Эмери: скоро "Спартак" выиграет чемпионат России
Бывший наставник "Спартака" Унаи Эмери, в настоящее время главный тренер "Севильи", признался, что по-прежнему следит за московской командой.
"Слежу за командой, смотрю их матчи, всегда в курсе турнирной ситуации и радуюсь, когда "Спартак" хорошо играет. Благодарен, что был его частью. Благодарен, что мне дали возможность работать в России. А ещё скажу, что скоро "Спартак" выиграет чемпионат", — цитирует Эмери "Спорт-экспресс".
"Не знаю, с Карпиным или без. Я искренне желаю Карпину удачи. Но, уверен, чемпионат выиграет Федун. В скором времени. С одним тренером или с другим, но Федун обязательно выиграет чемпионат", — добавил испанский футбольный специалист.
"Слежу за командой, смотрю их матчи, всегда в курсе турнирной ситуации и радуюсь, когда "Спартак" хорошо играет. Благодарен, что был его частью. Благодарен, что мне дали возможность работать в России. А ещё скажу, что скоро "Спартак" выиграет чемпионат", — цитирует Эмери "Спорт-экспресс".
"Не знаю, с Карпиным или без. Я искренне желаю Карпину удачи. Но, уверен, чемпионат выиграет Федун. В скором времени. С одним тренером или с другим, но Федун обязательно выиграет чемпионат", — добавил испанский футбольный специалист.
Распасовщик
29.11.2013 16:26
Илья, это Джека друг видел Федуна с чемоданами. Так что Джеку и пиши про Федуна. Или как?
Malin-Sergey
29.11.2013 15:39
...у...
Malin-Sergey
29.11.2013 15:39
Европа, цивилизация, так и должно быть, это только нас принято после " развода" плеваться в друг друга и хари бить.
1982sky
29.11.2013 15:34
Эмери конечно надо было дать больше времени,а что касается выиграть чемпик это уж точно не с Карпушой )))
Шанс
29.11.2013 13:32
Не обязательно плохо относится к команде, которая являлась предыдущим местом работы. Если у Эмери не получилось со Спартаком, то это не значит что у него был какой-то негатив в отношениях со спартаковским руководством. Я вообще считаю, что Эмери нужно было больше времени, чем ему отмерили.
Шанс
29.11.2013 13:27
Полку смайлтков прибыло
Julius
29.11.2013 13:26
гол
29.11.2013 13:08
Все все ладно)
Julius
29.11.2013 13:00
Что ты про кого говорил, твое дело. Если разговор идет о золоте, и один из говорящих говорит: "Ммддаа... а оно имеет металлический блеск!", то надо полагать, что он это говорит именно о золоте, а не о железе или меди. И если он заявляет, что он, вопреки теме, держал в уме не золото, а эти металлы, то это смешно, по меньшей мере.
SkyNet
29.11.2013 11:30
Скоро понятие растяжимое)))
гол
29.11.2013 11:14
Так разве я говорил про Эмери,или это сложно для тебя?
Julius
29.11.2013 11:03
Возьми свой постинг от 14:49 и сопоставь с тем, о чем в этой ветке говорится. Это дважды два. Несложно для тебя.
гол
29.11.2013 10:58
А где говорится,что Эмери выгнали с позором?
Julius
29.11.2013 10:57
Это дело Эмери - он сам хозяин своих чувств. Только странно, что "выгнали с позором" говорится о команде, которая сама, в принципе, должна стыдиться своих поражений от "Легии", "Санкт-Галлена" и др., и над которой многие попросту смеются. Не ей "выгонять с позором" Эмери.
гол
29.11.2013 10:49
Может наоборот приятный,хоть и выгнали с позором?
Julius
29.11.2013 10:23
Ну, а как еще должно быть? Та команда остается в прошлом. Надо думать о новой команде, новой работе. Тем более, если из прежней команды выжили, уволили, и пр., она уже не должна иметь никакого значения для тренера. Там ведь неприятный осадок остается.
гол
29.11.2013 10:17
Как Моуриньо наплевать грубо говоря на Интер
Julius
29.11.2013 10:15
Странно, что ему не наплевать на команду, откуда его уволили. Почти всем на его месте было бы наплевать.
Шанс
29.11.2013 09:12
Как Федун бегал с чемоданами по кабинетам видел Ахма
Carib
29.11.2013 08:28
Вы просто не правильно поняли перевод
Федун никогда НЕ БРОСИТ Спартак,пока он не станет чемпионом.....
Федун никогда НЕ БРОСИТ Спартак,пока он не станет чемпионом.....
zam359
29.11.2013 07:07
".....С одним тренером или с другим, но Федун обязательно выиграет чемпионат....." - вот человеку мозги запудрили
Malin-Sergey
29.11.2013 05:51
Какой то полодительный задел и от тебя должен остаться.
гол
29.11.2013 05:29
Да!
sasha 333
29.11.2013 04:44
физрука он так задел)
Распасовщик
29.11.2013 04:06
С Карпиным или без, но Федун выиграет чемпионат...... Носильщики, епта
Распасовщик
29.11.2013 04:03
Славик, даже Эмери прохавал наш чемпионат
Славик
29.11.2013 03:18
Мда...Эмери видел как Федун с чемоданами по кабинетам бегал
Carib
29.11.2013 03:16
radmir-s
29.11.2013 00:15
sasha 333
29.11.2013 00:10
Жаль что слили его, физрука ждет таже учесть)
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


