Лига чемпионов. 5-й тур группового этапа. ЦСКА принимает "Баварию"


27 ноября 2013 года, среда. 21:00 мск
Стадион: Арена Химки (18 600)
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Видео-трансляция матча →
Carib
28.11.2013 03:31
Влад,ставь много ставок
Julius
28.11.2013 03:31
Ну, в общем, закономерные результаты. Думаю, ЦСКА попадет в ЛЕ. Хотя, кто его знает. Пльзень может и выиграть у коней на своем поле. Жаль только Сосьедад. Галатасарай съезжает вниз при Манчини. Им надо было сделать все, чтобы оставить Фатиха Терима, а не увольнять его. Глупцы! И вот результат - не смогли наказать "Реал", игравший вдесятером и без Рона. Более того, крупно влетели ТАКОМУ "Реалу". Значит, поделом.
Распасовщик
28.11.2013 01:03
Влад, ставь на один матч меньше.
Steve'G
27.11.2013 21:58
да эт просто для интереса...не люблю прост када один матч подъебывает)
Dmin
27.11.2013 21:54
Влад, зарабатывай деньги работой, а не ставками, не губи нервные клетки
Steve'G
27.11.2013 21:46
в натуре Байер ненавидел всю жизнь и буду ненавидеть) всегда
Steve'G
27.11.2013 21:43
точнее, дырявый Байер
radmir-s
27.11.2013 21:43
вот жалко-то
radmir-s
27.11.2013 21:43
Бельгийцы с греками в итоге проиграли
Steve'G
27.11.2013 21:42
Проклятый МЮ, 5 мячами ставку запороли, красные фидары
radmir-s
27.11.2013 21:42
ваще команды с разных планет друг с другом играют
radmir-s
27.11.2013 21:41
это ли не показатель ничтожности ЛЧ
radmir-s
27.11.2013 21:41
чуть меньше 5 мячей за игру
Dmin
27.11.2013 21:40
36 мячей в 8 встречах
radmir-s
27.11.2013 21:40
Плесень жалко
alex-ss
27.11.2013 21:37
париж чуть отстал, а так нашлепали 4-5
radmir-s
27.11.2013 21:36
Гол счёт отвангуил)))))
radmir-s
27.11.2013 21:36
все кто сморел порно в исполнении укров и английско-немецкое порно, поздравляю с победищем
Vint
27.11.2013 21:35
Нормалек отыграли, хотя моментов для взятия ворот было поменьше чем в прошлой игре с Байером
Carib
27.11.2013 21:35
ипать голов наколотили все
,что за защита,что за киперы
,что за защита,что за киперы
radmir-s
27.11.2013 21:35
португалы в дно превратились
radmir-s
27.11.2013 21:35
Андерлехт, Олимпиакос
radmir-s
27.11.2013 21:32
ну играли нормал, достойно
radmir-s
27.11.2013 21:32
Сиська
Шанс
27.11.2013 21:32
Только вот ЦСКА сегодня обосралось
radmir-s
27.11.2013 21:31
у меня друг из Украины болел МЮ, у него сегодня запой случится
alex-ss
27.11.2013 21:30
коста - сальто
radmir-s
27.11.2013 21:30
сегодня забивают все кому не лень
radmir-s
27.11.2013 21:30
Нани
radmir-s
27.11.2013 21:29
5-0 МЮ
radmir-s
27.11.2013 21:29
Сосьедад опять на ЛЧ идёт, так что в последнем туре молодых поставят
Vint
27.11.2013 21:28
Шахтер не отстает 4:0
radmir-s
27.11.2013 21:25
Реал в меньшинстве Сарай драит
radmir-s
27.11.2013 21:25
Руни
alex-ss
27.11.2013 21:25
греки
alex-ss
27.11.2013 21:24
а мячиков то сегодня накидали
Vint
27.11.2013 21:23
МЮ куражится
alex-ss
27.11.2013 21:20
мю наказывает за жесткую посадку
Dmin
27.11.2013 21:20
Руни 4-ый голевой пас
radmir-s
27.11.2013 21:18
то 7-0, то 2-2 не пойми с кем
radmir-s
27.11.2013 21:18
Пеллегрини полуфизрук
radmir-s
27.11.2013 21:17
Плесень морит
Dmin
27.11.2013 21:17
кроты классно третий забили, а Видаль хет-трик, причем третий мяч супер
Dmin
27.11.2013 21:16
плесень плешивых деклассирует
Dmin
27.11.2013 21:16
Икер
вот это сейвище
вот это сейвище
Vint
27.11.2013 21:15
Плызень
alex-ss
27.11.2013 21:15
плесень еще покажет кооняшкам
alex-ss
27.11.2013 21:14
девяточка
Шанс
27.11.2013 21:13
radmir-s никакой. Смотрю одним глазом текстовую трансляцию Шахтёра и наблюдаю за комментами в этой теме. А занят работой.
