Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Арсенал" разгромил "Кардифф Сити", Рэмзи сделал дубль

суббота, 30 нояб. 2013 года, 22:29 чемпионат Англии
В рамках 13-го тура чемпионата Англии "Арсенал" разгромил "Кардифф Сити", "Эвертон" разгромил "Сток Сити", "Вест Хэм Юнайтед" победил "Фулхэм", "Норвич Сити" обыграл "Кристал Пэлас", а "Астон Вилла" и "Сандерленд" сыграли вничью.

Англия. Премьер-лига. 13-й тур

Кардифф Сити (Кардифф) — Арсенал (Лондон) — 0:3
Голы:
Рэмси, 29 (0:1); Фламини, 86 (0:2); Рэмси, 90+3 (0:3).

Эвертон (Ливерпуль) — Сток Сити (Сток-он-Трент) — 4:0
Голы:
Делофеу, 45 (1:0); Коулман, 49 (2:0); Овьедо, 58 (3:0); Лукаку, 79 (4:0).

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — Фулхэм (Лондон) — 3:0
Голы:
Диаме, 47 (1:0); Коул, 82 (2:0); Коул, 89 (3:0).

Норвич Сити (Норидж) — Кристал Пэлас (Лондон) — 1:0
Голы:
Хупер, 30 (1:0).

