Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рибери: уважаю решение людей, но это не футбол, а политика

понедельник, 20 янв. 2014 года, 12:26 чемпионат Германии
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери в очередной раз заявил о том, что не считает итоги голосования за "Золотой мяч" справедливыми.

"Я – профессионал и уважаю решение людей. Но во всём этом было слишком много политики. Это уже не футбол. Все знают, что сделал я и каких результатов добилась "Бавария". Однако всё это уже забыто", — заявил Рибери.
Рокки 21.01.2014 05:46
Надоел уже...Он получил свое, победу в ЛЧ. А ЗМ дают лучшим индивидуальным игрокам, отдельно. До Месси и Роналду Франку как луны...
jack 20.01.2014 15:50
Dmin смешно
Dmin 20.01.2014 14:23
а если еще 12 год вспомнить, как он тащил с хорватами. а ведь забей тогда хорваты первыми, испанцы могли и не выйти из группы
Blood 20.01.2014 14:09
Igorek-YES (17:26 20.01.14) ++++++++++
Igorek-YES 20.01.2014 13:57
до сих пор в памяти при счёте 0-0 выход на 60 какой-то роббен 1 на 1 с касом...думаю в этом эпизоде и определилися чм
Dmin 20.01.2014 13:53
да, Икер затащил испашек в финал, и в финале не дал себя пробить, хотя травокуры пару раз оставляли защиту с носом
Vint 20.01.2014 13:38
Блаттера давно уже пора в шею гнать)
Igorek-YES 20.01.2014 13:33
эт да..но не для блаттера/платини...и исключения в года,когда нет чм..
Vint 20.01.2014 13:31
Ну так игра в сборной на ЧМ это наиболее объективный уровень игрока.
Igorek-YES 20.01.2014 13:26
пля..в 2010 я бы зм дал святому икеру
Igorek-YES 20.01.2014 13:25
посмотрим как он её на чм потащит - для меня это самый важный показатель..это не относится не тока к рибери, но и к рону,месси и тд
Igorek-YES 20.01.2014 13:24
так... про рибери выяснили, сборную тащил , баварию не тока он..при титулах.. рон.. тащил реал и тащил сборную , но без титулов.. месси.. тащил барсу..сборную ..вроде нет(не следил)..титулы так себе.. но всё равно рон получается по объективности
Dmin 20.01.2014 13:23
учитывая как Франция нынче убога, Рибери ее безусловный лидер
Vint 20.01.2014 13:22
Игорек, ну сложный вопрос... лично мне больше Роббен понравился. Но и вклад остальных игроков Баварии не стоит не дооценивать. Так что насчет Баварии согласен полностью.
Igorek-YES 20.01.2014 13:16
Винт, ок..со сборной я не прав...а сбаварией, он один её вытащил?
Vint 20.01.2014 13:10
Смотрел две игры Франция-Украина так от него исходила намного большая опасность чем от остальных. Его симуляция оставила соперника в меньшенстве... так что место занимает не сказал бы.
Igorek-YES 20.01.2014 13:09
францию на мир риберы лично сам не вытащил, он отличный командный игрок как в сборной так и в БАВАРИИ, откуда на его место в золотую тройку можно было взять и других чел 5-6..
Vint 20.01.2014 13:08
Ну насчет опьянения, нужно брать во внимание степень этого опьянения. Банеры 2*1,5 это маловато будет.
Винс 20.01.2014 13:03
В сборной он место занимает. Нашли лучшего.
Dmin 20.01.2014 13:01
Вступило в силу постановление правительства РФ "Об утверждении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований", именуемый в обществе "Законом о болельщиках". Согласно закону, запрещено находиться в местах проведения официальных спортивных соревнований в состоянии опьянения, создавать угрозу здоровья себе и другим, бросать предметы в окружающих, оскорблять других лиц, скрывать свои лица, в том числе с помощью маски. Прописан запрет на пронос оружия любого типа, огнеопасных и пиротехнический веществ, изделий (включая файеры, петарды, газовые баллоны), пневмохлопушек, красящих веществ и иных предметов, которые могут привести к воспламенению или задымлению (исключение составляют спички и карманные зажигалки). Также под запрет попали духовые приспособления, за исключением горнов и дудок, но включая вувузелы. Как и ранее, в места проведения соревнования нельзя проносить не только алкоголь, наркотические и токсичные вещества, но также прохладительные напитки в стеклянной, жестяной и пластиковой (объемом более 0,5 литра) тарах. Запрещается проносить на арены флаги и баннеры политического, экстремистского, нацистского, провокационного или рекламного характера, а также содержащие оскорбления, ненормативную лексику или непристойные изображения. Надписи на иностранных языках должны иметь перевод, заверенный нотариусом либо организатором спортивного соревнования. При этом баннеры и флаги не должны превышать 2 м в длину и 1,5 м в ширину. Флагштоки не должны превышать 1,5 м в длину и 2,5 см в диаметре. Закон предусматривает возможность проноса средств поддержки, не соответствующих обозначенным установленным требованиям. Но для этого требуется предварительное согласование с организатором мероприятия или представителями правопорядка. Не соблюдающие требования не допускаются к месту проведения спортивных соревнований и могут быть удалены с трибун или привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. как же ж РПЛ да без вувузелы
Dmin 20.01.2014 13:01
Рибери отличный свингер! то есть вингер
Vint 20.01.2014 12:57
В Баварии он конечно не ключевой игрок, но в сборной думаю он сейчас лучший.
