Блохин: сказать, что я расстроен, — ничего не сказать
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал поражение команды от "Генка" со счётом 1:3. Киевлянам при этом удалось сохранить вторую строчку в турнирной таблице группы G.
"Сказать, что я расстроен, — ничего не сказать. Всё началось с того, что из ничего создали пенальти. Не могу сказать, был пенальти или его не было. Потом два стандарта, привезли два гола. После пенальти наша оборона творила нечто невообразимое. Я не ожидал 1:3, честно скажу, не ожидал. Многих футболистов наших я просто не узнал на поле. Я принимаю поражение на себя.
Мы не акцентировали внимание на проигранных матчах "Генка". Расслабиться мы не могли. Можно в раздевалке расслабиться, но не на поле. Это не причина нашего поражения. То, что мы сегодня проиграли, не говорит, что "Динамо" стоит на месте. Мы двигаемся. Как могли Хачериди и Драгович все верховые мячи? Нужно посмотреть, как они проигрывали и необходимо это менять", — передаёт слова тренера "Чемпионат.com".
"Сказать, что я расстроен, — ничего не сказать. Всё началось с того, что из ничего создали пенальти. Не могу сказать, был пенальти или его не было. Потом два стандарта, привезли два гола. После пенальти наша оборона творила нечто невообразимое. Я не ожидал 1:3, честно скажу, не ожидал. Многих футболистов наших я просто не узнал на поле. Я принимаю поражение на себя.
Мы не акцентировали внимание на проигранных матчах "Генка". Расслабиться мы не могли. Можно в раздевалке расслабиться, но не на поле. Это не причина нашего поражения. То, что мы сегодня проиграли, не говорит, что "Динамо" стоит на месте. Мы двигаемся. Как могли Хачериди и Драгович все верховые мячи? Нужно посмотреть, как они проигрывали и необходимо это менять", — передаёт слова тренера "Чемпионат.com".
гол
29.11.2013 06:49
Будете разбираться?
Malin-Sergey
29.11.2013 06:03
Тебя наверное сливают " родные" игроки.
Egor
28.11.2013 23:43
Egor
28.11.2013 23:43
Уволить тебя надо!
malkmn
28.11.2013 21:14
сколько раз блоха должна облажаться?
radmir-s
28.11.2013 20:56
Беляша на казанский вокзал
Vint
28.11.2013 20:36
Когда уже у Суркисят лопнит терпение?
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


