Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Англия. Премьер-лига. 22-й тур. "Челси" принимает "Манчестер Юнайтед"

воскресенье, 19 янв. 2014 года, 20:00 чемпионат Англии
Челси (Лондон) — Манчестер Юнайтед (Манчестер)



Англия. Премьер-лига. 22-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (42 055)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Vint 20.01.2014 10:18
Похоже Янукович прочитал мой коммент на сокерленде и отказаля от ранее принятых законах которые я описывал выше Smile Танцы
Распасовщик 20.01.2014 06:44
Или иди борись за лучшее.
Распасовщик 20.01.2014 06:43
Скай, а что ты еще в Росси делаешь? Уматывай отсюда!
Carib 20.01.2014 06:40
не моё... Украинские власти западенской шобле попустительствовали двадцать лет, чтобы как-то оправдать целесообразность "незалежности". Теперь пожинают плоды. Если у Януковича не хватит воли задавить этот майдан сейчас (а её не хватит), все вопросы на Украине будут решаться "майданами" аж вплоть до прихода к власти фашиствующих "демократов" по типу тягнибока, кличка или яценюка. А те церемониться с применением силы к протестующим не будут - "демократия" всё позволяет. Ответить Sergey Limanov, сегодня, 02:26 Читайте далее: http://izvestia.ru/news/564232#ixzz2quzvw3Ge
Шанс 20.01.2014 04:20
Very Happy
Vint 20.01.2014 00:13
смех
Vint 20.01.2014 00:11
Януковича дни тоже сочтены, такие законы понапридумывал: больше пяти нельзя собираться, нельзя носить капюшены, камуфляжную одежду, за критику власти 3 года тюрьмы.
Vint 20.01.2014 00:09
Пора бы уже разогнать, взяли стадтон Динамо им Лобановского разгромили ого
SkyNet 19.01.2014 23:27
Евросоюз им на много больше даст, чем сраный таможенный союз
SkyNet 19.01.2014 23:27
Киевляне молодцы... за лучшую жизнь борются
Шанс 19.01.2014 23:02
Виталь не переживай завтра разгонят бендеровцев
Vint 19.01.2014 21:02
В Киеве жара, беркутят уже в заложники берут ого
Julius 19.01.2014 20:06
Челси всех уберет в этом году. И правильно!
Олексеенко 19.01.2014 19:52
Ну что там Дмин,увидел как сыграли пенсионеры против потерянных.В этом сезоне одним кранты,у других шансы на чемпионство.
Carib 19.01.2014 19:29
колготки думают второй забивать?
Carib 19.01.2014 18:44
Не,знаки должны внутри появляться,когда они сходятся ,тогда надо на чинать.А 40% это не 40 по цельсию....
Тимотеус 19.01.2014 18:36
зато градус за окном снова к 40 подходит смех Знак смешно
Тимотеус 19.01.2014 18:33
Полярная ночь пошла на убыль)
Carib 19.01.2014 18:31
Тимоха,у вас там всё время вечер)))
Тимотеус 19.01.2014 18:31
Да там язвенники все, проверено)
Тимотеус 19.01.2014 18:31
Саша, инвентаризацию материальных средств и вооружения проводить
Carib 19.01.2014 18:31
С проверяющими оно самое то!!! По пиву
Carib 19.01.2014 18:30
Чуток торкнул,а в момент матча отпустил...
