Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: Макгиди отстранен от тренировок с основным составом

пятница, 29 нояб. 2013 года, 13:58 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин отстранил от тренировок с основным составом команды полузащитника Эйдена Макгиди.

"Макгиди действительно отстранён от тренировок с основным составом "Спартака". Формулировка? Невыполнение требований главного тренера как в тренировочном процессе, так и в играх. Остальное — наше внутреннее дело", — приводит слова Карпина "Советский спорт".
футбол 30.11.2013 05:25
Снимаю шляпу я сегда на липучках ездил и буду - а Маку лучше идти дальше - с Валерой к сожалению каши не свариш и спасибо за новые смайлы По пиву Танцы С Новым годом!
Распасовщик 30.11.2013 04:02
Однажды на такси ехал. Снег сыпал, как перхоть с Роналду до рекламы, так таксист молвит человеческим голосом: Всю жизнь ездил на шипах, однажды поставил липучку, ну ее нах, дважды занесло на одно и том же повороте, который в день несколько раз проезжаю. Наверно, для грузовиков придумали.
Распасовщик 30.11.2013 03:56
Пипучку нах придумали?)))
alex-ss 29.11.2013 20:31
я смотрю вы тут всё о футболе, да о макгиди Снимаю шляпу
Шанс 29.11.2013 20:12
Мне липучки больше нравятся
Carib 29.11.2013 20:01
Снега было по колено,на трассе(сыпал и сыпал)чистили,но заваливало сразу,проехал на обычной резине,200 туда,и обратно,пару раз сползал к обочине и поворачивало на 180.Но это на перевалах,подъёмы,повороты, спуски(у нас их мать ипучая) и нормально доехал.Арки только забивало плотно.Когда выехал наГорячий ключ,минуя все перевалы и выдохнув,жена потрясла словами:"ну его нах,поворачиваем иедем обратно смех смех смех смех смех
Carib 29.11.2013 19:54
Да ,в Августе тоже на шипованой передо мной ехал,помню Крик
Dmin 29.11.2013 19:52
колеса не перекинул, вечером ехал 30-35км/час чтоб не унесло, один такой же как я на повороте поехал прямо в бордюр. назавтра менял с унылым домкратом, проклятое "потом" Крик
Распасовщик 29.11.2013 19:43
Колеса перекинул, и снег выпал. Повезло))
Распасовщик 29.11.2013 19:39
Кариб, причем здесь главврач или кто. Если врач не соответствует и переходит границы, то санитар (если имеет чувство собственногоSmile ) выскажет и врачу.
Шанс 29.11.2013 19:36
Они о шипах говорят ))) жители крайнего севера затерянного на Кавказе )))
Steve'G 29.11.2013 18:18
Снимаю шляпу
aleks-i64 29.11.2013 18:01
Sergey Снимаю шляпу По пиву
Malin-Sergey 29.11.2013 17:58
А я сегодня "шипонулся".....ночью выпал снег, днем, растаял, а сейчас опять сыпет и -.
Malin-Sergey 29.11.2013 17:57
Привет. Снимаю шляпу
aleks-i64 29.11.2013 17:51
Stivi пиво Снимаю шляпу
Steve'G 29.11.2013 17:49
а у меня шипы Танцы в гараже в углу стоят )) снега пока и в помине нет
Carib 29.11.2013 17:27
тоже склоняюсь к ней...,но пля,ни льда ни снега ж у нас Странно
aleks-i64 29.11.2013 17:25
Сереж,я сегодня поставил липучку.
