Самолёт с футболистами МЮ чудом не разбился в Леверкузене
Самолет с игроками "Манчестер Юнайтед" едва не потерпел авиакатастрофу в Германии, сообщает The Guardian.
Авиадиспетчер лишь за четыреста метров до посадки сообщил командиру воздушного судна, что на полосе приземления неожиданно появился другой самолет. Экипаж успел отменить посадку, и со второй попытки благополучно приземлился. Командир самолета принес извинения футболистам.
"Приземление в Германии… Я только пришел в себя", — написал в Твиттере защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд. По мнению специалистов, экстренное прерывание посадки — это серьезное происшествие, которое не всегда заканчивается благополучно.
"Манчестер Юнайтед" сегодня сыграет с леверкузенским "Байером" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.
Авиадиспетчер лишь за четыреста метров до посадки сообщил командиру воздушного судна, что на полосе приземления неожиданно появился другой самолет. Экипаж успел отменить посадку, и со второй попытки благополучно приземлился. Командир самолета принес извинения футболистам.
"Приземление в Германии… Я только пришел в себя", — написал в Твиттере защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд. По мнению специалистов, экстренное прерывание посадки — это серьезное происшествие, которое не всегда заканчивается благополучно.
"Манчестер Юнайтед" сегодня сыграет с леверкузенским "Байером" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.
Распасовщик
27.11.2013 17:03
Джерри, закрой мразиша.... окончательно. Ему класть на этот сайт. Несмешной, неинтересный, однотипный.
Jerry
27.11.2013 16:44
Закрыли тему а то пойдут предупреждения.
Распасовщик
27.11.2013 16:19
А Радмир наступил на грабли Шанса.
Распасовщик
27.11.2013 16:18
Бляха мухская
, неужели надо быть такими слепыми, чтобы понять, что мразиш - отброс общества.
Неужели по таким фразам "Я пишу для себя." непонятно, что никчемный журналистишко, с мелкой душой.
Не в первый раз желает смерти. Не в первый раз оскорбляет людей, которые хоть как-то с ним общались, и порой заступались.
, неужели надо быть такими слепыми, чтобы понять, что мразиш - отброс общества.
Неужели по таким фразам "Я пишу для себя." непонятно, что никчемный журналистишко, с мелкой душой.
Не в первый раз желает смерти. Не в первый раз оскорбляет людей, которые хоть как-то с ним общались, и порой заступались.
Павлик
27.11.2013 16:15
Да сразу вспоминается история с катастрофой в Мюнхене
гол
27.11.2013 15:51
Перестал его уважать после работы с Реалом.При том не из за результатов,а из за его поведения
Славик
27.11.2013 15:44
Гол опустил Маура ниже плинтуса!
гол
27.11.2013 14:38
Может тогда Джулиус и есть Жозе?
SkyNet
27.11.2013 14:36
А может это и был Жозе? Не выдержал такой игры свой родной Барсы))
гол
27.11.2013 14:35
Полку бнутых болел жм прибыло)
SkyNet
27.11.2013 14:34
Dmin
27.11.2013 14:30
тот, кто *бнулся, болеет теперь за Жозе Моуринью)
Dmin
27.11.2013 14:26
Леха, мы еще ночью это видели
Steve'G
27.11.2013 13:41
через беларуську сливают Анжи
Steve'G
27.11.2013 13:38
ну а шо делать, если даже батька до Керимыча доебался....посмотрим)
Steve'G
27.11.2013 13:38
Илья, ага)
ПъяныйФанат
27.11.2013 13:21
повезло
гол
27.11.2013 13:11
Ну да,я с Владом и поспорил
alex-ss
27.11.2013 13:08
гол, да в случае с дагестанским клубом это было ясно всегда
урезали бюджет, прощай рпл
гол
27.11.2013 13:05
Это как то,что скоро клубы чемпионата России будут сильнее клубов ФНЛ только по бюджету
Шанс
27.11.2013 13:00
Влад твоя ава это как вариант подготовки к вылету Анжи в пердив?
