Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Неймар и его окружение получат € 105,1 млн за переход игрока в "Барселону"

вторник, 21 янв. 2014 года, 12:27
Нападающий "Барселоны" Неймар, его отец и предприятие Neymar & Neymar должны в ближайшие пять лет получить очень большую сумму денег, сообщает испанская пресса.

"Дело Неймара" продолжает обрастать новыми подробностями. Ранее сообщалось, что "Барселона" заплатила за футболиста не € 57,1 млн, а € 95 млн. Информация была опровергнута президентом каталонского клуба Сандро Роселем, настаивающим на том, что каталонский клуб заплатил за футболиста "Сантоса" € 57,1 млн. Однако, согласно информации СМИ, обнаружились контракты, в соответствии с которыми футболист, его отец и Neymar & Neymar получат € 105,1 млн.
Шанс 21.01.2014 21:23
Не стоит так надрываться, для Фриске деньги собирает частная лавочка а не гос. орган.
Распасовщик 21.01.2014 17:23
ну ее в трещину.
Распасовщик 21.01.2014 17:23
Жанне собрали 45млн
Dmin 21.01.2014 17:17
история из сети Росфонд отказал моему другу в операции за 1,5 млн, которая может спасти ему жизнь, потому что он старше 18 (ему 20)... Росфонд собирает деньги для Жанны. Наверное жизнь моего друга не выгодна России... на операцию Жанны Ф. собирают деньги всем миром уважаю Россию, не уважаю государство Роисся
Распасовщик 21.01.2014 17:01
Дмин, эт не тебе вопрос)))))
jack 21.01.2014 16:33
Илья а Дима поданный английской короны...и так как у нас сайт толерантный, уважай и принимай его выбор))))
Dmin 21.01.2014 16:21
5
Распасовщик 21.01.2014 16:17
Сколько у Баварии титулов ЛЧ?
Шанс 21.01.2014 16:17
Слав я к тому что это слово означает титул на который мне глубоко наплевать, т.к. я не поданный английской короны. С чего это я должен это слово писать с большой буквы?
Винс 21.01.2014 16:01
Илья, у нас и слово президент с маленькой буквы пишут. Так можно к такой неразберихе прийти, если каждый будет произносить и писать слова как удобно.
Шанс 21.01.2014 15:56
Слава слово "сэр" с большой буквы пусть пишут те, кто его придумал и кто его использует, к тому же желательно в пределах своего острова.
Винс 21.01.2014 15:56
Русенборг.
jack 21.01.2014 15:50
Хотя не Реал 50-60-х пожалуй единственная не вспышка))
jack 21.01.2014 15:48
Расп посмотрел даже 10 лет подряд никто не брал))...значит вспышки все)
Винс 21.01.2014 15:45
Другое дело, что 2 шотландца ни хрена полезного для Шотландии не сделали.
Винс 21.01.2014 15:44
Илья, по памяти помню, Сэр с большой буквы везде пишется.
Распасовщик 21.01.2014 15:41
Тогда и Нотингем эталон.
Распасовщик 21.01.2014 15:41
И сразу понятно кто вспышка, а кто нет
Распасовщик 21.01.2014 15:41
Джек, посмотри по победителям ЛЧ
jack 21.01.2014 15:38
Илья смешно
jack 21.01.2014 15:37
Но топовым МЮ встал только при САФе)
Шанс 21.01.2014 15:37
А слово "сэр" обязательно писать с большой буквы? ))
jack 21.01.2014 15:35
Не вспышка тогда кто?...назовите мне клуб который всех долбил лет 20)
Dmin 21.01.2014 15:20
МЮ - это не только эпоха Сэра Алекса. там еще Сэр Мэтт Басби был
Dmin 21.01.2014 15:17
бчк - эталон вспышки)
Распасовщик 21.01.2014 15:16
Не вспышка - это когда не одно десятилетие.....у Барсы 4 года и всё - эталоны.
Egor 21.01.2014 15:05
Странно
Egor 21.01.2014 15:05
При чём с очень хорошей зарплатой
Egor 21.01.2014 15:04
Получается, что Неймар со своего же клуба выжимает соки
jack 21.01.2014 15:04
но а вообще на Бога надейся а сам не площай..везет тем кто везет)
jack 21.01.2014 15:01
Пздц...а что тогда не вспышка, совпадение и везение?...Милан начала 90-х, Реал начала 2000-х, Спартак и Динамо Киев 90-х и тд...по поводу МЮ тоже совпали звезды что САф к ним пришел и его не уволили вначале...вся история что где то что то совпало и срослось, банальные вещи..епта))
Vint 21.01.2014 14:10
Испанцы были хороши, кому то в это время повезло оказаться в нужное время в нужном месте.
