я сегда на липучках ездил и буду - а Маку лучше идти дальше - с Валерой к сожалению каши не свариш
и спасибо за новые смайлы
я сегда на липучках ездил и буду - а Маку лучше идти дальше - с Валерой к сожалению каши не свариш
и спасибо за новые смайлы
в гараже в углу стоят )) снега пока и в помине нет
Привет Женя!
Жаль,все реже душа поёт.
АХ тайный воздыхатель Спартака!
В нашей стране сейчас токи про бомжей и пишут!Куды не глянь,везде или ВВП или ДАМ,или Мюлер с Мудком,или исчё кака хрень оттедова!
Привет парни!Я не помешал вашему высокоинтелектуальному диалогу?
про бомжей когда писали? Что разве в ситуации с Деньгисовым.
творог тоже пойдет)))
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |