Бартон: доиграв до 40 лет, Гиггз добился невероятного
Полузащитник "КПР" Джоуи Бартон поздравил полузащитника "Манчестер Юнайтед" с 40-летием.
"Доиграв до 40 лет, Гиггз добился невероятного. Он до сих пор является ключевым игроком "МЮ". Вот это карьера. Британский Паоло Мальдини. Тем не менее, невозможно понять его поступок в отношении жены брата. Он великий футболист, но так поступать нельзя. В независимости от того, насколько ты велик. Уважаю его, как игрока. Но человек не должен так поступать. Лично я считаю его негодяем", – написал Бартон в своем твиттере.
"Доиграв до 40 лет, Гиггз добился невероятного. Он до сих пор является ключевым игроком "МЮ". Вот это карьера. Британский Паоло Мальдини. Тем не менее, невозможно понять его поступок в отношении жены брата. Он великий футболист, но так поступать нельзя. В независимости от того, насколько ты велик. Уважаю его, как игрока. Но человек не должен так поступать. Лично я считаю его негодяем", – написал Бартон в своем твиттере.
Распасовщик
30.11.2013 16:05
Бартон на юху вертел Гиггза.
Steve'G
30.11.2013 15:48
Дмин, че ща на Бартона гнать) он правильно сказал все)
Dmin
30.11.2013 15:31
я тоже голословен
Славик
30.11.2013 15:23
А как ты докажешь что я казах
Dmin
30.11.2013 15:07
плебей голословен. где доказательства)
Славик
30.11.2013 14:59
Тебя казахи на хую вертели!
Dmin
30.11.2013 14:58
фу, казахами завоняло
Распасовщик
30.11.2013 14:03
Когда муж изменяет - он епет.
Когда жена изменяет - епут жену и мужа.
Гиггз епал брата.
Сын отца
30.11.2013 13:54
Прям как Денисов...только у Гиггза - жена брата, а у Игоря - деньги
Славик
30.11.2013 11:53
И Дмин тоже!
Славик
30.11.2013 11:52
Я вообще не могу понять!Если баба- блядь, причем здесь Гиггз
!Хотя он тоже виноват!Ну они оба пидарасы
Vint
30.11.2013 11:42
А брата жена ващэ интересная, сначала дала а потом говорит мол какой он негодяй что взял
Распасовщик
30.11.2013 11:11
А брата жена, ващэ посторонняя телка.
osk
30.11.2013 11:02
давно он внятного ничего не говорил
Vint
30.11.2013 10:56
Кстати, там у них отношение внутри семьи отличаются от наших. Не такие близкие как в плане родители-дети так и братья-сестры.
Vint
30.11.2013 10:54
Зачем он жену брата пялил не пойму, неужели не мог как все найти себе 16ти летнюю проститутку)
Vint
30.11.2013 10:51
Гиггз крут
Kernal
30.11.2013 10:32
Так и знал, что Бартон опять всех обосрал
Тимотеус
30.11.2013 10:23
Переспал с женой брата
Dmin
30.11.2013 10:07
Бартон предпочитает массировать куй сопернику на поле
Павлик
30.11.2013 09:49
А что было с женой брата?
Тимотеус
30.11.2013 09:38
Справедливо
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