Астон Вилла (Бирмингем) — Сандерленд (Сандерленд) — 0:0
Кенни 01.12.2013 12:11
Эвертон действительно растет, а Рэмси скоро вторым Бэйлом станет и поедет в Реал смешно
BIGWIG 01.12.2013 12:03
По пиву Арсенал Арсенал Арсенал
Blood 01.12.2013 08:03
Мартинес в Ливерпуле сделал очень симпатичную команду!
Blood 01.12.2013 08:02
Рэмси божит в этом сезоне! клево
Egor 01.12.2013 06:04
Лукаку все клепает. А тес временем Жозе мучается с Торресом и Это'О))
Egor 01.12.2013 06:03
Болел с победой !
Egor 01.12.2013 06:03
Арс рулит !)
sasha 333 01.12.2013 03:29
Главное концовку не провалить, тем более играков не собераются продавать, клубные дела идут лучше)
sasha 333 01.12.2013 03:28
Венгер лучший!
jack 30.11.2013 23:03
Рад за Арс!!! Арсенал Арсенал Арсенал
Arsafan 30.11.2013 22:34
Man United, сеск не перешёл. и летом, даже когда он мог перейти в мю - он перешёл. и даже дал вью потом, что кроме Арсенала, он ни в какой другой английский клуб не перейдёт
Man Utd 30.11.2013 22:15
Персик хотел трофеи. Потому и перешёл. Чтобы там не писали. Если бы Фабрегас перешёл в клуб АПЛ, ту же хуйню писали.
radmir-s 30.11.2013 22:01
очки
Евгений1511 30.11.2013 21:59
ого
Евгений1511 30.11.2013 21:58
Дмин ты хорошо читаешь Arsafan? РВШ шлюха именно в том, что написал 100500 гадостей в адресс клуба, благодаря, которому встал на ноги, ведь на протяжении большего числа времени проведённых в клубе он лечился и только лишь в последнем сезоне начал забивать и отдавать передачи... А Венгер в отличии от него, если ты не знаешь, никогда не говорил гадостей о игроках, которые когда-то играли в Арсенал , как тот же Жмаур...
Dmin 30.11.2013 21:49
рамки установил Венгер. социальная система у него
radmir-s 30.11.2013 21:40
ТВШ смешно
Arsafan 30.11.2013 21:37
были определённые рамки, которые надо было соблюдать(зп не выше 90 тыс фунтов и прочее) . Если он не мог дать игроку новый контракт,он обращался к руководству с целью разрешить немного поднять планку зарплат и оставить игрока у себя. Руководство никогда не шло навстречу(кроме случая с перси-там они разрешили дать зарплату в 130 тыс фунтов + мгновенный бонус за подписание контракта в размере что-то около 3-5 млн фунтов) и поэтому предлагало-либо пусть остаётся и уходит свободным агентом, либо продавайте, пока он норм играет. случай с фабрегасом отдельный, хотя, они абсолютно схожи с переходом Роналду. А тварь ван шлюха вообще захотел быть богом в клубе:он написал, кого бы он хотел приобрести(эти имена мне неизвестны) и того, кого надо продать(пока известно, что в этом списке были Жервиньо и Рэмбо). так что тут стало лучше для всей команды, когда продали эту шлюху
Dmin 30.11.2013 21:26
ага, руководство без ведома тренера продает. втихоря.
Arsafan 30.11.2013 21:20
блять, да сколько объяснять, что это не он продавал. Он, по-твоему, такой дебил, что сначала строит игру вокруг одних игроков, а потом -бац, и взял продал всех лидеров? нет! руководство блять. меня уже честно заебало 1000 раз писать о том, что руководство виновато в распродаже лучших игроков клуба. Если бы не Венгер, для Арсенала было бы радостью в зону ЛЕ попадать. заебали блять на Венгера пиздеть
Dmin 30.11.2013 21:12
и под мои слова летят шапки на арену, Крайдер делает хет-трик Танцы
Dmin 30.11.2013 21:10
Венгер распродал 100500 лучших игроков, и он не шлюха. Логично
Arsafan 30.11.2013 21:04
дмин, на Рэмси посвистывали с трибун, правда, когда он забил гол и не праздновал, ему хлопали. Он всегда говорил, что любит кардифф и не забывает, откуда он родом. И при переходе из кардиффа в Арсенал он не писал всякие письма, портящие честь клуба, не просил выгнать из команды некоторых игроков(для того чтобы он остался). Да и Арсенал с кардиффом не принципиальные враги и нет ниего страшного в том, что парень пошёл к тренеру, у которого он бы точно раскрылся. так перси шлюха, каких ещё поискать. и как человек он говно
radmir-s 30.11.2013 21:02
веселуха ))
Arsafan 30.11.2013 21:00
календарь Арсенала на декабрь: 4, Ср Премьер Лига Арсенал - Халл Сити 8, Вс Премьер Лига Арсенал - Эвертон 11, Ср Лига Чемпионов Наполи - Арсенал 14, Сб Премьер Лига Манчестер Сити - Арсенал 23, Пн Премьер Лига Арсенал - Челси 26, Чт Премьер Лига Вест Хэм Юнайтед - Арсенал 29, Вс Премьер Лига Ньюкасл Юнайтед - Арсенал ну и 1-го января дома Кардифф принимаем=)
radmir-s 30.11.2013 20:56
да нет, РВП в интервью несколько раз унизил Арс, вот и получил угугу с трибун, чё тут такого?
Dmin 30.11.2013 20:54
Рома, как сказал Рэмси: "болельщики проявили уважение ко мне, а я в ответ не стал праздновать забитые голы". скажи, ты слышал какое уважение проявляли болельщики канониров до матча МЮ-Арсенал?
Dmin 30.11.2013 20:51
Йола еще не уволили? Сеню с победой, наступает декабрь, завязка чемпионской борьбы
DreamCollector 30.11.2013 20:02
Деулофеу Барселона Вест Хэм молодцы во всеоружии
Davide Santon 30.11.2013 19:47
Вот это я понимаю уважение к бывшему клубу и болельщикам от Ремзи. Респект таким игрокам. Не то что Ван Перси.
Сос 30.11.2013 19:16
Как же я его ненавидел в прошлом году,что случилось с ним,что-то невероятное творит в этом году,из ненавистника превратился в моего любимчика,а как Венгер видел в нём потенциал,когда ставил его постоянно в основу в прошлом году! Арсенал
Carib 30.11.2013 19:14
И кто ?что ждать от новостей?
radmir-s 30.11.2013 19:12
во всеоружии
Евгений1511 30.11.2013 19:12
Арсенал Арсенал Арсенал
radmir-s 30.11.2013 19:05
опять дубль-мэн покуражился
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.