Каннаваро: считаю, что в России хороший чемпионат
Бывший защитник сборной Италии, обладатель "Золотого мяча — 2006" Фабио Каннаваро признался, что ему было бы интересно поработать в Москве, а также выразил мнение, что российский футбол прогрессирует.
"Мы с Фабио Каппело друзья, поэтому я по его приглашению посмотрел оба последних товарищеских матча сборной России. Считаю, что в России хороший чемпионат и там работают квалифицированные тренеры, такие как Лучано Спаллетти или тот же Капелло. Думаю, для итальянских специалистов Россия может стать хорошим местом в плане получения международного опыта. Мне, например, было бы интересно когда-нибудь поработать в Москве. Безусловно, российский футбол прогрессирует", — сказал Каннаваро.
"Мы с Фабио Каппело друзья, поэтому я по его приглашению посмотрел оба последних товарищеских матча сборной России. Считаю, что в России хороший чемпионат и там работают квалифицированные тренеры, такие как Лучано Спаллетти или тот же Капелло. Думаю, для итальянских специалистов Россия может стать хорошим местом в плане получения международного опыта. Мне, например, было бы интересно когда-нибудь поработать в Москве. Безусловно, российский футбол прогрессирует", — сказал Каннаваро.
Steve'G
30.11.2013 14:15
Славик,аналогично,хочу и влезаю)
футбол
30.11.2013 13:05
Славик просто от смайликов балдею
Распасовщик
30.11.2013 10:56
Славик, мало того, так он еще и срун
Распасовщик
30.11.2013 10:56
Скай
Славик
30.11.2013 09:52
Скай, ну ты первый пидорас!
Славик
30.11.2013 09:51
Стиви,вот ты мне будешь указывать, что есть личка!!!!!Как хочу, так и делаю!
гол
30.11.2013 09:35
Steve'G
30.11.2013 08:59
SkyNet
30.11.2013 08:55
И на Спартак он пиздит дохуя!Второй Егор!Заебал уже!
Меня задело если честно...
Стараешься тут... срешь на недоклуб... а потом какую то выскочку ставят на первое место
Steve'G
30.11.2013 08:50
Повторяю тебе еще раз) если хочешь, шоб никто не лез - личка существует) а это КОММЕНТАРИИ )
Steve'G
30.11.2013 08:49
я не влезаю в ваши оскорбления. взаимные)
Славик
30.11.2013 08:46
Я его оскорбля, по личным взаимоотношениям, а не потому что он не принимает мою точку зрения!Он также меня оскорбляет!
Славик
30.11.2013 08:45
СТиви, ебанный насос, если ты не можешь не читать, тогда не лезь!Я тоже много читаю, но дохера раз не лезу!Ты что, в каждой бочке затычка?
Steve'G
30.11.2013 08:44
я могу поддержать и тебя и его в зависимости от того, кого я считаю правым. ты не можешь оскорблять чела за то, что он не разделяет твою точку зрения
Славик
30.11.2013 08:42
НУ ТАК ПОНЯТЬ!Видишь мою аву,не читай!А раз ты его поддерживаешь, то конечно, ответная реакция на раздражение!Че ты еще хотел от меня!
Steve'G
30.11.2013 08:35
тут не может быть ЛИЧНЫХ разговоров. Если хочешь, чтоб никто не влезал, поговори с ним в личке) а тут все влезают, ибо это обсуждения) не личные диалоги
Steve'G
30.11.2013 08:32
как понять НЕ ЧИТАЙ))) я могу поддержать на сайте любого, если у меня с ним совпадают взгляды, кроме Джулиуса конечно.
Распасовщик
30.11.2013 08:27
Дмина тоже не считаю чмошником. Просто у тебя с ним не срослось. Ты же знаешь кто реальный чмошник, стукачать, мразиша все знают, Радмир недавно получил от него недавно. Вот таких надо игнорить, не замечать.
Славик
30.11.2013 08:24
А Дмина, да!Считаю!
Славик
30.11.2013 08:20
Ахмед, я его не считаю за чмошника!
Распасовщик
30.11.2013 08:20
Дмин, Стиви, Егор, Святоша, Сын - один человек.
Распасовщик
30.11.2013 08:19
К тебе плохо никто не относится, кроме некоторых на сайте.
Славик
30.11.2013 08:19
Да-да Стиви! Это ты сейчас так говоришь!
