Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. "Рубин" принимает "Марибор" и другие матчи

четверг, 28 нояб. 2013 года, 21:00
Кубань (Краснодар) — Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)



28 ноября 2013 года, четверг. 21:00 мск
Стадион: Кубань (35 200)
Главный судья: Анастасиос Какос (Керкира, Греция)
Видео-трансляция матча
Vint 28.11.2013 21:58
Ура! Ура! Ура!
Vint 28.11.2013 21:57
Черноморы красава во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Carib 28.11.2013 21:01
Одеса.... ангел
Carib 28.11.2013 21:00
ого
Vint 28.11.2013 20:56
Там еще и ПСВ проигрывает... Одесса вперед
radmir-s 28.11.2013 20:53
Суонси почти сравнял, флажок подняли
radmir-s 28.11.2013 20:49
вторая команда чемпа укров, а ну ка напряглись Exclamation
Vint 28.11.2013 20:46
Черноморы ого
radmir-s 28.11.2013 20:43
а ну отыграли быстро мяч у лузеров Крик Крик
radmir-s 28.11.2013 20:43
Одесса Крик
Vint 28.11.2013 20:31
Дубль Днепра и то выглядит поинтереснее ДК Smile
Dmin 28.11.2013 20:12
как говорил Филатов, результаты легко прогнозируемые)
SkyNet 28.11.2013 19:59
Норм онжи... группа просто халва
Julius 28.11.2013 19:53
Анжи прыгнул выше своей головы для той катастрофической ситуации, в которой он теперь находится. Так что достоин похвалы.
SkyNet 28.11.2013 19:52
нет конечно) уровень Амкара и Ростова вполне... да и онжи выходит из группы, срали они на этот матч) лишь бы не проиграть было
Julius 28.11.2013 19:52
Киев - дно дном! А казаков поздравляю! Любо! Хоть и поздно спохватились, ничего, опыт - дело наживное! пиво
Steve'G 28.11.2013 19:51
Анжи уставший щас. неужели вы полагали,что Шериф хуже наших аутсайдеров
Шанс 28.11.2013 19:03
Киев ого
Шанс 28.11.2013 19:02
Кубань мододцы во всеоружии
radmir-s 28.11.2013 19:01
Магалейкум Вассалам
radmir-s 28.11.2013 19:01
Олежка ого
Распасовщик 28.11.2013 19:01
Всем Салам и Здравия желая!
Распасовщик 28.11.2013 19:01
Всё нормально, всё на уровне.
radmir-s 28.11.2013 18:59
4-0 кубаноиды санкт-шмарен Ура! Ура! Ура! Ура!
Шанс 28.11.2013 18:59
Серёга смешно
Шанс 28.11.2013 18:59
Ясно. Рубин пропустил в концовке. Не важно, ему уже пох на это.
radmir-s 28.11.2013 18:59
очки в копилку русскую не доложили, просрали, недоиграли, очки у нас украли, проипали, наипали ого
Carib 28.11.2013 18:58
смех смех смех
Carib 28.11.2013 18:58
Ничего,Скоро ЛЕ нашими грандами усилится,только отбор пройдут ,из групп выйдут
SkyNet 28.11.2013 18:57
да и онжи явно выйдет тоже из группы)) но вот все обосрутся в следующем раунде))) че там 1/16 или 1/8?)))
Шанс 28.11.2013 18:57
radmir-s что подосрали?
Шанс 28.11.2013 18:55
Россия вперед!
Carib 28.11.2013 18:55
а киев продолжает....
radmir-s 28.11.2013 18:55
Илюха, подосрали ого
radmir-s 28.11.2013 18:55
как всегда как запахнет жареным Скай тут как тут ого
Vint 28.11.2013 18:54
Рубин ого
radmir-s 28.11.2013 18:54
Скай смешно
Шанс 28.11.2013 18:54
Добрый вечер Снимаю шляпу
SkyNet 28.11.2013 18:54
Рубину то пох на матч))) они вышли из группы железно
SkyNet 28.11.2013 18:54
Как приятно смотрятся локальные победы на фоне общего обсера))))
Carib 28.11.2013 18:53
Рубин и Анжи просто насрали в душу....
radmir-s 28.11.2013 18:53
сегодня Краснодар в ажуре, Россию тащат во всеоружии
radmir-s 28.11.2013 18:52
1-1 ого ого ого
radmir-s 28.11.2013 18:51
Рубин подосрал оойой
Carib 28.11.2013 18:48
Кубань до конца,за всёЁЁЁЁЁ!!!!!! во всеоружии
Тимотеус 28.11.2013 18:47
Кубанцы за Спартак мстят))
radmir-s 28.11.2013 18:46
Рубин пропустил ого ого ого
radmir-s 28.11.2013 18:46
ого ого ого ого
radmir-s 28.11.2013 18:44
бля, офсайд Крик Крик Крик
radmir-s 28.11.2013 18:44
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ Рубин Рубин Рубин Рубин Ура! Ура! Ура!
