Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Базель" вырвал победу у "Челси" в концовке встречи

среда, 27 нояб. 2013 года, 01:42
Завершились матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете Е. "Базель" одерживает вторую победу над "Челси", который, впрочем, уже точно сыграет в плей-офф. Швейцарцы вырвались на второе место в группе, но им еще нужно удержать его в шестом туре на поле "Шальке".

Лига чемпионов. Группа Е. 5-й тур

Базель (Базель, Швейцария) — Челси (Лондон, Англия) — 1:0
Голы:
Салах, 87 (1:0).

Мохамед Салах Игрок матча: Мохамед Салах, "Базель"
Оценка экспертов: 9,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 1


Стяуа (Бухарест, Румыния) — Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — 0:0

Джермейн Джонс Игрок матча: Джермейн Джонс, "Шальке-04"
Оценка экспертов: 8,0
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 0
Egor 29.11.2013 07:22
Шальке вообще чудики!
Egor 29.11.2013 07:21
Челси сливает
Egor 29.11.2013 07:21
Базель красавцы !
Распасовщик 27.11.2013 15:04
Радмир, вкуси своего кумира))))
ПъяныйФанат 27.11.2013 13:39
ууу не только МЮ
Julius 27.11.2013 11:15
В общем, пора поблекшему "Рубину" присоединиться к "Анжи" и "Тереку". А если по теме, хорошо, что "Челси" обеспечил теперь себе выход в 1/8 финала. В прошлом розыгрыше он был третьим в группе. Челси
radmir-s 27.11.2013 10:59
У человека такое ощущение несколько обличий и он сам в этом всём запутался и заврался
best 27.11.2013 10:53
Да какой это на хрен Джулиус - я Джулиуса знаю лично Mr. Green . А тот кто скрывается под этим ником - просто злобный троль в новом обличии Mr. Green
radmir-s 27.11.2013 10:45
а про Рубин ты можешь говорить всё что угодно, я не глор и не фан, а простой болел и от твоей критики не расстроюсь
radmir-s 27.11.2013 10:45
и почему я должен опрадываться? Я ни хрена про Джулиуса не сказал, а если он сам считает себя аналом, я не виноват
Распасовщик 27.11.2013 10:36
Базель вырвал на Челси.
Steve'G 27.11.2013 08:06
Базель любит челсивцев откушать)
Dmin 27.11.2013 07:47
ууу, попка журнашлюхская горит)
Распасовщик 27.11.2013 06:07
Мауру не надо было начинать склоки, доказывать что он глава королевства, а заниматься исключительно тренерской деятельностью, и доказывать только тренерскую исключительность. Вот теперь пусть пожинает.
Vint 27.11.2013 05:25
radmir-s смешно Зря ты Аленя АНАЛом назвал, видишь как он напижился, угрожать начал ого
jack 27.11.2013 05:01
По хорошему Мауру после Интера надо было заканчивать с тренерством)))). .вошел бы в историю легендой...сейчас по наклонной у него пошло(
...:::DblMOk:::... 27.11.2013 03:50
нападающие нужны нормальные, да и мату в основу
Славик 27.11.2013 03:36
Маур уже не тот смех Зачем он поперся в Челси Странно обычно из второго раза малого хорошего получается....
Распасовщик 27.11.2013 03:24
Радмир, не оправдывайся, если не виноват. Тем более перед мразишем. Не видишь, как он угрожает. Ты же не переживешь этого.
aleks-i64 27.11.2013 02:19
Алень обидчив,это что-то новое. А результат вполне закономерен.
radmir-s 27.11.2013 01:06
и что? там фигурирует твоё имя?
Julius 27.11.2013 00:18
А постинг 01:49? Он же есть и в основной ветке по событиям дня. Странно
radmir-s 26.11.2013 23:38
ты можешь делать всё, что захочешь
radmir-s 26.11.2013 23:34
Джулиус, я в отношении тебя ни буквы не упомянул
Julius 26.11.2013 23:14
Что касается выражения "умыли", пусть лучше тот, кто это сказал, подумает о том, как "умыли" и "умывают" его любимую команду, вспомнит "Санкт Галлен", наконец. смех
Julius 26.11.2013 23:11
Радмир, какая муха тебя-то укусила? ЛОРовская? Или белорусская? смех Я тебя считал нормальным человеком. Я ведь тоже могу троллить и "Рубин" (там есть тысяча поводов для этого), и лично некоторых тут.
Julius 26.11.2013 23:08
Вполне заслуженная победа "Базеля" при отвратительной игре "Челси". Надо Жозе их там мощно перетряхнуть после игры. Однако утешает тот факт, что в результате ничьей в Бухаресте "Челси" вышел в 1/8 финала ЛЧ, несмотря на этот проигрыш. Любопытно, что "Арсенал" с 12 очками еще не попал в плей-офф ЛЧ, а мы уже попали туда с 9. Но надо обыграть "Стяуа" на Стэмфорд Бридж в последнем туре, чтобы выйти с первого места, а не со второго. Челси
Dmin 26.11.2013 23:02
профессиональное обслуживание)
Распасовщик 26.11.2013 22:17
Радмир, там сейчас полный Анал....полный туда-сюда, как в лото.
Arsafan 26.11.2013 22:11
у базеля 25 ударов, у челси 1(0 в створ). збс
Malin-Sergey 26.11.2013 22:06
Умыли по полной программе и Маура и Рому.
Aleks 26.11.2013 22:02
Ну и конечно Маура и Челси с выходом в 1/8.
radmir-s 26.11.2013 21:55
лучший игрок Африки арабской
radmir-s 26.11.2013 21:55
Салах Ура! Ура! Ура!
Aleks 26.11.2013 21:54
Базель,не плох.Хорошо,что в параллельном матче ничья.
radmir-s 26.11.2013 21:49
Базель дал просраться Мауру, жду АНАЛитику
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.