Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Самолёт с футболистами МЮ чудом не разбился в Леверкузене

среда, 27 нояб. 2013 года, 12:41 чемпионат Англии
Самолет с игроками "Манчестер Юнайтед" едва не потерпел авиакатастрофу в Германии, сообщает The Guardian.

Авиадиспетчер лишь за четыреста метров до посадки сообщил командиру воздушного судна, что на полосе приземления неожиданно появился другой самолет. Экипаж успел отменить посадку, и со второй попытки благополучно приземлился. Командир самолета принес извинения футболистам.

"Приземление в Германии… Я только пришел в себя", — написал в Твиттере защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд. По мнению специалистов, экстренное прерывание посадки — это серьезное происшествие, которое не всегда заканчивается благополучно.

"Манчестер Юнайтед" сегодня сыграет с леверкузенским "Байером" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.
Распасовщик 27.11.2013 17:03
Джерри, закрой мразиша.... окончательно. Ему класть на этот сайт. Несмешной, неинтересный, однотипный.
Jerry 27.11.2013 16:44
Закрыли тему а то пойдут предупреждения.
Распасовщик 27.11.2013 16:19
А Радмир наступил на грабли Шанса.
Распасовщик 27.11.2013 16:18
Бляха мухская ого , неужели надо быть такими слепыми, чтобы понять, что мразиш - отброс общества. Неужели по таким фразам "Я пишу для себя." непонятно, что никчемный журналистишко, с мелкой душой. Не в первый раз желает смерти. Не в первый раз оскорбляет людей, которые хоть как-то с ним общались, и порой заступались.
Павлик 27.11.2013 16:15
Да сразу вспоминается история с катастрофой в Мюнхене
гол 27.11.2013 15:51
Перестал его уважать после работы с Реалом.При том не из за результатов,а из за его поведения
Славик 27.11.2013 15:44
Гол опустил Маура ниже плинтуса!
гол 27.11.2013 14:38
Может тогда Джулиус и есть Жозе? Странно
SkyNet 27.11.2013 14:36
А может это и был Жозе? Не выдержал такой игры свой родной Барсы))
гол 27.11.2013 14:35
Полку бнутых болел жм прибыло)
SkyNet 27.11.2013 14:34
смешно
Dmin 27.11.2013 14:30
тот, кто *бнулся, болеет теперь за Жозе Моуринью)
Dmin 27.11.2013 14:26
Леха, мы еще ночью это видели
Steve'G 27.11.2013 13:41
через беларуську сливают Анжи Sad Sad Sad
Steve'G 27.11.2013 13:38
ну а шо делать, если даже батька до Керимыча доебался....посмотрим)
Steve'G 27.11.2013 13:38
Илья, ага)
ПъяныйФанат 27.11.2013 13:21
повезло
гол 27.11.2013 13:11
Ну да,я с Владом и поспорил Very Happy
alex-ss 27.11.2013 13:08
гол, да в случае с дагестанским клубом это было ясно всегда урезали бюджет, прощай рпл
гол 27.11.2013 13:05
Это как то,что скоро клубы чемпионата России будут сильнее клубов ФНЛ только по бюджету
Шанс 27.11.2013 13:00
Влад твоя ава это как вариант подготовки к вылету Анжи в пердив?
radmir-s 27.11.2013 12:58
дурдом короче ого ого всё настроение испоганил ого ого ого
Steve'G 27.11.2013 12:48
Радмир, могу сказать ща с уверенностью "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ" )) Ахма тоже, кстати могет)
гол 27.11.2013 12:37
Насрать в такой теме ого ого ого
гол 27.11.2013 12:35
У него проблемы даже с тем,что он просто на сайт заходит,глор) ого
Dmin 27.11.2013 12:26
это ж надо быть такой дурой ого на сайте 3 человека, которые с тобой общаются, а ты и с ними ругаешься ого точно проблемы с психикой у Хуилуса
Vint 27.11.2013 12:24
Юля со своим клоном посорился смех
Dmin 27.11.2013 12:20
радмир, разрешаю с журнашлюхой использовать и "лалка", и "сасай", и "пукан бомбит")
alex-ss 27.11.2013 12:14
на сайте новый поклонник ПАРОВОЗНОГО ДЫМА "Накуренный Волшебник" смех
alex-ss 27.11.2013 12:10
Славик, наши с баварцами вот так пошалили «Бавария» осталась крайне недовольна тем приемом, что оказали ей по прилету в Москву. Если команда во главе с Хосепом Гвардиолой благополучно добралась до «Арены Химки», то багаж сначала застрял в недрах аэропорта «Шеремьетьево», а затем — в пробках по пути к стадиону. Все эти задержки привели к тому, что традиционную предматчевую тренировку пришлось отменять. Говорят, немцев это очень разозлило и они пообещали приложить максимум усилий для того, чтобы во второй раз обыграть ЦСКА. Теперь для «Баварии» это дело принципа, несмотря на досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов.