Тимотеус 19.01.2014 18:30
Во вторник вечером пойду в разнос смешно
aleks-i64 19.01.2014 18:30
Барса сравняла счет. Барселона
aleks-i64 19.01.2014 18:29
Тимотеус олимпиаду среди шахтеров проводить? смех
Тимотеус 19.01.2014 18:28
А мне нельзя, завтра проверяющие из столицы приезжают(
aleks-i64 19.01.2014 18:26
Что Серега,тещин самограй не зацепил? смех
Шанс 19.01.2014 18:26
Мне тоже чужой футбол, да и всё остальное, безразличны
Carib 19.01.2014 18:25
Столько добра перевёл,ни в бровь,ни в глаз,сцуко,а крепкая была... Странно
Carib 19.01.2014 18:22
чуток оставил,может на завтрашний вечер...Хотяяя
Тимотеус 19.01.2014 18:20
Уважаю Снимаю шляпу
Carib 19.01.2014 18:19
0,7 было смех
Тимотеус 19.01.2014 18:16
0,5 или 0,7 Rolling Eyes
Jerry 19.01.2014 18:13
Это я просто сравнение привел, ничего личного
Carib 19.01.2014 18:10
Приятно на всё приятное смотреть,поэтому и слово такое смех
Carib 19.01.2014 18:09
откуда такие сведения? Странно
Carib 19.01.2014 18:08
Jerry,ты что ,женат? ого
Carib 19.01.2014 18:07
Эмоции возникают,когда на конторе что то лежит... смешно смешно смешно
Jerry 19.01.2014 18:06
Это как женатый мужик - смотреть на красивых женщин приятно, но любовью заниматься будет только с женой! смешно
Carib 19.01.2014 18:06
Это да,просто смотришь и удовольствие получаешь...Хотяяя,болею за слабых(по таблице)_
Dmin 19.01.2014 18:05
смотрел обзор, надо еще драки будет поглядеть
Jerry 19.01.2014 18:05
Посмотреть приятно, но не поорешь, так скажем)
Vint 19.01.2014 18:05
Jerry пиво пиво пиво
Dmin 19.01.2014 18:05
не, глядел листья. рубка
Jerry 19.01.2014 18:04
Carib футбол за рубежом хороший, но вот не желает душа болеть за нерусские клубы... Странно
Carib 19.01.2014 18:00
Jerry молодца!!! смешно смешно смешно
Carib 19.01.2014 17:59
смех смех смех смех смех АПЛ ,такое говнище,полные стадионы,куча голов,эмоций. То ли дело наша РПЛ-чистый Cafe Del Mar
Тимотеус 19.01.2014 17:58
Димон, вчерашний матч лётчиков и островитян смотрел?
Jerry 19.01.2014 17:57
Счет я угадал, предупреждение снял, все честно
гол 19.01.2014 17:57
Манчестер Юнайтед вперед! Время Мойесу...
Шанс 19.01.2014 17:56
Победа на классе Челси
Dmin 19.01.2014 17:56
все, есть часик на мишек и ястребов
Carib 19.01.2014 17:55
Челси вообще не играл,всё сделал авторитет телефониста...МЮ сражались как звери...в клетке.Чуть,бля,не выиграли. Синих и судью с победой!!!!!о ла ла!
Hilton^ 19.01.2014 17:55
Судьи и невезеие вот беда Mr. Green Mr. Green
Тимотеус 19.01.2014 17:54
вторая красная не за горами)
jack 19.01.2014 17:54
Челси на классе Челси
Тимотеус 19.01.2014 17:53
)
Тимотеус 19.01.2014 17:53
Вселенский заговор даже против бывших спартачей в действии
Шанс 19.01.2014 17:52
Видичу можно уже было не фолить, момент был потерен
Тимотеус 19.01.2014 17:52
Что это было?
Vint 19.01.2014 17:51
В этом сезоне беда с судьями... уничтожают МЮ Манчестер Юнайтед вперед!
Carib 19.01.2014 17:50
Карточка смех смех смех смех смех
Vint 19.01.2014 17:50
Красная смешно
jack 19.01.2014 17:44
Согласен Винт чушь))..но это был мой ответ на твою чушь..и спорить я с тобой не собираюсь...твои факты и аргументы всегда железные)) смешно ...так что считай что ты меня переубедил) С Новым годом!
Vint 19.01.2014 17:42
А ты не правду не пиши))
Славик 19.01.2014 17:42
Карпина смешно
jack 19.01.2014 17:40
Не плачь Sad
Carib 19.01.2014 17:40
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
гол 19.01.2014 17:39
Вперед МЮ!!!!!! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Славик 19.01.2014 17:39
Ждем отставку!
