Пеллегрини: "Манчестер Сити" способен далеко пройти в Лиге чемпионов
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отметил, что его команда не испугается любого соперника в плей-офф Лиги чемпионов.
"Я не боюсь никого из соперников, которые могут нам достаться в следующем раунде, – цитирует Goal.com Пеллегрини. – У нас сильная команда, и любой не хотел бы с нами встречаться. Очень сильные противники могут достаться из Испании. Особенно "Реал" и "Барселона", хотя и "Атлетико" проводит очень хороший сезон. В любом случае я не боюсь. В двухматчевом противостоянии может случиться всякое. Я верю в своих игроков, они способны пройти далеко в Лиге чемпионов. Важно быть крепкими психологически, иметь амбиции. Наш клуб только обретает историю и амбиции, мы боремся с самыми сильными соперниками и движемся в верном направлении. Уверен, что можем обыграть любого. Главное – правильный настрой".
"Я не боюсь никого из соперников, которые могут нам достаться в следующем раунде, – цитирует Goal.com Пеллегрини. – У нас сильная команда, и любой не хотел бы с нами встречаться. Очень сильные противники могут достаться из Испании. Особенно "Реал" и "Барселона", хотя и "Атлетико" проводит очень хороший сезон. В любом случае я не боюсь. В двухматчевом противостоянии может случиться всякое. Я верю в своих игроков, они способны пройти далеко в Лиге чемпионов. Важно быть крепкими психологически, иметь амбиции. Наш клуб только обретает историю и амбиции, мы боремся с самыми сильными соперниками и движемся в верном направлении. Уверен, что можем обыграть любого. Главное – правильный настрой".
Rellabbenn
30.11.2013 05:50
Ну это очень вряд-ли
Dmin
29.11.2013 20:54
Релл, еще может Шахтер быть
Rellabbenn
29.11.2013 16:52
У них очень грустный выбор соперника в плей-офф. Поскольку в 1/8 не могут встретиться соседи по группе, а также команды из одного чемпионата, то им остается ждать Реал, Барселону, Атлетико или ПСЖ
Malin-Sergey
29.11.2013 15:19
Способен, а вот получится.
Vint
29.11.2013 12:38
Это же не Манчини
Dmin
29.11.2013 12:06
ну да, для МанСити 1/8 это далеко
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


