Адриано Галлиани заявил, что покидает "Милан"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что покинет клуб после матча шестого тура группового раунда Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом" вне зависимости от его результата. Галлиани также отметил, что смена поколений в руководстве итальянского клуба проходит не лучшим образом.
"Моей репутации нанесён сильный удар. Кроме того, я покидаю "Милан", не договорившись о сумме выходного пособия. Я ухожу за правое дело", — сказал Галлиани.
69-летний функционер работал в "Милане" на протяжении последних 27 лет и 10 месяцев.
"Моей репутации нанесён сильный удар. Кроме того, я покидаю "Милан", не договорившись о сумме выходного пособия. Я ухожу за правое дело", — сказал Галлиани.
69-летний функционер работал в "Милане" на протяжении последних 27 лет и 10 месяцев.
radmir-s
29.11.2013 16:52
radmir-s
29.11.2013 16:52
Милан при Галлиани :
5 ЛЧ
5 суперкубков Европы
1 клубный ЧМ + 2 межконтитентальных кубка
8 скудетто
1 кубок Италии
6 суперкубков.
Rellabbenn
29.11.2013 16:48
P.S. За эти 27 лет Милан стал самым титулованным клубом на международной арене.
Rellabbenn
29.11.2013 16:42
Беда
Здравомыслящих людей выдворяют из клуба. Сначала с поля, теперь из руководства
Здравомыслящих людей выдворяют из клуба. Сначала с поля, теперь из руководства
1982sky
29.11.2013 15:26
свободный полёт
Malin-Sergey
29.11.2013 15:18
До Юбилея бы доработал.
Сын отца
29.11.2013 14:31
Сын отца
29.11.2013 14:30
Почему Аякс есть в смайлах, а той же Баварии нету
гол
29.11.2013 13:54
osk
29.11.2013 13:52
radmir-s
29.11.2013 13:47
radmir-s
29.11.2013 13:47
radmir-s
29.11.2013 13:47
гол
29.11.2013 13:46
radmir-s
29.11.2013 13:43
Carib
29.11.2013 13:42
гол
29.11.2013 13:42
Carib
29.11.2013 13:41
Carib
29.11.2013 13:41
осталось за малым(ой!)-написать и защитить...
radmir-s
29.11.2013 13:40
и ЮЛить
radmir-s
29.11.2013 13:38
я понял, чё надо юзерам, чтоб стать своим парнем на соккерлэнде. Надо шутить, коверкать слова и говорить нестандартно. Иначе фейсконтроль не пройдёшь, по фейсу получишь. А ещё надо перестать АНАЛизировать
radmir-s
29.11.2013 13:36
афоризмы Кариба (1000)
Carib
29.11.2013 13:35
босс женился,отпустил холопа
radmir-s
29.11.2013 13:27
если даже уйдёт, будет теневым президентом
radmir-s
29.11.2013 13:27
та не, думаю сгоряча сказал
Dmin
29.11.2013 13:01
такого манагера любой клуб себе захочет. за бесценок брал футболистов, свободных агентов, в аренду. короче крутой чел, страшно подумать что будет с Миланом после этого. одна надежда — продажа клуба шейхам/кетайской мафии
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


