Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
"Спартак" намерен приобрести Алексея Козлова
Как сообщает "Чемпионат.com", московский "Спартак" проявляет интерес к защитнику сборной России и краснодарской "Кубани" Алексею Козлову и рассматривает его кандидатуру в качестве потенциального новичка. Ранее сообщалось, что 27-летний защитник также входит в сферу интересов столичного "Динамо". Кроме того, в конце 2013 года футболист российской национальной команды заявлял, что ничего не знает о возможной смене клуба.
Egor
21.01.2014 15:53
Egor
21.01.2014 15:51
Игрок классный
Egor
21.01.2014 15:51
ЦСКА не хочет подсуетиться?
Карлсончик
21.01.2014 01:18
защитник в Спартаке всегда к месту!!! с нашими травмами тем более))
Carib
20.01.2014 15:42
Макеева в Лидс нах....
sasha 333
20.01.2014 14:28
да и место в основе он вроде потерял не играл полные матчи
sasha 333
20.01.2014 14:27
сынок карипина)
sasha 333
20.01.2014 14:26
видел матчи когда макеева и всю оборону вертели как хотели))
sasha 333
20.01.2014 14:26
макеев по сравнению с козловым не кто)))
jack
20.01.2014 14:25
в современном футболе талант играет значительную роль...много людей играют в футбол, тренеруются...но если Богом тебе не дано то далеко не пойдешь)
sasha 333
20.01.2014 14:22
было бы здорово если купят
sasha 333
20.01.2014 14:22
он офигенный!
Шанс
20.01.2014 14:12
А сейчас Кириллу в полузащите вообще ничего не светит. Есть Озбилис. Да и Коноплянка предложение Спартака ещё не отклонил. Это ещё не считая Паши, который в полузащите может играть с обоих сторон.
Шанс
20.01.2014 14:09
Зачем столько ЦЗ?
Забыли как Макеев с Кариокой в центре защиты играли
Шанс
20.01.2014 14:08
Жень Кириллу стоило бы доверить правый фланг полузащиты, есть талант нет это не столь важно, у него есть желание и мотивация, а это уже много значит. Но мы купили Мака, который играл с переодичностью.
jack
20.01.2014 13:57
Как то перед прошлым сезоном думал зачем столько цз...Боккети Брызгалов Сухи Инса Карлос Таски...в итоге Макея пришлось припахать..так что пускай Козлова берут). ..хз как там дела пойдут)
jack
20.01.2014 13:52
Игорек))...но Аджинджалы уже стары, а остальных можно было в товорняк организовать..но все таки лучше чтобы реально до уровня сборной дотягивали)
Igorek-YES
20.01.2014 13:50
если вибирать цз между инсу ,сухи и псом..я однозначно за макея..
jack
20.01.2014 13:49
Я имею ввиду универсал как защитник))...в паре с Карлосом он не плохо смотрелся, не пустил в основу номинальных цз Сухи и Инсу)
Igorek-YES
20.01.2014 13:49
и братьев кержаковых - вот вам и сборная)
Igorek-YES
20.01.2014 13:48
ещё на товраняк можно было позвать братьев....аджинджалов)
jack
20.01.2014 13:46
помню Комбаровых еще в Динамо, Дима и там был интересней,..Кирилл откровенно говоря уровень второй восьмерки максимум, искренне его жаль но нет у него такого таланта как у Димы. .а так было бы прикольно братья Березуцкие и братья Комбаровых в сборной)
Igorek-YES
20.01.2014 13:45
макей в центре защите не уместен...
в опрниках его не припомню...в полузащите делать нечего..
может с годами что изменится..
jack
20.01.2014 13:40
Макей хорош тем что он универсал, а как краек Козлов его сильнее, да и не слабее он Парша..а то что Комбаровы не совсем защитники полностью согласен)
Igorek-YES
20.01.2014 13:38
эт да...дима в полузащите был крут...в момент стал лидером..голы забивал постоянно...
насчёт макеева и козлова...моё мнение козлов сильней...
Шанс
20.01.2014 13:34
Игорёк вряд ли он сильнее как защитник Макеева, а вот то что сильнее КК однозначно, но стоит учитывать что Кобаровы это не совсем защитники.
Igorek-YES
20.01.2014 13:11
козлов посильней кк, и макеева тож...он в защите их сильней + в атаку с большим толком подключается...
кк без дк никуда...поэтому его в спам и взяли в своё время..и в ростове он тож не нужен, там сеня логашов щас..
jack
20.01.2014 11:56
Вы что???... игрок сборной в условиях лимита, плюс учитывая нашу травматичность-отличное приобретение...а КК вообще в аренду надо отдавать...в Ростов))
Malin-Sergey
20.01.2014 11:35
Он примерно одного уровня с уже имеющимися.
Zhenya67
20.01.2014 10:54
нахуй надо
Шанс
20.01.2014 10:12
Зачем ???????????????
Fan-club Nikity Bazhenova
20.01.2014 09:56
Паршивлюк, Макеев и уж тем более Кирилл Комбаров негодуют!)
Malin-Sergey
20.01.2014 09:48
Только вас, Козлов ,в Спартаке не хватает.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 61 ′ | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