Vint
27.11.2013 21:12
Дмин, а ты переживал что тяжко будет)
radmir-s
27.11.2013 21:12
думаю, Хетафе не потянет, а вот баски поспорят с между собой за четвёртую путёвку в ЛЧ
radmir-s
27.11.2013 21:11
Виталь, а они снова в ЛЧ попадут, вот увидишь
radmir-s
27.11.2013 21:11
вот это голииииииииииище
Vint
27.11.2013 21:10
4я команда Испании и этим все сказано
Vint
27.11.2013 21:09
Вот уже и 3:0
Dmin
27.11.2013 21:08
Крис 3-0, Ваня третий голевой пас. Ваня лучший
radmir-s
27.11.2013 21:04
наверно все щас сморят Шахтёр
radmir-s
27.11.2013 21:04
я Шахтёр сморю
Vint
27.11.2013 21:03
Какой матч смотришь?
radmir-s
27.11.2013 20:59
Илюха
Шанс
27.11.2013 20:58
Шахтёр
radmir-s
27.11.2013 20:57
Стиви, Виталя и всем остальным
radmir-s
27.11.2013 20:52
Бразил
radmir-s
27.11.2013 20:52
Виталь, ага)))))) накрылся клан клонов или клоунов)))))
Vint
27.11.2013 20:49
2:0 Шахтер
Steve'G
27.11.2013 20:48
я тебе тоже говорил Андрей )
Vint
27.11.2013 20:46
radmir-s
Не уж то с клоном своим посорился?
Не уж то с клоном своим посорился?
Vint
27.11.2013 20:46
Поехали, второй тайм
radmir-s
27.11.2013 20:45
Говорил мне Ахма....)))))
radmir-s
27.11.2013 20:45
парни, сорри кому не верил насчёт Юлий Аналия, отныне предлагаю его игнорить и тема закрыта
radmir-s
27.11.2013 20:43
Всем хай, на второй тайм с вами
alex-ss
27.11.2013 20:35
плезень, дави мохначей
Dmin
27.11.2013 20:34
у Реала жесткий состав: Каземиро и Ильяраменди опорники, Пепе и Арбелоа в центре защиты. Галатасараю нужно обыгрывать Реал
Dmin
27.11.2013 20:33
КАКАЯ БАНИЩЕ ПЛЕСЕНИ
плешивых деклассируют)
плешивых деклассируют)
Vint
27.11.2013 20:30
Плызень и Сарай упорно борятся
alex-ss
27.11.2013 20:26
причем 3й уже сегодня за игру рукой в 8ми матчах
бейл
Dmin
27.11.2013 20:25
Великий Гарет решает
. Хорошо что Роналду не играет, а то опять засрал бы штрафной
. Хорошо что Роналду не играет, а то опять засрал бы штрафной
alex-ss
27.11.2013 20:24
пльзенальти
Vint
27.11.2013 20:24
Скай, вопрос ОЧ уже решен. Осталось немного подождать там и посмотрим)
Dmin
27.11.2013 20:23
мерзкий Абезьяно Адриано забил за кротов
alex-ss
27.11.2013 20:22
шахтар
Vint
27.11.2013 20:22
Прикольный гол получился
Vint
27.11.2013 20:22
1:0 Шахтер
Dmin
27.11.2013 20:19
мегаВаня+гигаКрис = 2 гол аспирину
SkyNet
27.11.2013 20:18
Винт ты прав)) самое время в ОЧ объединяться))) создать одну большую кучку навоза))
Vint
27.11.2013 20:16
Шахтер слабо
Vint
27.11.2013 20:15
МЮ пока не плохо
Dmin
27.11.2013 20:15
Сирожу Рамоса наконец удалили
Dmin
27.11.2013 20:11
Андерлехт Бенфику наказал, бедняга Луизао отдал в своей штрафной пас рукой на негра)
Dmin
27.11.2013 20:10
мегаВаня+суперВаля размочили аспирин
SkyNet
27.11.2013 20:02
евреич пургу какую то гонит))
Carib
27.11.2013 20:02
детский зад.Ибра мочит
Steve'G
27.11.2013 19:54
дедский сад
Steve'G
27.11.2013 19:52
alex-ss
27.11.2013 19:49
всё ты понял
SkyNet
27.11.2013 19:47
Тель Авив завтра играет))) а сегодня за хохлов))
alex-ss
27.11.2013 19:46
лана пойжу за афрохохлов поболею
SkyNet
27.11.2013 19:46
не понять мне жидовский юмор))
alex-ss
27.11.2013 19:45
ну а это уже не тебе решать, скай, или ты себе парочку подыскиваешь, ну тогда извини - я не из "ваших"
Dmin
27.11.2013 19:44
накладные пейсы - сила)
SkyNet
27.11.2013 19:42
человек который выдал свои фотки из разряда "лучше бы не выдавал"
alex-ss
27.11.2013 19:41
человеку*
SkyNet
27.11.2013 19:41
вляпался в жидовство)) больше туда ни ногой)))
alex-ss
27.11.2013 19:41
человек, который вообще не выдал ни одной своей фотки, я бы рекомендовал не шутить на данную тему
Dmin
27.11.2013 19:39
http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/05/20/9/1369055232_1712176027.jpg
во Леха с кем ты связался
alex-ss
27.11.2013 19:38
вот-вот, это твой уровень
Dmin
27.11.2013 19:37
Леха, зато ты познал могущество жидовства
Dmin
27.11.2013 19:37
Леха, это не обсер РПЛ. чай не с гомном играли
SkyNet
27.11.2013 19:35
так спорю))) даже 12 летний Гол держит свое слово и не ссытся под себя) в отличи от некоторых)
alex-ss
27.11.2013 19:34
с корешами своими спорь
SkyNet
27.11.2013 19:34
Волынь и Амкар не потянут членские взносы)))
Dmin
27.11.2013 19:33
с Баварией на равных? это Волынь или Амкар назовут Баварией?)
