Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Эмери: скоро "Спартак" выиграет чемпионат России

пятница, 29 нояб. 2013 года, 03:22 чемпионат России
Бывший наставник "Спартака" Унаи Эмери, в настоящее время главный тренер "Севильи", признался, что по-прежнему следит за московской командой.

"Слежу за командой, смотрю их матчи, всегда в курсе турнирной ситуации и радуюсь, когда "Спартак" хорошо играет. Благодарен, что был его частью. Благодарен, что мне дали возможность работать в России. А ещё скажу, что скоро "Спартак" выиграет чемпионат", — цитирует Эмери "Спорт-экспресс".

"Не знаю, с Карпиным или без. Я искренне желаю Карпину удачи. Но, уверен, чемпионат выиграет Федун. В скором времени. С одним тренером или с другим, но Федун обязательно выиграет чемпионат", — добавил испанский футбольный специалист.
Распасовщик 29.11.2013 16:26
Илья, это Джека друг видел Федуна с чемоданами. Так что Джеку и пиши про Федуна. Или как?
Malin-Sergey 29.11.2013 15:39
...у...
Malin-Sergey 29.11.2013 15:39
Европа, цивилизация, так и должно быть, это только нас принято после " развода" плеваться в друг друга и хари бить.
1982sky 29.11.2013 15:34
Эмери конечно надо было дать больше времени,а что касается выиграть чемпик это уж точно не с Карпушой )))
Шанс 29.11.2013 13:32
Не обязательно плохо относится к команде, которая являлась предыдущим местом работы. Если у Эмери не получилось со Спартаком, то это не значит что у него был какой-то негатив в отношениях со спартаковским руководством. Я вообще считаю, что Эмери нужно было больше времени, чем ему отмерили.
Шанс 29.11.2013 13:27
Полку смайлтков прибыло Very Happy
Julius 29.11.2013 13:26
Язык Язык Язык
гол 29.11.2013 13:08
Язык Все все ладно)
Julius 29.11.2013 13:00
Что ты про кого говорил, твое дело. Если разговор идет о золоте, и один из говорящих говорит: "Ммддаа... а оно имеет металлический блеск!", то надо полагать, что он это говорит именно о золоте, а не о железе или меди. И если он заявляет, что он, вопреки теме, держал в уме не золото, а эти металлы, то это смешно, по меньшей мере. Smile Геймер
SkyNet 29.11.2013 11:30
Скоро понятие растяжимое)))
гол 29.11.2013 11:14
Так разве я говорил про Эмери,или это сложно для тебя? С Новым годом!
Julius 29.11.2013 11:03
Возьми свой постинг от 14:49 и сопоставь с тем, о чем в этой ветке говорится. Это дважды два. Несложно для тебя. Кофейку
гол 29.11.2013 10:58
Странно А где говорится,что Эмери выгнали с позором?
Julius 29.11.2013 10:57
Это дело Эмери - он сам хозяин своих чувств. Только странно, что "выгнали с позором" говорится о команде, которая сама, в принципе, должна стыдиться своих поражений от "Легии", "Санкт-Галлена" и др., и над которой многие попросту смеются. Не ей "выгонять с позором" Эмери.
гол 29.11.2013 10:49
Может наоборот приятный,хоть и выгнали с позором?
Julius 29.11.2013 10:23
Ну, а как еще должно быть? Та команда остается в прошлом. Надо думать о новой команде, новой работе. Тем более, если из прежней команды выжили, уволили, и пр., она уже не должна иметь никакого значения для тренера. Там ведь неприятный осадок остается.
гол 29.11.2013 10:17
Как Моуриньо наплевать грубо говоря на Интер Не флуди!
Julius 29.11.2013 10:15
Странно, что ему не наплевать на команду, откуда его уволили. Почти всем на его месте было бы наплевать.
Шанс 29.11.2013 09:12
Как Федун бегал с чемоданами по кабинетам видел Ахма Very Happy
Carib 29.11.2013 08:28
Вы просто не правильно поняли перевод ангел Федун никогда НЕ БРОСИТ Спартак,пока он не станет чемпионом.....
zam359 29.11.2013 07:07
".....С одним тренером или с другим, но Федун обязательно выиграет чемпионат....." - вот человеку мозги запудрили
Malin-Sergey 29.11.2013 05:51
Какой то полодительный задел и от тебя должен остаться.
гол 29.11.2013 05:29
Да! По пиву
sasha 333 29.11.2013 04:44
физрука он так задел)
Распасовщик 29.11.2013 04:06
С Карпиным или без, но Федун выиграет чемпионат...... Носильщики, епта ого
Распасовщик 29.11.2013 04:03
Славик, даже Эмери прохавал наш чемпионат смешно
Славик 29.11.2013 03:18
Мда...Эмери видел как Федун с чемоданами по кабинетам бегал смешно
Carib 29.11.2013 03:16
Жую попкорн
radmir-s 29.11.2013 00:15
Язык
sasha 333 29.11.2013 00:10
Жаль что слили его, физрука ждет таже учесть)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.