Голы: Криштиану Роналду (1:0) Нуну Мендеш (2:0) Криштиану Роналду (3:0) Абдувохид Нематов (4:0 A) Рафаэл Леау (5:0)
Англия. Премьер-лига. 22-й тур. "Ливерпуль" принимает "Астон Виллу"


Англия. Премьер-лига. 22-й тур.
Стадион: Энфилд Роуд (45 362)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Матч первого круга: (24.08.2013) — 1:0
Видео-трансляция матча →
Текстовая трансляция матча →
alex-ss
19.01.2014 09:57
alex-ss
19.01.2014 09:56
Dmin
19.01.2014 09:29
не гони, прекрасная аналитика. знал бы Бубнов, что здесь такой талант пропадает...
Steve'G
19.01.2014 06:16
надо ввести конкурс Худший комментатор сайта. Егор будет вечным победителем
Steve'G
19.01.2014 06:15
18:27 18.01.14 Де Челье перешел в "Дженоа" (18.01.14 18:00)
Странно
Для Дженоа хорошее усиление
Не плохой игрок
18:26 18.01.14 Фернандеш станет игроком "Локомотива" по окончании сезона (18.01.14 13:27)
Что ж посомтрим
Один португалец уже был в Локо... такой мертвый вообще
18:24 18.01.14 Де Брюйне стал игроком "Вольфсбурга" (18.01.14 13:57)
Волки молодцы
Не давали ему играть
Виталь, я бы сказал Челси его не потянул
11:16 16.01.14 "Амкар" подписал полузащитника "Волеренги" Огуде (14.01.14 10:15)
Крик
Россия вперед! Белый флаг
ого ого ого
Свои воспитанников нет же
11:15 16.01.14 "Арсенал" продолжает лидировать в турнирной таблице (14.01.14 02:01)
Снимаю шляпу
Снимаю шляпу
Арс рулит в этом сезоне!
С победой!
11:15 16.01.14 Роналду: Фердинанд пытался уговорить меня вернуться в "МЮ" (14.01.14 13:26)
ИМХО
Возврат в МЮ это не то что нужно Рону
Steve'G
19.01.2014 06:07
клянусь, он хуже Хулиуса, пьяного Славика и датчанина вместе взятых)
SkyNet
18.01.2014 21:33
Сынуля тут я)
Malin-Sergey
18.01.2014 20:23
Всех с Крещением Господнем! В прорубь - иордань,у нас 15, но с прорубями напряженка.
Malin-Sergey
18.01.2014 20:21
Саша.
Dmin
18.01.2014 19:50
у молний с акулами знатная битва
Carib
18.01.2014 18:51
Ливер,я жду чего то большего,ёпта!!!!!!!!!!!!!!!
Шанс
18.01.2014 18:49
Мама, я всё правильно сделал?
Carib
18.01.2014 18:49
а у нас +11,а вода около +5,остыла,сцуко....Хотя, мне то пох,я при любом состоянии воды и себя окунуться могу,даже кролем уебать вдаль.....Но ,присутствие толпы(ёбжеж)всегда напрягает...Не люблю толпу.
Mozilla Firefox
18.01.2014 18:44
Да и болею ещк
Dmin
18.01.2014 18:44
Перевод: - Сказано, одеть на головку. ОК.
Мам, я все правильно сделал?
http://coub.com/view/gfii
Carib
18.01.2014 18:44
Вот именно-17, а вода то +!!!!!!!!!!!
Mozilla Firefox
18.01.2014 18:42
Боюсь
Dmin
18.01.2014 18:42
Жервиньо как Роналду, только опять не забил) или снова?)
Шанс
18.01.2014 18:32
У нас -17
Шанс
18.01.2014 18:32
Я
Carib
18.01.2014 18:32
...в проруби. У нас нет даже намёка на мороз+11,по этому чёто очкую я
Carib
18.01.2014 18:30
Кто пойдёт яйца мочить?
Carib
18.01.2014 18:30
Да всё норм,парни,решил пыль сдуть с форума...
