а зеня почуял халявки по-моему вкус, да еще халк тянет и тащит - нафиг пыжиться Веденеев: игроки "Зенита" так действуют, будто это не Лига чемпионов
Бывший футболист питерского "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1).
"Думаю, "Аустрия" слабее "Атлетико", да и форму подтянет "Зенит" к заключительному матчу. Вчера первый тайм до гола в наши ворота команда играла уверенно, ошибок мало допускали, мяч держался. Но что-то надо делать с центральной зоной обороны и центральными полузащитниками. Будет, наверное, тренер разбираться, но время идёт, а ошибки допускаются неожиданные для всех.
Игроки так действуют, будто это не Лига чемпионов. Все думали, что "Тюмень" — случайность, "Спартак" — не повезло, а теперь понятно, что это не случайность. Или с игроками не работают. Тому же Витселю стесняются указать на ошибки или Ломбертсу? Игроки вроде неприкасаемые. Или же они не понимают, чего от них хотят", — цитирует Веденеева "Р-Спорт".
"Думаю, "Аустрия" слабее "Атлетико", да и форму подтянет "Зенит" к заключительному матчу. Вчера первый тайм до гола в наши ворота команда играла уверенно, ошибок мало допускали, мяч держался. Но что-то надо делать с центральной зоной обороны и центральными полузащитниками. Будет, наверное, тренер разбираться, но время идёт, а ошибки допускаются неожиданные для всех.
Игроки так действуют, будто это не Лига чемпионов. Все думали, что "Тюмень" — случайность, "Спартак" — не повезло, а теперь понятно, что это не случайность. Или с игроками не работают. Тому же Витселю стесняются указать на ошибки или Ломбертсу? Игроки вроде неприкасаемые. Или же они не понимают, чего от них хотят", — цитирует Веденеева "Р-Спорт".
alex-ss
27.11.2013 10:07
согласен с замом, но только нынешний денисов уже бы не стал помогать в этом без надбавки к з/п
а зеня почуял халявки по-моему вкус, да еще халк тянет и тащит - нафиг пыжиться
а зеня почуял халявки по-моему вкус, да еще халк тянет и тащит - нафиг пыжиться
zam359
27.11.2013 09:46
В настоящий момент жаль нет Денисова, который все мог в открытую высказать все и всем, что он думает (ему было плевать на прессу)и по игре ему не смогли найти замену.
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


