Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В Киеве, в памятник Лобановскому, кидали бутылки с зажигательной смесью

вторник, 21 янв. 2014 года, 19:03
В Киеве во время столкновений протестующих против действий власти и работников "Беркут" пострадал памятник легендарному наставнику киевского "Динамо" и сборной СССР Валерию Лобановскому.

Мяч, на котором расположена скамья с Лобановским, а также частично сама фигура тренера обгорели в результате использования протестующими бутылок с зажигательной смесью.

Утром 21 января на памятник надели каску, защитные очки и положили в руки палку. По сообщениям очевидцев, распространённым в социальных сетях, со временем всё это сняли, оставив на шее фигуры лишь украинский флаг.

Напомним, что верховная рада Украины на днях приняла закон "О внесении изменений в Закон "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан". Согласно этому документу, прохожим запрещается носить каски, маски, шлемы и другие средства маскировки. За нарушение этой нормы предусмотрен штраф или арест на 15 суток.

Винс 22.01.2014 18:40
Смысл жизни у Мазиллы это футбол. Есть футбол, хорошо. Нет футбола - плохо. 90-е . Да уж получше чем в наше время.
alex-ss 22.01.2014 17:12
да и уточнить насчет позитивного подъема не забудь чили, египет, португалия - там видимо счас так хорошо???
alex-ss 22.01.2014 17:06
Винс, ты бы еще бонапарта вспомнил ёпта естественно, что имею в виду новейшую историю, когда революции в большинстве своём делаются извне
Mozilla Firefox 22.01.2014 17:04
Валерьянки всем - и хомякам, и майданщикам, и переживающим. Хотят украинцы так жить, с баррикадами, без футбола - ради Бога. Скай, молодой ты еще, неопытный. Пороху не нюхал, 90-е не помнишь.
SkyNet 22.01.2014 15:51
О ну хоть Винс разбирается в делах, в отличии от многих пользователей тут))
Винс 22.01.2014 14:54
alex-ss, очень много где. В том же 1917 году. В Чили, В Египте при Садате, в КНР, в Португалии. Можно продолжить. Януковича дол...ба свергнуть на..
Винс 22.01.2014 14:51
Януковича нах.
SkyNet 22.01.2014 14:33
в СССР
alex-ss 22.01.2014 13:43
а ратовать за революции, свержение власти (которое, кстати, сейчас уже на Украине мирным не получится), перевороты и приветствовать массовые беспорядки не один здравомыслящий человек не будет где подобные революции закончились позитивной сменой власти и подъемом страны???
alex-ss 22.01.2014 13:40
я не понимаю, что плохого было бы, если в самом начале прошлогоднего майдано-безобразия власти усмирили бунтарей, дали бы пару-тройку реальных сроков самым ярым и разогнали нахер всех последующих??? а для волеизъявления предложили бы использовать законные способы - референдум, выборы, импичмент и т.д. на самом деле сейчас Украина стоит на настоящем перепутье, что мне сильно напоминает Россию 90-х
SkyNet 22.01.2014 13:01
Хохлы борются молодцы) Там уже даже сам Лукашенко охуевает от беспредела властей... Вот вчера показывали задержали студентов которые проходили в 3 км от майдана... Задержали, за то что у них были ленточки повязаны с флагом украины... В итоге теперь каждому светит по 15 лет... Вот тебе и весь беспредел
Malin-Sergey 22.01.2014 12:46
А ремонтировать будут на наши 15 лиардов, ХРЕН им на денег , пусть воюют на свои гривны...
Распасовщик 22.01.2014 12:23
И не говори, что ты за бабу Нюру переживаешь....такие как ты, переживающие, дербанят Украину, нассав в уши золотом дождем.
Распасовщик 22.01.2014 12:21
Бабе Нюре пох кто играет за Зенит...ей пох на Зенит...она не знает про Зенит....как и про российский футбол.
SkyNet 22.01.2014 11:32
Мозила, а че у нас в стране дохуя хорошего? Съездий в глубинку и объясни бабе Нюре, почему она сидит без газа, а за Зенит играет Халк и ВИтсель
SkyNet 22.01.2014 11:31
Распас впринципи как и ты)
Шанс 22.01.2014 10:06
Very Happy
Распасовщик 22.01.2014 05:42
Скай, в принципе, борется с самим собой, с чурками, с хохлоправителями, с Шансом, неграми, да и пох с кем, лишь бы дома через комп)))
Mozilla Firefox 22.01.2014 05:22
Скай, а ты за что хочешь бороться или против чего (как хохлы)? Против своего айфона и 1000-долларового Stone Island`a? Или против папиных-маминых денег на развитие и праздношатание? смешно
Mozilla Firefox 22.01.2014 05:18
Политику в топку. Скоро начало сезона. Пусть одни кретины разобьют лбы другим кретинам, а нормальные люди будут продолжать жить и работать. И футбол.
sasha 333 22.01.2014 03:34
Кому платят тот и буянит)))
sasha 333 22.01.2014 03:33
Все проплачивает запад, хотят своего человека у власти, но у нас, у власти Путин а не Ельцин)))
Шанс 21.01.2014 21:38
Комбаровых с днюхой! Спартак
SkyNet 21.01.2014 21:31
Сказали не введут
Шанс 21.01.2014 21:31
Сейчас ЧП введут и бендеровцы сами чухнут оттуда.