Сын отца 19.01.2014 17:39
Чичарито как обычно)
Vint 19.01.2014 17:38
Не большинство а 5-20, я хотел тебе доказать почему это не так. А ты ушел оойой
Шанс 19.01.2014 17:38
Вот и дежурный гол... скорее всего последний
jack 19.01.2014 17:37
Челси расслабились))
Vint 19.01.2014 17:37
А вот и забивака Торрес)
jack 19.01.2014 17:37
Что большинство команд апл дно дном помню...)) Smile
Vint 19.01.2014 17:36
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Carib 19.01.2014 17:36
Это О тличная порнуха!!! Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 19.01.2014 17:36
Про дно дном помнишь? ого
Шанс 19.01.2014 17:35
Скоро
Carib 19.01.2014 17:34
Когда Торрес забивака уже выйдет?
Carib 19.01.2014 17:32
Жид довольный смешно
jack 19.01.2014 17:32
Vint всмысле?)
Vint 19.01.2014 17:31
jack, чего не теряешься как вчера? смех
Carib 19.01.2014 17:30
смех Чех
гол 19.01.2014 17:30
Моуриньо дал пинка Это О...волшебного
.Ru 19.01.2014 17:29
Бедный Сэр Алекс... ого
Vint 19.01.2014 17:28
Чех молодца смех
гол 19.01.2014 17:27
Что этот нигер себе позволяет)
jack 19.01.2014 17:27
Винт смешно ого смешно
Carib 19.01.2014 17:26
смех смех смех
Vint 19.01.2014 17:23
Челси просто повезло больше, а так игра практически ничейная.
Славик 19.01.2014 17:22
Сергей, Самик в последнее время питается исключительно нашими бабосами ого
Vint 19.01.2014 17:21
Скорее дрища ))
jack 19.01.2014 17:20
такие голы ЭтоО даже в РПЛ не забивал))
Carib 19.01.2014 17:15
Люблю такие матчи....особенно ,когда уже всё просрал.... смешно
SkyNet 19.01.2014 17:14
онжи - МЮ 3-0))
Hilton^ 19.01.2014 17:13
Челси отлично Челси
гол 19.01.2014 17:12
Манчестер Юнайтед вперед! Вперед!!!!!
Carib 19.01.2014 17:12
МЮ даст леща во втором тайме во всеоружии ну или дрища...
Тимотеус 19.01.2014 17:11
Убрать пенальти??? Илья, побойся Датчанина смешно
Carib 19.01.2014 17:11
Судя по игре,совсем не дно.Ну а по табле-,да,днище сраное смех
Тимотеус 19.01.2014 17:10
всё ясно
Шанс 19.01.2014 17:09
ЭтоТ оказался в нужном месте
Dmin 19.01.2014 17:09
жесть ого
Carib 19.01.2014 17:09
Славик,наши бабосы? так они уже не наши...
Carib 19.01.2014 17:08
Могли и без пеналя забить...но не судьба была...букеры не разрешали...
jack 19.01.2014 17:08
Челси Ура!
jack 19.01.2014 17:07
хорошо что поставить не успел...МЮ дно))
Славик 19.01.2014 17:07
Наши побеждают! Челси у Ура!
Шанс 19.01.2014 17:07
В хоккее буллит забить на много труднее. Там это более честно выходит. А вот в футболе это стало инструмнтом бабской игры. Хотя бы били с места нарушения.
jack 19.01.2014 17:07
а тем временем коэф на мЮ 41... Странно
Carib 19.01.2014 17:07
Винт,удалять нах, смех
SkyNet 19.01.2014 17:05
Да Дмин кого ты слушаешь))) его надо выкинуть с футбольного сайта) потому что футбол это не его)
Vint 19.01.2014 17:04
Возможно. А как быть без пеналей?
Dmin 19.01.2014 17:04
п.с. это эксперты Sky Sports сказали, что пенальти на Уэлбеке чистый
Dmin 19.01.2014 17:03
в хоккее есть буллиты. прежде чем выкидывать пенали из футбола, необходимо придумать, что делать в таких случаях, когда Уэлбек бил по воротам, а Аспиликуэта ударил его по ноге
гол 19.01.2014 17:01
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Шанс 19.01.2014 17:00
Виталя, пенали вообще нах надо выбросить из футбола. По крайней мере из мужского.
гол 19.01.2014 17:00
Вперед МЮ!!!!!!!! Камбэк!!!!!!!
гол 19.01.2014 17:00
Манчестер Юнайтед вперед!
Шанс 19.01.2014 17:00
Думаю МЮ один гол отквитать сможет, уж очень они часто до штрафной добегают.