Carib 29.11.2013 17:24
!липучку
Carib 29.11.2013 17:24
Какую резину брать?шипы или резину?
jack 29.11.2013 17:23
Саша Снимаю шляпу
jack 29.11.2013 17:23
По поводу Макгиди узнаю Валеру подобная история не в первой, но откровенно говоря Мак начал пинать куй, вьюха эта о тоске по Британии...но в данной ситуации я на стороне тренерского штаба, дисциплина должна быть превыше всего...Маку спасибо за все)
aleks-i64 29.11.2013 17:20
Carib,мы все "...русские на три четверти",ну может конечно,кроме питерских интеллигентов на босу ногу. смех
aleks-i64 29.11.2013 17:18
jack Снимаю шляпу Привет Женя!
aleks-i64 29.11.2013 17:17
У нас весь смрад идет только из колыбели трех революций ,а ее отпрыски забивают вонь любого свинарника.
jack 29.11.2013 17:16
"ИЗВЕСТИЯ" это пздц...обитель желтизны и утятины, раньше лайф такой был)
zam359 29.11.2013 17:11
aleks-i64, "она" (газета "ИЗВЕСТИЯ") рупор свинарника, вот "вонь" и идет.
Carib 29.11.2013 17:05
Саня,я русский на три четверти,поэтому тяпница мне безразлична.Главное-состояние внутреннее,духовное ,так сказать.Вот сходятся все критерии для одухотворённости в понедельник,тогда для меня и наступает "пятница"! ангел Жаль,все реже душа поёт. Кофейку
aleks-i64 29.11.2013 16:51
Серега,сегодня же тяпница.И вот сейчас прочел: "Русскому человеку чужда западная культура употребления алкогольных напитков. Вот, например, водка с кубиками льда - если такое кому предложить - то по ипалу можно схлопотать моментально... Ну а ежели к примеру водка с кубиками замороженного пива - тогда совсем другое дело!" По пиву
Carib 29.11.2013 16:42
если какой то санитар будет писдеть на врача-специалиста,кого главврач отметит в анус? Привет посетителям ночного клуба им Св Патрика Снимаю шляпу
Шанс 29.11.2013 16:39
Привет парни Снимаю шляпу
Распасовщик 29.11.2013 16:38
Илья, если ты не заметил, что ничего плохого не писал. Да и про прятки Барриоса и коммент про пчёл, и коммент тебе не считай. И АЛу про бомжей. А потом посчитай мои и других.
Шанс 29.11.2013 16:38
Если Карпин или Тихонов соизволили предъявить претензию Маку то я уверен в том что основания у них были.
aleks-i64 29.11.2013 16:38
Илья Снимаю шляпу Кофейку АХ тайный воздыхатель Спартака! смех
aleks-i64 29.11.2013 16:37
АХ привет! Снимаю шляпу В нашей стране сейчас токи про бомжей и пишут!Куды не глянь,везде или ВВП или ДАМ,или Мюлер с Мудком,или исчё кака хрень оттедова! Плакаль
aleks-i64 29.11.2013 16:34
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Привет парни!Я не помешал вашему высокоинтелектуальному диалогу? Язык смех
Шанс 29.11.2013 16:33
В любой теме Спартака половина комментов от Ахмы. Very Happy
Распасовщик 29.11.2013 16:32
АЛ Снимаю шляпу про бомжей когда писали? Что разве в ситуации с Деньгисовым.
Распасовщик 29.11.2013 16:28
Я пчёл не ем))
Carib 29.11.2013 16:25
Расп,когда на пасеке был в последний раз?
Распасовщик 29.11.2013 16:21
Кариб, вонь вокруг не может быть, если эпицентра нет.
aleks-i64 29.11.2013 16:09
Зам,а про бомжей "ваша бабушка" уже не пишет?Лысый крайних не ищет?Похоже ,что у папашки Мюлера скоро терпение лопнет и Маккароне блага от газа будет получать только прикуривая от зажигалки. смех смех смех
Carib 29.11.2013 16:06
В великое болото его превращает не руководство,а искусно и искусственно содаваемая вонь вокруг клуба.
Распасовщик 29.11.2013 16:05
Все более менее хорошие уходят, более молчаливые остаются.
Распасовщик 29.11.2013 16:05
Кариб Снимаю шляпу творог тоже пойдет)))
Carib 29.11.2013 16:04
было бы чудесно,в дубль бы не отправили...