SkyNet 21.01.2014 21:18
Не только бандэровцы там и не только бандэровцы поддерживают всю эту канитель
Julius 21.01.2014 21:14
Эту подлую бандеровскую сволочь давно пора накормить свинцом. Янукович с ними миндальничает. И может доиграться. Это же фашисты.
SkyNet 21.01.2014 21:14
Ну вот верят хохлы, что лучше жизнь станет... Говорят на примере Норвегии посмотреть... а я им говорю на примере Греции посмотреть... Короче говорят, что я идиот и у них будет как у Норвегии)) А я говорю, что из них выкачают все сало и проституток и обонкротят как Грецию))
Шанс 21.01.2014 21:12
Жидомайдан Very Happy
SkyNet 21.01.2014 21:05
смешно
Carib 21.01.2014 21:00
Лужу пойди разнеси,заплатят ещё смех
Carib 21.01.2014 20:58
Жидомайдан,какое Евро,там(вЕвропе) европейцев почти не осталось. ого
SkyNet 21.01.2014 20:55
Надо еще нам манеж разнести за дебильный закон о болельщиках
SkyNet 21.01.2014 20:50
Шансы ты не прав, как раз таки больше половины процентов населения Украины поддерживают евромайдан... а На Россию давно хуй клали с ее таможенным союзом, даже уже на востоке страны
SkyNet 21.01.2014 20:49
Кариб там уже не столько за евросоюз борются, сколько за своим права... Хохлы молодцы, хотя бы пытаются бороться...
Dmin 21.01.2014 20:25
да в месяц на ребенка до 3 лет 100 долларов
Распасовщик 21.01.2014 19:20
волонтеры ого
Тимотеус 21.01.2014 19:05
тра-та-та во всеоружии тра-та-та во всеоружии
Vint 21.01.2014 19:03
Ничего не поможет, пока к власти рвутся исключительно с целью наживы. Вот когда там будут эдакие волонтеры тогда и будет все у всех хорошо.
Carib 21.01.2014 18:56
А западенцам- http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=539609590843&photoType=0
Carib 21.01.2014 18:48
Пора столицу в Харьков переводить ....
Распасовщик 21.01.2014 18:47
Дмин, ты про единовременную выплату?
Vint 21.01.2014 18:45
Центр это Киев.
Carib 21.01.2014 18:43
А Винница-это центр?
Carib 21.01.2014 18:42
Завод "Арсенал" ещё не взяли?
Vint 21.01.2014 18:41
Если бы восток и юг захотел бы немедленно снять эту власть, их бы уже сегодня сняли))
Vint 21.01.2014 18:39
Но что то оф фаны Динамо открещиваются от этих заявлений, и говорят что призывающие к этому люди ни какого отгошения к Динамо не имеют. Кому верить я незнаю...
Carib 21.01.2014 18:37
...Или в Донецк,а то и в Луганск смех смех смех смех
Vint 21.01.2014 18:36
Фанаты Северной трибуны днепропетровского "Днепра" приедут в Киев для поддержки инициативы ультрас "Динамо" по оказании помощи в защите горожан от банд криминалитета, информирует сайт болельщиков "Днепра". "Фанаты "Днепра" выдвигаются в Киев, чтобы присоединиться к создаваемым динамовцами отрядам самообороны для защиты киевлян от неизвестных спортивной наружности", - говорится в сообщении днепропетровских болельщиков.
Carib 21.01.2014 18:35
Так это и так понятно.нахера в городе срать?В матери городов.совсем ошалели,пусть пиздуют В свои черновцы...
Vint 21.01.2014 18:35
А киевляне тоже против этой власти. Ультрас киевского "Динамо" формируют отряды самообороны для помощи митингующим в центре Киева и защиты киевлян от титушек. "Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезенных в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищенно и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты", - говорится в сообщении на странице ультрас в социальной сети ВКонтакте.
Vint 21.01.2014 18:23
Я уже писал выше... одни хотят добраться до кормушки, а другие не хотят ту самую кормушку терять. А страдают простые люди.
