Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Днепр" и "Черноморец" одержали победы в Лиге Европы

пятница, 29 нояб. 2013 года, 02:09
Днепропетровский "Днепр" и одесский "Черноморец" одержали победы в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

Лига Европы. Групповой этап. Группа Е. 5-й тур

Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) — Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) — 4:1
Голы:
Калинич, 12 (1:0); Зозуля, 56 (2:0); Эрик, 70 (2:1, пен); Шахов, 86 (3:1); Кравченко, 89 (4:1).

Пасуш де Феррейра (Пасуш де Феррейра, Португалия) — Фиорентина (Флоренция, Италия) — 0:0

Группа В. 5-й тур

Черноморец Од (Одесса, Украина) — Динамо З (Загреб, Хорватия) — 2:1
Голы:
Бечирай, 20 (0:1); Антонов, 78 (1:1); Диденко, 90+1 (2:1).

Лудогорец (Разград, Болгария) — ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) — 2:0
Голы:
Безьяк, 38 (1:0); Безьяк, 79 (2:0).
Удаления: нет — Брума, 55.
Jerry 29.11.2013 12:49
Если бы я нашел колобков футбольных клубов - добавил бы. Там где я искал был только металлист, аякс и сборные - всего три штуки
Dmin 29.11.2013 07:58
Кофейку Жую попкорн нафиг смайлы бразильских клубов?
best 29.11.2013 06:41
Jerry, Металл гуд. Но я не могу понять почему ты сразу не добавил смайлики пары укр. топ клубов? Где Шахтер ого ????? Или это расизм против "черных шахтеров" Mr. Green ? Я не говорю что надо добавить Черноморец, но ДК, пусть даже у них сейчас спад, тоже будет не лишним.
ХАУС 29.11.2013 06:13
новые смайлы..норм Язык ))))
ХАУС 29.11.2013 06:12
одесса молодцы)))
гол 29.11.2013 05:31
Есть немного! Ура!
Jerry 29.11.2013 00:42
Шаманит малой.
radmir-s 29.11.2013 00:32
Джерри, он реально главный по догам. Я думаю, вчерашний счёт в матче МанЮ-Байер и сегодняшняя Кубань - это всё дело рук Гола смех ого смешно
Vint 29.11.2013 00:27
Металлист, вперед! Металлист, вперед! Металлист, вперед!
Vint 29.11.2013 00:27
Jerry пиво пиво пиво
Jerry 29.11.2013 00:13
Пришлось Голу сменить статус, Вангует не на шутку
Egor 28.11.2013 23:31
Оо новые смайлы)
Egor 28.11.2013 23:31
Зозулю в топ-клуб!)
Egor 28.11.2013 23:30
С победой!
Jerry 28.11.2013 23:27
Vint специально для тебя: добавлен смайл Металлиста
radmir-s 28.11.2013 22:43
так пусть Шевченко придёт, может у него получится
Vint 28.11.2013 22:21
Еще раз потверждается что супер игрок не всегда хороший тренер...
Vint 28.11.2013 22:21
Беляш как тренер никакой, где только не работал везде безрезультатно оойой
Vint 28.11.2013 22:19
Рамоса в Динамо не возьмут, для Суркиса главное условие чтобы сердце было динамовское смех
Vint 28.11.2013 22:17
Дубль Днепра в поряде, удачи им в Италии. Первое место нужно брать во всеоружии
Vint 28.11.2013 22:16
С Лудогореца вообще прозреваю ого
radmir-s 28.11.2013 22:16
Днепр спокойно на классе. Рамос, скорее всего, Киев возглавит. Беляш на свалку
Vint 28.11.2013 22:15
Одесса во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 28.11.2013 22:14
почти всю игру проигрывали, но в итоге взяли себя в руки и сделали результат
radmir-s 28.11.2013 22:14
Одесса Ура! Ура! Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.