Vint 19.01.2014 17:00
Пеналя в пользу МЮ не ставят, с этим уже можно смириться)
Dmin 19.01.2014 16:58
Аспиликуэта, если честно, чистый пеналь на Уэлбеке заслужил...
Шанс 19.01.2014 16:58
Сын отца сдались тебе эти бендеровцы, сидящие там за пендоское бабло.
Carib 19.01.2014 16:57
Там я и без Кузьмича буду топить ...
Шанс 19.01.2014 16:55
Серёга в играх на международной арене буду
Carib 19.01.2014 16:55
Koach,бомбит в Шервуде смешно
Сын отца 19.01.2014 16:54
Как -то эти беспорядки смотрятся не так...когда на них с плаката смотрит Лобановский Странно
Шанс 19.01.2014 16:54
У ЭтоО просто сегодня игра катит, а так он и там какаха в большенстве случаев.
Carib 19.01.2014 16:54
Илья,я не о Кузьмиче речь веду...
Koach 19.01.2014 16:54
Где же Робин ван Руни Sad
Шанс 19.01.2014 16:53
СС в РПЛ потруднее забивать
Carib 19.01.2014 16:53
Это О -правильная какаха.Когда деньги сыпят -нах вообще играть.Игра классна на интерес...
Сын отца 19.01.2014 16:53
Янузай лох
Шанс 19.01.2014 16:52
Серёга если Валерий Кузьмич так решил то это его право
Carib 19.01.2014 16:52
только засирает моменты,чиста по СпартакОвски....
Сын отца 19.01.2014 16:52
Куда пропали, которые об***али Это,О. Правильно, денег много ,по сути -для ничего и без повода, за то что приехал играть платили, делал в Анжи, зря ток Дени$ова обидел .Я бы так же поступил бы.
Dmin 19.01.2014 16:51
да, без Руни/Перси в атаке у 18-летнего шкета нет даже партнера такого же уровня, как он сам(
Vint 19.01.2014 16:51
Второй состав МЮ еще и не плохо смотрится Манчестер Юнайтед вперед!
Carib 19.01.2014 16:49
Шанс,а потом за Непомнящего болеть будешь ?смех смех смех
SkyNet 19.01.2014 16:48
не того негра МЮ взяло)
alex-ss 19.01.2014 16:48
вот вам и самТо, чем он в махачкале интереесно занимался, бабло отгружал контейнерами, потому и игрой некогда было заниматься??? очки
Carib 19.01.2014 16:47
У Челси негры забивают,А у МЮсли Нет,хотя их там больше... Странно
SkyNet 19.01.2014 16:47
онжи - МЮ 2-0
Шанс 19.01.2014 16:47
Этот оформил Челси
SkyNet 19.01.2014 16:46
Хохлы молодцы) борются за лучшую жизнь) не то что мы)
SkyNet 19.01.2014 16:43
Оскар ты че Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Сын отца 19.01.2014 16:43
почему трансля Ч(л)елси -Манчестер (ху)юнайтед не идет тут
Сын отца 19.01.2014 16:42
я за евроМайданова) Arrow турне Дениса Майданова по странам Европы)
Сын отца 19.01.2014 16:41
Только кто в касках понять не могу....
SkyNet 19.01.2014 16:41
А ты за евромайдан или против?)))
Сын отца 19.01.2014 16:40
http://rt.com/on-air/kiev-thousands-protest-opposition/ там водометами моются
Сын отца 19.01.2014 16:40
Он как раз таки не бандеровец, он пи**ровец. Он рядом с Тягнибоком не стоит....кстати там во Львове факельное шествие устроили, как в Германии в 30-40-е Клево там на Майдане щас: "Слава Украине", "ШАЙБА" кричат...Весело это все. Жалко что танки нельзя ввести туда и покататься....подрейфовать
alex-ss 19.01.2014 16:38
ну если мю такие моменты не будет забивать/, то суши сухари ого
SkyNet 19.01.2014 16:36
А вообще КЛичко тот еще петух ебаный) вечно бандэровцем был
SkyNet 19.01.2014 16:34
А нет видео где Кличко уебали огнетушителем?)))
