Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мутко: болельщики должны понять, что уже близок тот момент, когда мы можем потерять футбол

суббота, 30 нояб. 2013 года, 14:01 чемпионат России
Министр спорта Виталий Мутко пообещал наводить порядок на трибунах в содружестве с болельщиками.

"20 января вступает в силу закон об организации спортивно-зрелищных мероприятий. В частности, будет принят перечень того, чего нельзя проносить на стадион. Хочу заметить, что все, кому положено, знают этих вандалов в лицо", — сказал Мутко.

"Что касается фанатов, которых я называю энергичными болельщиками, рассчитываю на их здравый смысл. Они должны понять, что уже близок тот момент, когда мы можем потерять футбол. Мы начнём наводить порядок на трибунах в содружестве с болельщиками", — заключил министр спорта.
Carib 30.11.2013 18:18
3 арены(?)на страну,да пошёл ты на ...й министр
Malin-Sergey 30.11.2013 17:58
по карманам, друг у друга во время матча.
Шанс 30.11.2013 17:36
Где шарят? В штанах?
Распасовщик 30.11.2013 17:14
Значит это не фанаты ого
Славик 30.11.2013 16:47
Ахмед, я же видел их!Они хоть и быдлятина, но шарят все!
Распасовщик 30.11.2013 16:43
Славик, епта, если половина из них смотрит в другую сторону от действий, как они могут разбираться. Да и фанат априори не может разбираться, он заинтересован и предвзят ангел
Славик 30.11.2013 16:40
Согласен, иногда зажигают не в попад!Но иногда так в цвет!
Славик 30.11.2013 16:38
Ахмед, не уверен что фанаты игру не смотрят!Они отлично разбираются в футболе!Я уверен!
Распасовщик 30.11.2013 16:16
Фаер-шоу можно икрасиво замутить, а не абызажечь.
Распасовщик 30.11.2013 16:14
Славик, большая часть фанатов игру не смотрит, а тем самым не могут анализировать игру, и не особо понимают игру. Им босс сказал " кариоку втопку" они и орут. Скажут баннер Против или За сделать - сделают.
alex-ss 30.11.2013 15:55
кричалки, баннеры и прочий антураж можно и без хулиганских выходок вполне реализовать, просто надо сделать реальную отвественность за противозаконные действия, к примеру, штраф класть не на клуб, а на установленных лиц, которые зажигают фаеры и тд.
Malin-Sergey 30.11.2013 14:25
Футбольные дружинники на стадионах, на матчи, вход бесплатный. Порядок будет - железный.
Славик 30.11.2013 14:18
Говорю практически от первоисточника!Достоверная инфа!Я вообще всегда за свой базар отвечаю! смешно смешно смешно
Славик 30.11.2013 14:14
Хотя, у многих фанатов все это тоже есть!У меня шеф из Москвы-мясной смех!Он лично знаком с "профессором" одним из гуру фанатского движения.Так вот...он далеко не бедный человек,как и мой шеф, которые реализовали себя в бизнесе и спокойно едут за командой в тот же Ярославль!Там еще "профессор" всех пытался успокоить!Так что всех подписывать под быдло!Неправильно!
Славик 30.11.2013 14:08
Я - кузмич ! Я это принимаю, и отношусь к этому спокойно!Я не могу всю жизнь положить на Спартак!У меня есть женя,дочка, родители,работа...Я здесь прежде всего должен реализовывать себя, а не на фанатском секторе!
Сын отца 30.11.2013 14:06
тут говорили что этот закон может всех типо настоящих фанов со стадионов увести. Куда они денутся, когда в стране если и соблюдаются законы, то это законы связанные с налогами , "поддержкой предпринимательства", но это другой вопрос...
Славик 30.11.2013 14:03
То что многие фанаты - быдло, я это знаю!Ну а кому тогда поддерживать!А какого хуя хлопать кузьмичью, которые просто ходят на футбол посмотреть!Если так в футбольных кругах заведено, то так и должно быть!
Распасовщик 30.11.2013 13:57
Сын, страна причем здесь?
Сын отца 30.11.2013 13:45
Надо узбагоится и понять....Что мы в России живем и этот закон только мирных болельщиков коснется , на мой взгляд. Фанов может коснутся, если как-то они заденут чувства "ВЕЛИКОГО" Рамзанчика
Распасовщик 30.11.2013 13:39
Славик, но может надо чтобы игроки всем аплодировали, а не только быдлу, которого в фанатской среде больше всего. А перформансы и фаэр шоу это хорошо, но надо и культуру боления развивать.
Наиль1 30.11.2013 12:28
Славик плюс!
Славик 30.11.2013 12:00
Вы думаете нам Игроки хлопают QuestionА вот хер вам Exclamation Заметьте, они к фанатской трибуне всегда подходят!А не всем аплодируют!
Славик 30.11.2013 11:58
Ну как без фанатов???Объясните мне?Кто поддерживать будет все это действо!Мы что ли, кузьмичье???Которые сидим и тупо глазеем!И нихуя не делаем.Не баннеров,ни перфов, не организованно кричичим....вообще нихуя!Сидим блять по телеку зырим....
Славик 30.11.2013 11:55
Саша, точно!
Vint 30.11.2013 11:40
aleks-i64 смех
aleks-i64 30.11.2013 11:18
А это не министр!
Шанс 30.11.2013 11:09
Это не болельщики
Vint 30.11.2013 10:59
Ввели бы уже черный список, ну или тавро на лбу выжигали)
Распасовщик 30.11.2013 10:54
Как можно потерять то, чего не имели.
Тимотеус 30.11.2013 10:49
Красава! Скорее лоб мажь зелёнкой, пригодиться)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.