Vint 20.01.2014 12:55
Ну не скажи Винс, Рибери играет хорошо. До Рона конечно не дотягивает но точно не посредственный Smile
Винс 20.01.2014 12:52
Рибери только шрамом своим запоминается. Игра самая посредственная. Ни в Баварии, ни тем более в сборной он не играет роли первой скрипки.
Dmin 20.01.2014 12:50
да, Месси в 2010 году выделялся в сборной)
Vint 20.01.2014 12:48
Хотя нет ошибся, Месси очень ярко выделился в сборной на чм. Этот его рекорд уж точно никто не побьет)
Dmin 20.01.2014 12:47
фишка в том, что вклад Уэсли в победу Интера и финал Голландии ощутимо выше, чем вклад Франка в победу Баварии и выход Франции на ЧМ в Бразилии
Vint 20.01.2014 12:47
Снейдер и Ини ярко выделялся на общем фоне, не так как Рибери в Баварии или Месси в сборной.
Dmin 20.01.2014 12:44
Снейдер тащил Интер и Голландию)
jack 20.01.2014 12:10
А по большому счету в этом году не кому было давать ЗМ...но если уж пришлолсь..то пусть будет нырялда)
jack 20.01.2014 12:08
Скай в 2008 году он получал ЗМ...насчет подрастающего поколения согласен, думаю это его последний мяч...а там хз сколько ему Бог отмерил здоровья)
jack 20.01.2014 12:06
Дмин а что 2010??...один Снейдер Интер тащил?)...или один Иньеста Испанию к чемпионству привел?)
SkyNet 20.01.2014 12:05
Кристюша заслужил мячик тем, что ему уже 28 лет и уже дело все идет к старости, а молодые таланты подрастают.... Так вот, не хорошо получилось бы, чтоб в итоге КриРо остался за всю свою карьеру без ЗМ
SkyNet 20.01.2014 12:04
Нырялдо в каком матче был сильнее? ЦСКА-РЕАл или Россия-Португалия?)
jack 20.01.2014 12:04
Лично мое мнение что Кристюша заслужил в этом году мячик, все таки индивидуально он смотрелся ярче чем Рибери...а Месси вообще травмирован был... хотя количество наград за 2013 год равно 0...просто умиляют ненавистники Месси которые кричали в прошлом году что он незаслуженно получил потому что не выиграл трофеев, хотя побил тучу рекордов)
SkyNet 20.01.2014 12:04
Дмин ты аккуратней)) А то Рибери занимался боями без правил))) Отпиздиит найдет тебя))
Blood 20.01.2014 11:53
alex-ss, он очень расстроится,узнав твое мнение.
Blood 20.01.2014 11:49
ЗМ насколько я знаю индивидуальный приз. А индивидуально он был сильнее. За что и получил ЗМ.
osk 20.01.2014 11:34
Blood а почему за то, что Рон с клубом ничего не выйграл должен был получить зм?
alex-ss 20.01.2014 11:31
Блад, у Рибери и Месси тоже достижений немало, потому и разница в 3-5% между всеми тремя а вот при таком раскладе как раз нытье криштиану могло дать ему пару % жалобных и принужденных голосков в любом случае роналду эта награда не поможет, он так и останется кристинкой смешно
Blood 20.01.2014 11:28
почему за победы Баварии,которые они одержали командно всю славу должен получать Рибери?На фоне остальных он не сильно-то и выделялся.
Blood 20.01.2014 11:26
очевидн, что слова Блаттера насчет прически и поведения сыграли ключевую роль.Остальные достижения Рона так,мелочи.
alex-ss 20.01.2014 11:22
Red-White JokeR +++
Dmin 20.01.2014 11:13
беспредел был в 2010 году, а в 2013 Баварию/Францию тащил не только Рибери
Red-White JokeR 20.01.2014 11:09
А Рибери не хнычет, он просто охеревает от этого беспредела.
Red-White JokeR 20.01.2014 11:07
Есть чувство, что если бы Блаттер не проронил ненужных слов по поводу прически Рона то и тренера Катара и пр голосовали бы сами, а не по наводке. И Рон бы не победил. А вообще он ведь кричал, что больше на награду ни ногой, и!?
Hell 20.01.2014 11:03
Хнык
1982sky 20.01.2014 10:54
Прибери ого расплакался...
Наив 20.01.2014 10:25
Ахах, точно, Дим))
Наив 20.01.2014 10:25
Рибер как маленький
Vint 20.01.2014 10:04
Он до сих пор удивляется результатам голосования, ЗМ уже лет пять как вручается самому популярному игроку а не лучшему)
Malin-Sergey 20.01.2014 09:50
Это - бедлам, бардель и деньги.
Zhenya67 20.01.2014 09:32
а он по поводу золотого мяча думает
Zhenya67 20.01.2014 09:32
молился бы чтоб на зону не угодил смех смех смех
Liverpool_05 20.01.2014 09:07
кстати как закончился суд над Рибери и Бензема ?
jack 20.01.2014 08:52
Кристина наплакала)))
Dmin 20.01.2014 08:47
тебе дадут награду Золотой Педофил и денежный приз 45тыщ штрафа)
alex-ss 20.01.2014 08:47
согласен, решающие несколько процентов криштиану получил нахрапом, слёзками и соплями
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 0:0 Гана
Панама 0:161 ′ Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.