SkyNet
27.11.2013 19:31
Уж хотел тебе спор предложить)) а потом вспомнил что ты жид)
alex-ss
27.11.2013 19:28
Рубин возьмет ЛЕ
SkyNet
27.11.2013 19:21
ЧТоб защитники стояли щелкали пока голы влетают)
SkyNet
27.11.2013 19:21
Да) Семечек мешок))
Steve'G
27.11.2013 19:20
повторюсь, Игорь сегодня че-то привез?)
SkyNet
27.11.2013 19:13
Стиви я особо на конифея не гоню) я просто к тому, что ЧМ скоро... а защита и вратарь сборной смешат весь мир)))
SkyNet
27.11.2013 19:12
Серега я чувствую в матче с Викторией конифей рекорд продолжит))) Ставить, так ставить конкретно)) чтоб ни кто не перебил))
Steve'G
27.11.2013 19:12
Када защиту разрывают, вратарь шо может сделать.
Шанс
27.11.2013 19:12
ОЧ
Malin-Sergey
27.11.2013 19:09
Вся радость в РУБИНушке.
SkyNet
27.11.2013 19:08
ну ну Винт) во первых ОЧ ни когда не будет) по крайней мере Украинский чемпионат туда не вступит, во вторых уж тогда все вместе на пару одинаково обсераться будут)
Malin-Sergey
27.11.2013 19:08
Европа кричит- наши клубы миллионеры, а они играть не могут или спецом не играют - не Армия , не Газпром.
Vint
27.11.2013 19:07
Скай, вот ОЧ стартует тогда и будем с Баварией, МС и т.д. на равных играть))
Malin-Sergey
27.11.2013 19:06
Скай. Рекорд растет, уже 20, а то я со счета сбился. И "перебьют" его не скоро, показатель то крепкий.
SkyNet
27.11.2013 19:06
пффф Спартак - ЦСКА 3-0
Malin-Sergey
27.11.2013 19:05
Всего то клубный чемпион Европы. Даже снега не испугались. А поле ровненькое стало,все ямки замело. Нам надо весь чемп играть " зимой". Не жарко, поля ровные, только хорошее термобелье приобрести и мячики яркого цвета.
Steve'G
27.11.2013 19:04
Бавария Боруссия 0-3 наказала, а ты тут про ОБСЕР РПЛ трындишь) заипал, бубен
Шанс
27.11.2013 19:03
Влад
SkyNet
27.11.2013 19:01
А конифей красава)) пропустил в 20 матче подряд в ЛЧ)))) Уровень)) Сборная России в Бразилии далеко пойдет с такой защитой и таким кипером)
Malin-Sergey
27.11.2013 19:01
Вот и весь класс на лицо. Что Винер скажет, в субботу он хорошо выступал. Как всегда не по теме.
Steve'G
27.11.2013 19:01
Скайбля, тупарье ты, это же Бавария, московское ты чУмо )
SkyNet
27.11.2013 18:58
не норм посоны) очередной обсер РПЛ) хотя это не обсер) РПЛ очень даже на уровне) на своем уровне))
Vint
27.11.2013 18:58
Вполне ничейная игра
Vint
27.11.2013 18:57
Это точно, в разы лучше Зенита сыграли
Steve'G
27.11.2013 18:54
норм цска играл. в сто раз лучше, чем зенит. плюс где Бавария, а где Атлетико(
alex-ss
27.11.2013 18:52
вперёд пльзень
alex-ss
27.11.2013 18:52
вперёд пльзень
Vint
27.11.2013 18:52
ЦСКА хорошо смотрелся.
Carib
27.11.2013 18:51
Всем пасибо за соучаствие...
Carib
27.11.2013 18:51
как это не решает,мудак?
Carib
27.11.2013 18:50
Шанс
27.11.2013 18:44
Завтра Рубин покажет как надо в еврокубках играть
Malin-Sergey
27.11.2013 18:42
Атлетико» был лучше «Зенита»
Испанские газеты подвели неутешительный для «Зенита» итог матча Лиги чемпионов с «Атлетико» на «Петровском».
