"Ювентус" справился с "Копенгагеном" благодаря хет-трику Видаля
В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, туринский "Ювентус" обыграл датский клуб "Копенгаген". В матче было реализовано два пенальти и два гола было забито с игры. Автором хет-трика стал Артуро Видаль.
Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур
Ювентус (Турин, Италия) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 3:1
Голы: Видаль, 29 (1:0, пен); Мелльберг, 56 (1:1); Видаль, 60 (2:1, пен); Видаль, 63 (3:1).
Игрок матча: Артуро Видаль, "Ювентус"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 3
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Галатасарай (Стамбул, Турция) — 4:1
Голы: Бэйл, 37 (1:0); Булут, 38 (1:1); Арбелоа, 51 (2:1); Ди Мария, 63 (3:1); Иско, 81 (4:1).
Игрок матча: Альваро Арбелоа, "Реал"
Оценка экспертов: 8,0
Позиция: защитник
Голов в матче: 1
Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур
Ювентус (Турин, Италия) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 3:1
Голы: Видаль, 29 (1:0, пен); Мелльберг, 56 (1:1); Видаль, 60 (2:1, пен); Видаль, 63 (3:1).
Игрок матча: Артуро Видаль, "Ювентус"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 3
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Галатасарай (Стамбул, Турция) — 4:1
Голы: Бэйл, 37 (1:0); Булут, 38 (1:1); Арбелоа, 51 (2:1); Ди Мария, 63 (3:1); Иско, 81 (4:1).
Игрок матча: Альваро Арбелоа, "Реал"
Оценка экспертов: 8,0
Позиция: защитник
Голов в матче: 1
Vint
28.11.2013 15:30
Таблицу посмотрим в конце чемпа, а то получается вторая команда Германии уровень последнего места в АПЛ))
ХАУС
28.11.2013 14:42
рвёт и метает))))..ладно херово спорить..посмотрим мальчишки)))
ХАУС
28.11.2013 14:41
я одно а мне другое
...я вижу в таблице какой мю в нынешнее время!!!
...я вижу в таблице какой мю в нынешнее время!!!
osk
28.11.2013 13:32
Vint с такими отскоками они бы барсу не прошли.
Julius
28.11.2013 12:53
"Галатасарай" совсем слаб. Играть против ослабленного "Реала", без Рона, оставшегося вдесятером на большую часть матча, и влететь 1:4! Здесь уже просто нечего делать в ЛЧ!
Vint
28.11.2013 12:08
Ну многим такой отскок даже не снится)
osk
28.11.2013 12:04
Dmin тот отскок 2:0 с Баварией победой сложно назвать.
osk
28.11.2013 12:03
Арс ещё не гарантировал себе путёвку, так что всё может быть.
Vint
28.11.2013 10:26
Скоро у них очное в 1/8, там и поглядим.
Vint
28.11.2013 10:26
Сейчас Арс в группе по сильнее чем у Юве идет на первом, в чемпе аналогично.
Dmin
28.11.2013 10:23
+
Бавария Арсенал 3-3
Бавария Ювентус 4-0
в одной и той же ЛЧ
Vint
28.11.2013 10:10
Юве слабее Арсенал и МЮ, это фактт)
Dmin
28.11.2013 08:18
Юве посильный МЮ? что там у Юве за последние 5 лет на евроарене?
ХАУС
28.11.2013 08:00
АРСАФАН..ВОТ ТЫ КОНЕЧНО СЕРОВНО ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ..В ТОМ ГОДУ В ЛИГЕ ЮВЕНТУС ДОБРАЛСЯ ДО 1/4 ФИНАЛА..КОГДА АНГЛИЙСКИХ КОМАНД ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!...А ТВОИ РЕЙТИНГ МОЛ ТИПА АРСЕНАЛ ЛУЧШЕ ЮВЕ ТАК ВОТ ЭТО ЕЩЁ ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС
Распасовщик
28.11.2013 06:07
Арсафан, просто надо понимать, что такое топ-клуб и сколько их...топ-5 или топ-30
Arsafan
28.11.2013 05:53
и в вилле играл. и англичанам на евро двушку отгрузил.
Arsafan
28.11.2013 05:51
Расп, возможно, сейчас будет немного по-другому. Уйти может максимум Бак. Заключены были в прошлом году новые спонсорские контракты. основная часть долга за стадион уплачена, так что начиная с этого сезона у Арсенала денег хватает. Поэтому могли позволить себе Озила с его зарплатой в 130 тыс фунтов(а с учётом бонусов , то и все 200 тыс). Да и вообще, даже если на рейтинг Уефа глянуть, то Арсенал выше Юве
Egor
28.11.2013 05:51
Он же за*
Egor
28.11.2013 05:50
Кто-нибудь помнит про Мелльберга??? Он да же Юве играл. Вроде последний свой сезон сыграл 08/09
Egor
28.11.2013 05:49
С победой болел Юве!
Распасовщик
28.11.2013 04:16
Арсафан, ну так и Арсенал тоже не топ. Иначе оттуда не ушли, не буду говорить кто.
Arsafan
28.11.2013 04:11
Хаус, я бы с тобой поспорил, кто сильнее:юве или Арсенал.
и я же написал, что юве-силён в италии. а в лч у них каждый год очень тяжело. так было и раньше, в начале 2000-х. так что тут нет ничего нового. но в топ сильнейших клубов европы юве пока не входит
ХАУС
28.11.2013 01:56
сравнил удинезе с юве...
ХАУС
28.11.2013 01:55
radmir-s..второй эшелон...сикли плять)))))
ХАУС
28.11.2013 01:50
перед тем как добавить комент подумайте..и не за того что я за юве..а в общем образе...
ХАУС
28.11.2013 01:48
вы...знатоки ...ну и куда???.ну???..arsafan в арсенал?..так я думаю ювентус по сильнее будет..так же как и мю!!!!
radmir-s
27.11.2013 23:01
Юве ближе ко второму эшелону, но это чисто моё субъективное мнение
radmir-s
27.11.2013 23:00
можно в Барсу, вон Санчес сразу из Удинезе в Барсу скакнул, а этот решил поступательно двигаться, правильный подход
Arsafan
27.11.2013 22:42
Джерри, в италии-да. Но в лч они показывают, что им ещё далеко до топ-клубов европы.
Jerry
27.11.2013 22:17
А Юве не топ-клуб?
osk
27.11.2013 21:54
radmir-s и куда же ему податься?
osk
27.11.2013 21:53
Ждём последнего тура
Dmin
27.11.2013 21:46
да, Видалю пора в топ-клуб
Dmin
27.11.2013 21:46
третий гол хорош. Манчини в своем репертуаре, днище лигочемпионское
radmir-s
27.11.2013 21:46
Видаль давно Юве перерос, надо дальше двигаться
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


