Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Англия. Премьер-лига. 22-й тур. "Ливерпуль" принимает "Астон Виллу"

суббота, 18 янв. 2014 года, 21:30 чемпионат Англии
Ливерпуль (Ливерпуль) — Астон Вилла (Бирмингем)



Англия. Премьер-лига. 22-й тур.
Стадион: Энфилд Роуд (45 362)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Матч первого круга: (24.08.2013) — 1:0
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
alex-ss 19.01.2014 09:57
Снимаю шляпу
alex-ss 19.01.2014 09:56
Манчестер Юнайтед вперед!
Dmin 19.01.2014 09:29
не гони, прекрасная аналитика. знал бы Бубнов, что здесь такой талант пропадает...
Steve'G 19.01.2014 06:16
надо ввести конкурс Худший комментатор сайта. Егор будет вечным победителем
Steve'G 19.01.2014 06:15
18:27 18.01.14 Де Челье перешел в "Дженоа" (18.01.14 18:00) Странно Для Дженоа хорошее усиление Не плохой игрок 18:26 18.01.14 Фернандеш станет игроком "Локомотива" по окончании сезона (18.01.14 13:27) Что ж посомтрим Один португалец уже был в Локо... такой мертвый вообще 18:24 18.01.14 Де Брюйне стал игроком "Вольфсбурга" (18.01.14 13:57) Волки молодцы Не давали ему играть Виталь, я бы сказал Челси его не потянул 11:16 16.01.14 "Амкар" подписал полузащитника "Волеренги" Огуде (14.01.14 10:15) Крик Россия вперед! Белый флаг ого ого ого Свои воспитанников нет же 11:15 16.01.14 "Арсенал" продолжает лидировать в турнирной таблице (14.01.14 02:01) Снимаю шляпу Снимаю шляпу Арс рулит в этом сезоне! С победой! 11:15 16.01.14 Роналду: Фердинанд пытался уговорить меня вернуться в "МЮ" (14.01.14 13:26) ИМХО Возврат в МЮ это не то что нужно Рону
Steve'G 19.01.2014 06:07
клянусь, он хуже Хулиуса, пьяного Славика и датчанина вместе взятых)
SkyNet 18.01.2014 21:33
Сынуля тут я)
Malin-Sergey 18.01.2014 20:23
Всех с Крещением Господнем! В прорубь - иордань,у нас 15, но с прорубями напряженка.
Malin-Sergey 18.01.2014 20:21
Саша. Снимаю шляпу
Dmin 18.01.2014 19:50
у молний с акулами знатная битва
Carib 18.01.2014 18:51
Ливер,я жду чего то большего,ёпта!!!!!!!!!!!!!!! Крик
Шанс 18.01.2014 18:49
Мама, я всё правильно сделал? смешно смешно
Carib 18.01.2014 18:49
а у нас +11,а вода около +5,остыла,сцуко....Хотя, мне то пох,я при любом состоянии воды и себя окунуться могу,даже кролем уебать вдаль.....Но ,присутствие толпы(ёбжеж)всегда напрягает...Не люблю толпу.
Mozilla Firefox 18.01.2014 18:44
Да и болею ещк
Dmin 18.01.2014 18:44
Перевод: - Сказано, одеть на головку. ОК. Мам, я все правильно сделал? http://coub.com/view/gfii
Carib 18.01.2014 18:44
Вот именно-17, а вода то +!!!!!!!!!!!
Mozilla Firefox 18.01.2014 18:42
Боюсь
Dmin 18.01.2014 18:42
Жервиньо как Роналду, только опять не забил) или снова?)
Шанс 18.01.2014 18:32
У нас -17
Шанс 18.01.2014 18:32
Я
Carib 18.01.2014 18:32
...в проруби. У нас нет даже намёка на мороз+11,по этому чёто очкую я
Carib 18.01.2014 18:30
Кто пойдёт яйца мочить?
Carib 18.01.2014 18:30
Да всё норм,парни,решил пыль сдуть с форума... смех
Dmin 18.01.2014 18:29
еврейская картошка и рядом с беларуской не стоит
Mozilla Firefox 18.01.2014 18:28
Хехе, как Жирик
Шанс 18.01.2014 18:28
Евреи первые антисимиты
Распасовщик 18.01.2014 18:19
Все антисемиты, даже евреи))))
Распасовщик 18.01.2014 18:18
Дмин, спасибо, но это был анекдот. Меня похлеще вирус атаковал.....профессиональная болезнь, сцука((
Mozilla Firefox 18.01.2014 18:15
Да вы батенька антисемит
Dmin 18.01.2014 18:15
Ах, здоровья. Сам неделю с больным горлом мучаюсь(
Сын отца 18.01.2014 18:13
Скаю денег не вернули, чот пропал сосвсем, дрыщъ.(
Тимотеус 18.01.2014 18:13
Хули её не терзать даёт?) Сама даёт Белый флаг
Сын отца 18.01.2014 18:12
с осетинской водкой)
Dmin 18.01.2014 18:11
главное не еврейской
Dmin 18.01.2014 18:11
Агбонлахор терзает оборону скозеров?