Атлетико был лучше Зенита - Фото 1
© РИА "Новости"
MARCA: ФОРТУНА БЫЛА НА СТОРОНЕ «ЗЕНИТА»
«Атлетико» не смог выиграть у «Зенита», но оставил приятное впечатление своим визитом в Санкт-Петербург. В составе, очень далеком от оптимального, «матрасники» закончили вничью матч, в котором вполне могли победить, но Фортуна была на стороне их соперника. Хозяева поля доминировали весь матч, однако «Атлетико» показал хорошую организацию игры и даже в таком составе доказал свою конкурентоспособность в Лиге чемпионов. «Атлетико» играл тактически строго, действия в обороне были слаженны и хороши, и только одна несчастная ошибка позволила «Зениту» забить свой гол. Дублеры «Атлетико» доказали, что могут достойно заменять лидеров, что очень отрадный факт, ведь впереди длинный сезон и много матчей разных турниров".
AS: РУССКИМ БЫЛО ПРОЩЕ ВОЙТИ В БЕРЛИН, ЧЕМ ПРОЙТИ МИРАНДУ
«Хорошая игра скамейки запасных и плохой день Куртуа. “Атлетико” был лучше, чем “Зенит”, и вел благодаря голу Адриана, но ошибка, спровоцированная бельгийским вратарем, привела к итоговой ничьей. Каждый день вы узнаете что-то новое. Сюрприз: Куртуа тоже человек. И порой он ошибается. Бельгийский вратарь способствовал автоголу бельгийского защитника. Лучшими же у “Атлетико” были Миранда и Рауль Гарсия, показавшие зажигательную игру. Первый был чудовищно хорош. Многие, кажется, не понимают, что Миранда – это сказочное растение. Русским было проще войти в Берлин, чем в центральную зону “Атлетико”, где хозяйничал Миранда. Но его партнер Алдервейрелд был менее надежен».
SPORT: «АТЛЕТИКО» ОСТАНАВЛИВАЮТ АВТОГОЛЫ
«Для “Атлетико” все идет хорошо, пока команда не бьет по своим воротам. В 19 матчах чемпионата и Лиги чемпионов красно-белые не выиграли лишь трижды, и во всех трех этих матчах они забивали автоголы. Неудачная срезка мяча от Куртуа обернулась для “Атлетико” поражением от “Эспаньола”, случайный удар Хуанфрана по своим воротам привел к потере очков против “Вильярреала”, а теперь автогол Алдервейрелда не позволил команде удержать победу в Санкт-Петербурге. Впрочем, “матрасникам” этот матч был не столь важен, но команда Симеоне все равно показала свои отменные бойцовские качества и качественную организацию игры, остановив команду с Халком».
EL PAIS: ДУШУ НЕ КУПИШЬ ЗА ДЕНЬГИ
«Атлетико», с шестью изменениями в стартовом составе, сыграл вничью против «Зенита» – команды миллионеров, которая не может обрести ген бойцов, присущий «Атлетико». Прежде всего, «Атлетико» играет. Это команда с сердцем, настоящий антипод холодного «Зенита» из разрозненных футболистов, не оправдывающих высокие цены, заплаченные за них. «Атлетико» оставил в Мадриде шесть ключевых футболистов, не имел турнирной мотивации и играл на поле соперника, остро нуждавшегося в победе. Но даже в таких обстоятельствах команда миллионеров из Санкт-Петербурга не смогла выиграть. Душу не купишь за деньги".
Carib
27.11.2013 18:40
значит,не побегут
Dmin
27.11.2013 18:38
ЦСКА без негров
Шанс
27.11.2013 18:37
Баварии просто везёт
Тимотеус
27.11.2013 18:37
При Георгиче всегда носились, как угорелые(
Шанс
27.11.2013 18:37
Перекладина
Carib
27.11.2013 18:37
Нойер у Реброва бумажку почитал.
Славик
27.11.2013 18:37
Я думал поле не даст баварцам сделать разгром,но ошибся....
Dmin
27.11.2013 18:36
эх Тозик..
Vint
27.11.2013 18:36
Столько моментов армейцы запороли
Carib
27.11.2013 18:36
Тимотеус
27.11.2013 18:36
ну хоть в перекладину попал)
Carib
27.11.2013 18:36
Вспомните газзаевский кукан
Шанс
27.11.2013 18:35
Тьяго по барсуковски
Славик
27.11.2013 18:34
Кто забил?Я просто уже забил и лежу в постели....
Carib
27.11.2013 18:33
Соберитесь тряпки!!!!!ради болел
Распасовщик
27.11.2013 18:32
Ладно, не буду смотреть..
Carib
27.11.2013 18:31
Игра как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, мыл ли руки упаковщик № 14.
Распасовщик
27.11.2013 18:30
А вот и мой прогноз просрался.
Dmin
27.11.2013 18:29
Тозик)
Славик
27.11.2013 18:29
Полет как полет...Ничего особого!
Распасовщик
27.11.2013 18:29
Сосиськи сраные...из тухлой конины.
Тимотеус
27.11.2013 18:26
Сосиски сраные
Распасовщик
27.11.2013 18:25
Славик, посмотри на полет мяча.
