Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Веллитон не прибыл в расположение "Спартака"
21 января игроки "Спартака" провели первую тренировку в новом году. Как сообщает "Чемпионат.com", бразилец Веллитон в необходимый срок не прибыл в расположение московской команды.
Напомним, что трансфер 27-летнего нападающего принадлежит московскому клубу, а весь прошлый год он провёл в аренде в бразильских командах — "Гремио" и "Сан-Паулу". Не прибыв в Россию, бразилец нарушил контрактные обязательства, и теперь "Спартак" вправе применить к Веллитону штрафные санкции.
Напомним, что трансфер 27-летнего нападающего принадлежит московскому клубу, а весь прошлый год он провёл в аренде в бразильских командах — "Гремио" и "Сан-Паулу". Не прибыв в Россию, бразилец нарушил контрактные обязательства, и теперь "Спартак" вправе применить к Веллитону штрафные санкции.
Славик
23.01.2014 06:33
Тогда в Китае слово "футбол" можно прировнять к ругательным
SkyNet
22.01.2014 19:56
Ну если сравнить количество населения у них и у нас... То нам лучше не выебываться и молчать про футбол...
Шанс
22.01.2014 19:36
Славик это отличительная черта запада необосновано выставлять себя лучше других
Распасовщик
22.01.2014 18:16
Разорил, как истинный даг-жид
Carib
22.01.2014 18:11
Скай,не развалил команду и уехал,а разорил и съебался...
Славик
22.01.2014 17:42
Илья, внатуре,раз у них такой футбол продвинутый.Что же они
-колхозников не могут обыграть.
-колхозников не могут обыграть.
Славик
22.01.2014 17:09
Хер ему,а не даст!
aleks-i64
22.01.2014 15:58
Де Зеув пусть ему даст!
Malin-Sergey
22.01.2014 15:41
если ему еще и Боня даст, в каждом матче не менее 2-3.
aleks-i64
22.01.2014 14:38
Мне тоже думается,что по весне можно было бы его попробовать.
Шанс
22.01.2014 14:04
А почему бы Велика не использовать весной, в любом случае от него пользы было бы куда больше чем от Барриоса.
Шанс
22.01.2014 14:03
По поводу вьюхи Мака: интересно, что ж это его родная сборная Ирландии, играющаяя в столь современный футбол, проигрывает России
alex-ss
22.01.2014 13:48
странная выборка, по-моему позитивных комментариев, если опрашивать большинство легионеров, будет гораздо больше
Славик
22.01.2014 13:44
Зима в Махачкале, какой бы холодной не была, думаю она не будет как в Томске,Казани,Нижнем,Перми...
SkyNet
22.01.2014 12:55
развалил команду и уехал)
Malin-Sergey
22.01.2014 12:28
И "подрезку" сделать , как истинному,д..у.Ушей.
Распасовщик
22.01.2014 12:16
Дагестанец Этоев))))
Malin-Sergey
22.01.2014 12:12
Хрен забил на РПЛ. Еще хотел стать россиянином,в " Сибирь" его, " Томск" или куда подальше.
SkyNet
22.01.2014 12:02
Россия хули вы хотели))
sasha 333
22.01.2014 11:38
На фоне заявления экс-спартаковца Эйдена Макгиди об отсталости российского футбола«СЭ»вспоминает, как отзывались футболисты-легионеры о нашей стране после отъезда.
Нападающий«Челси»Самюэль Это’О по-прежнему считает себя дагестанцем, а вот другие иностранцы предпочитают опыт выступления в России забыть.
Гарри О’КОННОР , экс-нападающий«Локомотива»(2006-2007) и«Томи»(2012)–о шести месяцах, проведенных в Томске:
«Это был совершенный кошмар. Зарплату мне не платили. Тренировки ужасные, погода ужасная, само место ужасное,–процитировали футболиста наши шотландские коллеги.–Ужасный период моей жизни. Был там предоставлен самому себе–по-английски никто не говорил. Сидел в квартире, которую оплачивал клуб…Точнее, за нее я в итоге заплатил. Сыграл то ли шесть, то ли семь матчей. Больше не позволили травмы. Да и политика клуба…Тренер хотел, чтобы я играл. А президент был против. Но теперь это все в прошлом…»
Самюэль ЭТО’О , экс-нападающий«Анжи»(2011-2013)–после хет-трика в ворота«Манчестер Юнайтед»:
«Я–первый дагестанец, который сделал хет-трик в матче английской премьер-лиги».
Эйден МАКГИДИ , экс-полузащитник«Спартака»(2010-2013):
«Наверное, я мог бы написать книгу про то, как выступал в России. Конечно, там все немного по-другому. Не совру, если скажу, что касаемо футбола там все отстает на 20 лет. Первые годы в России прошли великолепно. Но потом, когда новые эмоции остыли, мне стало тяжело находиться там. Это не самое лучшее место для семьи и воспитания детей. Там совершенно другой уклад жизни».
КОШТИНЬЯ , экс-полузащитник«Динамо»(2005-2006):
«На базе“Динамо”не было банальной раздевалки. Мы переодевались в тех комнатах, где жили. Да-да, бутсы прям на диване, на котором спал, надел и вперед–работать. Такой вот клуб был. Ну, это же смех…»
МАНИШЕ , экс-полузащитник«Динамо»(2005-2006)
«Динамо»представляло из себя даже не средневековье, а каменный век"
РОБЕРТО КАРЛОС , экс-защитник«Анжи»(2011-2012):
«Просто позор, что турнир такого уровня проводится на подобных полях. Мои знакомые из разных стран просто не понимают, откуда идет такая трансляция, как вообще можно играть на таких полях. Взять, например, наш стадион в Махачкале: зима была очень холодной, но поле находится в отличном состоянии. Тогда почему это не сделали другие клубы?»
alex-ss
22.01.2014 10:52
вот запугали то бедного негритёнка
sasha 333
22.01.2014 10:51
Штраф)))
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 60 ′ | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