Сын отца 19.01.2014 16:31
В Киеве опять бандеровцы активизировались ,у стадиона ДИНАМО щас тыщ-тыщ-тыщ http://www.youtube.com/watch?v=Cz-LGMRdmdU
SkyNet 19.01.2014 16:30
Я в конкурсе прогнозов на Челси поставил 2-1))) Кстате там в АПЛ в конкурсе прогнозов в верху таблицы прикольно))) сразу 4 игрока лидируют)) разница между 4 и 1 местом 2 очка всего)
Шанс 19.01.2014 16:30
Челси
Hilton^ 19.01.2014 16:25
Всем привет Снимаю шляпу
Hilton^ 19.01.2014 16:25
Что ж Челси вперед, вы моя ставка дня
SkyNet 19.01.2014 16:25
Ща Виллиан еще забьет и тогда Онжи - МЮ 2-0
jack 19.01.2014 16:23
Челси
гол 19.01.2014 16:19
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
SkyNet 19.01.2014 16:18
ДАРГНИЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ Танцы
SkyNet 19.01.2014 16:17
А еще потому, что спор с Никичем))
SkyNet 19.01.2014 16:10
За МЮ) Потому, что Челси нужно терять очки))
alex-ss 19.01.2014 16:07
русская трансляция для браузера есть?
Сын отца 19.01.2014 16:03
Челси
Carib 19.01.2014 15:53
Чех уже посрал...
Carib 19.01.2014 15:52
ещё 8минут Манчестер Юнайтед вперед!
Carib 19.01.2014 15:46
смех смех смех
SkyNet 19.01.2014 15:29
Пизда как так можно было сфинктер разжать((
SkyNet 19.01.2014 15:29
Да я не на Тимо сукой сказал) а на всю ситуацию в общем))
Carib 19.01.2014 15:22
овертайм рещит...
Тимотеус 19.01.2014 15:21
Сука Лёшик слышал зря очко расслабили паровозы
Carib 19.01.2014 15:19
Тимо совсем не Сука Крик
Carib 19.01.2014 15:18
СКА дома обосралси ого
SkyNet 19.01.2014 15:17
Сука Тимо ты видел Локо - Динамо оойой
Carib 19.01.2014 15:11
Петухи разбушевались
Тимотеус 19.01.2014 15:11
ого
Carib 19.01.2014 15:10
ИБра во всеоружии Пеп: http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/c058db07c3acbf821fedb752c0c81644.gif
Carib 19.01.2014 15:07
http://cs608425.vk.me/v608425085/dd6/9PmQw0OJrPg.jpg
гол 19.01.2014 15:06
В принципе,Ибрагимович заставляет верить себе. Посмотрим)
aleks-i64 19.01.2014 14:54
Корреспонденты Комсомолки жгут!!! смех Анастасия НОВИКОВА (16:36) В Москве крупное ДТП полностью парализовало движение в Лефортовском тоннеле Комментарии: 8 К счастью, в аварии некто не пострадал . Гость №1561 19.01.2014, 17:07 Пишите по-русски! Проведите работу над ошибками. Определитесь- «некто» или «никто». Гость №2857 19.01.2014, 18:22 И кто же этот «некто», который не пострадал? Сергей 19.01.2014, 18:03 На место ДТП уже отправили полицейские. (исправьте)
Dmin 19.01.2014 14:48
Матри дублями пуляет. фиалки могут. посмотрим вечером на антивирус Зидорфского
Dmin 19.01.2014 14:47
"Я не подпишу этот контракт, если вы не обещаете, что скажете Гвардиоле кое-что от моего имени. Только в этом случае я подпишу документы. Скажите ему, что я нокаутирую его, если встречу вне Каталонии", — заявил Ибрагимович
aleks-i64 19.01.2014 14:46
Шанс: Пусть победит Особенный и Единственный. ого ого ого Илья Снимаю шляпу .Рудольф,после слов :Особенный и Единственный,еще добавляет-Ненаглядный!!! смех
Dmin 19.01.2014 14:46
Наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти в порядке шутки раскритиковал форварда Златана Ибрагимовича за то, что швед не сдержал обещание забить в чемпионате Франции 20 мячей до января. _____________________________ носатый любит помелом помахать)
Dmin 19.01.2014 14:44
на Траффорде ЖМауриньо чудом отскочил. почему же здесь Мойес не может отскочить?)
