Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Спартак" намерен приобрести Алексея Козлова

понедельник, 20 янв. 2014 года, 11:56 чемпионат России
Как сообщает "Чемпионат.com", московский "Спартак" проявляет интерес к защитнику сборной России и краснодарской "Кубани" Алексею Козлову и рассматривает его кандидатуру в качестве потенциального новичка. Ранее сообщалось, что 27-летний защитник также входит в сферу интересов столичного "Динамо". Кроме того, в конце 2013 года футболист российской национальной команды заявлял, что ничего не знает о возможной смене клуба.
Egor 21.01.2014 15:53
Снимаю шляпу
Egor 21.01.2014 15:51
Игрок классный
Egor 21.01.2014 15:51
ЦСКА не хочет подсуетиться?
Карлсончик 21.01.2014 01:18
защитник в Спартаке всегда к месту!!! с нашими травмами тем более))
Carib 20.01.2014 15:42
Макеева в Лидс нах.... Белый флаг
sasha 333 20.01.2014 14:28
да и место в основе он вроде потерял не играл полные матчи
sasha 333 20.01.2014 14:27
сынок карипина)
sasha 333 20.01.2014 14:26
видел матчи когда макеева и всю оборону вертели как хотели))
sasha 333 20.01.2014 14:26
макеев по сравнению с козловым не кто)))
jack 20.01.2014 14:25
в современном футболе талант играет значительную роль...много людей играют в футбол, тренеруются...но если Богом тебе не дано то далеко не пойдешь)
sasha 333 20.01.2014 14:22
было бы здорово если купят Спартак
sasha 333 20.01.2014 14:22
он офигенный!
Шанс 20.01.2014 14:12
А сейчас Кириллу в полузащите вообще ничего не светит. Есть Озбилис. Да и Коноплянка предложение Спартака ещё не отклонил. Это ещё не считая Паши, который в полузащите может играть с обоих сторон.
Шанс 20.01.2014 14:09
Зачем столько ЦЗ? Very Happy Забыли как Макеев с Кариокой в центре защиты играли
Шанс 20.01.2014 14:08
Жень Кириллу стоило бы доверить правый фланг полузащиты, есть талант нет это не столь важно, у него есть желание и мотивация, а это уже много значит. Но мы купили Мака, который играл с переодичностью.
jack 20.01.2014 13:57
Как то перед прошлым сезоном думал зачем столько цз...Боккети Брызгалов Сухи Инса Карлос Таски...в итоге Макея пришлось припахать..так что пускай Козлова берут). ..хз как там дела пойдут)
jack 20.01.2014 13:52
Игорек))...но Аджинджалы уже стары, а остальных можно было в товорняк организовать..но все таки лучше чтобы реально до уровня сборной дотягивали)
Igorek-YES 20.01.2014 13:50
если вибирать цз между инсу ,сухи и псом..я однозначно за макея..
jack 20.01.2014 13:49
Я имею ввиду универсал как защитник))...в паре с Карлосом он не плохо смотрелся, не пустил в основу номинальных цз Сухи и Инсу)
Igorek-YES 20.01.2014 13:49
и братьев кержаковых - вот вам и сборная)
Igorek-YES 20.01.2014 13:48
ещё на товраняк можно было позвать братьев....аджинджалов)
jack 20.01.2014 13:46
помню Комбаровых еще в Динамо, Дима и там был интересней,..Кирилл откровенно говоря уровень второй восьмерки максимум, искренне его жаль но нет у него такого таланта как у Димы. .а так было бы прикольно братья Березуцкие и братья Комбаровых в сборной)
Igorek-YES 20.01.2014 13:45
макей в центре защите не уместен... в опрниках его не припомню...в полузащите делать нечего.. может с годами что изменится..
jack 20.01.2014 13:40
Макей хорош тем что он универсал, а как краек Козлов его сильнее, да и не слабее он Парша..а то что Комбаровы не совсем защитники полностью согласен)
Igorek-YES 20.01.2014 13:38
эт да...дима в полузащите был крут...в момент стал лидером..голы забивал постоянно... насчёт макеева и козлова...моё мнение козлов сильней...
Шанс 20.01.2014 13:34
Игорёк вряд ли он сильнее как защитник Макеева, а вот то что сильнее КК однозначно, но стоит учитывать что Кобаровы это не совсем защитники.
Igorek-YES 20.01.2014 13:11
козлов посильней кк, и макеева тож...он в защите их сильней + в атаку с большим толком подключается... кк без дк никуда...поэтому его в спам и взяли в своё время..и в ростове он тож не нужен, там сеня логашов щас..
jack 20.01.2014 11:56
Вы что???... игрок сборной в условиях лимита, плюс учитывая нашу травматичность-отличное приобретение...а КК вообще в аренду надо отдавать...в Ростов))
Malin-Sergey 20.01.2014 11:35
Он примерно одного уровня с уже имеющимися.
Zhenya67 20.01.2014 10:54
нахуй надо
Шанс 20.01.2014 10:12
Зачем ???????????????
Fan-club Nikity Bazhenova 20.01.2014 09:56
Паршивлюк, Макеев и уж тем более Кирилл Комбаров негодуют!)
Malin-Sergey 20.01.2014 09:48
Только вас, Козлов ,в Спартаке не хватает.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 0:0 Гана
Панама 0:161 ′ Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.