Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ювентус" справился с "Копенгагеном" благодаря хет-трику Видаля

четверг, 28 нояб. 2013 года, 01:38
В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, туринский "Ювентус" обыграл датский клуб "Копенгаген". В матче было реализовано два пенальти и два гола было забито с игры. Автором хет-трика стал Артуро Видаль.

Лига чемпионов. Группа B. 5-й тур

Ювентус (Турин, Италия) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 3:1
Голы:
Видаль, 29 (1:0, пен); Мелльберг, 56 (1:1); Видаль, 60 (2:1, пен); Видаль, 63 (3:1).

Артуро Видаль Игрок матча: Артуро Видаль, "Ювентус"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 3


Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Галатасарай (Стамбул, Турция) — 4:1
Голы:
Бэйл, 37 (1:0); Булут, 38 (1:1); Арбелоа, 51 (2:1); Ди Мария, 63 (3:1); Иско, 81 (4:1).

Альваро Арбелоа Игрок матча: Альваро Арбелоа, "Реал"
Оценка экспертов: 8,0
Позиция: защитник
Голов в матче: 1
Vint 28.11.2013 15:30
Таблицу посмотрим в конце чемпа, а то получается вторая команда Германии уровень последнего места в АПЛ))
ХАУС 28.11.2013 14:42
рвёт и метает))))..ладно херово спорить..посмотрим мальчишки)))
ХАУС 28.11.2013 14:41
я одно а мне другое ого ...я вижу в таблице какой мю в нынешнее время!!! смешно смешно смешно
osk 28.11.2013 13:32
Vint с такими отскоками они бы барсу не прошли.
Julius 28.11.2013 12:53
"Галатасарай" совсем слаб. Играть против ослабленного "Реала", без Рона, оставшегося вдесятером на большую часть матча, и влететь 1:4! Здесь уже просто нечего делать в ЛЧ!
Vint 28.11.2013 12:08
Ну многим такой отскок даже не снится)
osk 28.11.2013 12:04
Dmin тот отскок 2:0 с Баварией победой сложно назвать.
osk 28.11.2013 12:03
Арс ещё не гарантировал себе путёвку, так что всё может быть.
Vint 28.11.2013 10:26
Скоро у них очное в 1/8, там и поглядим.
Vint 28.11.2013 10:26
Сейчас Арс в группе по сильнее чем у Юве идет на первом, в чемпе аналогично.
Dmin 28.11.2013 10:23
+ Бавария Арсенал 3-3 Бавария Ювентус 4-0 в одной и той же ЛЧ
Vint 28.11.2013 10:10
Юве слабее Арсенал и МЮ, это фактт)
Dmin 28.11.2013 08:18
Юве посильный МЮ? что там у Юве за последние 5 лет на евроарене?
ХАУС 28.11.2013 08:00
АРСАФАН..ВОТ ТЫ КОНЕЧНО СЕРОВНО ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ..В ТОМ ГОДУ В ЛИГЕ ЮВЕНТУС ДОБРАЛСЯ ДО 1/4 ФИНАЛА..КОГДА АНГЛИЙСКИХ КОМАНД ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!...А ТВОИ РЕЙТИНГ МОЛ ТИПА АРСЕНАЛ ЛУЧШЕ ЮВЕ ТАК ВОТ ЭТО ЕЩЁ ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС
Распасовщик 28.11.2013 06:07
Арсафан, просто надо понимать, что такое топ-клуб и сколько их...топ-5 или топ-30
Arsafan 28.11.2013 05:53
и в вилле играл. и англичанам на евро двушку отгрузил.
Arsafan 28.11.2013 05:51
Расп, возможно, сейчас будет немного по-другому. Уйти может максимум Бак. Заключены были в прошлом году новые спонсорские контракты. основная часть долга за стадион уплачена, так что начиная с этого сезона у Арсенала денег хватает. Поэтому могли позволить себе Озила с его зарплатой в 130 тыс фунтов(а с учётом бонусов , то и все 200 тыс). Да и вообще, даже если на рейтинг Уефа глянуть, то Арсенал выше Юве Rolling Eyes
Egor 28.11.2013 05:51
Он же за*
Egor 28.11.2013 05:50
Кто-нибудь помнит про Мелльберга??? Он да же Юве играл. Вроде последний свой сезон сыграл 08/09
Egor 28.11.2013 05:49
С победой болел Юве!
Распасовщик 28.11.2013 04:16
Арсафан, ну так и Арсенал тоже не топ. Иначе оттуда не ушли, не буду говорить кто.
Arsafan 28.11.2013 04:11
Хаус, я бы с тобой поспорил, кто сильнее:юве или Арсенал. и я же написал, что юве-силён в италии. а в лч у них каждый год очень тяжело. так было и раньше, в начале 2000-х. так что тут нет ничего нового. но в топ сильнейших клубов европы юве пока не входит
ХАУС 28.11.2013 01:56
сравнил удинезе с юве... ого ого
ХАУС 28.11.2013 01:55
radmir-s..второй эшелон...сикли плять))))) смешно смешно смешно смешно
ХАУС 28.11.2013 01:50
перед тем как добавить комент подумайте..и не за того что я за юве..а в общем образе...
ХАУС 28.11.2013 01:48
вы...знатоки ...ну и куда???.ну???..arsafan в арсенал?..так я думаю ювентус по сильнее будет..так же как и мю!!!! ого
radmir-s 27.11.2013 23:01
Юве ближе ко второму эшелону, но это чисто моё субъективное мнение
radmir-s 27.11.2013 23:00
можно в Барсу, вон Санчес сразу из Удинезе в Барсу скакнул, а этот решил поступательно двигаться, правильный подход
Arsafan 27.11.2013 22:42
Джерри, в италии-да. Но в лч они показывают, что им ещё далеко до топ-клубов европы.
Jerry 27.11.2013 22:17
А Юве не топ-клуб?
osk 27.11.2013 21:54
radmir-s и куда же ему податься?
osk 27.11.2013 21:53
Ждём последнего тура
Dmin 27.11.2013 21:46
да, Видалю пора в топ-клуб смех
Dmin 27.11.2013 21:46
третий гол хорош. Манчини в своем репертуаре, днище лигочемпионское
radmir-s 27.11.2013 21:46
Видаль давно Юве перерос, надо дальше двигаться
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.