radmir-s
27.11.2013 12:58
дурдом короче
всё настроение испоганил
всё настроение испоганил
Steve'G
27.11.2013 12:48
Радмир, могу сказать ща с уверенностью "НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ" )) Ахма тоже, кстати могет)
гол
27.11.2013 12:37
Насрать в такой теме
гол
27.11.2013 12:35
У него проблемы даже с тем,что он просто на сайт заходит,глор)
Dmin
27.11.2013 12:26
это ж надо быть такой дурой
на сайте 3 человека, которые с тобой общаются, а ты и с ними ругаешься
точно проблемы с психикой у Хуилуса
на сайте 3 человека, которые с тобой общаются, а ты и с ними ругаешься
точно проблемы с психикой у Хуилуса
Vint
27.11.2013 12:24
Юля со своим клоном посорился
Dmin
27.11.2013 12:20
радмир, разрешаю с журнашлюхой использовать и "лалка", и "сасай", и "пукан бомбит")
alex-ss
27.11.2013 12:14
на сайте новый поклонник ПАРОВОЗНОГО ДЫМА
"Накуренный Волшебник"
alex-ss
27.11.2013 12:10
Славик, наши с баварцами вот так пошалили
«Бавария» осталась крайне недовольна тем приемом, что оказали ей по прилету в Москву. Если команда во главе с Хосепом Гвардиолой благополучно добралась до «Арены Химки», то багаж сначала застрял в недрах аэропорта «Шеремьетьево», а затем — в пробках по пути к стадиону. Все эти задержки привели к тому, что традиционную предматчевую тренировку пришлось отменять. Говорят, немцев это очень разозлило и они пообещали приложить максимум усилий для того, чтобы во второй раз обыграть ЦСКА. Теперь для «Баварии» это дело принципа, несмотря на досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов.
Славик
27.11.2013 12:06
Юлька в ударе!
Aleks
27.11.2013 12:03
Слава богу,что всё хорошо.А то ещё этого не хватало.
Шанс
27.11.2013 11:47
Рубин - это та команда, с которой боятся встречаться абсолютно все испанские клубы
radmir-s
27.11.2013 11:35
он ещё эту чушь по два раза постит
radmir-s
27.11.2013 11:35
Julius
27.11.2013 11:35
Цитата еще (народная поэзия, автор неизвестен):
"Басмачи спустились с гор,
Получился "Пахтакор".
А я, честно говоря, когда думаю о басмачах, вспоминаю Курбана Бердыева, и наоборот, когда вижу его, поневоле вспоминаю басмачей.
Malin-Sergey
27.11.2013 11:29
Бог спас,беду отвел.
radmir-s
27.11.2013 11:27
Гол
гол
27.11.2013 11:25
Джулиус,это не смешно
гол
27.11.2013 11:25
Здоровья всем! Прийти в себя!
radmir-s
27.11.2013 11:22
злобный нищенский юморок
Julius
27.11.2013 11:20
Есть (увы) поэзия и на эту тему:
Маленький мальчик змея пускал
Ту-104 над ним пролетал
Нитка попала прямо в мотор
Больше в футбол не играл Пахтакор...
radmir-s
27.11.2013 11:13
по теме: самое страшное, это когда команда хоккейная ВВС разбилась и Локо, а ещё Пахтакор. А самым безопасным видом транспорта считается самолёт
Egor
27.11.2013 11:12
Julius, ты реально переборщил
Julius
27.11.2013 11:11
Иди лесом. Ты мне по барабану.
radmir-s
27.11.2013 11:10
отс
си
си
Julius
27.11.2013 11:08
А то, что мое мнение кому-то здесь не интересно, уже не интересно мне.
Я пишу для себя.
radmir-s
27.11.2013 11:08
отныне и навсегда: пшёл в пень
radmir-s
27.11.2013 11:07
И ещё... задумайся над тем, что ты умудряешься отворачивать от себя людей, которые с тобой нормально общаются, так что быть тебе нулём всю жизнь, ибо когда у тебя нет друзей - значит, нет и тебя, так как родные не вечны
Julius
27.11.2013 11:06
Взаимно!
radmir-s
27.11.2013 11:05
но это очередной раз доказывает, что как журналист ты пустышка, ибо нет фактов, указывающих на обратное
radmir-s
27.11.2013 11:04
Джулиус, я в жизни людей, которые мне неприятны игнорю, но игнорю я из не потому, что они мне безразличны, а потому что они меня обидели, как это в своё время случилось с моим отцом например. А тебе я отвечать не буду, потому что к твоему естеству я безразличен, так что катись лесом
Julius
27.11.2013 11:03
Насчет "Рубина", кстати, полностью согласен в Васей Уткиным. Это совершенно никчемная команда.
radmir-s
27.11.2013 11:02
я не выдерживаю и перехожу на "сасай лалка", Дмин, прости))
Julius
27.11.2013 11:01
Теме "Рубина" теперь буду уделять больше внимания, чем это УГ того заслуживает.
radmir-s
27.11.2013 11:01
твоё мнение и пупка моего не стоит, и видимо ты отчаяния постишь свои шедевры сюда, ибо твоё мнение нахрен никому неинтересно
SkyNet
27.11.2013 11:01
Про падения не смешно посоны)) Вчера фан Аякса так радовался, что пизданулся
http://cs310522.vk.me/v310522171/4b9f/Nbz3ilMPXfk.jpg
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/1a798/EHAJ_eokZTA.jpg
radmir-s
27.11.2013 11:00
так разлогинься и гуля Вася, милости просим
Julius
27.11.2013 10:59
Общение с 95% местной публики - ниже моего достоинства. Я говорю для себя. Кто согласен и меня хорошо воспринимает - готов дружить, а кто нет - наше вам с кисточкой!