Carib 21.01.2014 18:17
Пидарасами хотят так сильно стать,что ли? не пойму.Винт объясни ситуёвину.Правительство всегда и у всех хуёвое.От безделья илёгкого бабоса всё пошло?
Carib 21.01.2014 18:15
И хер они на запад клали..... Так засрать мой самый любимый город ого куда Кияне смотрят?
Carib 21.01.2014 18:12
Путин 15 охулиардов дал и нихуа,пендосы пару лямов отстегнули зелёным братьям.Восточную Украину они хер прожалеют ,если к власти придут...
Dmin 21.01.2014 18:06
за второго чуть больше тысячи долларов пособие
Vint 21.01.2014 18:00
И какое уголовное наказание за критику Путина?))
Vint 21.01.2014 17:59
А у вас в капюшонах можно ходить?))
Распасовщик 21.01.2014 17:54
Переезжай в Россию))))
Vint 21.01.2014 17:54
Не ну я к примеру, понятно что мне такое в голову б не пришло)) Просто не могу понять их мнения.
Распасовщик 21.01.2014 17:49
Винт, если ты будешь требовать смены названия улицы на Бэкхэм, то психиатрия будет нужнее)))
Vint 21.01.2014 17:38
Кому нужна рубашка? Не совсем понял...
Распасовщик 21.01.2014 17:22
Дмин, сколько дают за рождение первого и последующего ребенка в Беларуси?
Распасовщик 21.01.2014 17:21
Винт, тут не дубинки нужны, а смирительная рубашка и амитриптилин
Dmin 21.01.2014 17:07
Украинская власть довела экономическую ситуацию в стране до такой точки, что жесткость уже может не помочь. Вряд ли сидящие в России могут давать советы, что и как делать украинцам. Сами разберутся
Vint 21.01.2014 16:48
Вот как то так... Smile
aleks-i64 21.01.2014 16:47
...одни давно не были у кормушки и любой ценой рвутся к ней...+++ Не в бровь,а в глаз! пиво
Vint 21.01.2014 16:47
А сейчас группа заинтерсованных в своем обогащении людей решили захватить власть, по свозили людей. А те прониклись идеей и вышли у них из под контроля и теперь устраивают беспорядки.
Vint 21.01.2014 16:44
jack, ну разве это правильно бить несогласных? Вот я завтра захочу чтобы моя улица называлась не Чкалова, а скажем Бекхема. То по вашей логике первое что власть должна сделать это настучать мне дубинками по голове и закрыть на 15 суток?
Vint 21.01.2014 16:41
Ну понятно же что они таким образом показали что он тоже за революцию. Нужно же им что то делать чтобы увеличить кол-во "революционеров"
Vint 21.01.2014 16:38
Саша Снимаю шляпу Ну ты не много перекручиваешь, лично я против силовых противостояний, скоро будут выборы там все и решится. Ведь у нас все таки демократия. А так со стороны мне это больше напоминает что одни давно не были у кормушки и любой ценой рвутся к ней.
jack 21.01.2014 16:37
Винт логика в том что если бы украинская власть была бы пожестче таких без порядков удалось бы избежать)
aleks-i64 21.01.2014 16:36
...просто оказался в эпицентре противостояний,и туда залетела занесенная революционным ветром атрибутика в виде каски ,маски и противогаза...
Vint 21.01.2014 16:34
А вот твою логику (alex-ss) я не совсем пойму, тоесть если это власть то могут делать все что хотят, ведь это же власть...
aleks-i64 21.01.2014 16:34
Vint Снимаю шляпу Виталя,тогда объясни:Вот меня не устраивает эта власть и я патриот своей станы пойду сотворю такое с памятником.Выходит так?Или это бойцы "Беркута" от безделья резвятся?Или кляти москали повесили украинский флаг на шею памятнику?А то сзади явно чтется"смерть ворогам"...
Vint 21.01.2014 16:33
Hilton^, естественно не специально. Он просто оказался в эпицентре противостояний, будь там любой другой памятник его ждала бы та же участь.
alex-ss 21.01.2014 16:26
а как только власти дали слабину изначально, я понял, что тут может и не гражданской войной, но нешуточными конфликтами попахивает
Hilton^ 21.01.2014 16:26
Дак видимо они не специально его закидывали, а закидывали беркута, и попадали по памятнику
alex-ss 21.01.2014 16:25
надо было изначально ипашить всякую шваль, чтобы не было этого всего майданчика в этом смысле украинским ментам можно поучиться у наших, на болотной всё по грамотному сделали
Dmin 21.01.2014 16:24
идиотизм. уважаемый футбольный тренер причем вообще к политике?