Steve'G 28.11.2013 18:44
Блохин...жалко даже.
radmir-s 28.11.2013 18:43
Генка Олежку пежит ого
Vint 28.11.2013 18:43
Сколько можно позорить великий клуб оойой
Steve'G 28.11.2013 18:40
3-1 Карточка
radmir-s 28.11.2013 18:40
Блохин, иди домой пилять Крик Крик Крик
Vint 28.11.2013 18:40
Когда уже Беляша уволят ого
radmir-s 28.11.2013 18:40
Генка ого
Vint 28.11.2013 18:40
Динамо Белый флаг
Carib 28.11.2013 18:39
Генк,что ты ТВАРишь,сц Крик ка!!!!
Vint 28.11.2013 18:37
А Кубань молодцы, хоть и соперник третьесортный во всеоружии
Steve'G 28.11.2013 18:37
ща Анжи тоже подтянется к Динаму)
Steve'G 28.11.2013 18:37
Динама Киевское вот дует..малаццы)
Steve'G 28.11.2013 18:36
в этом сезоне Анжи и Побеждать - антонимы. жесткие)
Vint 28.11.2013 18:36
Генка сцука крепкий Крик
radmir-s 28.11.2013 18:34
http://cs417121.vk.me/v417121488/bf1b/tcFoUPyFsd0.jpg
radmir-s 28.11.2013 18:33
Анжи, а ну побеждать Крик
alex-ss 28.11.2013 18:33
3-0 Ура!
radmir-s 28.11.2013 18:33
обеспечивают себе разницу, если птички проиграют, то у Кубани шанс будет 1 на миллион выйти
alex-ss 28.11.2013 18:33
3-0 Ура!
alex-ss 28.11.2013 18:33
3-0 Ура!
alex-ss 28.11.2013 18:32
3-0 Ура!
radmir-s 28.11.2013 18:32
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Carib 28.11.2013 18:32
КУБАНИЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ Россия вперед! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Steve'G 28.11.2013 18:30
вот как надо с Санкт-Галленом дома играть)) кбрье
radmir-s 28.11.2013 18:30
http://cs14112.vk.me/c7006/v7006439/16336/XuFlZ6W4J1A.jpg не повезло с группой Крик
Тимотеус 28.11.2013 18:29
гол гол гол гол гол гол гол
Steve'G 28.11.2013 18:28
Кариб, ставкуешь?)
alex-ss 28.11.2013 18:27
Снимаю шляпу шериф норм кувалда
Carib 28.11.2013 18:27
Лацио Ура!
Steve'G 28.11.2013 18:25
очки эрондондон
radmir-s 28.11.2013 18:23
вышел и чуть не забил Рондон во всеоружии
radmir-s 28.11.2013 18:22
Тим Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 18:21
Анжи сравнял Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 28.11.2013 18:20
Сало ща зажжёт Ура! Ура!
radmir-s 28.11.2013 18:20
Рондон на замену выходит Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 28.11.2013 18:19
Вася бля ого
radmir-s 28.11.2013 18:19
Кариб Крик Крик
Carib 28.11.2013 18:17
Генка сравнял ого
Steve'G 28.11.2013 18:17
Тимоха, та не) просто жопоногие
Steve'G 28.11.2013 18:17
шериф норм команда Embarassed
Carib 28.11.2013 18:16
Снимаю шляпу
Steve'G 28.11.2013 18:16
Россия вперед!
Carib 28.11.2013 18:16
Анжи упорола 2гол кубани в ставке Крик
Carib 28.11.2013 18:15
Кыив! Ура!
radmir-s 28.11.2013 18:15
клоуны, против гастарбайтеров ого
Тимотеус 28.11.2013 18:14
Всех приветствую!
Тимотеус 28.11.2013 18:11
Влад, может на рекорд идут?
Carib 28.11.2013 18:11
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 28.11.2013 18:11
гол гол гол гол гол гол гол
Steve'G 28.11.2013 18:10
задача блять набрать ХОТЯ БЫ ОДНО ОЧКО! даже этого не могут
Steve'G 28.11.2013 18:10
Анжи непрецказуем смешно
Carib 28.11.2013 18:08
Крик Крик Крик
Тимотеус 28.11.2013 18:08
Ну бля...