Carib
27.11.2013 18:25
Слепого на пенсию нах...
Тимотеус
27.11.2013 18:24
Игорян бокового нах послал
Распасовщик
27.11.2013 18:24
Славик, теперь мой прогноз сбывается
Славик
27.11.2013 18:24
Ахма, да тоже ни о чем!
Славик
27.11.2013 18:24
Прогноз не сбылся!
SkyNet
27.11.2013 18:23
мне ускоглазый обломал прогноз((( я на 3-0 ставил
Распасовщик
27.11.2013 18:23
Вот как надо бить пенали.
Тимотеус
27.11.2013 18:23
Три недели не играл)
Славик
27.11.2013 18:23
Ахмед, согласен про удар!
Шанс
27.11.2013 18:23
ЦСКА
Carib
27.11.2013 18:22
Тимотеус
27.11.2013 18:22
Жоржик, что ты делаешь?
Распасовщик
27.11.2013 18:22
Даже я себе такое не позволяю))))
Славик
27.11.2013 18:22
Пока мой прогноз сбывается.Но еще играть полчаса...
SkyNet
27.11.2013 18:21
Такая хуйня защита в РПЛ я худею)))
Распасовщик
27.11.2013 18:21
Давайте 1-3
Dmin
27.11.2013 18:21
а счет не изменился)
Vint
27.11.2013 18:21
А счет по прежнему 0:2
Тимотеус
27.11.2013 18:21
Ахма, не, обычное) 4
раза выходил один к кольцу и...
Распасовщик
27.11.2013 18:21
Ударил херово. Зря фриц наугад прыгнул.
Шанс
27.11.2013 18:20
Всё-таки это Цивик забил
Carib
27.11.2013 18:20
Ипать сосис ипать!!!
Carib
27.11.2013 18:19
Ужеб вели5-2
Vint
27.11.2013 18:19
Один есть
Carib
27.11.2013 18:19
Шанс
27.11.2013 18:19
Хонда у мяча
Распасовщик
27.11.2013 18:18
Насколько минут у меня сопка опаздывает?
Тимотеус
27.11.2013 18:18
Серёг, даже 2 забьют, такой прогноз
Carib
27.11.2013 18:18
Carib
27.11.2013 18:18
Славик
27.11.2013 18:18
Хонде привет, я спать
Распасовщик
27.11.2013 18:18
У тебя корзина в диаметре 5 метров была?
Carib
27.11.2013 18:18
Тимотеус
27.11.2013 18:18
Пенка. Дайте Хонде пробить
Распасовщик
27.11.2013 18:17
Тим
Распасовщик
27.11.2013 18:17
Ломай Нойера, раз забить не можете.
Тимотеус
27.11.2013 18:17
А я на Хонду зла не держу. Час назад точно также запарывал голевые моменты на баскете) Реализация бросков - 2/18
Carib
27.11.2013 18:16
Тимоха,как ты смотришь...но думаю забьют гансам
Dmin
27.11.2013 18:16
Леха, любишь с детьми играть? педобир)
Славик
27.11.2013 18:15
Все понятно!
Carib
27.11.2013 18:15
Распасовщик
27.11.2013 18:15
Посмотрите на телодвижения защиты
Буратино на их фоне гимнаст.
Буратино на их фоне гимнаст.
Шанс
27.11.2013 18:15
Хонда ещё в Милан хочет
Два 100% момента в таком матче засрал
Два 100% момента в таком матче засрал
SkyNet
27.11.2013 18:14
Пздц я так во дворе детям лет по 10 забиваю)))
Распасовщик
27.11.2013 18:14
Carib
27.11.2013 18:14
Надо Слуцкому подОнопко стрижку!
Шанс
27.11.2013 18:14
Всё просто.
Хонде можно поучится
Распасовщик
27.11.2013 18:14
Распасовщик
27.11.2013 18:14
Вагнеру все хватает. Чувствую, что вернется...... после китайского поноса.
Тимотеус
27.11.2013 18:13
как легко
SkyNet
27.11.2013 18:13
Щелкайте щелкайте еблами))) защита сб России
Распасовщик
27.11.2013 18:13
Хонда ударил, но это не удар. Надо втыкать, чтобы только мяч в сетке наблюдали.
Шанс
27.11.2013 18:12
бчк
Шанс
27.11.2013 18:12
Вагнера реально не хватает
Dmin
27.11.2013 18:12
бчк это сокращение от того, как себя барсуки в Испании величают. больше чем клуб
Распасовщик
27.11.2013 18:12
Тошич
Шанс
27.11.2013 18:12
Но в этот раз Хонда хотя бы ударил
Распасовщик
27.11.2013 18:12
Хонда
Carib
27.11.2013 18:10
как тут не растолерантить
ся...
ся...
Распасовщик
27.11.2013 18:10
Тим, учитывая, как он просрал следующий момент, то представить несложно.