Vint 21.01.2014 16:24
Кстати за коммент выше мне по новым законам может грозить до 3х лет ангел
Vint 21.01.2014 16:23
Откуда инфа чей указ? Вот меня не устраивает эта власть и это мне не поляки сказади так думать Smile
Шанс 21.01.2014 16:21
Ладно, до вечера парни Снимаю шляпу
Шанс 21.01.2014 16:21
А простому люду всегда горе. Увы.
Шанс 21.01.2014 16:20
Ахма так и случиться. Западенские земли под себя подбирала одна большая Россия. А когда нас самих разделили на части, то они просто стали тяготить ту малую часть, которая стала называтья Украина. Это не избежность. Русичи должны жить вместе, а этот Львов с Ивано-Франковском и т.п стоило бы отцепить в ЕС. Так будет правильно. И к тому всё и идёт.
aleks-i64 21.01.2014 16:16
Любая революция ,это прежде всего горе простому люду!Министров,банкиров с депутатами рады,что-то на фонарях висящих еще не показывали не разу,а вот памятник великому тренеру уничтожить пожалуйста...Революционеры... по указке поляков и пендосов...
Распасовщик 21.01.2014 16:15
Разрывают Украину на части. Будет рудиментом европы.
Vint 21.01.2014 16:14
За ношение капюшена 15 суток это перебор, силовой захват власти тоже не вариант. Будут выборы там все и решится.
Vint 21.01.2014 16:12
Лобановский очень уважаемый в Украине человек, жаль что его памятник пострадал. А насчет этих "законов" то Янык явно перегнул и победы на выборах ему теперь не видать.
Шанс 21.01.2014 16:09
Лёнь их власть просто реагирует как может что бы не вводить ЧП в стране.
Hilton^ 21.01.2014 16:08
Илья привет кстати, я особо не вдавался в этот вопрос, что и почему у них там, но как мы видим, их власть тоже умом не блещет
Шанс 21.01.2014 16:06
Лёня, там не совсем то что ты тут написал. И закон этот появился недавно, а этот херомайдан с начала зимы там торчит.
Шанс 21.01.2014 16:05
Кирилл просто с этим комментом Егора сейчас солидарно 90% Украины, а так же вся РОссия, Беларуссия, Казахстан ... за исключением отдельных долба*бов, вылизывающих задницу западу.
Hilton^ 21.01.2014 16:04
У власти то как раз и долбаебы, а люди которые вышли на евромайдан понимают, что дальше уже некуда. Что за закон, нельзя носить маски, шлемы, и тд? ого А мы все ждем пока Россия матушка, и мы с колен поднимаемся
Шанс 21.01.2014 16:02
Ахма точно нужные. Вот нашёл про это же случай: Инцидент произошел по адресу: улица Большая Академическая дом 77 корпус 1 в подъезде. «Неизвестный из травматического пистолета выстрелил в голову экспедитору фирмы по обслуживанию терминалов и похитил сумку, в которой находились около 500 тысяч рублей, принадлежащих фирме», — сказал собеседник агентства.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 16:02
Жень, я просто помню что Егор всегда мат звездочками прикрывал, а тут прям кремень!) и сразу уважение пользователей)
Распасовщик 21.01.2014 16:00
Илья, видать нужные сумки тащут Very Happy
Распасовщик 21.01.2014 16:00
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 21.01.2014 16:00
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Неизвестный преступник, скрывавший лицо под медицинской маской, похитил сумку у мужчины в центре Москвы и уехал на Porsche Cayenne, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве Very Happy Гопники уже на порше разъезжают Smile
Шанс 21.01.2014 15:57
Very Happy
Распасовщик 21.01.2014 15:57
Тополя на них не хватает
jack 21.01.2014 15:56
Кирилл не матерными словами это данное действо невозможно охарактеризовать))
aleks-i64 21.01.2014 15:54
Кстати всем привет! Снимаю шляпу
aleks-i64 21.01.2014 15:53
Бандеры завсегда были западенцами и наоборот западенцы и есть бандеры!
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 15:52
И то матерный...
Шанс 21.01.2014 15:51
А с комментом Егора в данном случае трудно не согласиться.
Шанс 21.01.2014 15:50
Саш как раз бендеровец это и есть украинец. Поинтересуйся откуда произошло это слово и как и посредством чего его вводили в оборот. А остальные там русичи.
jack 21.01.2014 15:46
Лучший комм Егора из 30К)
Тимотеус 21.01.2014 15:34
Егор дело говорит
aleks-i64 21.01.2014 15:33
Америкосы ссат кипятком от удовольствия...План разделяй и властвуй в действии. Бандеровцы ни когда не были украинцами и этот вандализм лишний раз подтверждают это.
Rellabbenn 21.01.2014 15:33
Локальный Фоллаут
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 15:27
ого ого
Egor 21.01.2014 15:24
долбаёбы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 0:0 Гана
Панама 0:07 ′ Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.