Steve'G 28.11.2013 18:07
очки
radmir-s 28.11.2013 18:03
давай Киев нужно обыгрывать и занимать первое место во всеоружии
Carib 28.11.2013 18:03
а что там с Легией&Лацио
Carib 28.11.2013 18:02
Европа вся пошла играть,Вперёд ДК!!!!
radmir-s 28.11.2013 17:57
Отомстили Словении за стыки во всеоружии
radmir-s 28.11.2013 17:55
Санкт-Шмары виноваты Крик
Славик 28.11.2013 17:54
Радмир, тут было бы трах-барабах!
Carib 28.11.2013 17:53
Рубин Ура!
radmir-s 28.11.2013 17:46
Шмариборы горят ого
radmir-s 28.11.2013 17:46
Натхоооооооооооо Рубин Рубин Рубин Рубин
radmir-s 28.11.2013 17:46
ГООООООООООООООООООЛ Ура! Ура! Ура! Ура!
radmir-s 28.11.2013 17:44
вот играл бы Спартак в ЛЕ, тут было бы ах-бах Странно
Carib 28.11.2013 17:43
Сегодня наши играют...а завтра
radmir-s 28.11.2013 17:43
чтобы ещё больше косячить
Carib 28.11.2013 17:42
Все после ЛЧ отсыпаются...
Carib 28.11.2013 17:42
Нахрен судьи эти у ворот Странно
radmir-s 28.11.2013 17:40
в комментариях не протолкнуться))))))
radmir-s 28.11.2013 17:40
какой невиданный ажиотаж по поводу Лиги Европы смешно
Carib 28.11.2013 17:39
Афуеть
Jerry 28.11.2013 17:34
Сегодня без ставок, все результаты легко прогнозируемы.
radmir-s 28.11.2013 17:28
в Казани тухло Жую попкорн
ПъяныйФанат 28.11.2013 17:26
по поводу футбола Кубани конешно удачи
ПъяныйФанат 28.11.2013 17:25
Кариб ну гульнуха у вас будет завидую
Carib 28.11.2013 17:25
арбитр наебнулся смех
Carib 28.11.2013 17:24
ого ого ого маментище
radmir-s 28.11.2013 17:17
Мельгарехо, 3, в трансляцию заглядывай, там всё написано))
radmir-s 28.11.2013 17:16
Снимаю шляпу
Egor 28.11.2013 17:16
Кто гол за Кубань забил и на какой минуте?
Egor 28.11.2013 17:16
Всем привет!!!
Carib 28.11.2013 17:11
во всеоружии
aleks-i64 28.11.2013 17:08
...реанимация... смех
radmir-s 28.11.2013 17:07
я Марибор сморю
radmir-s 28.11.2013 17:07
супер, быстрый гол Ура! Ура! Ура! Ура!
Carib 28.11.2013 17:03
ПФ,ещё герыч ,кокс......
Carib 28.11.2013 17:03
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! 1-0 Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
ПъяныйФанат 28.11.2013 17:02
и футбол и пиво а что ещё.для.жизни.
ПъяныйФанат 28.11.2013 17:02
Пару друзей на днюхе пятнашке
Carib 28.11.2013 17:01
ого
Carib 28.11.2013 17:01
Поехалиии!!!Кубаноиды пн НТВ Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 28.11.2013 17:00
Тогда приготовь карсил или лив52
Carib 28.11.2013 16:59
Страшно, что выходные с родными проведёшь? смех ого
Славик 28.11.2013 16:57
У меня тут как назло смешно смешно смешно еще у кента денюха, а другой кент приезжает на неё, а мы с ним полгода не виделись...
Славик 28.11.2013 16:55
Ой Кариб...мне уже страшно ого ого ого смешно смешно
Carib 28.11.2013 16:49
Пятница на носу Ура! Ура! Ура!
Славик 28.11.2013 16:46
Cаша, и всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 28.11.2013 16:35
Саша. Будет круче, правда не знаю в какую сторону. в + или -.