Шанс
27.11.2013 18:10
Реальнотри гола могло быть
Koach
27.11.2013 18:10
А через минутку просто не попал с двух метров
Carib
27.11.2013 18:09
3 гола уже могло быть
Тимотеус
27.11.2013 18:09
Ахма, Хонда вышел один на один и запутался в своих ногах
Славик
27.11.2013 18:09
Кариб,Гинер Хонду купил!
Шанс
27.11.2013 18:08
Бавария купила Хонду
Тимотеус
27.11.2013 18:08
куета кует
Распасовщик
27.11.2013 18:08
Хонда добаеп!!!!
Carib
27.11.2013 18:08
это пиздец,
Carib
27.11.2013 18:07
Лысый уже на остановке трамвай в Мюнхен ждёт...с чемоданом.
Тимотеус
27.11.2013 18:07
Распасовщик
27.11.2013 18:07
Что там произошло?
Распасовщик
27.11.2013 18:06
На самом хондовском месте сопка зависла
Шанс
27.11.2013 18:06
Хонда
Carib
27.11.2013 18:06
Нойер щас обоссытся от смеха и начнёт косячить...
Koach
27.11.2013 18:06
ездуй в свой Милан
Славик
27.11.2013 18:06
Ебать мои веники...Хонда..ты че...
Распасовщик
27.11.2013 18:05
Арбитр, Пеп и Спалетти, вместе с Карасем - родственники.
Тимотеус
27.11.2013 18:05
После такого Хонда обязан сделать себе харакири
Carib
27.11.2013 18:04
ну что за заёб
Распасовщик
27.11.2013 18:04
В воротах пустотище))) ленивое пустотище.
Славик
27.11.2013 18:04
Арбитр на Карася похож!
Распасовщик
27.11.2013 18:04
Периодически будет делать сливы, чтобы не расслаблялись.
Carib
27.11.2013 18:04
....если б не дырище в воротах
Распасовщик
27.11.2013 18:04
Славик, Пеп сам слил инфу, причем ненужную, выдавая за секретную. А в раздевалке всем сказал:
Я найду крота,
И тогда ему писта!
Не играть ему при мне.
Будет рожа вся в гамне!
Зашугал всех. Теперь они будут молчать всегда. А параноик будет спокоен.
Распасовщик
27.11.2013 18:01
Пеп и Спалетти однояйцевые близнецы.
Славик
27.11.2013 18:01
Вариант...
Распасовщик
27.11.2013 18:00
Пеп и есть крот
Carib
27.11.2013 17:59
их нет,а ПЕпа?Выдать ему крота!
Славик
27.11.2013 17:56
Кариб, не реально!Их не купить!
Распасовщик
27.11.2013 17:56
Кариб, думаешь на Роббена обосрутся?))))))
Carib
27.11.2013 17:54
Бавария сегодня обосрётся,Роббена жаль.Гинер с чемоданами в раздевалку побежал...
aleks-i64
27.11.2013 17:54
Тимотеус
SkyNet
27.11.2013 17:54
Славик я хз... я сам не знаю) я только понял бчк так Барсу Дмин называет)) у Дмина спрашивай))
SkyNet
27.11.2013 17:54
Баварцы еще и не самым сильным составом играют на самом деле)
Славик
27.11.2013 17:53
Скай, а бчк?
Carib
27.11.2013 17:53
РПЛ ахуенен
Шанс
27.11.2013 17:53
Тим
Славик
27.11.2013 17:53
Бавария катнет при любом раскладе!
Carib
27.11.2013 17:52
-Конюшня вооон там,а вот и лошадь
SkyNet
27.11.2013 17:52
ЦКГ это центральный комплекс говна) Так принято в фанатской среде цска обсирать)))
Распасовщик
27.11.2013 17:49
Тим
ничего. Обычная тренировка Баварии с фишками.
ничего. Обычная тренировка Баварии с фишками.
Распасовщик
27.11.2013 17:48
Вот он уровень рпл. Или кто-то сомневается??
SkyNet
27.11.2013 17:48
че там РПЛ все на уровне?))
Тимотеус
27.11.2013 17:47
Всех приветствую! Ничего не пропустил?
Славик
27.11.2013 17:47
Муса неплохо разобрался, но удар не получился!
Carib
27.11.2013 17:47
игра в собачку
Шанс
27.11.2013 17:47
Муса
Славик
27.11.2013 17:46
Как на тренировке забрасывают!
Carib
27.11.2013 17:46
Carib
27.11.2013 17:45
когда уже бегать научаться галопом
рысаки уевы...
рысаки уевы...
Carib
27.11.2013 17:44
Славик
27.11.2013 17:42
Если бы Мюллер дотянулся...
Славик
27.11.2013 17:37
ага..хуйклатер...при любом поводе хейтехотейтер!
Распасовщик
27.11.2013 17:33
За Спартак только в ЕК...
Распасовщик
27.11.2013 17:32
Хейтер? Хуйклайтер!
Славик
27.11.2013 17:31
От хейтера Спартака слышу
Распасовщик
27.11.2013 17:31
Славик, да пох, лишь бы не мусор, не свин, не бомж
Славик
27.11.2013 17:30
ПФ, нет!Я трезв как стеклышко!