Vint 21.01.2014 14:07
Смотрю цена на Неймара с каждым днем растет смех
Распасовщик 21.01.2014 14:00
Все говорили, что Ней и 50 не стоит, а 101 как-то не возмущает никого)))
Распасовщик 21.01.2014 13:59
Барса - вспышка! Удачное совпадение небесных звезд с испанскими.
Распасовщик 21.01.2014 13:57
Если БД не будет продавать, если игрок не захочет уйти - никто не купит.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:59
А у прожженных работорговцев просто ямочка покорности в черепе отсутствует)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:57
Надо было Роселю в сером костюме приехать в Сантос на лошади с каретой в форме зуба и убить двоих работорговцев Неймарами...а так пришлось купчию на 100 лимонов оформлять)
Dmin 21.01.2014 12:50
не из-за негритенка, а из-за его цены) тут прожженные работорговцы сидят, и некоторых возмутила сумма)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:47
Из за одного щупленького негретенка такая демагогия развелась...ну как дети)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:46
Да нету эталонов, Женька так ляпнул, а потом себя же поправил...че спорить то? И МЮ Руни у Эвертона рекрутировал и Реал Фигу и Барса холандцев там всяких, и че теперь? Всех нах дисквалифицировать один БАТЭ оставить?))
Dmin 21.01.2014 12:38
покупая пачками бразильцев и голландцев
jack 21.01.2014 12:36
Раньше они к этому стремились))...
Dmin 21.01.2014 12:35
Барса за 5 лет вдруг стала эталоном футбольного клуба? А где они были раньше?
jack 21.01.2014 12:27
Ростов
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:22
Кароч Ростов эталон и неипет!)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:22
Для всех них футбол прежде всего бабки) и Барсе повезло что удалось не хило заработать на своих засранцах)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:20
И Милан тоже) вобщем эталон эталону рознь...все занимались скупкой лидеров конкурентов и у всех рыльце в пушку)
jack 21.01.2014 12:20
Илья понятен твой сарказм, но признать надо что Барса как клуб почти идеал. .почему почти?...потому что иделов не бывает, на то он и идеал...хотя согласен на этом сайте здравый смысл не приветствуется..лучше быть троллем)
jack 21.01.2014 12:17
Реал такой)..как ворона скупает все что блестит на футбольной карте Европы)
jack 21.01.2014 12:15
Подобное поколение было у Милана начала 90-х)..Аякс пости сразу разорвали)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:14
Жень, да потому что Реал сам кого хош купит и Фигу и Лаудрупа)) просто Боруссия чисто тренерская команда Клоппа без бабла. Самая дорогая покупка Мхитарян и то на деньги от продажи Гетце))
Шанс 21.01.2014 12:12
Рустам, в принципе, я с тобой согласен с тем что Барса эталон. Вот только этолоном чего она является ... Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:12
А за Аякс у нас только Никич болеет...вот он истинный фан заставший молодого Ван дер Сара, Давидса и Клюйверта))
jack 21.01.2014 12:12
Кирилл в любом случае Барса такой хуйней не занимается. ..у Реала лидеров не покупает))))
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:11
Руся, а то что Ростов- эталон не здравая мысль чтоль?))
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:10
Мало кто через 20 лет вспомит что Бавария брала лЧ благодаря купленным засранцам, будут помнить сам факт) Барсе повезло с поколением, оно у них мощное, нечто подобное было с Аяксом в 90-е
Шанс 21.01.2014 12:09
Very Happy
.Ru 21.01.2014 12:08
Промелькнула тут одна здравая мысль, что Барса - эталон! Вот с этим невозможно не согласиться, остальное лишь слова...)))