И вообще, я веду разговор с Дмином. Хули ты туда свои 3 копейки суешь?Да заебали мои высеры ...не читай!Просто ты поддерживаешь Дминни, вот я тебя и попутно цепляю!Вот блять и все!Не мешай мне с Дмином общаться!Дохуя прошу?
Распасовщик
30.11.2013 08:18
Славик, если бы он был чмошник, думаешь защищал его. Да и не нуждается он в защите. Сам способен.
Я тебе говорю как есть, а любить или е5 это уже твое дело))))
Steve'G
30.11.2013 08:14
относиться*
Steve'G
30.11.2013 08:11
Шаурма
Steve'G
30.11.2013 08:11
охуеть, сравнил меня с Егором)) лучше б ты меня еще раз нах послал
с какой радости мне к тебе плохо относится?) прост твои постоянные гневные вбросы порядком надоедают, ибо в них одна и та же инфа, которая перетекает потом в личные оскорбления.) а Спартак...есть на етом сайте болелы-язвы, типа Джека,Я-мяса или Алексссс, вот поэтому тоже иногда их подъебываю) да к тому же ты тоже не ярый фанат Анжи или ЦСК, так шо все взаимно)
с какой радости мне к тебе плохо относится?) прост твои постоянные гневные вбросы порядком надоедают, ибо в них одна и та же инфа, которая перетекает потом в личные оскорбления.) а Спартак...есть на етом сайте болелы-язвы, типа Джека,Я-мяса или Алексссс, вот поэтому тоже иногда их подъебываю) да к тому же ты тоже не ярый фанат Анжи или ЦСК, так шо все взаимно)
Славик
30.11.2013 08:05
А я бухаю, мне пох!Только я пью не пойло, а нормальные бренды!Понятно, что вред есть!Но посмотрим, кто здохнет раньше
Славик
30.11.2013 08:04
И на Спартак он пиздит дохуя!Второй Егор!Заебал уже!
Славик
30.11.2013 08:03
Ахмед, да он сам так ко мне относится!Я же все блять вижу!Че ты мне начинаешь тут его защищать!Он ко мне хуево относится!И точка!Так что я с ним общего языка не найду!
Распасовщик
30.11.2013 07:56
Славик, против твоего "выпил" против ничего не имею, пей, хоть упейся, ты уже взрослый, и здоровье исключительно свое губишь. Главное голову не теряй и оставайся человеком.
Распасовщик
30.11.2013 07:52
Славик, на самом деле Владу делить с тобой нечего, он не такой как ты его представляешь. И адрес свой оставлял. На фоне культуры общения, есть культура понятий.
Говорю, потому что знаю. А шаурму одним укусом уничтожает!))))
Распасовщик
30.11.2013 07:49
Славик, Стиви тебе не вьепет, у него есть для этого свои нукеры))))
Славик
30.11.2013 06:01
Канат, в ПЕС рубишься?
футбол
30.11.2013 05:27
radmir-s
30.11.2013 05:26
ну вот лучше руку пожмите
Славик
30.11.2013 05:25
Радмир, тебе жалко что я комменты набиваю!
Только посмотри сколько у меня!И с теми с кем срусь
Скромность - моя главная черта
Только посмотри сколько у меня!И с теми с кем срусь
Скромность - моя главная черта
Славик
30.11.2013 05:20
Стиви, высокий, руки длинные, как въебет раз и я в сопли
Сам переть не буду
Сам переть не буду
Славик
30.11.2013 05:18
Радмир, а может и руку друг-другу пожмем!
Славик
30.11.2013 05:17
Ахмед, да причем тут выпил???Мы договорились с Дмином не общаться! Ну и посмотри, кто первый начал!Думаешь, я бы включился???????????
radmir-s
30.11.2013 05:17
и чё вы решите? ну кулаками помашете, ну побазарите и чо?
Славик
30.11.2013 05:14
Распас,куда меня только не заносило))Я не удивлюсь если в Махачкале случайно окажусь.Может и увижусь с ним!Если он конечно захочет!
radmir-s
30.11.2013 05:09
60 с лишним постов монолога
Распасовщик
30.11.2013 05:06
Радмир, никто не срется. Монолог.