Распасовщик
27.11.2013 17:29
барсук вышел)))
Славик
27.11.2013 17:29
Ахмед - новоиспеченный конь!
Распасовщик
27.11.2013 17:29
Муса балбес. Внебрачный сын кержа.
Распасовщик
27.11.2013 17:28
Немцам снег непомеха. Это нам все не так.
aleks-i64
27.11.2013 17:28
Carib
27.11.2013 17:25
Пошло какашко по трубам
Jerry
27.11.2013 17:25
Вот что значит класс
ПъяныйФанат
27.11.2013 17:22
Славик выпил немножко чтоль???
ПъяныйФанат
27.11.2013 17:22
каво???
Славик
27.11.2013 17:19
Роба с рабочей
Распасовщик
27.11.2013 17:10
Шанс
27.11.2013 17:09
Carib
27.11.2013 17:07
Распасовщик
27.11.2013 17:07
АЛ статью скидывал, какой Женька Гинер бандит, так что Федунчика мог купить....бесплатно
Распасовщик
27.11.2013 17:07
Тогда вывод: Федун сам покупает
Шанс
27.11.2013 17:06
У него денег не хватит Федуна купить
Распасовщик
27.11.2013 17:04
Гинер купил Федуна
Шанс
27.11.2013 17:04
Интересно, ЦСКА сегодня тоже будет расчитывать на ляп вратаря?
ПъяныйФанат
27.11.2013 17:04
Хааа йык йык
ПъяныйФанат
27.11.2013 17:03
я седня ПЪяныйФанат
Vint
27.11.2013 17:02
Хорошая погода, футбольная
Шанс
27.11.2013 17:01
Всё-таки Москвский регион достаточно большой
В Химках идёт снег, а в Красногорске его нет
Видать Гинер кого-то купил в небесной канцелярии
Распасовщик
27.11.2013 17:00
Кротом Пепа является сам Пеп. Всего лишь хочет держать в страхе команду.
Распасовщик
27.11.2013 16:59
Илья
Шанс
27.11.2013 16:58
Крот Пепа
alex-ss
27.11.2013 16:55
alex-ss
27.11.2013 16:54
"Шуренберг, понимая, что оказался на грани провала, собирается уйти по спецканалу на Родину"
Шанс
27.11.2013 16:53
Шанс
27.11.2013 16:53
Ахма
alex-ss
27.11.2013 16:52
«Крот» в «Баварии»: Манджукич не сыграет с ЦСКА, потому что в прошлый раз в Москве не оплатил мини-бар
«Шпион» в «Баварии», снабжающий ценными сведениями о команде газету «Bild», стал популярной персоной в немецком интернете. В твиттере даже появился аккаунт «Крот Пепа» («Peps Maulwurf»), который от лица «крота» в мюнхенском клубе сообщает «горячие» вести из команды.
Напомним, что в прошлую субботу главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола с удивлением обнаружил в газете «Bild» стартовый состав, который он планировал выпустить на игру с «Боруссией» и пришел к выводу, что в его команде завелась «крыса», сливающая информацию в прессу. Гвардиола устроил разнос игрокам и пообещал найти «шпиона».
Во вторник в твиттере появился аккаунт «Крот Пепа», который сообщал «инсайдерские новости о «Баварии» в Москве. «Тссс, не могу говорить громко. В Москве все наперекосяк. Самолет опоздал, тренировку отменили, Пеп зол. Тревога!» – пишет «Крот».
Также он поведал об истинной причине неучастия в матче с ЦСКА травмированного форварда Марио Манджукича: «На самом деле он просто не оплатил мини-бар, когда в последний раз приезжал в Москву».
Кроме того, он назвал стартовый состав «Баварии» на матч с ЦСКА, в который затесались легенды немецкого футбола и руководители «Баварии» – Брайтнер, Румменигге, Замер, Хенесс.
Аккаунт «Крота Пепа» за два дня собрал более 500 подписчиков в твиттере, однако в среду был по неизвестным причинам удален.
alex-ss
27.11.2013 16:50
а кули цска лимон евриков - пфииииии
alex-ss
27.11.2013 16:49
сегодня вспомнят цска и багаж, и поле, и еще
Кроме того, председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге назвал еще три причины, чтобы обыграть армейцев: «Первая — необходимо гарантировать себе первое место в группе, чтобы избежать при жеребьевки плей-офф таких соперников, как „Реал“ или „Барселона“. Вторая — нужно сокращать отставание в клубном рейтинге УЕФА от „Барселоны“, и победа даст нам такую возможность. Наконец, любая победа в Лиге приносит миллион евро, об этом тоже не стоит забывать. Как видите, стимулов обыграть ЦСКА у нас очень много».