Mozilla Firefox 18.01.2014 18:10
Шанс, белорусской картошкой? ;)
Тимотеус 18.01.2014 18:09
Красные куйню пинают
Сын отца 18.01.2014 18:08
В Чечне снимают фильм о том, как русские заживо жгли чеченских детей (восхитительная фотогалерея) Фотографии дня — кадры со съемок фильма о депортации чеченцев советской властью, идущих сейчас в Чечне. Картину снимает киностудия «Грозный-фильм» имени шейха Мансура. Шейх Мансур, кто не знает, основатель мюридизма в Чечне, начавший долгую и кровавую борьбу против войск нашей Империи, и перебивший немало русских, прежде чем его поймали и отправили в Шлиссельбург. Грубо говоря, если на наши деньги, то это «Картина об изгнании русских из Чечни производства «Ермолов-фильм».
Mozilla Firefox 18.01.2014 18:07
АРСЕНал восстанавливает утраченные позиции. Гоу кокни, манков в топку
Шанс 18.01.2014 18:06
Распасовщик (22:03 18.01.14) Болеет за Долг платежем красен.... Верните Скаю 300 рублей, а то уже год прошел. комментариев: 41151 | предупреждений: 0 (5) | статус: Профессор футбола Дышу картошкой под одеялом. На всякий случай взял собой вилку, грибочков и водочки. Надеюсь поможет. Не понял... это ты там что делаешь? Лечишься?
Шанс 18.01.2014 18:04
Ахма окунуться в проруби не хочешь?
Сын отца 18.01.2014 18:03
Карибский кризис)
Распасовщик 18.01.2014 18:03
Дышу картошкой под одеялом. На всякий случай взял собой вилку, грибочков и водочки. Надеюсь поможет.
Распасовщик 18.01.2014 18:02
Нормально с Карибским всё.....это вы не пробовали сегодня.
Jerry 18.01.2014 18:01
А то прийдется начинать операцию "Карибский захват"
Тимотеус 18.01.2014 17:58
С КАрибом всё в порядке. Небось тоже 0,7 приговорил))
Jerry 18.01.2014 17:54
Кариба остановите кто-нибудь...
гол 18.01.2014 17:48
Че с форумом творится?)
Шанс 18.01.2014 16:47
Голевой пас Рона. Необычный Smile
Dmin 18.01.2014 16:41
Рединг порн устроил, даже Погребняк забил
Шанс 18.01.2014 16:39
Реал ожидаемо
Carib 18.01.2014 16:37
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 18.01.2014 16:37
Понял. Желаю удачи и побед только Карпину,на остальных-насрать....и розами засыпать. Ну а так-см.выше..... смех
Шанс 18.01.2014 16:33
Сынуля а тебе что, кто то преподносит ОИ как праздник Путина?
Шанс 18.01.2014 16:31
Серёга я прежде всего желаю удачи Мауру.
Сос 18.01.2014 16:20
Касорла дубль,2:0
Сын отца 18.01.2014 16:02
Биатлонисты вроде на той неделе показали хорошие ,для Олимпиады, р-ты а сегодня вообще ...крах. Вообще жду любого р-та от наших, хоть провала,хоть 1-2-го места в общекомандном зачете, т.к. это показывает практика проведения Олимп. дома
Carib 18.01.2014 15:54
Кёрлинг акуенен!...............Женский смех
Liverpool_05 18.01.2014 15:52
ва салам. Я же говорил Кардиф даст бой. Пока норм футбольчик
Сын отца 18.01.2014 15:42
Жду Олимпиаду в Сочи, а именно хоккейный турнир и прыжки с трамплина. Как-никак спортивное соревнование, а "не праздник Путина", в первую очередь.
Vint 18.01.2014 15:26
Лучший игрок в мире как всегда на высоте во всеоружии
aleks-i64 18.01.2014 15:22
АХ Снимаю шляпу Салам! По пиву
Распасовщик 18.01.2014 15:18
Всем Салам и Здравия желаю!