radmir-s
27.11.2013 10:58
не делай людям добра, не получишь зла (с)
radmir-s
27.11.2013 10:57
ладно закройся и пшёл вон отсюда
radmir-s
27.11.2013 10:56
действительно, рукоблудить на Маура может только конченый психопат, такой, какой он сам
Julius
27.11.2013 10:56
Радмир, а кто АНАЛизирует "Рубин"? Притом, там уже поставлено на конвейер.
radmir-s
27.11.2013 10:56
необязательно два раза постить своё отстойное видение
radmir-s
27.11.2013 10:55
апплодирую, неадекват, ты гнойный фурункул на теле отечественной журнашлистики, я ещё тебя поддерживал. Таких как ты игнорят. Так ты ещё и шовинист, нацист и АНАЛитик в однои лице.
Julius
27.11.2013 10:54
Радмир, займись лучше своим отстойным "Рубином", не умеющим играть в футбол, с тренером - исламским фундаменталистом!
Julius
27.11.2013 10:51
Если они упали бы (что, конечно, не приведи господь (ежели он есть
), было бы, как в том куплете:
"Маленький мальчик по крыше гулял,
Маленький мальчик с крыши упал.
Долго смеялась глупая кошка,
Как на асфальте моргала лепешка"!
), было бы, как в том куплете:
"Маленький мальчик по крыше гулял,
Маленький мальчик с крыши упал.
Долго смеялась глупая кошка,
Как на асфальте моргала лепешка"!
radmir-s
27.11.2013 10:48
можешь прочитать мой пост в новости про Базель АНАЛизирует Челси
radmir-s
27.11.2013 10:47
Джулиус, иди на хрен короче, ты какую-то ахинею вчера пронёс
SkyNet
27.11.2013 10:46
МЮ противопоказанно летать в Германию)))
SkyNet
27.11.2013 10:46
Бест срочно пересмотри фильм)) летели после игры))) и выжило человек 10))) Многие из которых продолжили играть) но некоторые так и не смогли вернуться в футбол...
Беркамп играл, но ни когда не летал на выездные матчи... только автобус или собаки
Славик
27.11.2013 10:44
Илья,ахахаах внатуре! Я сидел в ресторанчике, в городе Регензбурге, в Баварии и они мне не посчитали 1 кружку пива.Понятно что предприятие из-за этого не разорилось
! Но я не мог поверить, что немцы вот так спокойно, на ровном месте общитались. Я думал, что только у нас это возможно.
А у нас кстати еще и накинут парочку левых кружек, если видят, что тусуют по-полной и никто там считать ничего не будет
! Но я не мог поверить, что немцы вот так спокойно, на ровном месте общитались. Я думал, что только у нас это возможно.
А у нас кстати еще и накинут парочку левых кружек, если видят, что тусуют по-полной и никто там считать ничего не будет
best
27.11.2013 10:42
Шанс
, действительно была авиакатастрофа (по мотивам фильмец "Юнайтед"): МЮ летел на еврокубковую встречу и самолет при взлете/посадке (не помню уже) разбился. В катастрофе выжили только двое человек, в т.ч. и молодой Бобби Чарльтон.
, действительно была авиакатастрофа (по мотивам фильмец "Юнайтед"): МЮ летел на еврокубковую встречу и самолет при взлете/посадке (не помню уже) разбился. В катастрофе выжили только двое человек, в т.ч. и молодой Бобби Чарльтон.
Шанс
27.11.2013 10:31
Славик, скорее всего этот немец чистокровный. Их педантичность не влияет на их внимательность, к сожалению. Германия вообще страна весёлая. Например, она занимает первое место в мире по количеству железнодорожных катастроф. Или, только у них в городах регулярно происходят лобовые столкновения трамваев.
А у МЮ вроде бы была в истории авиакатострофа?
Славик
27.11.2013 10:17
alex-ss, в смысле
alex-ss
27.11.2013 10:15
немцы шалят покруче, чем наши с баварией
alex-ss
27.11.2013 10:09
Славик - нажырался в хлам
Славик
27.11.2013 09:25
Интересно, а как же Дэнис тогда передвигался на матчи?
Hell
27.11.2013 09:12
После такого сразу вспоминаю как разбились МЮ, Торино, Пахтакор и наши хоккеисты... А еще понимаю Д. Бергкампа, который страдал аэрофобией.
Славик
27.11.2013 08:58
Диспетчер видимо был выходец из стран СНГ.
Хорошо, что все так благополучно разрешилось.
Egor
27.11.2013 08:51
Неожиданно появился другой самолет
Egor
27.11.2013 08:50
Слава богу, что все обошлось
Steve'G
27.11.2013 08:48
пздц..вот вам и немцы..педантичные
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


