только выборочные команды, маститые середняки и завсегдатаи Высших лиг и преимущественно на домашних полях. Ганновер, Блэкберн, Эспаньол, Наполи, Торино, Дженоа, Монпелье и прочие.
Dmin
22.01.2014 22:02
состав на 90% состоит из тех игроков, которые пришли в команду при Сэре Алексе...
Винс
22.01.2014 21:57
Dmin, недобро это, что Мойес у руля твоих. Чем же сия личность так прославилась, что тренером в топовый клуб взяли ? Как посмотрел состав так ужаснулся. Такое впечатление, что не состав МЮ посмотрел, а того же Сандерленда. А Янузая в первую очередь куда нибудь нужно передать.
Dmin
22.01.2014 21:55
Слава, ты смотри КТО играет в этих МЮ и Миланах. 2 лидера команды вылетело, Руни и ван Перси, бельгийский микрофон вне игры.
Винс
22.01.2014 21:54
Добавил к гандболу , Хорватия больше 25.5 и Дания больше 29.5, МЮ больше 1.5 приплел. Купился на разводку. Не брал же явных фонарей за блевотные ккфы. Первая мысль была Монпелье забьет взять и передумал.
Нет уж, болейте за Барсы, МЮ, Миланы, да Интеры с Ливерпулями .
Коээфициенты такие перед матчами выставляют, будто они уже забили.
Dmin
22.01.2014 21:52
блин, да что они с далека все бьют????
Dmin
22.01.2014 21:51
Винс, Янузаю 18 лет, воспитанник школы МЮ
Dmin
22.01.2014 21:50
ЖПС выбили из Кубка Франции
Винс
22.01.2014 21:49
Dmin , кто янузая "впарил" твоим любимцам ?
МЮ больше 1.5 за 1.3 не сыграло.
Julius
22.01.2014 21:47
Моу лучше знает, кого продавать, а кого нет. Например, Азара он, естественно, не продаст. Сегодня это лучший игрок.
Dmin
22.01.2014 21:45
комментатор Скай Спортс сказал, что вроде уже договорились по Мате
Armen Ashughyan
22.01.2014 21:34
И кстати...персональные фаны Маура чтоб там не мздели, от цифр не убежать...как Мата не играет, в списке асистентов АПЛ в лучшем пятерке не один игрок из Челси нету, а Мата позапрошлом вроде был вторым а прошлом первым...а тот же Оскар, который играет щас в его позиции, предпочитатет часто ударить по воротам а не отдать качественную передачу,а голы-то он забывает не часто...вот вам разница!!!
Man Utd
22.01.2014 21:16
Мат и Азар - те люди, которых я давно хотел видеть в МЮ!
Dmin
22.01.2014 21:10
блин, Янузай... что с ударом?
Armen Ashughyan
22.01.2014 20:47
Не буду верить пока не будет инфа на офф. сайте!!!
Как можно продать игрока, который был лучше в команде последные 2 года? Ну ладно, скажем он не попал в стил Маура, но Оскар блин, он то попал??? Последные его игры вообще нулевые, ему вообще не видать в поле...короче, помне это будет самый глупый трансфер, усилить соперника таким игроком пипец!!!!!
Dmin
22.01.2014 20:40
даже жир потёк с монитора)
Шанс
22.01.2014 20:37
... хотя, у Челси одно дерево в команде есть... зачем им второе, непонятно
Vint
22.01.2014 20:35
Неплохо первый тайм отыграли, как раз пришло время Мату на замену выпустить)
Dmin
22.01.2014 20:32
тем временем миланский негра забивает во втором матче подряд
Vint
22.01.2014 20:30
Dmin
22.01.2014 20:25
у Челси всегда первоочередное право отсоса у Руни)
Dmin
22.01.2014 20:23
можно пенсионерам доброжопова за 50млн продать. такого уровня форвард у них был пару лет назад)
Vint
22.01.2014 20:22
1:0
Julius
22.01.2014 20:17
Такая сделка возможна.
Vint
22.01.2014 20:16
САФ на стадионе
Шанс
22.01.2014 20:14
Вы главное упустили, Челси после этой продажи приобретает первоочередное право покупки Руни.
Carib
22.01.2014 19:57
Где то читал :"Манчестер Юнайтед" сделал "Челси" предложение :-Выйдешь за меня?
Malin-Sergey
22.01.2014 19:57
А Мыты по английски.
SkyNet
22.01.2014 19:53
Мата лавку заполировал совсем...
jack
22.01.2014 19:51
Шаг назад для Маты(
Fan-club Nikity Bazhenova
22.01.2014 19:47
Моуриньо, как истинный тренер должен найти подход к любому футболисту, а не сажать его в глубокий запас... хотя это их личное дело. Мой коммент на суть переговоров не повлияет. У Челси в средней линии и так подбор неплох. Вот только конкурента усиляют...
Зисис бизнес)
Тимотеус
22.01.2014 19:44
И у табаки тоже
Тимотеус
22.01.2014 19:44
У Жозика крыша едет
Julius
22.01.2014 19:42
Мата не лоялен Жозе. А зачем Жозе нужны нелояльные люди? Люди, имеющие хорошие отношения с врагом и могущие попасть под его влияние? Лучше избавиться, продать. Пусть даже и в МЮ. В конце концов, не такой уж он гениальный футболист, чтобы цепляться за него.
Vint
22.01.2014 19:41
Руни и Перси снова не в заявке на матч
Vint
22.01.2014 19:40
До прихода Жозе был лучшим, но все мы знаем в чем силен Моуриньо...
Vint
22.01.2014 19:39
Koach, кстати да. С Челси то уже две игры сыграли)
Koach
22.01.2014 19:36
где-то читал что Мата лучший в Челси по 2-м сезонам был
Vint
22.01.2014 19:36
Подождем официального подтверждения, а сейчас главное Сандерленд порвать
Vint
22.01.2014 19:34
Месси в АПЛ? Сомневаюсь) Где то читал что Мата не явился на сегоднешнюю тренировку...
SHOOTER
22.01.2014 19:32
Где то читал Месси с Фабрегосом в МЮ целятся)))
SHOOTER
22.01.2014 19:31
Да футболёр норм!но чёто Маур тупит!!!!
Fan-club Nikity Bazhenova
22.01.2014 19:27
Такого футболиста проипали
Koach
22.01.2014 19:22
для них
Koach
22.01.2014 19:22
Жмаур спецом нам отдал его чтобы мы отбирали на них очки у Арсенала и Мсити
Vint
22.01.2014 19:20
Хотя я же забыл что он уже не считает МЮ претендентом на золото)
Vint
22.01.2014 19:18
Было бы отлично, хотя я не думаю что Жозе настолько глуп чтобы усиливать конкурента.
Koach
22.01.2014 19:16
Гильем Балаге: «Все согласовано, Мата переходит в «МЮ» за 45 млн евро»
Журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге подтвердил скорый переход полузащитника «Челси» Хуана Маты в «Манчестер Юнайтед».
«Все согласовано. Хуан Мата переходит в «Манчестер Юнайтед». Сумма сделки составит 45 миллионов евро.
В ближайшее время трансфер будет подтвержден», – написал Балаге в своем твиттере.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 62 ′ | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