Jerry 18.01.2014 14:56
Пля, Елагин будет комментить Арсенал ого
Тимотеус 18.01.2014 14:45
200 для разгона)
Carib 18.01.2014 14:31
Снимаю шляпу По пиву пиво
aleks-i64 18.01.2014 14:27
Carib Снимаю шляпу По пиву
Carib 18.01.2014 14:24
Илья!Как ты можешь ого Челси желать удачи?Не пойму....Али что бы российское бабло,способное восстановить здоровье тысячам россиян,и, потраченное на какие то синие майки,победило красные мешки.....Не ожидал,не ожидал.... оойой
Dmin 18.01.2014 14:23
Винт, не хочешь полуфиналы Мастерс по снукеру глянуть?)
Шанс 18.01.2014 14:08
Ясно. Меня тоже что то футбол не вставляет во время перерыва в чемпионате. Смотрю обзоры с Даккара, а в основном просто по работе что то пишу и одним глазом на форум поглядываю. Вот думаю глянуть сегодня товорняк Зенита, если трансляция будет.
Датчанин 1980 18.01.2014 14:04
Жозе переиграет Мойеса,главное чтобы синенькие по мячу попадали.
aleks-i64 18.01.2014 14:02
Илья,смотрю биатлон,гонка преследования. Мужчи во всеоружии ны.!
Шанс 18.01.2014 14:01
Тим Снимаю шляпу
aleks-i64 18.01.2014 14:00
Тима Снимаю шляпу привет!!!
Тимотеус 18.01.2014 13:57
Здоров, земели Снимаю шляпу
Тимотеус 18.01.2014 13:56
Жую попкорн
Шанс 18.01.2014 13:51
Привет Саш Снимаю шляпу Что то смотришь?
aleks-i64 18.01.2014 13:50
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья! Кофейку
Шанс 18.01.2014 13:39
Я смотрю тут великие предсказатели собрались.
Vint 18.01.2014 13:37
Саша Снимаю шляпу Не, это для гурманов вроде Славы Винса)
aleks-i64 18.01.2014 13:30
Kitchee FC - Пегасуc посмотри Виталя Снимаю шляпу смех
Vint 18.01.2014 13:27
Погляжу наверное Ла Лигу, ведь сегодня будет играть лучший в мире игрок во всеоружии
Vint 18.01.2014 13:25
МЮ завтра играет, что ж сегодня посмотреть...
Carib 18.01.2014 13:06
Казак палестинский!!! смех
aleks-i64 18.01.2014 13:04
... русского жида... Может все же жида чукотского? смех Интересно как тогда называть жида из Израиля? смех
Dmin 18.01.2014 13:00
глору-хохлу надо обязательно посмотреть, как великий МЮ деклассирует денежный мешок русского жида
Датчанин 1980 18.01.2014 12:50
Кто бы не судил матч потерянные-Челси,белорусам лучше воздержаться от просмотра,и продолжить следить за творчеством азиса,ссылку на которого недавно ими же и выкладывалась.
Dmin 18.01.2014 12:41
синий поц Мартин Аткинсон на поле. может ФА будет так добра, что не поставит это говно судить МЮ-пенсионеры
Dmin 18.01.2014 12:36
какой моментище у Лидса. вывалился МакКормак 1на1 с Каспаром и не переиграл вратаря
гол 18.01.2014 12:33
Всем Снимаю шляпу
alex-ss 18.01.2014 12:20
Снимаю шляпу Ливерпуль также надеюсь на потерю очков арсеналом и мс
Шанс 18.01.2014 12:14
Ну а удачи я пожелаю Челси Челси А вот Реалу удача не нужна, они с Бетисом просто команды разного уровня Реал
Шанс 18.01.2014 12:12
И вам всем добрый день Снимаю шляпу
Carib 18.01.2014 12:09
Снимаю шляпу пиво пиво пиво пиво пиво пиво Хозяевам и Ньюкаслу удачи!!!
aleks-i64 18.01.2014 12:02
Sergey Снимаю шляпу и всей честной компании! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу смех
Malin-Sergey 18.01.2014 11:57
Всем добрый день Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 5:0 Узбекистан
Англия 0:0 Гана
Панама 0:1 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 5:1 Оулу
КуПС 4:3 Ильвес
Лахти 0:0 ТПС
Интер Т 1:1 СИК
Яро 1:1 Гнистан
Мариехамн 0:4 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 2:1 Мешахте
Динамо Тб 2:1 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.