В пятницу выпил, субботу потерял.
radmir-s
30.11.2013 04:39
апять срутся
Распасовщик
30.11.2013 04:12
Славик, хочешь я дам Влада адрес)))))
Хотя он сам даст, только никто не приедет))))
Славик
30.11.2013 03:42
Ой,логичный тут нашелся!
Стиви кстати молодец!Он не тарится за авой,надо будет и адрес даст куда подъезжать.Таких людей я уважаю.
Dmin
29.11.2013 22:41
Влад, забей. тут логика бессильна
Steve'G
29.11.2013 22:12
а так конечно ты слаб,ибо спровоцировать тебя на ярость можно одной фразой. админ как бы предупреждениями намекает,что так называемая тобой "правда" никому нах не нужна. быть может ты прав моментами...но твоя злость управляет тобой))
Steve'G
29.11.2013 22:06
ты пытаешься урегулировать отношения с человеком,а он тебя посылает на хуй )))мда конечно, сильная казахская личность
SkyNet
29.11.2013 21:23
пенальти в ворота Славика)))
Славик
29.11.2013 20:42
Все молодцы!И плебеи тоже!
Славик
29.11.2013 20:38
Ну а мне предупреждение!!!!!Я же не прав!
Славик
29.11.2013 20:36
Меня даже на аве видно!Любой найдет, за мой поганый язык ебло сломает!Тебя не то что на аве!Тебя вообще не видать!Вот в этом наша принципиальная разница!
Славик
29.11.2013 20:32
Ну и все...ты хуйло!Поздравляю!Никто из неоткуда!
Dmin
29.11.2013 20:29
ты ж сказал, что мы плебеи. и сам плебей. так в чем суть?
Славик
29.11.2013 20:28
Мне вообще нравится....Сами никто из неоткуда!Ничего не умеют!Никто их не знает,никто не уважает!Но меня жизни учат
Святоша,Дмин,Стиви -вы вообще кто, чтоб меня учить!хорошо хоть Стиви-студент
скидывал фотку, хоть знаю, кто он!А Дмин то кто????Мне тут еще будешь пиздеть!
Святоша,Дмин,Стиви -вы вообще кто, чтоб меня учить!хорошо хоть Стиви-студент
скидывал фотку, хоть знаю, кто он!А Дмин то кто????Мне тут еще будешь пиздеть!
Славик
29.11.2013 20:24
Я то плебей
а вы то кто, со своей шоблой?????
а вы то кто, со своей шоблой?????
Dmin
29.11.2013 20:19
а сам не плебей?)
Славик
29.11.2013 20:08
Опять предупреждение за ПРАВДУ!
Славик
29.11.2013 19:59
Под каждым словом подпишусь и не откажусь!
Славик
29.11.2013 19:56
И всех твоих плебеев вроде Стиви, ну и там положенных, ...можешь от меня послать на ХУЙ!Туда вам и дорога!
Славик
29.11.2013 19:54
Иди ты со своими ссылками нахуй!Я даже смотреть не буду твои троллинговые кавказкие приколы!Я тебя официально посылаю нахуй!Я с тобой больше общаться вообще не хочу!Иди нахуй!Ты для меня - никто!Давай удачи!
Славик
29.11.2013 19:49
Ну что Дминяра...Может фоточку!???
Dmin
29.11.2013 19:49
но так это же молодое поколение. ради таких ты ведешь борьбу с мохнатыми силами зла) кстати глянь это
http://www.youtube.com/watch?v=JIkBzYDHrwo
Славик
29.11.2013 19:46
Тот вообще еблан за Анжи болеет!
Славик
29.11.2013 19:45
Такой экземпляр нам не нужен
Dmin
29.11.2013 19:42
не, Егор ваш)
Славик
29.11.2013 19:38
И еще Егора, долбаеба к себе возьмите в команду!
Славик
29.11.2013 19:37
Я таких давил,давлю и даст Бог здоровья давить буду!
Славик
29.11.2013 19:36
Разговор окончен! И соси у своей АПЛ, и поддерживай черную еврейскую сотню напару с Никичем, и вообще ты русофоб ебаный!Вы с ним в жопу трахаетесь походу жиды ебаные!ВЖОПУЭЛЬЩИКИ!
Славик
29.11.2013 19:31
Так что не будем любезничать!Я тебя понял!Так что иди на хуй!
Славик
29.11.2013 19:29
Называй, мне блять похуй!Реально!Я просто знаю кто яи кто ты,ну примерно!