Распасовщик
27.11.2013 16:48
гол
27.11.2013 16:46
Давай на поле выбеги
гол
27.11.2013 16:46
Винт,с Баварией играет ЦСКА)
alex-ss
27.11.2013 16:45
опять же ПФ там покатается по полю перед игрой
ПъяныйФанат
27.11.2013 16:45
сфоткаюсь с ними
alex-ss
27.11.2013 16:45
да ладно, первые 10минут будет сложно, а потом утопчется
ПъяныйФанат
27.11.2013 16:45
Я в химках шас матч будет даже при снеге хотя я жду игроков баварии
гол
27.11.2013 16:43
Без снега поудобнее играть
Vint
27.11.2013 16:42
Вперед ЦСКА
Распасовщик
27.11.2013 16:35
Со снегом поле кажется ровнее. Мягче.
Распасовщик
27.11.2013 16:35
Илья, в Москве просто нет коммунальных служб. Это имитация.
Распасовщик
27.11.2013 16:34
Всем Салам и Здравия желаю!!!
Carib
27.11.2013 16:24
у нас на побережье она чаще вообще не доходит
до жопы снега навалит ,к вечеру его уже нет,если мороз не пуканёт
до жопы снега навалит ,к вечеру его уже нет,если мороз не пуканёт
Шанс
27.11.2013 16:20
Серёга это наверное то что выпало ранее... и как всегда просто некому это всё убрать
Не знаю как у вас в Краснодарском крае а у нас зима всегда приходит неожидано, по крайней мере для комунальных служб
Carib
27.11.2013 16:16
снега не будет на олимпиаде
Carib
27.11.2013 16:14
а это что?
17:54 Поле на стадионе "Арена-Химки" засыпало снегом (фото)
Шанс
27.11.2013 16:09
Саш, нет там сейчас снега. Был вчера, да и ночью. Сегодня если где и шёл то совсем незначительно.
aleks-i64
27.11.2013 16:06
Фурса утверждал,что в это время в Москве снега нет!Остается,сцуко верить,что глаза нам брэшуть!
гол
27.11.2013 15:58
На картинках*)
гол
27.11.2013 15:57
Видел...на картиках
Carib
27.11.2013 15:55
Пепко то снег хоть видел?
Malin-Sergey
27.11.2013 15:51
как обстановка в Москве с погодой ? матч то состоится? вроде как снег валит.
Malin-Sergey
27.11.2013 15:50
Всем привет
Славик
27.11.2013 15:50
Без вариантов, для ЦСКА! Не поставил на разгром, потому что играть будут в огороде!
Carib
27.11.2013 15:48
Всё,отменили миатч нах....
гол
27.11.2013 15:46
Carib
27.11.2013 15:45
Роза — собирательное название видов и сортов представителей рода Шиповник (лат. R
Carib
27.11.2013 15:43
усем!!!
"Когда Джордж Форман вернул себе титул, это здорово задело меня за живое. Тоже захотелось вернуться. Но потом наступило утро - пора было выходить на пробежку. Я лёг обратно в постель и сказал: «Ладно, всё равно я самый великий»."
Мохаммед Али
aleks-i64
27.11.2013 15:41
Всем привет!!!
aleks-i64
27.11.2013 15:41
Удачи конякам!
Шанс
27.11.2013 15:40
Роза Марковна?
Carib
27.11.2013 15:32
Роза расцвела во дворе
Шанс
27.11.2013 15:28
ПФ собрался игру смотреть?
ПъяныйФанат
27.11.2013 15:24
Химки ждут баварию там шас аншлаг я в химках шас
Carib
27.11.2013 15:19
ЦСКА сегодня даст в любом случае....
Vint
27.11.2013 15:15
Если снег не станут убирать, то шансы на ничью возрастут...
Карлсончик
27.11.2013 14:37
за красивый футбол в исполнении Баварии!!!!
Dmin
27.11.2013 14:28
смайл Динамо Киев вместо Ростова. а не, Ростов посильней будет
SkyNet
27.11.2013 14:25
Сегодня унижение РПЛ продолжится)))
Jerry
27.11.2013 13:48
Датчанин 1980 прогнозы принимаются только в матчах, ссылки наверху.
ПъяныйФанат
27.11.2013 13:38
да бавария нам покажет
jack
27.11.2013 13:30
Бавария и Шахтер
Датчанин 1980
27.11.2013 13:24
Джерри,значит так Цска-Бавария 2-3,Байер-МЮ 2 2,Шахтер-РС 2 1.
2 верняка тут точно есть,за угадывание прошу добавить смайлик с украинским флагом и динамо киев.
гол
27.11.2013 13:11
Черное пятно в нападении ЦСКА
Тимотеус
27.11.2013 13:10
Как говаривал Ильич, "сосиски сраные"
alex-ss
27.11.2013 13:09
добуя? кто это?
гол
27.11.2013 13:07
Одна надежда на Добуя
Vint
27.11.2013 13:04
Посмотрим кто кого, Шахтер должен победить а ЦСКА избежать разгрома
Jerry
27.11.2013 13:04
Принимаются прогнозы на снятие предупреждений, матчи: ЦСКА - Бавария, Байер - МЮ, Шахтер - Реал С
Шанс
27.11.2013 12:50
ЦСКА и Шахтёру желаю побед!!!
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


