"Шахтер" разгромил на своем поле "Реал Сосьедад"
В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" нанес сокрушительное поражение испанскому клубу "Реал Сосьедад". А "Манчестер Юнайтед" с крупным счетом обыграл немецкий "Байер".
Лига чемпионов. Группа А. 5-й тур
Шахтёр Д (Донецк, Украина) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — 4:0
Голы: Адриано, 37 (1:0); Тейшейра, 48 (2:0); Коста, 68 (3:0); Коста, 87 (4:0).
Игрок матча: Дуглас Коста, "Шахтер"
Оценка экспертов: 8,5
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 2
Байер (Леверкузен, Германия) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 0:5
Голы: Валенсия, 22 (0:1); Спахич, 30 (0:2, автогол); Эванс, 66 (0:3); Смоллинг, 77 (0:4); Нани, 88 (0:5).
Игрок матча: Уэйн Руни, "Манчестер Юнайтед"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 0
Лига чемпионов. Группа А. 5-й тур
Шахтёр Д (Донецк, Украина) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — 4:0
Голы: Адриано, 37 (1:0); Тейшейра, 48 (2:0); Коста, 68 (3:0); Коста, 87 (4:0).
Игрок матча: Дуглас Коста, "Шахтер"
Оценка экспертов: 8,5
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 2
Байер (Леверкузен, Германия) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 0:5
Голы: Валенсия, 22 (0:1); Спахич, 30 (0:2, автогол); Эванс, 66 (0:3); Смоллинг, 77 (0:4); Нани, 88 (0:5).
Игрок матча: Уэйн Руни, "Манчестер Юнайтед"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 0
Dmin
28.11.2013 15:06
ты лучше про попоболь от Базеля думай)
Julius
28.11.2013 14:29
Думаю, МЮ не проиграет "Шахтеру", а "Байер" выиграет у немотивированного "Сосьедада", который уже махнул рукой на ЛЧ и думает о Ла Лиге, где он уже ведет борьбу за еврокубковое место. Таким образом, в ЛЧ, наиболее вероятно, попадет Леверкузен, а Донецк пойдет в ЛЕ.
Vint
28.11.2013 12:09
Вся надежда на победу Реала.
Vint
28.11.2013 12:07
конечно с первого было бы лучше, хотя и со второго можно попасть на никакой Атлетико и пройти дальше)
P.S. Не верю в победу Шахтера в Англии.
best
28.11.2013 10:48
Винт-а, и других симпатиков Шахтера с красивой победой
.
Винт, 2-ое место в группе занять Шахтеру конечно же почетно: премиальные, престиж, 5 бонусных баллов... Но в тоже время, 1-ые места в 1/8 играют со 2-ыми. Шахтер с 1-го места выходил на Рому, обыграв ее 2 раза, а со 2-го на Дортмунд проиграв ему без шансов. Так что, как не крути, выход со 2-го места это практически безнадега попасть в 1/4 ЛЧ.
П.С. Шахтеру надо ехать в Манчестер за первым местом, то есть за победой с любым счетом. Если бы Шахтер был хорош на втором этаже, можно было бы говорить о высоких шансах на победу гостей, а так шансы на нужный результат, при текущих проблемах в обороне, да небольшие, но существуют.
.
Винт, 2-ое место в группе занять Шахтеру конечно же почетно: премиальные, престиж, 5 бонусных баллов... Но в тоже время, 1-ые места в 1/8 играют со 2-ыми. Шахтер с 1-го места выходил на Рому, обыграв ее 2 раза, а со 2-го на Дортмунд проиграв ему без шансов. Так что, как не крути, выход со 2-го места это практически безнадега попасть в 1/4 ЛЧ.
П.С. Шахтеру надо ехать в Манчестер за первым местом, то есть за победой с любым счетом. Если бы Шахтер был хорош на втором этаже, можно было бы говорить о высоких шансах на победу гостей, а так шансы на нужный результат, при текущих проблемах в обороне, да небольшие, но существуют.
Шанс
28.11.2013 09:35
Молодцы !!!
Egor
28.11.2013 05:53
Шахтер молодечики!!!! Теперь надо МЮ выигрывать))
Egor
28.11.2013 05:52
5:0 для решающего матча - очень много!
Koach
28.11.2013 05:27
С победой
Руни просто гигант!!!
Руни просто гигант!!!
гол
28.11.2013 04:01
МЮ с победой!!!
Julius
28.11.2013 03:43
Жаль басков. Они неопытные в ЛЧ,и, видать, надорвались между ЛЧ и Ла Лигой. Ничего, теперь, закончив с еврокубками в этом сезоне, будут уделять больше внимания чемпионату Испании. Там они постепенно поднимаются в таблице.
Arsafan
28.11.2013 00:18
Радмир, пока он не тянет на одного из лучших в АПЛ. Нужно парню привыкнуть к команде, новому футболу. Как-то пока чувствуется неуверенность в его действиях, но я уверен, что в конце сезона он наверняка войдёт в символическую сборную=)
radmir-s
27.11.2013 22:46
а Эзил
Arsafan
27.11.2013 22:43
на счёт Рэмси, конечно, я немного преувеличил=)
Arsafan
27.11.2013 22:43
полностью согласен с оском. сейчас в апл лучшие Рэмси, Суарес и Агуэро
Vint
27.11.2013 22:19
За две ничьих в следующем туре
Vint
27.11.2013 22:16
Руни лучший
osk
27.11.2013 21:55
И с каких то пор 3 передачи в лч делают Руни лучшим в апл?
osk
27.11.2013 21:53
Шахтер и МЮ с победой! Коста красава.
Dmin
27.11.2013 21:53
а для этого нужно не проиграть Шахтеру...
Dmin
27.11.2013 21:51
надеюсь МЮ в следующем туре оформит 1 место в группе
Vint
27.11.2013 21:50
Гол Косты хорош
Vint
27.11.2013 21:48
Надеюсь МЮ сыграет дублем в следующем туре
Vint
27.11.2013 21:47
Реабилитировались за 0 голов в прошлом туре
Vint
27.11.2013 21:46
Особенно гол не ожидал 0:5
radmir-s
27.11.2013 21:45
укры, МЮ
Dmin
27.11.2013 21:45
второй автогол с паса Руни. 4 голевых паса, лучший игрок АПЛ
порвали Байер, хотя ожидали все тяжелый матч
порвали Байер, хотя ожидали все тяжелый матч 11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


