Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Московское "Динамо" разгромило "Урал"

суббота, 30 нояб. 2013 года, 16:04 чемпионат России
В матче 18-го тура чемпионата России московское "Динамо" разгромило екатеринбургский "Урал".

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 18-й тур

Динамо (Москва) — Урал (Екатеринбург) — 3:0
Голы:
Гранат, 28 (1:0); Кураньи, 58 (2:0); Кокорин, 70 (3:0).
Незабитые пенальти: Кокорин, 67 – нет.
Толяныч 01.12.2013 06:11
ого
Распасовщик 30.11.2013 16:04
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Сын отца 30.11.2013 15:55
погчему 3000
SkyNet 30.11.2013 15:52
И прокрялтие это называется - 3000 залуп))
Сын отца 30.11.2013 15:41
в 1979-м чемпионом был Спартак вроде, никак не Динамо.
aleks-i64 30.11.2013 15:32
АХу наше с кисточкой! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Кофейку
Распасовщик 30.11.2013 15:29
СпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартакСпартак
aleks-i64 30.11.2013 15:22
Славик ого
Славик 30.11.2013 15:21
Саш Снимаю шляпу По пиву Танцы Спартак С Новым годом! Кубок наш Ура!
jack 30.11.2013 15:07
последний кубок в 1995 году)
jack 30.11.2013 15:06
САша Снимаю шляпу
jack 30.11.2013 15:06
Бля я не на ту дату глянул...на 1963 год)..но все равно это 50 лет)..это предпоследний раз..последний в 1976 году весна))..но все равно не хило))
aleks-i64 30.11.2013 15:04
Славик Снимаю шляпу По пиву
Славик 30.11.2013 15:02
Если бы я был болелой Динамо, то повесился бы наверно!
aleks-i64 30.11.2013 14:59
Женя привет! Снимаю шляпу Специально для тебя! Московский футбольный клуб "Динамо" - проклят! В этом уверены многие болельщики и спортивные журналисты. Регулярные поражения команды они связывают с тем, что в 1942 году покровитель "Динамо" Лаврентий Берия отправил в лагеря руководство "Спартака" - главного соперника бело-голубых. С тех пор футбольный Бог навсегда отвернулся от динамовцев. Подробности этой мистической истории - у Егора Белова. Потомственный ясновидящий Валерий Арзамасов утверждает - он способен повлиять на результат любого футбольного матча. Для этого ему даже не обязательно присутствовать на стадионе и видеть игру. Наделить игроков невероятной удачей или этой удачи лишить он может силой мысли! Неудачи футбольного клуба «Динамо», уверен Валерий, - пример целенаправленного воздействия на спортсменов. Кто-то называет эту работу сглазом, кто-то проклятием. Но ясно одно - против команды футболистов выступает целая команда экстрасенсов! В последний раз московский клуб "Динамо" выигрывал чемпионат страны в далеком 1979-м году. С тех пор менялись тренеры и поколения игроков, но сильнейшая команда так и не смогла повторить собственного успеха. Многие болельщики считают, что это неслучайно. Все началась ещё в те времена, когда команде покровительствовал Лаврентий Берия. Именно он отправил в Гулаг братьев Старостиных, руководителей московского Спартака, то есть, фактически обезглавил главного соперника динамовцев. Несправедливый арест вызвал волну народного возмущения. И, возможно, это были первые тревожные сигналы. А вот известный спортивный журналист Игорь Рабинер убеждён, что Динамо было проклято дважды - один раз из-за братьев Старостиных, а второй - в том самом 79-м сразу после турне по Соединённым Штатам Америки. Тогда тренер команды Александр Севидов был несправедливо уволен из команды с формулировкой «изменник Родины». Нынешний сезон для динамовцев тоже начался крайне неудачно - шесть поражений в семи матчах, последнее место в турнирной таблице. Но нынешнее руководство клуба упорно не верит в мистику и для решения своих проблем не использует ни экстрасенсов, ни колдунов, зато делает ставку на проверенные кадры. Недавно главным тренером команды стал один из самых перспективных специалистов в Европе румын Дан Петреску. В Динамо надеются, что ему удастся прервать затянувшуюся чёрную полосу в истории клуба.
Славик 30.11.2013 14:58
С нашими временами можем вылететь в пердив!Вспомни про хоккейный Спартак, который чуть вообще не прекратил свое существование!
jack 30.11.2013 14:52
Славик надеюсь у нас до такого не дойдет)) С Новым годом! Кубок наш Спартак
jack 30.11.2013 14:52
))..у меня друг ярый болела Динамо...говорит что на них проклятие Берии...вроде все есть деньги, игроки , тренер...а они за последние лет пятнадцать..вроде пару раз только на третьем месте были))...а мы с Валерой и Кариоками через год серебряные))
Славик 30.11.2013 14:42
Женя, ну да...у нас тридцатка форы смех
jack 30.11.2013 14:35
кстати вчера было 40 лет как Динамо не чемпион...но поздравить на сайте некого((
jack 30.11.2013 14:34
глянул обзор..по игре ничего не скажу, не видел....но стадион это пздц конечно, во втором дивизионе на лучших играют...а посещаемость?..полное дно))...такое ощущение что матч без зрителей)..
Malin-Sergey 30.11.2013 14:23
Молодцы, что скажешь.
Malin-Sergey 30.11.2013 14:22
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
Славик 30.11.2013 14:15
На воре Танцы
Распасовщик 30.11.2013 14:08
Славик, что насмешило?))))
Славик 30.11.2013 14:04
смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 30.11.2013 14:01
Сын, так я грязным не был, ни разу.
Распасовщик 30.11.2013 14:01
На воре шапка горит. Просто смайлик проверял.
Сын отца 30.11.2013 13:49
Кто хоть флудит то?
Евгений1511 30.11.2013 13:47
Германия вперед!
Сын отца 30.11.2013 13:46
Чистый Расп
Распасовщик 30.11.2013 13:43
Не флуди!
Сын отца 30.11.2013 13:39
Дымок - КМ ноября во всеоружии
Сын отца 30.11.2013 13:39
Кураньи забил Странно
Сын отца 30.11.2013 13:38
Странно
Славик 30.11.2013 13:29
Отвечу!
Славик 30.11.2013 13:27
Есть вопросы?
Славик 30.11.2013 13:23
Сынуля, тебя вообще ёбет?Без году неделя здесь находишься. зато пиздишь больше, чем весишь!
Сын отца 30.11.2013 13:20
Гениально, конечно. Аякс есть, ...а Баварии, наприм, той же нету. Или ман Сити
гол 30.11.2013 13:14
Так смайлика Динамо нету ого
Славик 30.11.2013 13:06
Сынуля, заткнись! Дан - дышит!
Распасовщик 30.11.2013 12:54
Пока третие.
Сын отца 30.11.2013 12:39
туфта. гол ,когда сб Италии выиграть успела?
Шанс 30.11.2013 12:20
Даже Кураньи забил
гол 30.11.2013 12:18
Италия, вперед! С победой,с ожидаемой
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.