Dmin
18.01.2014 18:29
еврейская картошка и рядом с беларуской не стоит
Mozilla Firefox
18.01.2014 18:28
Хехе, как Жирик
Шанс
18.01.2014 18:28
Евреи первые антисимиты
Распасовщик
18.01.2014 18:19
Все антисемиты, даже евреи))))
Распасовщик
18.01.2014 18:18
Дмин, спасибо, но это был анекдот. Меня похлеще вирус атаковал.....профессиональная болезнь, сцука((
Mozilla Firefox
18.01.2014 18:15
Да вы батенька антисемит
Dmin
18.01.2014 18:15
Ах, здоровья. Сам неделю с больным горлом мучаюсь(
Сын отца
18.01.2014 18:13
Скаю денег не вернули, чот пропал сосвсем, дрыщъ.(
Тимотеус
18.01.2014 18:13
Хули её не терзать даёт?) Сама даёт
Сын отца
18.01.2014 18:12
с осетинской водкой)
Dmin
18.01.2014 18:11
главное не еврейской
Dmin
18.01.2014 18:11
Агбонлахор терзает оборону скозеров?
Mozilla Firefox
18.01.2014 18:10
Шанс, белорусской картошкой? ;)
Тимотеус
18.01.2014 18:09
Красные куйню пинают
Сын отца
18.01.2014 18:08
В Чечне снимают фильм о том, как русские заживо жгли чеченских детей (восхитительная фотогалерея)
Фотографии дня — кадры со съемок фильма о депортации чеченцев советской властью, идущих сейчас в Чечне. Картину снимает киностудия «Грозный-фильм» имени шейха Мансура. Шейх Мансур, кто не знает, основатель мюридизма в Чечне, начавший долгую и кровавую борьбу против войск нашей Империи, и перебивший немало русских, прежде чем его поймали и отправили в Шлиссельбург. Грубо говоря, если на наши деньги, то это «Картина об изгнании русских из Чечни производства «Ермолов-фильм».
Mozilla Firefox
18.01.2014 18:07
АРСЕНал восстанавливает утраченные позиции. Гоу кокни, манков в топку
Шанс
18.01.2014 18:06
Распасовщик (22:03 18.01.14) Болеет за Долг платежем красен.... Верните Скаю 300 рублей, а то уже год прошел.
комментариев: 41151 | предупреждений: 0 (5) | статус: Профессор футбола
Дышу картошкой под одеялом. На всякий случай взял собой вилку, грибочков и водочки. Надеюсь поможет.
Не понял... это ты там что делаешь? Лечишься?
Шанс
18.01.2014 18:04
Ахма окунуться в проруби не хочешь?
Сын отца
18.01.2014 18:03
Карибский кризис)
Распасовщик
18.01.2014 18:03
Дышу картошкой под одеялом. На всякий случай взял собой вилку, грибочков и водочки. Надеюсь поможет.
Распасовщик
18.01.2014 18:02
Нормально с Карибским всё.....это вы не пробовали сегодня.
Jerry
18.01.2014 18:01
А то прийдется начинать операцию "Карибский захват"
Тимотеус
18.01.2014 17:58
С КАрибом всё в порядке. Небось тоже 0,7 приговорил))
Jerry
18.01.2014 17:54
Кариба остановите кто-нибудь...
гол
18.01.2014 17:48
Че с форумом творится?)
Шанс
18.01.2014 16:47
Голевой пас Рона. Необычный
Dmin
18.01.2014 16:41
Рединг порн устроил, даже Погребняк забил
Шанс
18.01.2014 16:39
Реал ожидаемо
Carib
18.01.2014 16:37
Carib
18.01.2014 16:37
Понял.
Желаю удачи и побед только Карпину,на остальных-насрать....и розами засыпать.
Ну а так-см.выше.....
Шанс
18.01.2014 16:33
Сынуля а тебе что, кто то преподносит ОИ как праздник Путина?
Шанс
18.01.2014 16:31
Серёга я прежде всего желаю удачи Мауру.
Сос
18.01.2014 16:20
Касорла дубль,2:0
Сын отца
18.01.2014 16:02
Биатлонисты вроде на той неделе показали хорошие ,для Олимпиады, р-ты а сегодня вообще ...крах. Вообще жду любого р-та от наших, хоть провала,хоть 1-2-го места в общекомандном зачете, т.к. это показывает практика проведения Олимп. дома
Carib
18.01.2014 15:54
Кёрлинг акуенен!...............Женский
Liverpool_05
18.01.2014 15:52
ва салам. Я же говорил Кардиф даст бой. Пока норм футбольчик
Сын отца
18.01.2014 15:42
Жду Олимпиаду в Сочи, а именно хоккейный турнир и прыжки с трамплина. Как-никак спортивное соревнование, а "не праздник Путина", в первую очередь.
Vint
18.01.2014 15:26
Лучший игрок в мире как всегда на высоте
aleks-i64
18.01.2014 15:22
АХ
Салам!
Салам!
Распасовщик
18.01.2014 15:18
Всем Салам и Здравия желаю!