Jerry 19.01.2014 14:41
* центральных
Jerry 19.01.2014 14:41
В трансляциях добавлены также травмированные игроки, в основном в ентральных матчах их будем указывать.
aleks-i64 19.01.2014 14:37
АХ Снимаю шляпу Привет!
Тимотеус 19.01.2014 14:22
Язык
Шанс 19.01.2014 14:16
Тебе тоже здравия Снимаю шляпу
Распасовщик 19.01.2014 14:16
Давайте как Арс-Челси....нули.
Шанс 19.01.2014 14:16
Серёга, там ничейка может быть только при полном героизме игроков МЮ с одновременным тренерским озарением Моеса и полном распи*дяйстве игроков Челси и отсуствием Маура на матче. Но вероятность подобных совпадений ничтожно мала.
Распасовщик 19.01.2014 14:15
Всем Салам и здравия желаю.
Carib 19.01.2014 14:12
Ничейка во всеоружии
Шанс 19.01.2014 14:10
Наверное стоит этот матч посмотреть, должно быть интересно.
гол 19.01.2014 14:03
Златан Ибрагимович:если Манчестер Юнайтед выиграет Челси в воскресенье,я уйду из Футбола
Шанс 19.01.2014 14:01
Пусть победит Особенный и Единственный.
...:::DblMOk:::... 19.01.2014 13:39
Будет не простой матч, пусть победит достойнейший!
гол 19.01.2014 13:15
смешно
Carib 19.01.2014 13:11
Бана боятся в инет не ходить....
aleks-i64 19.01.2014 13:06
- Абрамович, как жизнь? - Плохо. - ??????? - Моя жена спит с лордом Лестером. - Да уж, плохо. - Правда, я сплю с женой лорда. - Так это ж хорошо! - Хорошо?!? У меня от него уже двое детей! - Да, плохо... - Правда, и у его жены от меня тоже двое детей. - Но тогда вы квиты? - Какое "квиты"? Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев!!!
гол 19.01.2014 13:04
Кариб,бойся бана)
aleks-i64 19.01.2014 13:03
Собаку с вороном,Серега,я уже зрел... смешно
Тимотеус 19.01.2014 13:03
Погода или Олимпиада)
SkyNet 19.01.2014 13:03
Ох куда же делся тот ВИтязь)) Яблонски, Мирасти)))
Carib 19.01.2014 12:58
С какой бы темы начать Странно
Carib 19.01.2014 12:57
Думаю повторить,сэм тёщин нашёл в шкафу. Жена грит-на лекарства. Какие нах лекарства на сивухе70 градксной,обещал водки взять. Почти уговорил. Ща ещё чуток поднажму.
aleks-i64 19.01.2014 12:54
смешно смешно смешно
Тимотеус 19.01.2014 12:49
смех
Carib 19.01.2014 12:48
А что вчера было?Пыль с Форума сдувал!Напылил малость... смех
aleks-i64 19.01.2014 12:38
Carib .Серега,что вчера с тобой было? смех Факел мимо двора пронесли? смех
Carib 19.01.2014 12:37
Лаудрупу и Ситроену побед!!!
aleks-i64 19.01.2014 12:37
Тогда уже лучше пациентом проктолога... смех
aleks-i64 19.01.2014 12:35
Carib Снимаю шляпу По пиву
Carib 19.01.2014 12:35
Снимаю шляпу По пиву По пиву По пиву Жую попкорн
Carib 19.01.2014 12:34
а в Лондоне скорее всего УГ
Carib 19.01.2014 12:33
Петушино-лебединый бой тоже обещает быть славным!!!
Dmin 19.01.2014 12:24
может он проктологом хочет стать?
aleks-i64 19.01.2014 12:22
Мавр палец тренирует...Глаз в МЮ ни у кого не чешется??? смех
Dmin 19.01.2014 12:21
во-первых, Лемье бил МакКарти во-вторых, бил он лежачего Лемье в-третьих, Лемье и не был готов к драке говно это, а не победа
Jerry 19.01.2014 12:21
Желающие снять предупреждение - оставляем прогноз счета матча Челси - МЮ в комментариях в трансляции.
