Роналду: мы с Месси разные футболисты
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поделился мнением о том, насколько целесообразно сравнивать его с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.
"Мы с Месси разные футболисты. В футболе речь идёт не об индивидуальном, а о командном виде спорта. И не думаю, что футболист может считаться великим, если он не будет играть рядом с сильными партнёрами по команде. Я бы не был Роналду, которого все знают, если бы у меня не было таких одноклубников и тренеров, у которых я столькому научился. То же самое могу сказать о болельщиках и своей семье", — заявил Роналду.
"Мы с Месси разные футболисты. В футболе речь идёт не об индивидуальном, а о командном виде спорта. И не думаю, что футболист может считаться великим, если он не будет играть рядом с сильными партнёрами по команде. Я бы не был Роналду, которого все знают, если бы у меня не было таких одноклубников и тренеров, у которых я столькому научился. То же самое могу сказать о болельщиках и своей семье", — заявил Роналду.
Steve'G
29.11.2013 06:17
Роннодрочеры заговорили)
sasha 333
29.11.2013 00:24
Мессидрочер не допустит чтобы Рон получил))) уже были скандалы что голоса дают одним , а приписывают другим, Рон видать когда то нах послал мессидрочера)
Egor
29.11.2013 00:03
Рон и получит ЗМ
Egor
29.11.2013 00:03
Дело говорит)
Славик
28.11.2013 18:10
Ему сказали, что говорить....сам бы не допер
Malin-Sergey
28.11.2013 18:01
Это видно и визуально, простым глазом.
Martin Slash
28.11.2013 17:46
Повзрослел Криштиану. Не понты, а уважение в речах чувствуется. Молодец, это правильный путь. В сравнении например с понтовиком Ибрагимовичем, который вроде взрослый, а понтуется как глупый подросток, Криштиану выглядит намного выгоднее. Да и играл в этом сезоне Криштиану лучше всех, это факт. Золотой мяч он в этом сезоне заслужил.
Распасовщик
28.11.2013 16:02
Джерри аж прослезился
Carib
28.11.2013 14:12
Всё,отыграли,теперь словами биться будут и манерами....
Jerry
28.11.2013 13:28
Julius
28.11.2013 12:44
Ну, правильно сказал. Если по справедливости, именно Рону надо ЗМ вручить в этом году.
sasha 333
28.11.2013 12:29
роналдо круче!
Vint
28.11.2013 12:16
Похоже мячик отдадут все таки Рону, где то читал что отменили фотосессию с Рибери запланированную под вручению ЗМ
aleks-i64
28.11.2013 12:06
Еще бы Ron написал,что Рон не хорошо сказал..
А так ,да,конечно,все сказал в цвет.Хотя этой вьюхой америк не открыл...
А так ,да,конечно,все сказал в цвет.Хотя этой вьюхой америк не открыл...
alex-ss
28.11.2013 11:40
лак сменил что ли на более токсичный?
Ron
28.11.2013 11:34
Хорошо сказал..
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


