Луческу: ничего не остается, кроме как побеждать в Манчестере
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу в конференц-зале "Донбасс Арены" поделился мнением о победе "горняков".
"Как и предполагали, тяжёлый первый тайм получился. Первые 10-15 минут у испанцев было преимущество, они контролировали мяч, а мы не могли его отобрать. Сюрпризом для "Реала Сосьедад" наверняка был угловой, после которого разыграли и забили гол. В конце первого тайма соперники создали пару моментов, хорошо, что не реализовали.
Ключевым моментом был прессинг, после которого забрали мяч, и Тейшейра забил второй гол. Испанцы поняли, что ловить им больше нечего. У нас получалось многое, было много комбинаций. После счёта 2:0 "Сосьедад" раскрылся, для нас появились свободные зоны, и мы проводили быстрые контратаки.
Перспективы на выход из группы? У нас есть две недели на подготовку к игре в Манчестере и ничего не остаётся, как там выиграть", — передаёт слова Луческу "Чемпионат.com"
"Как и предполагали, тяжёлый первый тайм получился. Первые 10-15 минут у испанцев было преимущество, они контролировали мяч, а мы не могли его отобрать. Сюрпризом для "Реала Сосьедад" наверняка был угловой, после которого разыграли и забили гол. В конце первого тайма соперники создали пару моментов, хорошо, что не реализовали.
Ключевым моментом был прессинг, после которого забрали мяч, и Тейшейра забил второй гол. Испанцы поняли, что ловить им больше нечего. У нас получалось многое, было много комбинаций. После счёта 2:0 "Сосьедад" раскрылся, для нас появились свободные зоны, и мы проводили быстрые контратаки.
Перспективы на выход из группы? У нас есть две недели на подготовку к игре в Манчестере и ничего не остаётся, как там выиграть", — передаёт слова Луческу "Чемпионат.com"
Egor
29.11.2013 07:15
А можно и на победу)
Vint
28.11.2013 10:13
Можно и ничейку, надеюсь Реал при своих болелах не упадет в грязь лицом.
Dmin
28.11.2013 08:14
надеюсь Мойес тоже считает, что МЮ нужно побеждать в Манчестере. и тогда нас ждет шикарный матч
Malin-Sergey
28.11.2013 05:47
Готовьтесь, если надо,может и получится.
Egor
28.11.2013 05:44
Что ж может у Шахты и есть шансы взять победу
Egor
28.11.2013 05:44
Не надо было с немцами "дурака валять"
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