Dmin 19.01.2014 12:19
олдскул. но тут нарушение правил боя
aleks-i64 19.01.2014 12:19
Тим,я бы добавил еще туда Кшиштофа Олива , Джеффа Оджерса и Джона Мирасти ...
Тимотеус 19.01.2014 12:17
Так-то сегодня за Манчестер. Давно не видел кислую рожу Маура)
aleks-i64 19.01.2014 12:16
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!
Тимотеус 19.01.2014 12:16
http://smotri.com/video/view/?id=v16881115ce7 Руа после матча 33 шва наложили, Форсберга и Лемье в больницу отправили. Нехрен было трогать Ларионова
Тимотеус 19.01.2014 12:09
Да, всем Снимаю шляпу
Тимотеус 19.01.2014 12:09
Яблонски, Веро, Граттон, Сагдэн
aleks-i64 19.01.2014 12:09
Тимотеус Снимаю шляпу По пиву
Тимотеус 19.01.2014 12:09
Сойдёт)
aleks-i64 19.01.2014 12:08
Тут хоть драка игровая,хотя Макаров конечно идиот.А в первом видео драка при первом вбрасывании...Это что установка психолога Джереми Яблонски очки ?
Тимотеус 19.01.2014 12:08
Правильно Макаров сделал, с обезьянами так и надо поступать
Dmin 19.01.2014 12:07
Тимо, лови хорошую драку http://www.youtube.com/watch?v=0gGRVeloamE
Тимотеус 19.01.2014 12:05
*толком
Тимотеус 19.01.2014 12:05
Долбоящеры канадские, даже подраться током не могут
ХАУС 19.01.2014 12:01
Удачи Челси сегодня. Должны громить лесопилку.
Шанс 19.01.2014 11:53
На майле небольшой перечень казусов УЕФА и ФИФА http://sport.mail.ru/news/football/16545246/?frommail=1
Шанс 19.01.2014 11:52
Челси и Аяксу удачи Челси Аякс вперед!
Шанс 19.01.2014 11:51
Там вон Рубин каких то турков разделывает
Шанс 19.01.2014 11:51
Снимаю шляпу
sasha 333 19.01.2014 11:50
Снимаю шляпу
sasha 333 19.01.2014 11:50
жду матчей))
гол 19.01.2014 11:48
Саша Снимаю шляпу Посмотрим Манчестер Юнайтед вперед!
Dmin 19.01.2014 11:47
на ОИ вчерашние враги будут лучшими друзьями. смотрел сегодня повтор канадского дерби, Листья против Кэнэдиенс, там Суббан защитник-негр лупил соперника без разбора. И ничего, вместе в Сочи поедут, будут бороться за победу Дибилизм — вот это http://www.sports.ru/hockey/155974481.html
aleks-i64 19.01.2014 11:43
Dmin ,а по мне так дибилизм во всех его проявлениях.А вдруг да придется играть в одной команде ,допустим на ОИ или ЧМ... очки
sasha 333 19.01.2014 11:41
Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси
Dmin 19.01.2014 11:37
ништяк) http://www.youtube.com/watch?v=gbgJhPR_crU
Круифф 19.01.2014 11:34
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! По пиву
aleks-i64 19.01.2014 11:32
дьявол Манчестер Юнайтед вперед!
alex-ss 19.01.2014 11:31
Снимаю шляпу Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 19.01.2014 11:31
Жмурика обломать было бы не плохо во всеоружии
Vint 19.01.2014 11:30
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
sasha 333 19.01.2014 11:30
гол готовь бабло на лч)))
sasha 333 19.01.2014 11:30
мю не денежный мешок)))
Dmin 19.01.2014 11:20
надо обломать понты ЖМауриньо. давай, МЮ, надери задницу денежному мешку Манчестер Юнайтед вперед!
гол 19.01.2014 11:18
Манчестер Юнайтед вперед! Вперед!
SkyNet 19.01.2014 11:13
За МЮ!!!!!
sasha 333 19.01.2014 11:10
Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси Челси
sasha 333 19.01.2014 11:10
обсер мю продолжается)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 0:0 Гана
Панама 0:160 ′ Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.