Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Хет-трик Это'О позволил "Челси" обыграть "Манчестер Юнайтед"
"Челси" выиграл у "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 22-го тура английской премьер-лиги.
Англия. Премьер-лига. 22-й тур
Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 3:1
Голы: Это'О, 17 (1:0); Это'О, 45 (2:0); Это'О, 49 (3:0); Эрнандес, 78 (3:1).
Удаления: нет — Видич, 90+2.
Англия. Премьер-лига. 22-й тур
Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 3:1
Голы: Это'О, 17 (1:0); Это'О, 45 (2:0); Это'О, 49 (3:0); Эрнандес, 78 (3:1).
Удаления: нет — Видич, 90+2.
Steve'G
20.01.2014 18:20
Винт, да срал я на отмазки твои, ондрей) продули и продули, никто еще ниче сказать не успел, ты уже про свой второй составь строчишь)) олух)
Blood
20.01.2014 13:15
Этотри.
ХАУС
20.01.2014 12:01
оск и что тут предсказуемо???..в апл может быть всё что угодно
osk
20.01.2014 11:32
Да уж, предсказуемо.
Vint
20.01.2014 10:08
Стиви, матч смотрел? Или ты в своем стиле лишь бы пиздануть?
Armen Ashughyan
20.01.2014 09:09
Неужели Егор понял...?
Dmin
20.01.2014 08:47
где я сказал, что проиграли из-за арбитра?
из-за арбитра в первом матче 2 очка не получили, в этом просто пенальти не пробили
смеритесь)
jack
20.01.2014 08:22
Челси полностью деклассировал Мю..
Steve'G
20.01.2014 08:04
отмазы Винты тошнотворны))
Распасовщик
20.01.2014 05:43
Керимов рвет и мечет. Первый год наипали его, второй год. Третий год научился считать деньги.
Распасовщик
20.01.2014 05:41
Славик))))) и не скрывает)))
Ivanych
20.01.2014 05:18
Славик, они не появились. В концовке дебютировал Матич
Славик
20.01.2014 03:58
Молодцы! А Мата и Лэмпард так и не появлялись на поле?
Ахмед, да, это наш с тобой кентяра
Ivanych
20.01.2014 00:50
Надрали жопу манкам
Ivanych
20.01.2014 00:49
С победой всех наших
...:::DblMOk:::...
20.01.2014 00:20
и не красивое поведение со стороны МЮ, проиграли смеритесь
...:::DblMOk:::...
20.01.2014 00:18
дмин не в арбитре дело
Распасовщик
19.01.2014 22:01
Олексеенко разве не датчанин?
Распасовщик
19.01.2014 22:00
Пенсионеры забивают инвалидам.
sasha 333
19.01.2014 21:49
1982 вообще пох)))))))
Steve'G
19.01.2014 20:56
Шанс
19.01.2014 20:46
Вот и посмотрим скоро этих талантов в сборной Бельгии на ЧМ
Man Utd
19.01.2014 20:43
Кстати о Янузае, парень талантище. Главное без травм, тогда он ещё заявит о себе.
Malin-Sergey
19.01.2014 20:20
Молодец, " жемчужина Африки".
Dmin
19.01.2014 20:16
Ру матч не смотрел? не видел как 44 номер в очко Ивановича делал, лохматого бразильца уделывал?
elninho9
19.01.2014 20:06
Торреса жаль, травмирован.
Олексеенко
19.01.2014 19:54
Шанс
19.01.2014 19:47
Ожидаемо
.Ru
19.01.2014 19:46
Логично, что без РуниПерси МЮ ничего не стоит...Это единственные звездные игроки некогда великого клуба, к сожалению...
Man Utd
19.01.2014 19:09
Никакие всю игру, в начале прижали и всё. Без ПеРсУНИ ваше середняк. Чичу надо было в основе вместо Янга. Главное в четвёрке быть по окончании сезона и в ЛЧ постараться задать жару.
1982sky
19.01.2014 19:04
сашя обосрется мясное дерьмо в конце сезона и снова ничего не выиграет,вот будет смешно...даже возможно наконец то пушкари хоть чё нить выиграют,а савковое УГ ни чё так и не возьмут,надеюсь
1982sky
19.01.2014 18:58
Мясная пиздобратия подЪехала
Rellabbenn
19.01.2014 18:51
Эрнандес оригинальное хобби себе нашел - не может не забить Чеху
SkyNet
19.01.2014 18:40
ФКНБ Томи трешку хрен отгрузишь) Там же Пётр Вашек На воротах)))
Julius
19.01.2014 18:38
Результат закономерен. МЮ сегодня неубедителен, плюс отсутствие Руни и Перси, но главное - великолепная победа "Челси", благодаря умному и прозорливому решению Моуринью выпустить ЭтоО в основу. ЭтоО молодец! Оправдал доверие! Может заиграет теперь после такого триумфа? Итак, мы прошли МЮ успешно. Дышим в затылок "Арсеналу" и МС. Ясно, что чемпионский титул будет разыгран между ними, в первую очередь. Надо уже попытаться их обойти!
sasha 333
19.01.2014 18:33
Ну а я что говорил, обосрется мю)))))
1982sky
19.01.2014 18:20
Болел синих с победой!
1982sky
19.01.2014 18:19
Игру не видел,на работе был.Скачивать даже не буду,надеюсь на возвращения МЮ
Fan-club Nikity Bazhenova
19.01.2014 18:14
А Томи хет-рики ложить не мог...ибо получал 20 млн. А тут уже спортивный интерес)
Болел синих с победой
Davide Santon
19.01.2014 18:13
Ого. В шоке от счета конечно. С победой аристократов. Мойесу удачной работы. Надеюсь все у него получится.
Jerry
19.01.2014 18:12
Если Эвертон завтра победит Вест Бромвич, то будет уже приличный отрыв МЮ от пятерки
Dmin
19.01.2014 18:09
без Руни/Перси тяжело. молчу уже про микрофона
п.с. второй матч, второй не назначенный пенальти в ворота пенсионеров. налицо совпадение)
Kras
19.01.2014 18:09
скажу просто Челси был сильнее 100%
Наив
19.01.2014 18:08
не ожидал такого от Этоо)
Сын отца
19.01.2014 18:06
второй*
Сын отца
19.01.2014 18:06
крас, это ты говоришь ,как фан Челси. А так средне ...сужу по первому тайму и вотрой пловине второго)
Kras
19.01.2014 18:05
Сын отца
19.01.2014 18:05
Анжи звезду воспитал
Kras
19.01.2014 18:05
класный матч получился
Тимотеус
19.01.2014 18:04
Ну теперь вся надежда на Петард Арсеновских)
Kras
19.01.2014 18:04
Всех болел с ПОБЕДОЙ!
гол
19.01.2014 18:03
Вперед МЮ,надо дать Мойесу время,вперед МЮ!!!
Vint
19.01.2014 18:03
Челси сегодня больше повезло, но как для второго состава МЮ отыграл не плохо
Jerry
19.01.2014 18:02
У МЮ явные проблемы с составом. Много травм
Carib
19.01.2014 18:02
Могет,когда на хозрасчёте...
SkyNet
19.01.2014 18:02
онжи победит да наверна
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 60 ′ | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