Jerry
18.01.2014 14:56
Пля, Елагин будет комментить Арсенал
Тимотеус
18.01.2014 14:45
200 для разгона)
Carib
18.01.2014 14:31
aleks-i64
18.01.2014 14:27
Carib
Carib
18.01.2014 14:24
Илья!Как ты можешь
Челси желать удачи?Не пойму....Али что бы российское бабло,способное восстановить здоровье тысячам россиян,и, потраченное на какие то синие майки,победило красные мешки.....Не ожидал,не ожидал....
Челси желать удачи?Не пойму....Али что бы российское бабло,способное восстановить здоровье тысячам россиян,и, потраченное на какие то синие майки,победило красные мешки.....Не ожидал,не ожидал....
Dmin
18.01.2014 14:23
Винт, не хочешь полуфиналы Мастерс по снукеру глянуть?)
Шанс
18.01.2014 14:08
Ясно. Меня тоже что то футбол не вставляет во время перерыва в чемпионате. Смотрю обзоры с Даккара, а в основном просто по работе что то пишу и одним глазом на форум поглядываю. Вот думаю глянуть сегодня товорняк Зенита, если трансляция будет.
Датчанин 1980
18.01.2014 14:04
Жозе переиграет Мойеса,главное чтобы синенькие по мячу попадали.
aleks-i64
18.01.2014 14:02
Илья,смотрю биатлон,гонка преследования. Мужчи
ны.!
ны.!
Шанс
18.01.2014 14:01
Тим
aleks-i64
18.01.2014 14:00
Тима
привет!!!
привет!!!
Тимотеус
18.01.2014 13:57
Здоров, земели
Тимотеус
18.01.2014 13:56
Шанс
18.01.2014 13:51
Привет Саш
Что то смотришь?
Что то смотришь?
aleks-i64
18.01.2014 13:50
Шанс
Привет Илья!
Привет Илья!
Шанс
18.01.2014 13:39
Я смотрю тут великие предсказатели собрались.
Vint
18.01.2014 13:37
Саша
Не, это для гурманов вроде Славы Винса)
Не, это для гурманов вроде Славы Винса)
aleks-i64
18.01.2014 13:30
Kitchee FC - Пегасуc посмотри Виталя
Vint
18.01.2014 13:27
Погляжу наверное Ла Лигу, ведь сегодня будет играть лучший в мире игрок
Vint
18.01.2014 13:25
МЮ завтра играет, что ж сегодня посмотреть...
Carib
18.01.2014 13:06
Казак палестинский!!!
aleks-i64
18.01.2014 13:04
... русского жида...
Может все же жида чукотского?
Интересно как тогда называть жида из Израиля?
Интересно как тогда называть жида из Израиля?
Dmin
18.01.2014 13:00
глору-хохлу надо обязательно посмотреть, как великий МЮ деклассирует денежный мешок русского жида
Датчанин 1980
18.01.2014 12:50
Кто бы не судил матч потерянные-Челси,белорусам лучше воздержаться от просмотра,и продолжить следить за творчеством азиса,ссылку на которого недавно ими же и выкладывалась.
Dmin
18.01.2014 12:41
синий поц Мартин Аткинсон на поле. может ФА будет так добра, что не поставит это говно судить МЮ-пенсионеры
Dmin
18.01.2014 12:36
какой моментище у Лидса. вывалился МакКормак 1на1 с Каспаром и не переиграл вратаря
гол
18.01.2014 12:33
Всем
alex-ss
18.01.2014 12:20
также надеюсь на потерю очков арсеналом и мс
Шанс
18.01.2014 12:14
Ну а удачи я пожелаю Челси
А вот Реалу удача не нужна, они с Бетисом просто команды разного уровня
А вот Реалу удача не нужна, они с Бетисом просто команды разного уровня
Шанс
18.01.2014 12:12
И вам всем добрый день
Carib
18.01.2014 12:09
Хозяевам и Ньюкаслу удачи!!!
aleks-i64
18.01.2014 12:02
Sergey
и всей честной компании!
и всей честной компании!
Malin-Sergey
18.01.2014 11:57
Всем добрый день
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 5:0 | Узбекистан |
| Англия | 0:0 | Гана |
| Панама | 0:1 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 5:1 | Оулу |
| КуПС | 4:3 | Ильвес |
| Лахти | 0:0 | ТПС |
| Интер Т | 1:1 | СИК |
| Яро | 1:1 | Гнистан |
| Мариехамн | 0:4 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 2:1 | Мешахте |
| Динамо Тб | 2:1 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