Carib 28.11.2013 16:17
Уверенных побед во всеоружии
ПъяныйФанат 28.11.2013 16:17
фанатов
ПъяныйФанат 28.11.2013 16:17
Макс Здарово сегодня за русских
evgen93 28.11.2013 16:11
Всем Снимаю шляпу нашим побед во всеоружии
aleks-i64 28.11.2013 16:07
Славик Снимаю шляпу
aleks-i64 28.11.2013 16:07
Carib Снимаю шляпу
Carib 28.11.2013 16:05
Снимаю шляпу не спится?В этих шоу голов на мизер... смех
Славик 28.11.2013 16:04
Джерри, ставки принимаешь Question Mr. Green
Vint 28.11.2013 15:47
Шахтер с крепким ПАОКом на ноль первый тайм отыграли, наверное снова барашку подрезали перед игрой)
Vint 28.11.2013 15:45
А в чемпе, кстати, меньше всех пропустили Странно
Vint 28.11.2013 15:44
Рубин Рубин Рубин
radmir-s 28.11.2013 15:40
ага)))))) сам в шоке Рубин Рубин Рубин
Vint 28.11.2013 15:39
Правильный ответ: никто ого ого ого
Vint 28.11.2013 15:39
Посмотри лучше кто больше чем Рубин голов забил? ого
Vint 28.11.2013 15:37
Кубань не может и не могла)
radmir-s 28.11.2013 15:35
Стандарт ваще удивил ого крепкая команда набрала одно очко в четырёх матчах, а датский Эсбьерг набрал 9 очков ого
radmir-s 28.11.2013 15:34
Кубань ещё выйти может или нет? это если Суонси два матча проиграет
Vint 28.11.2013 15:34
Вот в матче Динамо с Генкой все может быть Странно
Vint 28.11.2013 15:33
Марибору и Шерифу вообще ловить нечего) Ну и Кубани вполне по силам победить.
Vint 28.11.2013 15:31
Скай в этом турнире обсера точно не будет)
radmir-s 28.11.2013 15:27
Пьянь Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 15:26
Дмин, там в траснляциях под "добавить комментарии" смайлы
radmir-s 28.11.2013 15:22
УГ пользователь Белый флаг
radmir-s 28.11.2013 15:22
кто-то двумя комментами пукнул или мне показалось Жую попкорн
Dmin 28.11.2013 15:20
Тут, пожалуй, нас рать всем что тебе интересно.
Julius 28.11.2013 15:14
Тут, пожалуй, мне интересны "Севилья", "Валенсия", "Тоттенхэм", "Бетис", "Трабзонспор", "Лудогорец", "Фиорентина", "Лацио", "Уиган" и "Суонси".
Julius 28.11.2013 15:07
В общем, все это УГ матчи. За несколькими исключениями.
гол 28.11.2013 14:54
Пъяный Снимаю шляпу
гол 28.11.2013 14:54
Радмир Снимаю шляпу Алекс 64 Снимаю шляпу
гол 28.11.2013 14:53
Я знал!
radmir-s 28.11.2013 14:51
1-18 смешно
SkyNet 28.11.2013 14:50
мы хуйне всерать не бросим! один четыре восемь восемь!
SkyNet 28.11.2013 14:49
Россия вперед! давай РПЛ продолжай обсер) не останавливайся)
ПъяныйФанат 28.11.2013 14:45
всем здрасте
aleks-i64 28.11.2013 14:41
гол Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 14:38
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 14:38
мало того, счёт в матче угадал, да ещё и Нани упомянул, вчера ваще все теневички забивали, я в ахере ого
radmir-s 28.11.2013 14:37
Гол, ты вчера отжёг во всеоружии
гол 28.11.2013 14:36
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 14:32
главное. чтоб позор Ванкувера не повторился Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 28.11.2013 14:32
на Олимпиаде будет позор, я чувствую чуйлом своим Белый флаг
aleks-i64 28.11.2013 14:31
На Олимпиаде будут нюхать гузла французов,норвегов и всяких прочих немцев. очки
aleks-i64 28.11.2013 14:29
Они меня злили в миксе,сцуко... оойой
Malin-Sergey 28.11.2013 14:27
Какой же хантымансиец не любит биатлон.Саша.
Malin-Sergey 28.11.2013 14:26
Сегодня бежали в 16.15, наша,одна - 4,остальные в копенгагене. В 20 будут мужики.
Malin-Sergey 28.11.2013 14:25
Саша , привет. Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 14:25
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 28.11.2013 14:23
Vint Снимаю шляпу пиво radmir Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 28.11.2013 14:23
Sergey Снимаю шляпу Серга,вчера тоже ждал девков с ружами на лыжах? оойой
radmir-s 28.11.2013 14:22
всем привандос Снимаю шляпу
radmir-s 28.11.2013 14:22
скоро совсем удобно будет Ура! Ура! Ура!
radmir-s 28.11.2013 14:22
класс, стало круче в трансляциях обитать, смайлы появились во всеоружии
Vint 28.11.2013 14:20
Всем Снимаю шляпу Ну хоть в турнире для слабых и бедных должны хорошо выступить во всеоружии
aleks-i64 28.11.2013 14:11
Добрый вечер!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Поболем за Россию!!!
Malin-Sergey 28.11.2013 14:10
Россия вперед Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 28.11.2013 14:09
Добрый вечер всем Снимаю шляпу
Carib 28.11.2013 14:07
Россия вперед!
Jerry 28.11.2013 14:03
Добавлены смайлы к комментам в трансляции.
гол 28.11.2013 13:56
Вперед
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.