А. Березуцкий: я за переход Широкова в ЦСКА
Сегодня главный тренер и группа игроков ЦСКА побывали в штаб-квартире "Россетей", титульного спонсора команды. Сначала пообщались с сотрудниками корпорации, а затем ответили на вопросы журналистов. Алексей Березуцкий ответил на пару вопросов:
— Сколько человек надо приобрести ЦСКА зимой?
— Чем больше, тем лучше. Но вы же знаете политику нашего клуба. Думаю, если покупки будут, то хорошие. Но даже если никто не придет, ЦСКА отлично справится при условии, что наших ведущих футболистов не подведет здоровье.
— А может, летом в ЦСКА появится Широков, после окончания контракта с "Зенитом"?
— Летом? Вот этого не знаю. Я только за. Чтобы он пришел зимой!
— Зимой?
— А почему нет? Чем быстрее, тем лучше. Я бы хотел, чтобы Широков играл в нашем клубе. Дальше пусть решают другие.
— Широков тоже не скрывает своих симпатий к красно-синим цветам, даже будучи в "Зените".
— Так он воспитанник ЦСКА! Он нашу базу делал! Когда в армии служил.
— Сколько человек надо приобрести ЦСКА зимой?
— Чем больше, тем лучше. Но вы же знаете политику нашего клуба. Думаю, если покупки будут, то хорошие. Но даже если никто не придет, ЦСКА отлично справится при условии, что наших ведущих футболистов не подведет здоровье.
— А может, летом в ЦСКА появится Широков, после окончания контракта с "Зенитом"?
— Летом? Вот этого не знаю. Я только за. Чтобы он пришел зимой!
— Зимой?
— А почему нет? Чем быстрее, тем лучше. Я бы хотел, чтобы Широков играл в нашем клубе. Дальше пусть решают другие.
— Широков тоже не скрывает своих симпатий к красно-синим цветам, даже будучи в "Зените".
— Так он воспитанник ЦСКА! Он нашу базу делал! Когда в армии служил.
Malin-Sergey
30.11.2013 14:24
Вот и пусть играет.
Наиль1
30.11.2013 12:39
Ухты....в армии я тоже их стадион строил.но болею не за них
Hilton^
30.11.2013 11:44
Будет вообще супер, раньше бы еще перешел, так вообще был бы супер супер)))
Тимотеус
30.11.2013 08:15
Интересненько)
aleks-i64
30.11.2013 08:02
он воспитанник ЦСКА! Он нашу базу делал!...
А твой дом труба не шатал?
футбол
30.11.2013 05:28
Распасовщик
30.11.2013 04:20
Кернал, он всегда говорил, что конь, а в Зените всего лишь выполняет работу.
osk
29.11.2013 20:43
а чё не плохо
Kernal
29.11.2013 19:31
Не хотелось бы.Конечно, если придет, смирюсь.
Dmin
29.11.2013 19:02
лучший футболист с российским паспортом. ну да
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