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:07
В ФИФА Манагер мы с Игорьком всегда так делаем) один раз Цска к ебеням раскупили, чтобы конкурентов не было)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:06
Кстати последний раз Торнстена Фрингса кажись у Боруссии забрали) А Бавария и своими ресурсами богата и чужими усиляет, все правильно делает. Кто-то копает, а у кого-то в руках пистолет))
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 12:03
Даже так наобарот Боруссия у Баварии перспективного Хуммельса забрала, который сейчас один из лучших в Германии
jack 21.01.2014 12:01
Одно дело что одна команда не может стабильно играть много лет, люди не роботы...другое скупать лучших игроков конкурирующих команд, хуевач реалия...на мой скромный взгляд)
Dmin 21.01.2014 11:56
кроме Гетце Бавария у Боруссии кого последний раз купила?
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 11:53
Скупаемых Баварией*
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 11:52
Жень, ну скупка игроков БД это тоже современные реалии) вон в РПЛ Рубин с Анжи растаскивают) а вообще по статистике БД даже не в пятерке скупаемых в бундеслиге, там на первом Шальке идет)
Славик 21.01.2014 11:51
ого
Dmin 21.01.2014 11:51
современные реалии - подбрасывать денег в топку паровоза...
jack 21.01.2014 11:50
Дмин если бы да кабы)..не первый раз за тобой замечаю. ..весь мир состоит из совпадений и случайностей)
Шанс 21.01.2014 11:50
Эталоны у каждого свои.
jack 21.01.2014 11:49
Бавария тоже крута спора нет, уважаю и этот клуб. ..но не нравится тем что скупает лидеров БД...но мне Барса импонирует больше..а то что Бавария разгромила Барсу, это вполне ожидаемо..синегранатовые и так долго держались столько лет на вершине..естественно рано или поздно этому пришел бы конец. .современные реалии)
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 11:48
Ростов не эталон? Если бы Лоськов и Кириченко не ушли в Локо с ЦСКА куй его знает сколько бы раз Божович ЛЧ брал...
Dmin 21.01.2014 11:41
МЮ не эталон? Бобби Чарльтон обладатель ЗМ и Кубка Чемпионов, воспитанник. Не случись трагедия, кто знает сколько раз он мог бы поднимать Кубки над головой...
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 11:34
Илья, ну на момент ЮАР он был якобы лучшим)
Шанс 21.01.2014 11:28
Бывший лучший игрок в мире.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 11:27
Бавария то тоже эталон) те же воспитанники те же покупки, да еще и эталон Барсы унизили...а 4 года назад в ЮАР молодой паренек Томас Мюллер отправил домой лучшего футболиста планеты)) Все относительно)
Dmin 21.01.2014 11:23
один раз за всю историю клуба)
jack 21.01.2014 10:39
Барса не то что денежный мешок...Барса эталон клуба. , именно такой я мечтаю видеть свою любимую команду. .сочетание воспитаников и дорогих приобретений...бешаная популярность, самоокупаймость и самый лучший игрок в мире в твоей команде и свой же воспитанник...)) Wink
Dmin 21.01.2014 10:38
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/журнал-обложка-политота-россия-538520.jpeg
Шанс 21.01.2014 10:38
Барса просто вложилась в игрока, который будет ведущим в ближайщее время. Ведь не секрет что Месси своё отыграл, и вряд ли когда нибудь выйдет на тот уровень который ему обеспечивали Хави с Иньестой, которые в свою очередь скоро покинут каталонский клуб. В принципе, как и сам Месси. Уж очень часто стали мусироваться разговоры о его продаже, скорее всего Барса попробует от него избавиться пока за него можно просить баснословную цену.
Nurlan 21.01.2014 10:25
Вымогатели!!
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 10:16
Барса денежный мешок!
SkyNet 21.01.2014 10:06
Зато ни кто Барсу денежным мешком не называет))
Blood 21.01.2014 09:41
аферисты
Malin-Sergey 21.01.2014 09:00
...на каждого... По пиву смех
jack 21.01.2014 08:57
120 завтра будет))
Dmin 21.01.2014 08:57
скоро всплывет предприятие Neymar & Grandmother
Fan-club Nikity Bazhenova 21.01.2014 08:48
Помню вчера Винт сказал что сегодня скажут что за 120 купили)) Почти угадал ведь...надо было в бк поставить
Carib 21.01.2014 08:44
http://ucrazy.ru/sport/1387936739-top-10-samyh-dorogih-futbolnyh-klubov.html
Malin-Sergey 21.01.2014 08:37
Сейчас и Месси опять начнет " уравниловку" делать.
Malin-Sergey 21.01.2014 08:34
Интересные цифры всплывают в футбольном бизнесе.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 0:0 Гана
Панама 0:06 ′ Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.