Славик 27.11.2013 12:06
Юлька в ударе!
Aleks 27.11.2013 12:03
Слава богу,что всё хорошо.А то ещё этого не хватало.
Шанс 27.11.2013 11:47
Рубин - это та команда, с которой боятся встречаться абсолютно все испанские клубы Very Happy
radmir-s 27.11.2013 11:35
он ещё эту чушь по два раза постит ого ого
radmir-s 27.11.2013 11:35
ого
Julius 27.11.2013 11:35
Цитата еще (народная поэзия, автор неизвестен): "Басмачи спустились с гор, Получился "Пахтакор". Very Happy А я, честно говоря, когда думаю о басмачах, вспоминаю Курбана Бердыева, и наоборот, когда вижу его, поневоле вспоминаю басмачей. смех
Malin-Sergey 27.11.2013 11:29
Бог спас,беду отвел.
radmir-s 27.11.2013 11:27
Гол Снимаю шляпу
гол 27.11.2013 11:25
Джулиус,это не смешно
гол 27.11.2013 11:25
Здоровья всем! Прийти в себя!
radmir-s 27.11.2013 11:22
злобный нищенский юморок ого
Julius 27.11.2013 11:20
Есть (увы) поэзия и на эту тему: Маленький мальчик змея пускал Ту-104 над ним пролетал Нитка попала прямо в мотор Больше в футбол не играл Пахтакор...
radmir-s 27.11.2013 11:13
по теме: самое страшное, это когда команда хоккейная ВВС разбилась и Локо, а ещё Пахтакор. А самым безопасным видом транспорта считается самолёт
Egor 27.11.2013 11:12
Julius, ты реально переборщил
Julius 27.11.2013 11:11
Иди лесом. Ты мне по барабану.
radmir-s 27.11.2013 11:10
отс смешно си
Julius 27.11.2013 11:08
А то, что мое мнение кому-то здесь не интересно, уже не интересно мне. Very Happy Я пишу для себя.
radmir-s 27.11.2013 11:08
отныне и навсегда: пшёл в пень Белый флаг
radmir-s 27.11.2013 11:07
И ещё... задумайся над тем, что ты умудряешься отворачивать от себя людей, которые с тобой нормально общаются, так что быть тебе нулём всю жизнь, ибо когда у тебя нет друзей - значит, нет и тебя, так как родные не вечны
Julius 27.11.2013 11:06
Взаимно!
radmir-s 27.11.2013 11:05
но это очередной раз доказывает, что как журналист ты пустышка, ибо нет фактов, указывающих на обратное
radmir-s 27.11.2013 11:04
Джулиус, я в жизни людей, которые мне неприятны игнорю, но игнорю я из не потому, что они мне безразличны, а потому что они меня обидели, как это в своё время случилось с моим отцом например. А тебе я отвечать не буду, потому что к твоему естеству я безразличен, так что катись лесом
Julius 27.11.2013 11:03
Насчет "Рубина", кстати, полностью согласен в Васей Уткиным. Это совершенно никчемная команда.
