"Базель" вырвал победу у "Челси" в концовке встречи
Завершились матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е. "Базель" одерживает вторую победу над "Челси", который, впрочем, уже точно сыграет в плей-офф. Швейцарцы вырвались на второе место в группе, но им еще нужно удержать его в шестом туре на поле "Шальке".
Лига чемпионов. Группа Е. 5-й тур
Базель (Базель, Швейцария) — Челси (Лондон, Англия) — 1:0
Голы: Салах, 87 (1:0).
Игрок матча: Мохамед Салах, "Базель"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) — Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — 0:0
Игрок матча: Джермейн Джонс, "Шальке-04"
Оценка экспертов: 8,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 0
Лига чемпионов. Группа Е. 5-й тур
Базель (Базель, Швейцария) — Челси (Лондон, Англия) — 1:0
Голы: Салах, 87 (1:0).
Игрок матча: Мохамед Салах, "Базель"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) — Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — 0:0
Игрок матча: Джермейн Джонс, "Шальке-04"
Оценка экспертов: 8,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 0
Egor
29.11.2013 07:22
Шальке вообще чудики!
Egor
29.11.2013 07:21
Челси сливает
Egor
29.11.2013 07:21
Базель красавцы !
Распасовщик
27.11.2013 15:04
Радмир, вкуси своего кумира))))
ПъяныйФанат
27.11.2013 13:39
ууу не только МЮ
Julius
27.11.2013 11:15
В общем, пора поблекшему "Рубину" присоединиться к "Анжи" и "Тереку". А если по теме, хорошо, что "Челси" обеспечил теперь себе выход в 1/8 финала. В прошлом розыгрыше он был третьим в группе.
radmir-s
27.11.2013 10:59
У человека такое ощущение несколько обличий и он сам в этом всём запутался и заврался
best
27.11.2013 10:53
Да какой это на хрен Джулиус - я Джулиуса знаю лично
. А тот кто скрывается под этим ником - просто злобный троль в новом обличии
radmir-s
27.11.2013 10:45
а про Рубин ты можешь говорить всё что угодно, я не глор и не фан, а простой болел и от твоей критики не расстроюсь
radmir-s
27.11.2013 10:45
и почему я должен опрадываться? Я ни хрена про Джулиуса не сказал, а если он сам считает себя аналом, я не виноват
Распасовщик
27.11.2013 10:36
Базель вырвал на Челси.
Steve'G
27.11.2013 08:06
Базель любит челсивцев откушать)
Dmin
27.11.2013 07:47
ууу, попка журнашлюхская горит)
Распасовщик
27.11.2013 06:07
Мауру не надо было начинать склоки, доказывать что он глава королевства, а заниматься исключительно тренерской деятельностью, и доказывать только тренерскую исключительность.
Вот теперь пусть пожинает.
Vint
27.11.2013 05:25
radmir-s
Зря ты Аленя АНАЛом назвал, видишь как он напижился, угрожать начал
Зря ты Аленя АНАЛом назвал, видишь как он напижился, угрожать начал
jack
27.11.2013 05:01
По хорошему Мауру после Интера надо было заканчивать с тренерством)))). .вошел бы в историю легендой...сейчас по наклонной у него пошло(
...:::DblMOk:::...
27.11.2013 03:50
нападающие нужны нормальные, да и мату в основу
Славик
27.11.2013 03:36
Маур уже не тот
Зачем он поперся в Челси
обычно из второго раза малого хорошего получается....
Зачем он поперся в Челси
обычно из второго раза малого хорошего получается....
Распасовщик
27.11.2013 03:24
Радмир, не оправдывайся, если не виноват. Тем более перед мразишем.
Не видишь, как он угрожает. Ты же не переживешь этого.
aleks-i64
27.11.2013 02:19
Алень обидчив,это что-то новое.
А результат вполне закономерен.
radmir-s
27.11.2013 01:06
и что? там фигурирует твоё имя?
Julius
27.11.2013 00:18
А постинг 01:49? Он же есть и в основной ветке по событиям дня.
radmir-s
26.11.2013 23:38
ты можешь делать всё, что захочешь
radmir-s
26.11.2013 23:34
Джулиус, я в отношении тебя ни буквы не упомянул
Julius
26.11.2013 23:14
Что касается выражения "умыли", пусть лучше тот, кто это сказал, подумает о том, как "умыли" и "умывают" его любимую команду, вспомнит "Санкт Галлен", наконец.
Julius
26.11.2013 23:11
Радмир, какая муха тебя-то укусила? ЛОРовская? Или белорусская?
Я тебя считал нормальным человеком. Я ведь тоже могу троллить и "Рубин" (там есть тысяча поводов для этого), и лично некоторых тут.
Я тебя считал нормальным человеком. Я ведь тоже могу троллить и "Рубин" (там есть тысяча поводов для этого), и лично некоторых тут.
Julius
26.11.2013 23:08
Вполне заслуженная победа "Базеля" при отвратительной игре "Челси". Надо Жозе их там мощно перетряхнуть после игры. Однако утешает тот факт, что в результате ничьей в Бухаресте "Челси" вышел в 1/8 финала ЛЧ, несмотря на этот проигрыш. Любопытно, что "Арсенал" с 12 очками еще не попал в плей-офф ЛЧ, а мы уже попали туда с 9. Но надо обыграть "Стяуа" на Стэмфорд Бридж в последнем туре, чтобы выйти с первого места, а не со второго.
Dmin
26.11.2013 23:02
профессиональное обслуживание)
Распасовщик
26.11.2013 22:17
Радмир, там сейчас полный Анал....полный туда-сюда, как в лото.
Arsafan
26.11.2013 22:11
у базеля 25 ударов, у челси 1(0 в створ). збс
Malin-Sergey
26.11.2013 22:06
Умыли по полной программе и Маура и Рому.
Aleks
26.11.2013 22:02
Ну и конечно Маура и Челси с выходом в 1/8.
radmir-s
26.11.2013 21:55
лучший игрок Африки арабской
radmir-s
26.11.2013 21:55
Салах
Aleks
26.11.2013 21:54
Базель,не плох.Хорошо,что в параллельном матче ничья.
radmir-s
26.11.2013 21:49
Базель дал просраться Мауру, жду АНАЛитику
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


