Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: "Челси" провел плохую игру и заслужил это поражение

среда, 27 нояб. 2013 года, 02:24 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после поражения в гостевом матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Базеля" (0:1) сказал, что результат закономерен.

— "Челси" провел плохую игру и заслужил это поражение, — приводит Sky Sports слова Моуринью. — Мне не нравилось, как играла моя команда с самой первой минуты матча. Мы сразу допустили ошибку в обороне. Только во втором тайме нам удалось немного перехватить инициативу. Мне кажется, что игроки устали. Сказались, и недавние матчи за сборные.
sasha 333 27.11.2013 08:36
Базель любит наказывать англичан)
Julius 26.11.2013 23:03
Да, "Челси" провел очень плохой матч. Ни одного удара по воротам соперника за всю игру (!) - это заставляет задуматься. Был один голевой момент только в первом тайме, когда был хороший прострел на набегавшего ЭтоО, но тот не смог попасть по мячу (а если попал бы, был бы гол). "Базель" заслужил победу. Но единственное нам утешение, что в результате ничьей в Бухаресте между "Стяуа" и "Шальке" возник расклад, при котором "Челси" обеспечил себе выход в 1/8 финала ЛЧ. Он не займет ниже второго места ни в каком случае. Но надо теперь в последнем туре обыграть "Стяуа" на своем поле, чтобы выйти с первого места. А вообще, надо устроить мощный "разбор полетов" в команде после этой игры. Их нужно основательно потрясти. Челси
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.