radmir-s 27.11.2013 11:02
я не выдерживаю и перехожу на "сасай лалка", Дмин, прости))
Julius 27.11.2013 11:01
Теме "Рубина" теперь буду уделять больше внимания, чем это УГ того заслуживает. смех
radmir-s 27.11.2013 11:01
твоё мнение и пупка моего не стоит, и видимо ты отчаяния постишь свои шедевры сюда, ибо твоё мнение нахрен никому неинтересно
SkyNet 27.11.2013 11:01
Про падения не смешно посоны)) Вчера фан Аякса так радовался, что пизданулся http://cs310522.vk.me/v310522171/4b9f/Nbz3ilMPXfk.jpg http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1a798/EHAJ_eokZTA.jpg
radmir-s 27.11.2013 11:00
так разлогинься и гуля Вася, милости просим
Julius 27.11.2013 10:59
Общение с 95% местной публики - ниже моего достоинства. Я говорю для себя. Кто согласен и меня хорошо воспринимает - готов дружить, а кто нет - наше вам с кисточкой! Белый флаг
radmir-s 27.11.2013 10:58
не делай людям добра, не получишь зла (с)
radmir-s 27.11.2013 10:57
ладно закройся и пшёл вон отсюда Белый флаг
radmir-s 27.11.2013 10:56
действительно, рукоблудить на Маура может только конченый психопат, такой, какой он сам
Julius 27.11.2013 10:56
Радмир, а кто АНАЛизирует "Рубин"? Притом, там уже поставлено на конвейер. смех
radmir-s 27.11.2013 10:56
необязательно два раза постить своё отстойное видение ого
radmir-s 27.11.2013 10:55
апплодирую, неадекват, ты гнойный фурункул на теле отечественной журнашлистики, я ещё тебя поддерживал. Таких как ты игнорят. Так ты ещё и шовинист, нацист и АНАЛитик в однои лице.
Julius 27.11.2013 10:54
Радмир, займись лучше своим отстойным "Рубином", не умеющим играть в футбол, с тренером - исламским фундаменталистом! смех смех
Julius 27.11.2013 10:51
Если они упали бы (что, конечно, не приведи господь (ежели он есть смех ), было бы, как в том куплете: "Маленький мальчик по крыше гулял, Маленький мальчик с крыши упал. Долго смеялась глупая кошка, Как на асфальте моргала лепешка"! Very Happy
radmir-s 27.11.2013 10:48
можешь прочитать мой пост в новости про Базель АНАЛизирует Челси
radmir-s 27.11.2013 10:47
Джулиус, иди на хрен короче, ты какую-то ахинею вчера пронёс
SkyNet 27.11.2013 10:46
МЮ противопоказанно летать в Германию)))
SkyNet 27.11.2013 10:46
Бест срочно пересмотри фильм)) летели после игры))) и выжило человек 10))) Многие из которых продолжили играть) но некоторые так и не смогли вернуться в футбол... Sad Беркамп играл, но ни когда не летал на выездные матчи... только автобус или собаки
Славик 27.11.2013 10:44
Илья,ахахаах внатуре! Я сидел в ресторанчике, в городе Регензбурге, в Баварии и они мне не посчитали 1 кружку пива.Понятно что предприятие из-за этого не разорилось смешно смешно смешно смешно ! Но я не мог поверить, что немцы вот так спокойно, на ровном месте общитались. Я думал, что только у нас это возможно. А у нас кстати еще и накинут парочку левых кружек, если видят, что тусуют по-полной и никто там считать ничего не будет дьявол
best 27.11.2013 10:42
Шанс Снимаю шляпу , действительно была авиакатастрофа (по мотивам фильмец "Юнайтед"): МЮ летел на еврокубковую встречу и самолет при взлете/посадке (не помню уже) разбился. В катастрофе выжили только двое человек, в т.ч. и молодой Бобби Чарльтон.
Шанс 27.11.2013 10:31
Славик, скорее всего этот немец чистокровный. Их педантичность не влияет на их внимательность, к сожалению. Германия вообще страна весёлая. Например, она занимает первое место в мире по количеству железнодорожных катастроф. Или, только у них в городах регулярно происходят лобовые столкновения трамваев. А у МЮ вроде бы была в истории авиакатострофа?
Славик 27.11.2013 10:17
alex-ss, в смысле Question
alex-ss 27.11.2013 10:15
немцы шалят покруче, чем наши с баварией очки
alex-ss 27.11.2013 10:09
Славик - нажырался в хлам Wink
Славик 27.11.2013 09:25
Интересно, а как же Дэнис тогда передвигался на матчи? Странно
Hell 27.11.2013 09:12
После такого сразу вспоминаю как разбились МЮ, Торино, Пахтакор и наши хоккеисты... А еще понимаю Д. Бергкампа, который страдал аэрофобией.
Славик 27.11.2013 08:58
Диспетчер видимо был выходец из стран СНГ. Хорошо, что все так благополучно разрешилось.
Egor 27.11.2013 08:51
Неожиданно появился другой самолет Странно
Egor 27.11.2013 08:50
Слава богу, что все обошлось
Steve'G 27.11.2013 08:48
пздц..вот вам и немцы..педантичные
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.