Славик
29.11.2013 19:28
Опять все кончится, что ты - никто!Зачем??????????......
Dmin
29.11.2013 19:28
больше не буду тебя алкашом называть, никогда. после вчерашнего прочитанного.
а насчет желания этим жидкам зла не согласен с тобой
Славик
29.11.2013 19:27
Хотя не надо!!
Славик
29.11.2013 19:25
Ну давай пообщаемся
Я готов!
Славик
29.11.2013 19:24
Дмин, мы же договорились не общаться!Хуле ты ебать трезвенник не въебаться пишешь алкашу подколодному???Это же ниже твоего достоинства!Кто ты ----- и кто ебать я!
Славик
29.11.2013 19:15
Конечно Божьим, не людским!На Земле их никто не тронет!
Славик
29.11.2013 19:11
Сдохните Гинеры,Федуны,Миллеры и не решайте за нас, что нам смотреть и чувствовать!Чтоб вас Бог покарал за эту профанацию футбола!Дай Бог ответите перед законом, суки!
Dmin
29.11.2013 19:09
Вячеслав, успокойтесь. Кроме нас вас никто не прочитает, особенно те про кого вы тут распинаетесь
Славик
29.11.2013 19:08
Мы - фуфло ебаное,которое смотрим это хуйло!
Славик
29.11.2013 19:07
Пусть я здохну на месте, если наш чемп не куплен!
Славик
29.11.2013 18:59
Ч вам говорю, что это зачатки того, что я хочу сказать и что будет!
Славик
29.11.2013 18:58
Науй их шлите!Всех гандонов!Без нас они- никто!
Славик
29.11.2013 18:55
Пока вы суки здесь сидите, и жрете это говно, они зарабатывают бабки!Вы че блять, совсем лохи!?Очнитесь!Давайте взъебем эту политику!
Славик
29.11.2013 18:53
Говно блять!Я всем говорю,давай откажемся от этой хуйни!Ну это же реально говно!Фуфло, нам пихают!Козлы Федуны,Гинеры,Миллерры и прочая шваль!Они нас наебывают!Давайте
этих сук накажем!
Славик
29.11.2013 18:50
Бля.......смешно...какой нахуй у нас чемпионат!Пизду не смеши!Бля...РЫНАТЬ ОХОТА ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ!
гол
29.11.2013 18:13
гол
29.11.2013 18:13
Хорошие тренеры,но не Россияне
Malin-Sergey
29.11.2013 18:02
Каннаваро: "считаю, что в России хороший чемпионат, лучше итальянского".
Malin-Sergey
29.11.2013 18:00
С полями тоже проблем нет, хочешь с пшеницей, хочешь с семечками, большая проблема с футбольными полями, в столице нашей Родины - Москве, играть в футбол, большая проблема со стадионами.
sasha 333
29.11.2013 17:59
Dmin
29.11.2013 17:38
Жека) я уже БАТЭ нашел смайл) может скоро и добавят. правда сам я в этих побрякушках смысла не вижу
jack
29.11.2013 17:27
сразу видно в добавлении смайлов участвовал Винт)))...в принципе правильно, подходит для всех хохлов..мог бы еще Дмиману какое нибуь Жодино или Батэ добавить)))
aleks-i64
29.11.2013 17:24
Тоды уже боковой унутренний!
jack
29.11.2013 17:13
к комменту Ильи и добавить нечего...а Канноваро как дефф конечно очень крутой)
Carib
29.11.2013 17:06
точнее даже не боковым,а внутренним
aleks-i64
29.11.2013 16:59
Точнее даже не боком,а боковым карманом...
Dmin
29.11.2013 16:55
Капелло к чемпионату России только боком относится.
Carib
29.11.2013 16:44
С мозгами...
Распасовщик
29.11.2013 16:35
С землей проблем нет, а вот с полями.
Carib
29.11.2013 16:31
У нас самый лучший в России чемп...полей только у нас нету
с землёй проблемы,капуста везде растёт(гниёт)
А с понтами у нас всё норм!!!
с землёй проблемы,капуста везде растёт(гниёт)
А с понтами у нас всё норм!!!
Распасовщик
29.11.2013 16:31
Но ты даже и наш чемпионат перерос.
Шанс
29.11.2013 16:30
Халява, сэр
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