Распасовщик 29.11.2013 16:04
Все приходят в Спартак, а уходят от руководство, которое превращает великий клуб в великое болото. Жаль.
Carib 29.11.2013 16:04
ни рыба ,ни мясо уже,а вот понты возросли...
Распасовщик 29.11.2013 16:03
Если было бы всё так чудесно, то никто не сваливал.
zam359 29.11.2013 15:59
А вот, что пишет "наша бабушка" — ".....Эйден Макгиди приступил к тренировкам с дублирующим составом вчера, — рассказал «Известиям» один из игроков молодежки красно-белых. — Все игроки дубля очень удивились, увидев ирландца на поле, и стали расспрашивать его о том, что случилось. Макгиди сказал, что у него произошел серьезный конфликт с тренерским штабом и руководством клуба и что в период зимнего трансферного окна он уйдет из «Спартака»...." Нашли крайнего после поражения в дерби и провели показательный "процесс" в воспитательных целях (человек не скрывал, что уйдет)
Malin-Sergey 29.11.2013 15:29
Ясно одно, у Валеры хорошего контакта, дружеского с футболерами не было, нет и скорее всего не будет.
Malin-Sergey 29.11.2013 15:28
Ему устроили показательный процесс,чтобы другие носы не поднимали.
Malin-Sergey 29.11.2013 15:27
Мак поднял голос, потому что понял, что Спартак в этом сезоне опять будет без призов, может быть бронзу возьмут и то под ?
Распасовщик 29.11.2013 15:05
Мак нах послал Карпа, как и Тцюба.
Распасовщик 29.11.2013 15:04
Барриос прятался от китайцев.
radmir-s 29.11.2013 13:45
фига вы тут морите. Бурритос же прятался на базе Спартака, но нормально спрятаться не успел Белый флаг
гол 29.11.2013 13:40
Оправится от травмы,и сыграет Не флуди!
Шанс 29.11.2013 13:38
Мак слишком эмоционален, может ляпнул что лишнего. К тому же он решил что в зимний переыв уйдёт из Спартака.
Шанс 29.11.2013 13:37
Евгений1511 - большой специалист по трансфертам Спартака Very Happy Барриос пришёл бесплатно.
sasha 333 29.11.2013 13:33
заепал его физрук и я его понимаю))
sasha 333 29.11.2013 13:33
нет он как глушаков начал вапить чтобы свалить)
SkyNet 29.11.2013 13:14
Пол тайма?)
гол 29.11.2013 13:07
Спорим,что сыграет?)
Dmin 29.11.2013 13:02
потому что Таски стеклянный
sasha 333 29.11.2013 12:56
видать свалить хочет
sasha 333 29.11.2013 12:56
слейте карпина Ура!
sasha 333 29.11.2013 12:56
бунт
SkyNet 29.11.2013 12:53
Покачяну)
гол 29.11.2013 12:51
Почему?
SkyNet 29.11.2013 12:43
И не сыграет)))
гол 29.11.2013 12:38
Ну так Таски еще не играл) Карточка
Евгений1511 29.11.2013 12:30
Бариос тоже стОящий по мнению Карпина, как и защитник с Германии смешно
гол 29.11.2013 11:51
Уг не уг,а я надеюсь
гол 29.11.2013 11:51
Геймер
SkyNet 29.11.2013 11:28
http://www.youtube.com/watch?v=JFY7HQpFlsk#t=83 Знакомьтесь, 8-летний футбольный вундеркинд из Аргентины, которым уже заинтересовались Барселона и Реал! Парень (его зовут Клаудио) сам чуть больше футбольного мяча, но уже возит по полю ребят, которые старше него. На данный момент, клуб из Каталонии является наиболее вероятным продолжением карьеры Клаудио.
SkyNet 29.11.2013 11:28
Стоящего? у спартака уг трансферная политика, они таких не купят)
гол 29.11.2013 10:51
Покинет наверно команду...на деньги,вырученные от него,надо кого нибудь стоящего взять(ударение на О) Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.