Врба: рад двум голам на выезде, но мы могли забить и больше
Главный тренер "Виктории Пльзень Павел Врба подвел итоги матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (2:4).
"Я очень рад тому, какого прогресса мы добились на основе выступления двухгодичной давности в Лиге Европы. Сегодня мы выдали хороший матч. Моя команда очень сильна и действовала хорошо. Я не рад только итоговому результату.
Не надо забывать, что мы играли против невероятно сильного соперника. При этом выглядели хорошо, и к перерыву счёт был ничейным. Во втором тайме часто прорывались в чужую штрафную, но Джо Харт был на высоте. В конце концов, "Сити" сильнее нас в реализации. Я рад двум голам на выезде, но мы могли забить и больше.
Нашу сегодняшнюю игру нельзя сравнивать с той, что была показана в гостевом матче с "Баварией". Там мы проявили к сопернику слишком большое уважение, боялись и мучились на протяжении всей встречи. К сожалению, сегодня мы очков не набрали, но сыграли хорошо, стыдиться нечего. Это был наш лучший матч на групповом этапе", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.
"Я очень рад тому, какого прогресса мы добились на основе выступления двухгодичной давности в Лиге Европы. Сегодня мы выдали хороший матч. Моя команда очень сильна и действовала хорошо. Я не рад только итоговому результату.
Не надо забывать, что мы играли против невероятно сильного соперника. При этом выглядели хорошо, и к перерыву счёт был ничейным. Во втором тайме часто прорывались в чужую штрафную, но Джо Харт был на высоте. В конце концов, "Сити" сильнее нас в реализации. Я рад двум голам на выезде, но мы могли забить и больше.
Нашу сегодняшнюю игру нельзя сравнивать с той, что была показана в гостевом матче с "Баварией". Там мы проявили к сопернику слишком большое уважение, боялись и мучились на протяжении всей встречи. К сожалению, сегодня мы очков не набрали, но сыграли хорошо, стыдиться нечего. Это был наш лучший матч на групповом этапе", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.
Egor
29.11.2013 07:05
Egor
29.11.2013 07:05
Посмотрим как с ЦСКА сыграете
Egor
29.11.2013 07:05
Могли и пропустить больше
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


